Первый в Мире,второй в Сибири.

19
Artem_Kornev
No fear Im here!
Статистика
Статистика
19
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1334
  • Просмотров
    80702
  • Подписок
    19
  • Карма автора
    +5639
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 39 40 41 42 61 67
  • Макс ну я примерно описал,открыл с первой АТ в масть,от агро фиша получил лайттрибет со средней статы его типа 30-27-9 на 300рук,что показатель,надо было добавить 9к за 70к где то,можно было пихнуть,но стек был норм,решил доставить,паса тут нет,если б не открывал вообще пре,а так паса нет.Флоп Ахх с флешь дро,я сразу решил по тп или фд на стек,в банке 80к,у него 120к,у меня 250к,у него кбет 100%,он естественно кбет.я чекрейз плоский,он колл,на терне выставились там АВ.Считаю единственное как я мог не проиграть ему тут стек это не открыть АТ.но стол был слабый(что естественно для бига по 8)и я его поддавливал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    410/706
    + 0
  • Goban899 @ 5.2.2012
    Че за нервоз от мужчины?
    Закройся от поиска тогда


    Goban899 @ 6.2.2012
    Аретм, ты извини, смотрю, тебя ситуация реально задела, причем - не пойму чем.
    Я больше дорожу отношениями с людьми, даже малознакомыми - чем раздачами.


    Ну и как по твоему это стыкуется?


    Я смотрел за столом. Сыграл ты плохо. Я высказал мнение. Не хочешь выслушивать мнение по раздачам - не веди блог, закройся от поиска. Мне лично нравится твоя игра, считаю тебя отличным игроком, но эта раздача была плоха. Искренне за тебя болел. Думаю, сам занешь, что не прав.


    А это вообще за гранью, извини, но ты что покерный гуру, чтобы столь безапелляционно высказывать свое мнение? Ты настолько уверен в своей правоте? А вот я считаю, после вышеизложенной истории, что это кулер своего рода. Ну и где тут плохо сыграно?

    И напоследок. На будущее. Как бы не сыграл игрок, плохо ли, хорошо ли, не нужно сразу после вылета приходить и обсуждать это в его дневнике. Это просто некорректно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/34
    + 6
  • Rimskiy @ 6.2.2012
    Ну и как по твоему это стыкуется?



    А это вообще за гранью, извини, но ты что покерный гуру, чтобы столь безапелляционно высказывать свое мнение? Ты настолько уверен в своей правоте? А вот я считаю, после вышеизложенной истории, что это кулер своего рода. Ну и где тут плохо сыграно?

    И напоследок. На будущее. Как бы не сыграл игрок, плохо ли, хорошо ли, не нужно сразу после вылета приходить и обсуждать это в его дневнике. Это просто некорректно.


    Нормально стыкуется - я как считал, что раздача сыграна плохо, так и считаю. Я явно не покреный гуру, и не претендую на это высокое звание. Ошибка была в коле лайт-трибета. Туз или 10 на флопе даст сложную ситуацию - зачем играть против такого игрока сомнительную руку - доставляясь по шансам - когда он сам отдаст стек в более спокйной ситуации. Тактически - ошибки в раздаче может и нет, я с этим не спорю - стратегически - ошибка есть.
    По поводу того, что я извинился перед Артемом, за то что задел его, это не говорит о том, что я считаю себя не правым. Просто сам прекрасно знаю, что такое вылететь в ситуации, когда, ты думаешь что все сделал правильно,а кто-то высказывается, что можно было и по другому сыграть. Разные люди реагируют на это по разному. Всегда хочется сказать, что играл не ты - а за столом сидел я и динамику чуствовал. Я, в таких ситуациях - выслушиваю мнению и делаю выводы для себя, совершенно не обязательно соглашаясь с опопнентом. Но никогда никому (если человек советующий мне желает добра) я не говорю, что он городит ерунду. Так как игра ситуационная, более логично вслушиваться в мнение со стороны. Это развивает понимание каких-то моментов, который иногда кажутся очевидными. Есть люди, которые не ведут блоги, скрыты от поиска. Те же кто ведут блоги, в силу самого этого обстоятельства, претендуют на публичность. Можно всегда сказать - что я веду блог и хочу общаться только с теми людьми которые вызывают у меня симпатию, но это не так. Я с удовольствием прочитал блог Артема, явлюясь его подписчиком, мне нравится его игра, лично я считаю что этот рисковый парень много добьется, кое-какие выводы о покерной тематике я делать могу. Я не претендую на истину в последней инстанции, и любого кто так делает, считаю не очень умным человеком. Свою аргументацию по конкретной раздаче - я высказал выше. Артем обидно вылетел, в двух турнирах, которые я смотрел - ВА и СМ. jj<a6, 1010<jj - чистый кулер. Раздача в 8.80 стала кулером на флопе - ее вполне можно было избежать - это моя точка зрения и я готов ее отстаивать.

    По поводу того, что находится за ганью и т.д., а также выдача советов на будущее и напоследок, я бы не был столь категоричен. Я никогда никого не учу жизни, за исключением тех, кто обращается ко мне за советом. Мы здесь собрались с одной целью - хорошо провести время и пообсуждать покер. Ты прав в том, что человеку НЕприятно слышать о том, что он неправильно, по-чьемуто мнения сыграл аутную раздачу. Действительно, это так.
    Я искренне болел за Артема, и так же на эмоциях - высказался по поводу раздачи. Я не гнусно улюлюкал - "ах ты лошиная рожа, хули ты цепляешь от лоха разводную мутку". Я искренне расстроился - и высказал свое мнение.
    И еще раз прошу - аргументируйте свое мнение по раздачам, высказывайтесь - мы здесь для этого и собрались, я готов согласиться с тем что мое мнение ошибочно, выслушав позиции игроков - это абсолютно нормлоон. В споре рождается истина - это давно известно. Но вот реагировать таким образом, - "что ты городишь ерунду", " а ты что покерный гуру", "я тебе дам совет на будущее и напоследок" . Ну взрослыным, серьезным мужчинам это не личит. Мне 32 года, я, извините, видел Ленина. Я в жизни сам никого не поучаю и стараюсь без повода не оскорблять чьи-то чуства. Но и сам не люблю, когда меня поучают жизнаи.
    Так что - извините те, кому мои слова показались излишне резки, значит я не до конца правильно и четко сформулировал свою позицию. И прошу отнестись к моим пожеланиям адекватно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/23
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Все высказались,закрыли тему.Пишите кто и что хочет,это ваше право,мне все равно,за редким исключением,кто и что думает о моей игре,просто не будь категоричен,типа "ты сам понимаешь что ошибся",не надо так писать и все будет типтоп.Закрыли тему!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    411/706
    + 2
  • Единственное чего не понял:
    Artem_Kornev @ 6.2.2012
    от агро фиша получил лайттрибет

    Artem_Kornev @ 6.2.2012
    там АВ

    :\ мб всетаки не лайт3бет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/19
    + 1
  • Привет Артем , не знаю, нужно ли это тебе для информации , в той раздаче с ансгаром у него были т.е он поставил алин имея флешдро и совпадение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • hellohellohello @ 6.2.2012
    Единственное чего не понял:


    :\ мб всетаки не лайт3бет)


    Не умничай,ну рейз имелось ввиду)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    412/706
    + 0
  • viktor @ 6.2.2012
    Привет Артем , не знаю, нужно ли это тебе для информации , в той раздаче с ансгаром у него были т.е он поставил алин имея флешдро и совпадение.


    Лучше б не говорил)А ты откуда знаешь?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    413/706
    + 0
  • http://www.jokerteam.ru/forum/index.php?/topic/607-mysli_kak_joker/page__p__14272#entry14272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Ансгар хорош,а я плохо сыграл.))Что было и так понятно))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    414/706
    + 1
  • hellohellohello @ 6.2.2012
    Единственное чего не понял:


    :\ мб всетаки не лайт3бет)


    Развернул он действительно криво, что меня и насторожило, точно не помню сейчас суммы, извиняюсь. Давайте действительно закроем тему, раз она непряитна.
    Простите за формулировку, но дебил разыграл АВ как КК+.
    Артем, если ты не хочешь выслушивать мнения по раздачам, в своем блоге, я более высказываться не буду. В конце концов, это твой блог - и ты прямо мне сказал об этом. Давай на этом сойдемся.
    Искренее желаю тебе успехов за столами, но чтоб следующий коин был за мной (вспомнил АК<77 на 888)

    ICUdonk @ 6.2.2012


    это че?
    по поводу моего поста?
    или по пововоду раздачи?
    Будь добр - формулируй мысль яснее - а то из смайлика не очень понятно. Аргументов накидай там, хотя бы один.

    НЕ обижайся - но кроме старой, доброй пословицы, "сказал - как в лужу перднул" на ум более нечего не приходит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/23
    + 0
  • Goban899 @ 6.2.2012
    Развернул он действительно криво, что меня и насторожило

    АААААААА хватит прошу тебя!
    Понятие "лайт 3бета" никак не связано с сайзингом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/19
    + 1
  • hellohellohello @ 6.2.2012
    АААААААА хватит прошу тебя!
    Понятие "лайт 3бета" никак не связано с сайзингом


    извиняюсь, мой огрех - дремуч значит, как глупое туловище - я думал - это означает
    а) трибет на говне
    б) трибет с сильной рукой с целью заманить в банк?

    то есть в моем понимании - оба варианта - это означают
    объясни пожалуйста
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/23
    + 0
  • Всегда думал вот у Хинта пишут всякую ересь все подряд,это значит что он ПРО,думал вотмне бы так.Я ошибался.

    Пусть эта запись останется последней.Goban899, при всем уважение,не пиши пожалуйста у меня в дневнике свой анализ раздач и подобные вещи,если я об этом не прошу.Заранее спасибо и не надо отвечать на этот пост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    415/706
    + 4
  • Artem_Kornev @ 6.2.2012
    Всегда думал вот у Хинта пишут всякую ересь все подряд,это значит что он ПРО,думал вотмне бы так.Я ошибался.

    Пусть эта запись останется последней.Goban899, при всем уважение,не пиши пожалуйста у меня в дневнике свой анализ раздач и подобные вещи,если я об этом не прошу.Заранее спасибо и не надо отвечать на этот пост.


    Спасибо, я понял что лайт-трибет - это трибет на говне.
    Раздача с А10, с твоей точки зрения, мне понятна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/23
    + -2
  • Ересь - грубоватое слово - лучше подходит - неосведомленность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/23
    + -2




  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • ICUdonk @ 6.2.2012





    веселый ты парень, увидимся за столами

    апд. А где инструмент для такой редакции - выложи ссылку пожалуйста
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/23
    + -2
  • Goban899 @ 6.2.2012
    веселый ты парень, увидимся за столами

    апд. А где инструмент для такой редакции - выложи ссылку пожалуйста


    Бля ну правда заебал.как тебе ещё сказать то чтоб ты тут не флудил!Создай дневник и там пиши все что хочешь,у меня что железные нервы,я тебе уже 10 раз вежливо написал,НЕ НАДО ТУТ ПИСАТЬ!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    416/706
    + 1
1 19 39 40 41 42 61 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.