NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,559 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 266
  • Я обычно как можно быстрее знакомлюсь с родителями, это ведь как майнинг пробить на девушку.

     

    И ведь действительно проявлять такое неуважение до личного знакомства, - это либо такое чувство юмора, либо не от большого ума.

    Можно на вопрос о том, чем занимаешься, ответить в том же стиле, но с юморком. Аля "Да вы итак знаете чем я занимаюсь, выношу из дома серебрянные ложки". И их на место поставить и возможно отшутиться и перевести тему, в случае отсутствия смеха))

     

    Все же мы по молодости знакомились с игрой, из года в год получали результат, так и говорить. Типа хобби переросло в заработок и тд.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я б первую такую встречу провёл не у них дома, а где-нибудь в кафе или вообще на природе. Да и вообще, специально ездить только ради знакомства, на мой взгляд, стрёмно. Знакомиться надо по ходу какого-то другого дела - например, если б батя девушки строил дом, а хиро взялся б ему помогать.   

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (StratoLifter @ 09.09.22)  

    например, если б батя девушки строил дом, а хиро взялся б ему помогать.

    Больше нехер делать хиро, как на халяву подработать строителем у чужих людей.

    18/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (StratoLifter @ 09.09.22)  

    например, если б батя девушки строил дом, а хиро взялся б ему помогать.   


      Чтобы батя девушки сразу точно понял, что хиро - криворукий неумеха.

    Мы же тут про покeристов говорим, да?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Когда девушка зовет на смотрины в 2к22, есть повод задуматься, ту ли ты выбрал.

    У моей батя ебанутый полковник мвд, как узнал, что серьга, крашенные волосы, так сразу заявил, что я пустой человек, заочно.

    Ни разу его не видел и видеть не хочу, я не терпила, чтобы ставить коньяки и одеватьсяя в смарткежуал перед пизданутым ватником-силовиком. 

    Если мы встретимся, я явно его отхусошу, поэтому избегаем по-максимуму, видимо это обоюдно

     

    Мои адекватные, познакомились просто мимо проезжали, заехали в пиццерию к ним, перекусили и это все знакомство, непринужденно. И нет вопросов кем работаешь, почему рваные джинсы и прочей ебудни

    Тебя вынуждают затерпеть, если характер позволяет, то хотя бы будь собой, пожалуйста, без лизоблюдства.

     

    Тем более, как я понимаю тебе от них ничего не нужно, квартир и машин вам не дарили. Расскажи потом, всегда интересно такие ситуации разобрать, жизненные

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Ебать я проорался с вас  

    754/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Просто хотел найти пару видосов, что бы упростить разговор с наглядными примерами. 

     

    Половина форумчан видимо меня считает ведомым, неуверенным в себе и нехуя не понимающим задротом.  

    Забывая о том, что я двух метровый 120кговый, бородатый, пузатый, импозантный мужчина.

    755/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • тогда можно въебать им просто

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249
  • ТС, у тебя ещё есть одна опция - ты можешь украсть эту невесту. Ну, сбежать с ней.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Цитата (NIXONJK @ 09.09.22)  

    видимо меня считает ведомым

    Правильно. Никого не слушай!

    Скажешь - я программист

    А её батя - жаль, а вот я в покер катаю..  а по вечерам с друзьями-старичками буру и секу. 

     

    Лучше как есть. И вообще в этом деле главное - любовь!  

    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто объяви первый пост за Путина, дальше гладко должно пойти, но это не точно.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ysik @ 09.09.22)  

    Правильно. Никого не слушай!

    Скажешь - я программист

    Я в своей жизни спиздел ровно один раз чем занимаюсь. Плохо уже всё было в покере и мне казалось что все видят насквозь что я неудачник. Поэтому на одной из вечеринок сказал подруге именинницы какой-то бред про торговлю металлами на бирже. 

    И испытал просто дичайший фейспалм, узнав что эта девушка уже который год работает в трейдинговой компании в Швейцарии и специализируется именно на металлах.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Одна из бывших меня познакомила с батей. Я так быстро общий язык не находил с другим поколением никогда. Болтали за жизнь с ним без умолку, и он пригласили меня на ужин вечером. 

    Там мы все дружно нажрались вискаря, где-то я повёл себя херово, зажимая его любимую дочурку в бассейне, где-то он начал бочку катить что я ничего из себя не представляю. 

    В результате я вылетел из их дома быстрее пули чтобы не наделать совсем непоправимого. 

     

    С девушкой потом зажигали ещё шикарнее. А синька - чмо. Стыдно за тот вечер до сих пор, хотя там вовсе не я газовал((

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • уффф... я бы рассказал о своём знакомсте с мамой девушки.

     

    Так там сходов вопросики типо а ты когда предложение сделаешь, когда женитесь?

    съезжал со словами, я делал а она не соглашается.

     

    Ну а покерок, кого вообще по факту должно ебать как ты там деньги зарабатываешь.

    Понятно что они переживают и так далее, если переживают пусть помогут деньгами тогда =)

    В общем я бы с гордо поднятой головой говорил о том что я профессиональный игрок в покер, и зарабатываю и могу себе ни в чем не отказывать, конечно же когда не в даун стрике =))

    3/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не туда смотрите. Главное - чекнуть кто пультом от телевизора управляет из родителей.  Если мать = мать главная = девушка всю жизнь в доме перенимала поведение матери. У нее в голове только вот такая модель семьи.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Слушай, вруби диктофон, мега интересно, что будут задвигать путинцы или стрим на твиче запусти, будем подсказывать варианты по ходу)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • NIXONJK, как сказал Forhaley, когда ты начинаешь объяснять людям, что ты увлекаешься (зарабатываешь) покером, первое, о чем тебя спросят - это уровень твоего дохода , поэтому дави бабками)


    Для любого родителя ребенок - это самое ценное, что у него есть, поэтому всем важно его дальнейшее благополучие во всех смыслах 

     

    P.S. мама двух девочек 

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Скажи, что покер уже отошел на второй план, и сейчас ты в крипте.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Restovrator @ 09.09.22)  

    Скажи, что покер уже отошел на второй план, и сейчас ты в крипте.

    ... и залил 70% бра, теперь вот ищешь работу и в конце спроси: "Что посоветуете?"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
5304 поста
1 97 117 118 119 120 139 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.