Москвич в Киеве

137
Статистика
Статистика
137
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,480
  • Просмотров
    345,571
  • Подписок
    137
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 39 40 41 42 61 75
  • Vishera1 @ 15.12.2014
    мало интересуюсь политикой. Разъясните. Крым не признается российским, потому что:

    а) если бы российского представительства в крыму не было на момент организации и проведения референдума, то итог референдума был бы противоположным (то есть большинство жителей крыма хотят быть частью Украины)

    б)большинство жителей крыма хотят быть частью России, но референдум был проведен незаконно и, поэтому, не может быть признан


    Согласно конституции Украины изменение территориальной целостности возможно только на всегосударственном референдуме, а не местном. Соответственно результат референдумов, которые были и могут быть(Крым, ЛНР, ДНР и прочее) не более чем филькина грамота.

    Вот подробное пояснение по ссылке: http://echo.msk.ru/doc/1285238-echo.html
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 7
  • Дискуссия далеко уехала от того с чего началась (ощущения людей в России на фоне разрастающегося кризиса), сейчас уже стандартное пустое перетирание про Крым и Донбасс, это не очень интересно, давайте сворачивать плз. Благодарю всех кто принимал участие в разговоре, вышло достаточно интересно, не жалею, что поднял тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    230/387
    + 3
  • да доллар пробил отметку в 60 рублей . и будущее людей в России , все туманней и туманней
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • Regeneration40 @ 15.12.2014
    На Украине тоже полно очень хороший войнов. Посмотри какие боксеры сейчас держат чемпионские титулы. Так что про мощь руссккую заливать не надо. Дохнут так же как и все. Последние события в Грозном подтверждение тому. 10 боевиков , положили больше 10 спецназовцев ,но это только то что сказали в СМИ , так может и больше народу.


    Не будь ты ребенком,при чем здесь отличные боксеры и отличные солдаты с бешеным боевым опытом.По поводу Грозного,там не спецназ ФСБ долбил их,а местные структуры и не забывай что засели они в доме в обороне,а когда тебе Кадыров говорит,что сейчас же надо уничтожить и идти на штурм,чтобы не было большого резонанса в СМИ,то потери будут конечно,не могли же они их штурмовать 3-4 дня,по шапке настучат сверху сразу)Не надо вестись на дерьмо,будьте реалистами,военнка у вас развалена,солдат с реальным опытом войны очень мало,не было у вас стольких военных конфликтов и тысячные котлы под Илловайском-это просто результат все этого.Вы сделали ровно те же ошибки,которые делали наши дебилы генералы,отправляя танки в Грозный,чтобы к праздничку взять его .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/45
    + 4
  • Ура, наконец-то появилось место, где можно найти ответ на все глобальные мировые вопросы, а уж по проблемам местного значения, так и вовсе исчерпывающая информация. Оказалось, что для всего этого достаточно одного человека из города, который не Россия, переселить в город, который не Украина. Только ради этого стоило переехать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Wintyara @ 15.12.2014
    Дискуссия далеко уехала от того с чего началась (ощущения людей в России на фоне разрастающегося кризиса), сейчас уже стандартное пустое перетирание про Крым и Донбасс, это не очень интересно, давайте сворачивать плз. Благодарю всех кто принимал участие в разговоре, вышло достаточно интересно, не жалею, что поднял тему.


    Ты же знал, что пойдет по такому сценарию...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/24
    + 4
  • Думаю этот пост ничего не изменит, но все равно напишу. Это как когда читаешь книжку, если у автора одинаковое с тобой мировоззрение и автор пишет то, что ты хочешь услышать то он крут и грамотные вещи пишет, а если расходятся мнения, то фуфло и книжка вообще ни о чем. Просто меня удивляет разделение на черное и белое. Россия просто ужас, провокации, расстрелы, аннексии, авторитаризм, нацизм, пропаганда и т.д. вообщем Орки. Украина - мир, права человека, европейский ценности, демократия, только правда, никакой пропаганды, вообщем такие же эльфы как и Американцы. Как видят события в Украине? Америка тут вообще не причем. Путин будучи очень агрессивным и безжалостным человеком увидел что на Украине дела не очень и что Украина решила жить как европейская страна с мерседесами и круассанами в итоге всадил нож в спину пока Украина слаба, майдан никак не финансировался и не поддерживался Америкой, а это все организовали простые люди. В любом случае Россия все равно бы напала на Украину, в итоге сейчас пол России воюет во всю силу на Донбассе, и по словам министра обороны Украины даже ядерное оружие кацапы применяют! и только Украинские патриоты проявляю истинную силу и мужества не дают дойти Путину до Киева. Россия находится в полной политической и экономической изоляции. Китай, Индия, Турция, Аргентина, Бразилия и т.д. это не в счет, там пару человек живет, да и вообще только западные страны истинный мир. Простые люди сформировали новое правительство из иностранцев, дескать а у нас сами украинцы все тупые и коррумпированные, ни одного в стране нормального человека не осталось который бы мог державу возродить и при этом не воровать, вот поэтому мы наняли иностранцев, они то полюбому за державу нашу топить будут больше чем сами украинцы.

    Депутаты верховной Рады типа Ирины Фарион высказывают прямым текстом очень антироссийские лозунги, другие депутаты такие как Берёза, Левус, Мосийчук после боев в Грозном поддерживают террористов и призывают совершать аналогичные действия в других городах России, мусорные люстрации, походы вооруженных людей к правительственным зданиям с требованиями, захват админ. зданий, все это так демократично. И люди поддерживают это, во всяком случае Украинские СМИ абсолютно нормально на это реагируют. Сжигают людей в Одессе, кто-то вообще говорит так им и надо, кто-то говорит что это провокация! Т.е после всего что я сверху написал вы все равно считаете что это не могли сделать агрессивно настроенные украинцы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 11
  • sVg @ 15.12.2014
    Депутаты верховной Рады типа Ирины Фарион высказывают прямым текстом очень антироссийские лозунги, другие депутаты такие как Берёза, Левус, Мосийчук после боев в Грозном поддерживают террористов и призывают совершать аналогичные действия в других городах России


    Фарион не прошла в Раду,да и про лозунги не надо.А касаемо кто там поддерживает террористов-так Россия есть спонсор террористов в Донецке,поставщик средств войны,живой силы,добровольцы, наемники,про рег.армию не говорю ничего,то что десантники теряются а потом сидят в плену "Я ни я",это обычное дело,да.Так вот,на фоне всего этого чего вы ожидали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + 9
  • sVg, ничего не изменит. Ты прав. Устраивает?
    Где сбитый боинг с несвежими трупами, где распятые младенцы, где заблудившиеся десантники? Где стопятьсот фактов которые говорят о том что это Россия там воюет? Нигде?) Ну тогда пусть будет что те все сужают кольцо вокруг России а мы подвели ее в трудную минуту, не стали плечом к плечу. А надо и Крым отдать, и газ дорого купить, и Януковичу позволять и дальше воровать, ведь если не он то значит Омерика проплатила. Конечно ничего не изменится, мы теперь часть мирового зомби-сообщества. Разумеется, вполне логично нас разделить и раздать Польше Венгрии и тд, тогда может тогда не будет стыдно, тогда будет типа все ок, просто подсуетились раньше. Только вот фигушки, остальные не такие ... братские народы) Не пытаются задушить нас в объятиях)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/19
    + 17
  • Wintyara @ 15.12.2014
    Дискуссия далеко уехала от того с чего началась (ощущения людей в России на фоне разрастающегося кризиса), сейчас уже стандартное пустое перетирание про Крым и Донбасс, это не очень интересно, давайте сворачивать плз. Благодарю всех кто принимал участие в разговоре, вышло достаточно интересно, не жалею, что поднял тему.


    Moderatorial
    Ниже этого поста все обсуждение политики будет отправлено прямиком в корзину с выдачей банов из дневника авторам постов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • Leo_Manowar, как то не правильно это, тс сам поднял эту тему и люди высказывают свое мнение. Есть такие, кто еще не высказался, а ты - корзина, бан ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/24
    + 1
  • ну так примерно ...поатаковали мельницы, как всегда) Расходимся до следующего раза)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/19
    + 2
  • dey82 @ 15.12.2014
    Leo_Manowar, как то не правильно это, тс сам поднял эту тему и люди высказывают свое мнение. Есть такие, кто еще не высказался, а ты - корзина, бан ...


    А когда ТС попросил свернуться, ты предпочёл это не заметить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 3
  • Bangert, такой Bangert ...)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/24
    + -16
  • По просьбе Винтяры подошла перемога)Хоть из политики разбаньте меня,ни одного форумчанина не оскорбил,а сразу бан)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/45
    + -8
  • Bangert @ 15.12.2014
    А когда ТС попросил свернуться



    Вообще очень удобно,высказаться на "больную"тему спровоцировав срач,а потом послать всех несогласных на хуй,с баном впридачу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 11
  • Кстати, на фоне обесценивающихся национальных валют, как гривны так и рубля, кто-нибудь еще заметил за собой покупку продуктов по "старым" ценам?
    Мой мозг еще не успел перестроится на достаточно быстро упавший курс и я продолжаю покупать многие не ежедневные продукты по ценам давно минувших дней.
    Так как какой-нибудь приверженности к брендам у меня нет, по приходу домой я обнаружил у себя достаточно фиговый чай. Надеюсь выживу

    Плюс цены на технику. КАК может какой-то там смартфон стоит 1к у.е.?!?
    А нет, все нормально. Это 500 баксов...

    500 баксов за СМАРТФОН?!?! )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • ishkan, pogalysta
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Друзья, не обижайтесь, что так резко прикрываю тему, но у нас тут не узкий круг и невозможно дать всем высказаться и на этом остановиться, тема будет продолжаться бесконечно и будет просто филиал раздела "Политика", возможно с более культурным стилем общения. Мне это не нужно. Интересно поговорить на определенные темы по политике, думаю и в будущем иногда эти темы будут возникать, но хотелось бы в определенных рамках и не бесконечно.

    Если кто-то считает, что не успел что-то важное по этой теме высказать - скидывайте мне в личку, если соглашусь с тем, что этот пост по теме, то размещу сюда, не для дальнейшего обсуждения, а просто чтобы было. В целом, здесь высказаны думаю за эти пару дней все позиции, совсем не односторонний был разговор и рот никому не затыкался, кроме пары хамов, которым тут делать совершенно нечего, ошиблись дверью.

    Ну а для читателей моего дневника, которые ходят сюда не за политикой или не только за ней, через пару-тройку часов, как доберусь до шнурка, выложу фотку деда в домашней обстановке :) забрал сегодня наконец-то из больницы после 4х месяцев. Живем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    231/387
    + 26
  • Wintyara @ 13.12.2014
    Уверен через месяц-два его "патриотизм" сдуется и он тоже обратится ко мне за советом "куда валить", я бы на это даже деньги поставил.

    Может, и раньше, такими темпами:
    РТС____718,32 -80,86 -10,12%
    USD/RUB 66,603 +8,403 +14,44%
    EUR/RUB 83,052 +10,517 +14,50%
    Сообщение отредактировал WonDER - 15.12.2014, 22:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 1
1 19 39 40 41 42 61 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.