This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
335,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 77
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.10.2010)
    Небось вылетел, как обычно.


    День А 21.10.2010 21:00
    :O
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uvelir @ 21.10.2010)
    День А 21.10.2010 21:00
    :O


    Я уже понял:)
    Буду играть дни В,С. Сегодня скорее всего не смогу.
    87/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну давай, рассказывай, каким образом вылетел.
    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.10.2010)
    Ну давай, рассказывай, каким образом вылетел.


    Я не играл, и долю твою не верну!:)
    88/506
    Ответить Цитировать
    1
  • Так и знал, что ты меня кинешь на бабки :(
    11/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    Давно не писал сюда из-за того что:

    * Не было о чем писать
    * Были проблемы в универе

    Теперь их нет. Меня отчислили! Из-за одного зачета по практике. Сволочи!
    Последние три недели провел, обивая пороги деканата, с 9 по 18ч. Все бестолку.
    Короче я растроен сим фактом, хотя это рано или поздно должно было случиться.
    Теперь нужно ждать год и востанавливаться.

    Не было время тренироваться, ел на ночь и теперь меня ждет Мак Дак Вес 92.7
    Поработаю, все равно делать нечего

    Еще за этот год хочу выучить анлийский язык.

    В октябре сильно переживал, конечно же это сказалось на игре. Октябрь получился около нулевым (чему я рад, т.к. могло быть гораздо хуже)
    Уже надоело играть нл 200-400, не могу нормально играть. Еще весной я играл нл 1к + и то мне в лом было играть 5-10. Ну да ладно... Надеюсь скоро буду опять играть 25-50.

    Почитал дневник "в борьбе с ГСЧ" тоже хочу такие графики
    fcsm1589 черезчур самоуверен в себе. Хотя я помню когда я с сентября по январь каждый месяц выигрывал по 85к мне казалось что так и должно быть, и что я самы крутой шорт Конечо же без аппа там не обошлось
    Для того что бы регулярно играть ссс нл 5к тем более еще играть ХА нужно минимум 300 баинов! Диспа там очень высокая, преимущества над опами почти нет.
    В любом случае желаю ему удачи

    Это ноябрь:


    89/506
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по ноябрьскому графику, ты плохо общался с деканом. Этой суммы тебе бы хватило, чтоб закрыть практику до конца учебы. В некоторых универах и на красный диплом бы хватило
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Учусь в СПб Политех, на вечерке, маркетолог.
    Так я ж охренел, 5 уже числануты до практики, не допущены или не сдали госы 30-35%, и это после 5 курсов. В шоке, думал в конце то уж точно не числанут.

    У меня все норм, остался диплом.

    Успехов в покере, и затащи уже диплом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 10.11.2010)
    судя по ноябрьскому графику, ты плохо общался с деканом. Этой суммы тебе бы хватило, чтоб закрыть практику до конца учебы. В некоторых универах и на красный диплом бы хватило


    Ничего подбного! Максиму что мне удалось сделать за деньги-это купить справку и то мне ее в универской больницек не заверили. В этом универе не берут взяток!:(
    90/506
    Ответить Цитировать
    0
  • В нашей стране нашелся университет, где не берут взяток? В Москве? Разбудите меня! Я учился в Рудн и у нас тоже не брали взятки напрямую, надо было знать человека, который всем этим занимался
    15/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    В нашей стране нашелся университет, где не берут взяток? В Москве? Разбудите меня! Я учился в Рудн и у нас тоже не брали взятки напрямую, надо было знать человека, который всем этим занимался

    В моём, правда Питер, не берут.
    Нееет, ну может на каком-то уровне где-то кто-то что-то и договаривается, но учась на 4ом курсе я лично покупавших не знаю (максимум что я слышал и знаю лично - покупка у ассистента варианта экзамена). Плюс отчисления реально богатых людей намекают, что это реально не очень просто - дать взятку. Так что бывает и такое)
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • все берут. Вопрос в цене. Нужно просто сделать предложение, от которого не смогут отказаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как студент МГТУ им. Баумана - первый раз слышу, что у нас не берут взяток. У нас раньше пол потока так и училось, и вообще много всяких веселых людей знаю. Хотя, может со сменой ректора что-то изменилось. Жаль, что так получилось :( Надо тоже начать в универе появляться, а то тоже еще отчислят.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вылетел из МАИ не сдав зачет одному челу. Чел приезжал раз 6-7 в институт и каждый раз на новой тачке представительского класса. Не знаю знаю че он у нас делал, но вот бывают случаи что надо либо сдавать реально либо тебя отчислят. Чел был принципиальный в этом плане и видимо с денюжкой. Так же на него мало кто из моего деканата мог повлиять в принципе. Буду восстанавливаться.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 10.11.2010)
    Я вылетел из МАИ не сдав зачет одному челу. Чел приезжал раз 6-7 в институт и каждый раз на новой тачке представительского класса. Не знаю знаю че он у нас делал, но вот бывают случаи что надо либо сдавать реально либо тебя отчислят. Чел был принципиальный в этом плане и видимо с денюжкой. Так же на него мало кто из моего деканата мог повлиять в принципе. Буду восстанавливаться.


    знаю про кого ты говоришь, наслушался от друзей из МАИ про него, только фамилию забыл. очень трудный человек
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром предпринял последнюю попытку остаться в универе, там меня послали и я решил востанавливаться уже в этом январе на платное обучение.
    Выйдя из универа, я пошел домой и тут мне позвонил berg и предложил съездить в Питер на матч Зенит- ЦСКА.
    Я согласился. До поезда " Сапсан" оставалось 25 мин, но я все же успел
    Купили билеты в 1-ый класс за 5к руб. Очень комфортабельный и скоростной поезд. Время в пути 4ч 15мин.
    Водичку, еду, выпивку разносят официанты, удобные кресла, есть wi-fi (жаль не успел взять с собой ноут)
    Со мной рядом сидел какой-то бизнесмен и смотрел на айфоне хайстеспокер. Досмотрев серию, он отложил айфон и решил с нами побеседовать, к своему несчастью я решил поинтересоваться играет ли он в покер
    Оказалось что играет А когда он узнал что я про покерный игрок, оставшиеся 4 часа мне пришлось слушать все бед биты, когда либо случавшиеся у него, его друзей и друзей его друзей
    Так же этот лудоман сказал нам что мы "никогда в жизни" не доберемя за час от Московского вокзала до стадиона Петровский, а если и доберемя то хрен купим билеты , т.к. их раскупили еще за неделю до матча, чем очень нас расстроил
    И сказал что лучше всего для нас, идти смотреть матч в спорт бар. Конечно конечно...
    До стадиона мы добрались за 20мин, без проблем по паспортам купили 2 билета в фан сектор ЦСКА за 450р.
    Матч очень понравился, 3:1 в плозу ЦСКА.
    Бомжи с%сут ( я не фанат ЦСКА, да и вообще я ни чей не фонат) мне просто так сказали на трибуне
    Единственное что огорчило, то что после матча, нам под проливным дождем пришлось ждать почи 2 часа, пока нас погрузят в автобусы и отвезут на вокзал ( хотя это наверное лучше чем получить п%зды от расстроенных Зенитовцев ) На вокзале все выходы были перекрыты и цепь омоновцев выстроилась от автобуса до электрички. Нам пришлось еще полчаса объяснять что нам не нужно в Мск и мы хотим тут еще денек другой побыть ( хотя это опять же лучше чем получить п%зды от расстроенных Зенитовцев )
    Наконец мы выбрались, погуляли по городу, перекусили, сняли номер в отеле (херовом, зато возле вокзала)
    berg лег спать, а я решил написать (все равно спать не хочу).

    Завтра погуляем по городу, на экскурсии может какие сходим.
    Я встречусь со старыми знакомыми и поедем в Мск.

    П.С. 22 Ноября поеду на Кипр, буду продавать доли на ВИП турнир за 5к
    Кто еще собирается ехать?:)
    91/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 11.11.2010)
    Бомжи с%сут


    true

    Цитата (swimming @ 11.11.2010)
    Кто еще собирается ехать?:)


    50/50 )
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Exe @ 11.11.2010)
    50/50 )


    Поехали, не ломайся:)
    92/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, может кто посоветует куда в Питере сходить, на что посмотреть
    93/506
    Ответить Цитировать
    0
  • а на что вы хотите посмотреть... побухать или по музеям ))))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1523 поста
1 11 12 13 14 33 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.