Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:06
1780
1 294 314 315 316 317 336 961
  • Цитата (SkyWorker @ 8.1.2018)
    Решил сейчас провести и эксперимент - найти любую крипту из дешевых, которая на низах и закупить. Ну просто любую. И вы знаете- не нашел! Пролазил целый час, просмотрел штук 30 монет. Везде увидел один и тот же график за неделю- законченную галочку с пампом на конце!
    Что происходит? Такое вообще может быть?
    Такое ощущение, что спекулируют на всем абсолютно!


    мго, брат.
    203/262
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ssr1 @ 8.1.2018)
    Даже так, проведу небольшой конкурс для новичков в крипте. Форуму нужно больше годноты. Приз символический - 1 ЕТС(~ 34$), для интереса.

    Нужно найти одну или несколько монет, которые не пампились в последние пару недель, т.е. сейчас стоят в пределах 150% - 200% от минимума цены в декабре или даже дешевле. Сделать информативный пост с основными фактами и ссылками по этой монете или нескольким монетам, в основном меня интересует степень ее известности и популярности, где торгуется, активность в реддите, гитхабе и т.д. Потом уже технология и прочие обещания/вайтпейперы. Короче говоря, можете написать почему по вашему этот мусор подорожает в ближайшее время.

    Автору самого интересного, на мой взляд, поста, написанного сегодня до 24:00 МСК, я переведу 1 ЕТС.


    Raiden network - дополнение платформы Ethereum, off-chain решение по масштабированию, для передачи эфира и ERC20-совместимых токенов. Обеспечивает возможность получать мгновенные транзакции при очень низкой комиссии, масштабируемости платежей и высокой анонимности. Технологию можно использовать для передачи активов в сфере финансов и компьютерных игр, розничных платежей, микроплатежей в сфере контента. Она также может служить более дешёвой, быстрой и защищённой инфраструктурой для банков-корреспондентов.
    1. Решение ключевой проблема эфира - масштабируемости. В этом плане проект является передовым, предлагая наиболее качественное решении из всех аналогичных.
    2.Решением будет пользоваться огромное число пользователей. Raiden обещает обеспечить поддержку миллиона транзакций в секунду, чего более чем достаточно. Вместе с ростом Ethereum будет расти Raiden.
    3. Внутри системы сбор комиссий и других платежей происходит во внутренней валюте, что обеспечит стабильный спрос на токены Raiden.
    4. Фиксированное кол-во Raiden токенов.
    5. В будущем разработчики обещают право голоса держателям райден токенов при обновлении протокола сети.
    6. Функционал сети может быть использован как для работы с эфиром, так и с другими альткоинами, отвечающими стандартам ERC20.
    7. Разработчик Brainbot Technologies, основатель компании Хейко Хис является разработчиком ядра Ethereum с 2014 года.
    8. Открытый исходный код на github - https://github.com/raiden-network/raiden/
    9. Основные торговые площадки Huobi и Binance.

    Минусы:
    1. Менее эффективные решения могут быть предпочтительнее из-за отсуствия коммисий.
    2. Не подходит для проведения очень больших платежей в денежном эквиваленте, разработчики рекомендуют для этого использовать классический блокчейн.

    пс. это не рекомендация по инвестированию, прежде 10 раз подумайте собственной головой, если хотите вложиться
    10/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Zcash кто что думает ? монета из топ 30 но так еще и не выстрелила, ее плюс в том что защищённые транзакции скрывают отправителя, получателя и сумму на блокчейне, децентрализованная криптовалюта с открытым исходным кодом, обеспечивающая высокий уровень конфиденциальности.
    https://coinmarketcap.com/currencies/zcash/
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, Cred посмотри. Мне кажется несмотря на большой рост капа все еще очень низкая для этого свежего продукта.
    LRC тоже пока без хайпа живет несмотря на значимость.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ssr1 @ 8.1.2018)
    wingl, согласен, IOTA подходит. Но было бы хорошо если бы в посте было больше инфы. Хорошо-бы оценить капитализацию, количество монет и т.д. Вкладывая в коин с 10ККК капы вряд ли можно ожидать огромных иксов, х2 куда вероятнее чем х10, при этом есть вероятность что иксов не будет вообще. Лучше искать что-то из топ100-топ1000.

    Что-то активности мало, давайте продлим срок еще на сутки, до 9 января 24:00 МСК. Если будет годный контент, награда будет выше. Если нет, 1 ЕТС отправлю wingl.

    APPC
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Collapse @ 8.1.2018)
    мго, брат.


    Блин, на бинансе нет! :)
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел монету по 1 сатошке, которая сейчас находится в стадии реинкарнации, за проект взялись новые люди, белой бумаги пока нет, чистая рулетка. но я планирую внедрить в это дело баксов 800, так как на моих глазах стрельнул CV2 он же Colx, который я ради прикола взял на пару баксов, а он x90 по приколу сделал. Как куплю, напишу здесь и телегу проекта скину. Там уже 800 тел и движуха прикольная.
    204/262
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SkyWorker @ 8.1.2018)
    Блин, на бинансе нет! :)


    поэтому и не растет, брат. бери пока на ликви, это легендарная монета, предок наебалуса, навангованый димком.
    на свой страх и риск
    205/262
    Ответить Цитировать
    3
  • APPC- отлично! Подходит для эксперимента!
    Да и не могу спокойно пройти мимо этой абривиатуру - Altai Palace Poker Club! :)
    15/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Stratis Academy – The Stratis Academy is dedicated to building a global C# and .Net blockchain developer community.


    взяли биток и переписали на шарпах? ясно-понятно..прицел был лизнуть майкрософту? других доводов не нахожу
    32/71
    Ответить Цитировать
    1

  • 14/26
    Ответить Цитировать
    25
  • Подскажите, не пойму, как в приложении BlockFolio, заменять монетки? например у меня там был 1 эфир, я его типо продал, но на графике образуется сразу пропасть, из за того, что эфир "продан", потом купил на этот эфир каких то монеток, и график возвращается назад, но пропасть остается. Есть ощущение, что я делаю, что то не правильно ?


    41/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ker @ 8.1.2018)
    Я в настройках ничего не вставлял, а комиссия высвечивается 0.05% и зачеркнуто 0.1. с БНБ комса еще меньше станет?


    если у тебя на счету нет бнб и не выставлена эта опция, то будет 0,1%. Но это будет только первый год существования биржи )
    54/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 8.1.2018)
    Пизда кефиру https://cryptoslate.com/meet-promising-new-ico-platform-stratis/
    Стратис за косарь до конца года, скриньте.


    для хомяков, можешь объяснить, почему?)
    9/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexter @ 8.1.2018)
    для хомяков, можешь объяснить, почему?)


    Потому что он туда вложился.
    17/49
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Legendary @ 8.1.2018)
    Подскажите, не пойму, как в приложении BlockFolio, заменять монетки? например у меня там был 1 эфир, я его типо продал, но на графике образуется сразу пропасть, из за того, что эфир "продан", потом купил на этот эфир каких то монеток, и график возвращается назад, но пропасть остается. Есть ощущение, что я делаю, что то не правильно ?


    Там есть ползунок при покупке за БТЦ "Deduct from BTC holdings" вот его нужно активировать, соответственно при продаже тоже. Но сначала добавь бтц Вотч онли.
    55/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexter @ 8.1.2018)
    для хомяков, можешь объяснить, почему?)


    Ну сейчас ИКО проводять на эфире, но моного НО. Вот стратис якобы эти НО способен решить и ИКО будет проводится на их платформе (краткое содержание статьи), отсюда рост по мнению автора сообщения.
    56/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Legendary @ 8.1.2018)

    Подскажите, не пойму, как в приложении BlockFolio, заменять монетки? например у меня там был 1 эфир, я его типо продал, но на графике образуется сразу пропасть, из за того, что эфир "продан", потом купил на этот эфир каких то монеток, и график возвращается назад, но пропасть остается. Есть ощущение, что я делаю, что то не правильно ?





    Ты его не "типа продавай",а вообще не трогай, и при добавлении в портфель новой монеты, выбирай торговую пару ***/ETH и ставь галочку на "Deduct from ETH Holdings"
    В этом случае у тебя автоматически вычтется из эфира и произойдет перевод в нужную валюту без провалов.
    4/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nikvolvol @ 8.1.2018)


    Bitcoin Cash и Bitcoin Gold в январе 2017? Ну, такое...
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lexter @ 8.1.2018)
    для хомяков, можешь объяснить, почему?)

    Новая ико платформа без мозгоебства, все ико инвестируются из личного кабинета, команда топов из майкрософта, недооцененный проект на данный момент, сейчас растет против курса битка, в технологическом плане более совершенный, чем эфир, тесные связи с https://azure.microsoft.com/ru-ru/overview/what-is-azure/. По сути, это недооцененный топчик, спящий гигант. И да, кефир год назад стоил 7 баксов, а сейчас косарь. Я жду повторения со стратисом. Ходл год или больше. Изи катка.
    206/262
    Ответить Цитировать
    4
19217 постов
1 294 314 315 316 317 336 961
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.