Третий марафон Джипси - обсуждение

Последний пост:28.06.2010
2
1 34 54 55 56 57 76 162
  • Цитата(AiRoN @ 4.2.2010, 12:06)
    Я не очень внимательно слежу за финансовой частью марафона, можете сказать, последние заносы как-то покрыли неудачное начало марафона? Или уже даже в плюс вышел Сергей?

    В разделе форума МТТ от 20 есть топик Статистика марафона Джипси там все написано, только графическая часть еще не обновлена.
    34/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Riland @ 4.2.2010, 12:02)
    Сергей писал несколькими страницами ранее:

    "Рад за меня?))) Себе я ничего не получу, благодаря своим выступлениям в начале марафона. Сейчас я играю по 12 часов только для того, чтобы постараться отбить людям их вложения, которые проиграл в начале."

    Я не знаю, может закидают шапками, но предлогаю часть сегодняшнего выйгрыша считать прибылью Джипси. Просто, как я понимаю, денежные проблемы, именно с долгом, еще висят и если эта потенциальная сегодняшняя доля Сергея, если будут согласны участники марафона, пойдет на погашение долгов, то это будет +ЕV для дальнейшей игры ну и т.д.
    Пост сумбурный немного, но мысль понятна надеюсь, считайте что сегодня прибыль Сергея не почти 20к, а например, 10к... Душевное спокойствие оно многое значит...
    Если сам Сергей не согласится, ну что ж, будем болеть за дальнейшие успехи :)
    P.S. Да, и спасибо за отличную игру, следил весь турнир :)

    Как то не охотно реагируют участники марафона на данный пост.
    Я поддержу предложение, но при условии что вся сумма пойдет на погашение долгов.

    to Wintyara, возвращайся вместе веселее :)
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не знаю, может закидают шапками, но предлогаю часть сегодняшнего выйгрыша считать прибылью Джипси. Просто, как я понимаю, денежные проблемы, именно с долгом, еще висят и если эта потенциальная сегодняшняя доля Сергея, если будут согласны участники марафона, пойдет на погашение долгов, то это будет +ЕV для дальнейшей игры ну и т.д.
    Пост сумбурный немного, но мысль понятна надеюсь, считайте что сегодня прибыль Сергея не почти 20к, а например, 10к... Душевное спокойствие оно многое значит...


    Лично для меня это ОК.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ДА уж не очень активно.... Просто, народ, подумайте, не все в жизни определяется деньгами, есть еще и чисто человеческие отношения...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • если он гарантирует такие же эмоции как сегодня в будущем, тогда я готов все отдать Джипси!=)))
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    to Wintyara, возвращайся вместе веселее :)


    Присоеденяюсь.
    Да и замутим какой-нибудь новый марафон. ))
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Anry @ 4.2.2010, 11:52)
    Сергей, заметь как меняется к тебе отношение форумчан, когда ты заносишь турики, и когда сливаешь кэш в разз . =)


    да ладно)) те кто хорошо (реально) относились, продолжают относится так же в не зависимости от исхода сессии.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят. Пусть Серега доиграет марафон, рассчитается, а потом кто захочет, сможет подарить ему любую сумму.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(OneF @ 4.2.2010, 12:12)
    Как то не охотно реагируют участники марафона на данный пост.


    Не могу высказываться по этой теме, так как не участник этого марафона, но хочется заметить, что согласия всех дольщиков вы вряд ли соберете, и по идее даже один голос против уже будет блокировать эту идею, плюс будет еще один повод для срача, что правила меняются по ходу и т.д. и т.п. И обе стороны будут правы )
    29/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Riland @ 4.2.2010, 14:02)
    Сергей писал несколькими страницами ранее:

    "Рад за меня?))) Себе я ничего не получу, благодаря своим выступлениям в начале марафона. Сейчас я играю по 12 часов только для того, чтобы постараться отбить людям их вложения, которые проиграл в начале."

    Я не знаю, может закидают шапками, но предлогаю часть сегодняшнего выйгрыша считать прибылью Джипси. Просто, как я понимаю, денежные проблемы, именно с долгом, еще висят и если эта потенциальная сегодняшняя доля Сергея, если будут согласны участники марафона, пойдет на погашение долгов, то это будет +ЕV для дальнейшей игры ну и т.д.
    Пост сумбурный немного, но мысль понятна надеюсь, считайте что сегодня прибыль Сергея не почти 20к, а например, 10к... Душевное спокойствие оно многое значит...
    Если сам Сергей не согласится, ну что ж, будем болеть за дальнейшие успехи :)
    P.S. Да, и спасибо за отличную игру, следил весь турнир :)


    Мысль интересная, но есть один минус Сергей не сможет играть дорогие турниры. К этому разговору можно будет вернуться когда это будет не в ущерб БР.
    это конечно же мое ИМХО.
    14/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(OneF @ 4.2.2010, 12:12)
    Как то не охотно реагируют участники марафона на данный пост.
    Я поддержу предложение, но при условии что вся сумма пойдет на погашение долгов.


    Предложение хорошее, человечное - но давайте не будем здесь эту тему разворачивать - потомучто вместо
    позитива известно во что выльется - выб обсудили для начала это с Сергеем личками.
    38/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 4.2.2010, 12:18)
    Присоеденяюсь.
    Да и замутим какой-нибудь новый марафон. ))


    Давай сначала со старым разберемся. ;)

    ИМХО до конца Марафона дарить какие-то деньги Джипси и вообще финансовые условия менять - это бред. БР вернулся к стартовому, это очень круто, теперь Сергей сможет зарабатывать уже деньги в плюс для себя и дольщиков.

    Другое дело, что если для какой-то цели Сергею деньги срочно понадобились, то он может озвучить эту цель и вынести на голосование, где дольщики определят определенным кворумом и оговоренным % голосов возможность выдать ему беспроцентный _кредит_ из БР, который не превышает скажем 20% от текущего БР. Крайне мала вероятность, что это каким-то образом помешает развитию Марафона (только если будут проиграны 80% и понадобится задействовать те 20%, тогда он должен будет их найти и вернуть обратно, но мы все понимаем, что это практически исключено, если не будет глобального залива по замазке), а ему поможет, если такая необходимость действительно будет.

    P.S. Только не на игру кредит разумеется. :)))
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lee @ 4.2.2010, 11:46)
    Сергей вышел в огромный плюс по турнирам за весь марафон. Сегодня вечером будут обновления по турнирному РОИ.

    Ай мин тотал статс мрколл912@шаркскоуп.

    Сергей, про дележку думал? Товарисч, вроде, был не промах. Или сегодня ты не мог проиграть?))
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Давай сначала со старым разберемся. ;)


    Я имел ввиду не марафон Джипси а твои проекты.))
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 4.2.2010, 12:25)
    Я имел ввиду не марафон Джипси а твои проекты.))


    Не, никаких не будет проектов пока мне непонятно к чему приведет этот. А это будет ясно только после его завершения. )
    Все, хватит оффтопа. :)
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитав различные мнения, в основном очень правильные мысли. И должен согласиться что не стоит эту тему развивать.
    Так что давайте радоваться, поздравлять и продолжать марафон. Gipsy GL!
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • offtopну: Wintyara, ты вроде не такой плохой ( как мне казалось после твоих постов в мой адрес в теме прошлого марафона), это я вынес из офф. турнира, хотя есть конечно недочеты (ну это через личку если что )) ), так что поратую за твое камбэк на данный портал, т.к. для него и в общем это плюс.
    п.с. хотя, будучи человеком мнительным, яб был рад услышать что -ть типа: сорри, был не прав )
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте всё-же не будем устраивать голосование по этому вопросу. А то это напоминает мне ситуацию, когда предлагают часть денег от чего-либо отдать на благотворительность. Многим не нравится, но и сказать вроде как неудобно. У меня была возможность и для себя заработать в этом марафоне, и никто кроме меня не виноват, что были проиграны деньги. Время ещё есть, может удастся выйти в плюс и себе тоже что-нибудь заработать. Понятно, что отдача долгов-это приоритетная вещь. Но у меня такая ситуация сейчас, что нет просто элементарных необходимых вещей, чтобы я мог как-то дальше функционировать и соответственно отдавать долги. Я не поехал в Девиль на ЕПТ по той причине, что просто нет денег на оформление визы. Нужно срочно делать шенген, а не на что. Эти 2 дня я играл по 12-13 часов. Слава богу есть комп, есть интернет. Но как бы это было не смешно, играю я сидя на столе, т.к. в квартире в которую переехал просто нет ни одного стула. Оказывается играть сидя на столе не очень удобно и хоть я встаю и разминаюсь в перерывах, но всё-равно спина жутко устаёт. Да много чего можно написать про отсутствие просто элементарных вещей. Люди которые мне должны, обещали, что 1го февраля точно будут деньги-опять молчат, уже надоело надеяться на них. По контракту с Юнибет я могу играть почти все турниры в Европе. Только я должен сам оплатить байин перелёт и гостиницу, а они после турнира всё это компенсируют. Опять же, не на что. Я не к тому это пишу, чтобы пожалели меня. Сам создал проблемы, сам и буду решать их. Просто вижу, часто проскальзывает мнение, мол я просто не хочу возвращать деньги, которые должен. Это не так. Выкручусь потихоньку.
    103/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, уважаю, за ОЧЕНЬ большое терпение.
    вопрос, ты как к рыбалке относишься?:) (не зимней) нормальной такой, с удочками, и т.п.? :)
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(moronello @ 4.2.2010, 12:23)
    Сергей, про дележку думал? Товарисч, вроде, был не промах. Или сегодня ты не мог проиграть?))


    Нет, я практически никогда не делю в ХА, если только нет каких-то совсем веских причин. Это не к тому, что я такой крутой хэдзапер, понятно, что может кому угодно повезти. Но как-то уже так сложилось, что 2х мест я почти не занимаю. Если уж вышел в ХА, то обычно выигрываю. В оффлайне вообще 2х мест не припомню, хотя выиграл много турниров в Москве в своё время.
    104/480
    Ответить Цитировать
    0
3229 постов
1 34 54 55 56 57 76 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.