И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,462 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 137
  • Цитата (ishkan @ 10.4.2013)
    не последнюю роль играют еще двое, которые с флажками бегают. Они из шотландии были, но не в юбках.


    а седой аргентинский предводитель тех, где 7 испанцев, 2 португальца, аргентинец и француз, кстати, сказал, что и те двое шотландцев и их главный вполне себе в юбках были.
    31/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 10.4.2013)
    не последнюю роль играют еще двое, которые с флажками бегают. Они из шотландии были, но не в юбках.


    Эти двое что-ли?





    Вчера вроде не пробегали)
    514/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 10.4.2013)
    Эти двое что-ли?

    Глядя на них становится окончательно понятно, чего испугались английские солдаты в Храбром Сердце
    32/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 10.4.2013)
    Глядя на них становится окончательно понятно, чего испугались английские солдаты в Храбром Сердце


    Повстречали персонажей, которые на фото сзади справа?
    Или увидели ЭТО:






    515/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 10.4.2013)
    11 на 11 играют, десять бегают и пинают круглую штуку, а еще двое стоят в прямоугольнике и прыгают, если к ним круглая штука летит.
    Вчера три поляка, шесть немцев, серб и бразилец напинали больше круглых штук, чем 7 испанцев, 2 португальца, аргентинец и француз.
    Было весело )


    Не оценил шутку (иронию?). Болельщиком не являюсь, но зрелищные игры всегда смотрю с удовольствием. Я спросил одно, а в ответ получил инструкцию к применению "для блондинок". Достаточно было озвучить команды. А твое творчество меня обидело.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Опять злобный Матвей издевается над людьми в интернете!
    26/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 10.4.2013)
    Не оценил шутку (иронию?). Болельщиком не являюсь, но зрелищные игры всегда смотрю с удовольствием. Я спросил одно, а в ответ получил инструкцию к применению "для блондинок". Достаточно было озвучить команды. А твое творчество меня обидело.


    Оо
    Извиняюсь, если задело, но вроде вполне безобиднй юмор
    Боруссия-Малага, если сабж важен)




    Тем временем подруга уехала на неделю на историческую родину, а дома понемногу начинается апокалипсис.
    Памятуя прошлые кулинарные опыты, на доставку еды я перешел в первый же день)
    Вчера закончились чистые вилки и стаканы, но это тоже не страшно: с доставкой привозят одноразовые приборы и их еще есть запас, а чай я могу в одной и той же кружке заваривать.
    Но сегодня с утра закончились чистые носки, а это уже грозит настоящей катастрофой.
    Нина, если ты это читаешь - возвращайся скорее!
    516/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • изи, купи новых, на случай если не знаешь свой размер можно взять в магазин парочку старых и спросить такие же
    27/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Matt @ 10.4.2013)
    Тем временем подруга уехала на неделю на историческую родину, а дома понемногу начинается апокалипсис.
    ...
    Но сегодня с утра закончились чистые носки,


    пфффффф....

    - я левый носок потерял
    - а они разве делятся на левый и правый?
    - ну... через неделю начинает вырисовываться
    33/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про носки
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 10.4.2013)
    Тем временем подруга уехала на неделю на историческую родину


    а ты по случаю вернулся в околопокер? или с чем переезд связан, а то я как-то пропутил
    34/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 10.4.2013)
    Про носки


    Сто раз так все сушили, известный тех )

    Цитата (ishkan @ 10.4.2013)
    а ты по случаю вернулся в околопокер? или с чем переезд связан, а то я как-то пропутил


    Да я как-то пишу больше на околопокерные темы, читаю тоже здесь самое интересное, и атмосфера поспокойнее.
    Ишкан опять же заходит чаще, шутит смешнее меня - сразу понимаю, куда расти
    517/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сообщение отредактировал Matt - 14.4.2013, 15:43
    518/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    12.04.2013 01:03
    Целая неделя крутого футбола получилась. Сейчас бы еще до пенальти Тотенхем с Базелем доиграли - совсем шикарно будет)
    519/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    12.04.2013 13:44
    Ньюкасл-Бенфика тоже вчера очень годно было, оказывается. Ладно, неделя супер-футбола закончилась, пора начинать гриндить 24/7 )
    520/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я много раз размышлял об огромном упущении человечества - отсутствии мужского корма.
    Для собак уже придумали сто лет назад, кошечки жируют какими-то деликатесами в красивых коробочках, а для мужчин так до сих пор ничего и нет.
    Чтоб придти уставшим домой, взять и съесть пол коробки, и чтоб вкусно было, сытно и полезно.

    И сейчас вот, в силу разлуки с любимой, в очередной раз изучал вершины современного кулинарного искусства с доставкой: все пиццы жрать невозможно и они совершенно ни о чем, суши надоели на второй день, бизнес ланчи вглядят так жалко, что даже мышка из холодильника передумала вешаться и пошла писать гневный отзыв в интернете.

    Но тут нашлись они, китайцы. Я давно подозревал, что Китай будет захватывать мир не военной силой, а просто лет за 20 окажется везде в нашей жизни. И вот теперь они подсадили меня на свою еду. Все гениальное, как всегда, оказалось просто: коробки с рисом, мясом и соусами. Настоящая картонная коробка, где внутри пол кило еды. Вкусной, сытной и вполне полезной. Сижу на них уже 5ый день, заказывая одно и то же, как надоест - планирую периодически менять соус, начинки и рис на лапшу.
    Чем закончится эксперимент - скоро узнаем, а пока что для жителей СПБ закину ссылку http://www.kiwok.ru/
    Сейчас полное ощущение, что они разработали ровно то, о чем я давно мечтал)
    521/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сходил вчера на "Обливион". Редкостное УГ, к сожалению.
    После просмотра остался один главный вопрос:

    Под катом спойлер

    Как оставшиеся 998 клонов будет дербанить бедную украинку? Ведь их были тысячи по словам Фримена, и все уверены, что она их жена ))

    522/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 14.4.2013)
    Как оставшиеся 998 клонов будет дербанить бедную украинку? Ведь их были тысячи по словам Фримена, и все уверены, что она их жена ))
    Вот. Всегда догадывался, что именно такие вопросы тебя интересуют. Уважая Хулигана, почемуто-то не сомневался, что и ты из наших.
    P.S. Списибо за анонс. Подумывал сходить на этот фильм.
    Сообщение отредактировал bkmz03 - 14.4.2013, 15:49
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bkmz03 @ 14.4.2013)
    Вот. Всегда догадывался, что именно такие вопросы тебя интересуют. Уважая Хулигана, почему-то не сомневался, что и ты из наших.
    P.S. Спасибо за анонс. Подумывал сходить на этот фильм.


    Не понял совсем. Из каких наших и причем здесь хулиган?)

    P.S. Лучше цитату убрать под спойлер, мне кажется. Вдруг кто собирается, а тут весь сюжет раскрыт)
    523/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тут есть те, которые выступают за геев.
    Просто у вас был спор и я почему-то думал, что ты не такой. Всё более в этом убеждаюсь. Удачи
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
2728 постов
1 52 72 73 74 75 94 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.