Никогда не сдавайся! version 3.6

Последний пост:25.10.2023
59
Статистика
Всего постов
328
51,721 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.05.2023 +148
18.04.2023 +85
09.06.2023 +59
27.07.2023 +57
21.04.2023 +42
Лучшие посты читателей
Catch27 +28
perhaps67 +26
sovpaden1e +21
slowflake +20
Dmitriy14 +15
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 17
Раскрытие баланса
  1. Раз в день
    35%
    22
  2. Раз в неделю
    34%
    21
  3. Раз в месяц
    31%
    19
  • Stafford, интересно пиши! Если 1-2 раздачи интересных будешь выкладывать - вообще топ будет

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stafford, привет! Позволь, я как читатель твоего болга, выскажу своё мнение. Мой интерес вызвал этот дневник, не за покерный контент, т.к. игроков, катающих более прибыльно и в бОльших колличествах, здесь более чем достаточно. Если честно, я вообще не умею играть спины и они мне не особо интересны. Я тут больше за интересными мыслями и рассуждениями, как вариант необычными историями. Возможно интерес дневника вызван тем, что мой возраст +- близок к твоему, а у тебя жизнь координально отличается от моей.

    Вообщем я к чему: не нужно высасывать контент из пальца. Если нечего писать, то лучше не пиши. Как найдешь интересные мысли или события, с удовольствием ознакомлюсь. 

    Но это моё частное мнение, естетвенно, может отличаться от рассуждений других читателей. Тут явно дневник больше не про покер, а про личность.

    С уважением!)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Sserzhant @ 05.07.23)  

    Stafford, привет! Позволь, я как читатель твоего болга, выскажу своё мнение. Мой интерес вызвал этот дневник, не за покерный контент, т.к. игроков, катающих более прибыльно и в бОльших колличествах, здесь более чем достаточно. Если честно, я вообще не умею играть спины и они мне не особо интересны. Я тут больше за интересными мыслями и рассуждениями, как вариант необычными историями. Возможно интерес дневника вызван тем, что мой возраст +- близок к твоему, а у тебя жизнь координально отличается от моей.

    Вообщем я к чему: не нужно высасывать контент из пальца. Если нечего писать, то лучше не пиши. Как найдешь интересные мысли или события, с удовольствием ознакомлюсь. 

    Но это моё частное мнение, естетвенно, может отличаться от рассуждений других читателей. Тут явно дневник больше не про покер, а про личность.

    С уважением!)

    Полностью согласен!!!

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stafford, в каком руме катаешь?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, друзья!

     

    TarasAge, я сейчас играю только на RedStar!
    По поводу покера. Я изначально не планировал выкладывать раздачи и писать вообще на эту тему.

    Краткое описание того, что я делаю в покере - это классно, но углубляться в этом направлении уже не хочется.

    Я играю давно и в данный момент не скажу, что я люблю это занятие. Мне интересно заниматься этим и я рад, что это приносит деньги, но не больше.

    Может быть когда-то я смогу его полюбить.

     

    А писать что-то о жизни я и так буду. Для этого блог и создавался. Ну то есть я не хочу как у других, когда обсуждение какой-то ерунды выливается в пять страниц флуда. Ну честно, формат форума в разделе блогосферы - это не классно.

    Mechera2010, Sserzhant - спасибо, что продолжаете читать!

     

    Сейчас из интересного только ремонт у брата. Мне это интересно. Брат у меня инженер и многое сам делает. Я его очень уважаю за это.

    Вызвался помочь, потому что кто, если не я? Семья - это самое важное, что есть у нас. Да и помогать хоть как-то - это всегда классно!

     

    А по поводу мыслей и размышлений - они есть всегда. Просто всегда стоял вопрос - в каких количествах их высказывать.

     

    На днях планирую написать мысли по поводу сериала Шантарам. Именно сериала, потому что книги снова захотелось перечитать.

     

    Спасибо всем, кто читает! Я искренне рад вам! Просто именно формат покерного марафона - ну ерунда же. Ну играю и играю)

     

    Спасибо, что остаётесь со мной!  

    148/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Шантарам

     

    Как и обещал - пишу этот пост о сериале. Ну как о сериале - о жизни.

    Вчера я себя плохо чувствовал и не помогал брату, а сегодня ездил на несколько часов - прилично помог. У нас стоит дикая жара, плюс я езжу на велосипеде и штукатурку сегодня укладывал в ванной комнате - а там под потолком вообще баня. Поэтому много не смог - сильно голова кружится.

     

    Пробелы во времени я заполнял сериалом. Я девять месяцев особо ничего не смотрел, потому что для меня просмотр фильма - это как целый ритуал. К нему надо подойти с особым настроением. Я не понимаю как можно смотреть какое-то хорошее кино параллельно с какими-то ещё делами.

    Я эстет. Мне нужна атмосфера. Хотелось бы, конечно, уже сменить монитор на больший, а акустику на новую. Но слишком много деталей цепляется одно за одно и всё откладывается в долгий ящик.

     

    Шантарам. Одна из первых книг, которая появилась у меня на электронной книжке. Читал этот роман, как и его продолжение, с упоением.

    Открытка, кстати, была предложена проводником в поезде. Это благотворительная акция от РЖД. Не мог пройти мимо.

     

    Так вот, что с сериалом, в итоге? 

    Я его долго ждал, как и многие. Годами. И просто случайно увидел, что его сняли в прошлом году.

    Первое, что бросается в глаза - это актер. Ну не могу я представить Лина с лицом Джексона Теллера (главный герой сериала "Сыны Анархии"). Вот прямо сразу сбивает это.

    Когда ты читаешь, то у тебя совсем другие образы и картинки. И они не должны совпадать с мнением режиссера.

    Но тут мне всё нравится. Это не книга. Это сериал.

    Что приходит на ум? Правильно - перечитать книгу, потому что там намного подробнее и глубже всё это. Все размышления и описания.

    Но сериал хорош.

     

    Почему мне нравится этот роман и сериал? А ответ прост - в главном герое я узнаю себя.

    Основной посыл этого произведения - а можем ли мы своими благими поступками искупить ошибки прошлого? То, что мы не смогли сделать?

    И здесь он достаточно интересно раскрывается.

    И всё произведение, это отсылка к моей жизни. Ну и к моему посту, который я ранее писал. Если кто не читал - очень рекомендую.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171201&view=findpost&p=7591679

     

    Если прочитать этот пост и посмотреть сериал, и, лучше всего, потом и прочитать книгу, то многое встанет на свои места. Многое про меня и мою жизнь. Как привычные вещи могут стать далёкими, а жизнь становится не похожей на то, что было до этого.

    Однозначно всем рекомендую!

     

    ॐ मणि पद्मे हूँ

    149/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Aloha kākou!

     

    Давненько я совсем ничего не писал. И вот сейчас, под кружечку кофе, я решил немного рассказать что у меня тут происходит.

     

    Начну с того, что у нас стоит дикая жара и завтра самый пиковый день, который может побить температурный максимум нашего города, который был аж в далёком 1952 году!

    Жара в квартире плохо переносится, но проблема в том, что я и гулять не могу выйти. Тут всё одно к одному. У меня ужасно кружится голова и я ничего делать не могу. Я мало играю, я никуда не езжу, я не могу помогать брату.

    Сегодня уже перед сном кружилась так, что казалось, что такого не было ни разу. Головокружения как при солнечном ударе (у меня был один раз). При этом других симптомов нет, что радует. Выпил три таблетки, вместо одной; повысил дозу на неделю до двух таблеток в день; принял противовоспалительное. Вроде стало легче.

     

    То, что нам сделали фасад - очень помогает в этой ситуации. Мои окна строго на юг и солнце подогревает бетонные коробки за день очень сильно. Сейчас перед бетоном есть слой утеплителя и это всё уже не так сильно нагревается. Ну и зимой также меньше будет остывать и промерзать.

    На самом деле у меня очень интересный проект дома. Очень много того, что делать не надо можно здесь увидеть.

     

    Чтобы не деградировать в моменты лежания на кровати  я установил приложения для изучения языков Duolingo. У меня без практики достаточно сильно проседает уровень английского и я решил его поддержать. И если курс английского идёт в паре с русским, то ради интереса я добавил второй курс, чтобы основа курса была описана на английском. Так английский быстро восстанавливается плюс изучается ещё один язык. Сначала был выбран курс китайского - я его немного начинал учить, так как он нужен был для работы. Но курс китайского очень странно построен и я решил сменить его на какой-либо ещё. И выбор пал на гавайский язык. Да-да, гавайский. 

    Мне всегда нравились языки. В данный момент я учу помимо этих языков - сербский. Он из славянской группы и достаточно легко учится. Но есть одна сложность - слова из славянских языков начинают перемешиваться (я еще украинский знаю немного 😅). И при отсутствии практики - это всё быстро улетучивается.

    Сейчас в планах экспедиция с человеком, который меня подсадил не только на сербский язык, но и на археологию. И там можно будет, разговаривая только на сербском, очень быстро прокачать уровень. А дальше как обычно - чтение новостей на сербском, песни и так далее и всё будет быстро укладываться в голове.

     

    А сейчас гавайский. Очень сложная группа языков, которая к нашим знакомым языкам не имеет вообще никакого отношения. Язык состоит всего из 13 букв и очень интересные построения предложений. Но, вроде, по чуть-чуть запоминаю.

    Если забросить, то быстро забудется всё.

     

    Пишу я эти строки в момент разочарования, так как мне выпал х50 (второй раз за игру на РедСтар) и снова череда ненужных совпадений. Сначала с тузами человек странно сыграл с гатшотом и доехал. Потом с двух бландов чуть-чуть раскрутился и проиграл ему же выставление с 70%. Обидно.

     

    Сейчас вообще не очень много играю, хотя надо бы усиливать количество игры, потому что я не выполняю условия GT+ так.

     

    А так больше ничего интересного и не происходит. Даже на велике не могу выйти покататься из-за самочувствия. Но ещё пара дней жары и будет спад температуры. Может покомфортнее станет.

     

    Mālama iā ʻoe iho!

    150/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Самый лучший жаркий день!

     

    Последние годы температурные рекорды постоянно обновляются. И всегда эти рекорды бьют максимальную температуру.

    Средняя температура Земли была побита несколько раз в этом году.

    В моём городе в 2021 году был побит рекорд августа, в 2022 году рекорд сентября.

    В этом году побит абсолютный максимум.

     

    Так как жара уже несколько дней, то это переносится всё тяжелее. Основное моё положение - горизонтальное. Сегодня выходил в магазин - думал сварюсь заживо. Хотя на свежем воздухе голова не кружится так сильно.

    Дома даже не протягивает и основное состояние - это состояние головокружения.

    Сейчас к вечеру решил чуть-чуть почитать, так у меня даже в очках глаза болят. Мышцы прямо напрягаются. И появляется артефакт, когда глаза не синхронно двигаются.

    Короче боремся.

    Завтра ещё один день жары и потом будет спад.

     

    За эти дни может сто турниров отыграл в лучшем случае.

     

    Сегодня особо и язык не учил. Голова плохо соображает.

     

    Всем терпения! И хорошей погоды! 🤗

    151/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • После жары

     

    Сегодня первый день, когда спала жара. При этом в квартире как был +31 градус, так и остался, хотя окно открыто. 

    Видимо утепленный фасад делает своё дело.

    Но дома всё ещё не особо комфортно что-либо делать. Сразу весь мокрый.

    Но хотя бы головокружения не мучают и голова чуть получше соображает.

     

    Сегодня сделал первый выезд после жары. Делал упор на хорошую нагрузку и поддержание средней скорости в 25 километров. Достаточно сложное задание, учитывая, что на маршруте несколько крутых подъемов.

    Гораздо тяжелее это занятие шло ещё и потому, что правая рука побаливает в кисти. Как-то неаккуратно ударился её и теперь побаливает. Вот в дороге прямо даёт о себе знать.

    Ну и ещё сегодня очередная собака необремененная интеллектом пыталась меня съесть. Чтобы ей было вкуснее я полил её из перцового баллона. Для аромата, так сказать. Она этот жест оценила и ретировалась продолжать это безудержное веселье без меня.

    Кроссовки и тайтсы не пострадали.

    Однако баллон кончился. Но у меня второй такой уже подготовлен. Получилось раза на четыре хватило. Всё на собак. Двуногие собаки не попадались под раздачу и это прекрасно.

    Баллон как обычно положил в карман, но в этот раз он сам выпрыгнул и решил утилизироваться самостоятельно. Останавливаться на трассе и искать его я конечно же не стал.

     

    Продолжаю учить гавайский и все эти kela, kākou и keiki с трудом укладываются в голове. Ну алфавит из 13 букв даёт о себе знать.

    Также продвигаюсь и в английском, но там приложение сильно занизило мой уровень и я прямо на каких-то очень простых заданиях нахожусь. Зато прохожу быстро и вспоминаю.

     

    Ещё эти дни перестраивал режим на нормальный человеческий. Хотел играть вечером под европу и спать ложиться в 5 утра по местному, но это очень сильно угнетает нервную систему. Решил, что покер этого не стоит. Днём такие же составы. Есть несколько регов, которые поиграют со мной и потом, я надеюсь, перестанут это делать.

    Время покажет.

     

    Всем прекрасного настроения!  

    152/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Так ты учишь языки просто из интереса? В кайф постигать их структуру, словообразование, возможно, даже происхождение?

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (StratoLifter @ 14.07.23)  

    Так ты учишь языки просто из интереса? В кайф постигать их структуру, словообразование, возможно, даже происхождение?

    Достаточно интересный вопрос, ответ на который есть в посте, который ты прочитал, как ни странно.

     

    Вообще владение любым навыком делается для того, чтобы развивать мозг.

    Многие люди, зачастую, активно учатся чему-либо в первой половине жизни, а далее начинается фаза дом-завод-дом и получение новых навыков очень ограничено.

    Потом часто ссылаются на то, что с возрастом обучение хуже даётся. Но на самом деле это не так. Мозг всегда требует экономить ресурсы и чтобы замотивировать себя изучать что-либо новое, а это очень энергозатратно, нужно мозгу доказать, что тебе это действительно нужно. И если в молодости проще замотивироваться, когда нет денег или каки-либо других благ и у нас есть цели, ради чего и хочется обучаться. То со взрослой жизнью уже немного сложнее всё. Тут появляется очень дешёвый дофамин и наша мотивация становится гораздо сложнее.

     

    Так вот учу я языки как раз для поддержания пластичности мозга.

    Также я когда-то давно начал практиковать обычные вещи делать левой рукой и стал амбидекстром.

    Также я стараюсь менять места работы, чтобы не падать в яму деградации. 

    Я даже на велосипеде стараюсь не ездить одним маршрутом, чтобы постоянно быть в активном состоянии. Чтобы не было такого, как у некоторых, что ты 30 лет на работу ездишь одним маршрутом и потом просто не помнишь как ты сегодня попал на работу. Или на работе бывает, что не помнишь какой сегодня день - день сурка.

     

    Вот как раз для этого и нужно постоянно развиваться в чем-либо.

    Я учу языки. Я также прекрасно их потом забываю, если нет практики. Но забывание информации - это как раз признак пластичности мозга. Мы забываем то, чем не пользуемся, чтобы развиваться в том, чем пользуемся.

     

    Вот такие вот дела.

     

    UPD Как раз вчера искал информацию о языке Пелегостов из кинофильма "Пираты Карибского Моря"

    Весьма интересная история там.

    153/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Суббота

     

    Жара дома так и не спадает. Даже и не знаю что придумать вообще. Сидеть с открытыми в подъезд дверями не очень прикольно. Это единственный метод, когда воздух хорошо вытягивает из квартиры. Просто при открытом на кухне окне в квартире держится 30 градусов. Если открыть дверь в подъезд, то снижается до 27 и ниже. Но и сквозняк не очень прикольно, и с открытой дверью тоже.

    Вот тебе и утепление фасада.

     

    Из приятных новостей радует то, что я без проблем перестроил режим дня. Раньше это тяжело давалось, если никуда не надо идти. А мне никуда не надо.

     

    Каждый день катаюсь на велосипеде. Чередую нагрузку. Спринты или кроссы.

     

    Ещё одна радостная новость, особенно для соседей.

     

    Ну пока что я через прогу на колонки буду выводить. Чуть позже комбик прикуплю себе.

    Это они еще не знают, что я барабанную установку приглядываю 😅

     

    Сегодня вроде бы надо играть, но я что-то не могу мысли в кучу собрать. Пойду прокачусь на велике и дальше посмотрим.

     

    Всем прекрасных выходных!  

    154/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Понедельник

     

    Понедельник - день тяжёлый

     

    Не знаю что со мной происходит. Я просто не могу в себя прийти. Мне постоянно плохо. Усугубляет это всё постоянная жара в квартире, которая никак не лечится. А это добавляет раздражительности.

    Постоянный сквозняк дома - тоже не прикольно.

    Если днем не тянет вообще, потому что температура у окна и на крыше одинаковая и нет тяги. То вечером с четвертого на десятый этаж тянет так, что продувает этим холодным воздухом. Попробовать вентиляцию закрывать вечером. Уже не знаю что придумать.

     

    Вчера вечером ходил гулять - на улице всё прекрасно. Под утро чуть не умер от болей. Выглядит как отравление всё.

    Но днём ужасно поясница болит. Или продуло и закусывает нервные корешки (тоже бывает в поясничке).

    Шея болит не проходит.

    Если закрывать окна, то дома тропики.

    Уже подумываю бросить это всё и поехать дальше копать. Что-то вообще не прикольно время провожу.

    Учитывая, что горло так и не проходит с июня.

     

    Ну и по традиции покер это всё будет усугублять в таком состоянии.

    Порочный круг - ты злишься, потому что плохо себя чувствуешь. А из-за того что ты злишься - состояние ухудшается.

    Как-то так.

     

    Из хороших новостей только результаты на бирже. 

    Хоть что-то радует.

     

    Всем здоровья! Берегите себя!  

    155/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я учу языки. Я также прекрасно их потом забываю, если нет практики. 

    По мне так для тренировки мозга лучше бы занимался каким-то творчеством, создавал что-то красивое, чем тратил время на, по сути, сизифов труд.  

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • StratoLifter

    Ну я тебе даже не запрещаю двигаться в этом направлении! Действуй!

     

    Если ты блог читаешь через строчку, чтобы изредка делать некие выпады, то могу напомнить, что буквально в позапрошлом посте я выложил фотографию гитары. Размышления про электронную установку.

    Так что с творчеством у меня всё хорошо.

    А если ты хочешь урывками давать какие-то абсолютно нелогичные замечания - то я тебе рекомендую просто воздержаться от этого.

    Выглядит очень глупо.

    156/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Четверг

     

    Ну вот и пришло время написать и о покере! 

     

    На самом деле хотел написать, что мне становится немного лучше, хотя горло так и болит. Хотя дикой слабости уже нет.

    Но уже нормально реагирую на климат в квартире и с открытым окном сплю нормально.

    Вчера слегка прокатился на велосипеде. 

    Сегодня сходил в клинику, где делаю профилактику (профессиональная чистка зубов) за справкой для налогового вычета.

    Сейчас решил, что надо меньше прокрастинацией заниматься и стараюсь в свободное время учить язык.

    Большую нагрузку направил на английский. Хочу поднять уровень до того, что было раньше.

     

    Покер вторую неделю не очень хорошо идёт. Вчера вообще много залил.

    Сегодня вот так началось.

    После чего я решил сыграть единички. Тут решение простое - чтобы не заниматься прокрастинацией и чтобы сгладить стрик, при этом играя.

     

    И кого я там увидел? Всё верно. Старые друзья.

    Тут три разные школы. Про всех напишу по чуть-чуть

    По сути первый и второй очень похожи. Они любят в любой не понятной ситуации пушить. При этом делают они это тупо, поэтому красная не растет, ЕВ в нуле, синяя в минусе. По понятным причинам встречаю их на однёрках. И если первый недобирает.

    То второй, это дикое рандомное чудовище, который при этом перебирал дико. Но его не спасло от встречи на первом лимите, я так понимаю.

    Ну либо такой человек. Игра слишком пассивная, но при этом он находит весьма странные линии, порой. Ну это его тоже не спасло.

     

    Сам я, конечно же, играть стал хуже из-за стрика и не скрываю даже.

    Пишу это, чтобы просто было здесь.

     

    Со следующей недели хочу плотно поработать с блогом.

    Будет описание торговли в инвестициях, будет что-то по активности(скорее всего велопрогулки только пока что) и хочу несколько интересных историй написать. Несколько в голову приходило за неделю. Решил, что со следующей недели писать буду. Как раз и психологически получше станет и, надеюсь, и стрик отпустит.

     

    Всем удачных риверов!  

     

    Катаю первый лимит под такое (:

    157/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ZapahSibiri, реально рандомный чел;) Несколько раз его из фишей и обратно перкрашивал :D
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Понедельник

     

    Давно уже толком ничего не писал, по сути. Как я и писал уже - хочу следующий месяц максимально активно писать.

    Будет чуть-чуть покера, чем я занимаюсь и пару рассказов, которые давно хотел написать, но всё никак не мог взяться.

     

    Вроде более-менее лучше стало по температуре в квартире. Либо я адаптируюсь уже.

    Последние дни очень сильно мучает шея. Если в субботу я сидел за компьютером немного, то вчера мне даже лежать было больно.

    Выпил несколько таблеток противовоспалительного и раньше спать лег. Вроде с утра полегче.

     

    На самом деле любой фриланс - это борьба с ленью. Попытки выработать мотивацию. А в случае с покером еще и борьба психологического характера в моменты, когда ничего не получается. А у меня сейчас именно такой. Мозг всеми силами пытается отговорить заниматься этим.

     

    Почему именно это время и месяц? Примерно через месяц в Посаде должно освободиться жильё и я, скорее всего, поеду туда работать. Хочу до конца года подзаработать активно и дальше уже посмотрим, что будет.

     

    Также отдельное внимание хочу уделить изучению английского в приложении Duolingo. Акцент сделаю именно на английском, так как хочу сильно поднять уровень.

    Сейчас я в Сапфировой лиге. Цель поднимать лигу каждую неделю. Ну и уровень, конечно же.

     

    Также не забрасываю и велопрогулки.

     

    Очень сильный порочный круг, когда не можешь ничего делать из-за боли в шее, которая болит ещё сильнее, если вести малоподвижный образ жизни. Потом начинается ещё большая лень и так пока прокрастинация совсем не сожрёт всё свободное время.

     

    Писать про каждое буду отдельным постом.

    Ну и очень жду ваших плюсиков, так как это мотивирует очень сильно!

     

    Всем прекрасной недели!  

    158/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кофеиновая зависимость

     

    Ну и сразу напишу первый пост про то, что уже начал делать.

     

    Мы все любим пить кофе или чай. И порой, чтобы взбодриться мы уже не замечаем как пьём вместо одной кружки кофе две-три-четыре.

    Кофеин прекрасно улучшает когнитивные функции. Но благодаря этому и привыкание вызывает он весьма не слабое.

     

    В последнее время я стал не одну кружку кофе с утра варить, но и несколько раз за день ещё. Добавляя к этому энергетики раз в несколько дней. А ещё я пью китайские чаи и в последнее время это шу пуэры.

     

    Понятное дело, что со временем вырабатывается резистентность и кофе уже не бодрит. Слабость не проходит и все эти прекрасные эффекты от первой кружки кофе остаются где-то далеко в памяти, нарисованные яркими красками. А мы просто в серых буднях пьём кофе дальше в надежде этих ощущений.

     

    Радует то, что это легко лечится. Нужно просто отказаться на какое-то время от потребления кофеина. Я делаю полный отказ, чтобы после снова наслаждаться прекрасными эффектами от этого алкалоида.

     

    Я уже пости год как покупаю иван-чай себе.

     

    Первый раз взял на пробу 50 грамм. Дальше стал брать по 500 грамм пакеты от этой фабрики. На днях вот заказал уже килограммовый пакет и в этот раз с припиской "Органик", хотя не уверен, что это что-то меняет.

    Беру на WB. Однажды приезжал в офис этой фабрике в Москве, но, как оказалось, там нужно заранее делать пропуск. Но в итоге поговорил по телефону с менеджером и она как раз и посоветовала заказывать на WB, так как полностью весь ассортимент там представлен. Так и делаю теперь.

     

    Первые дни нереально хочется хотя бы крепким чаем залить глотку. Потом постепенно легче становится.

    Практика не новая и делаю ее уже не первый раз, так что эффект будет точно.

     

    Начал примерно в пятницу и этот пост как раз пишу под кружку ароматного только что заваренного иван-чая!

     

    Каждый раз заставляя отказываться себя от чего-то прекрасного мы становимся сильнее.

    159/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я кофе варю с утра одну джезву (когда я дома, а не на вахте). Потом в течение дня могу выпить еще 1-3 раза малюсенькую кофейную чашечку растворимого. Во второй половине дня и вечером пью уже чай, тоже улуны, пуэры, красный чай и иван-чай.

    А на работе вообще только растворимый кофе пару раз миллилитров по 70-100, и так же вторую половину дня чай (но уже из пакетиков).

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
327 постов
1 11 12 13 14 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.