"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-735
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,994,285
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,581
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 913 933 934 935 936 955 1322
  • Anykey @ 7.2.2016
    Горячо поздравляю!

    Хотелось бы понять, как часто теперь сможете играть не на ПД?
    В частности, Планируете ли играть возродившийся ФТОПС?


    Ограничений по поводу игры где ты то ни было, у меня никаких нет. Так что свои любимые микст-игры продолжу довольно активно играть. А вот про ФТП я уже давно забыл. От когда-то достойного рума, увы, мало что осталось.

    snvosk @ 7.2.2016
    Миш нескромный вопрос.
    Сколько ты турниров сыграл на ПД до подписания контракта?


    Когда зашёл разговор о возможном контракте (было это после ПСА, когда я прочёл у Толи новость о том, что он и ПД не стали продолжать близкие отношения), я стал заходить на ПД и пробовать, что есть. Турниров сыграл немного - около десятка. Играл кэш 6 макс, Китайский... Да, их было немного, но мне нравятся идеальные, на мой взгляд, правила ШД, которых уже нет даже на ЕПТ из-за "ошибок дилеров". Мне нравится русскоговорящий чат, оперативно работающий саппорт, с которым есть быстрая и двусторонняя связ.. Есть, конечно, шероховатости, обидные накладки, но это все поправимо. Главное - общая концепция, но подробнее напишу завтра-послезавтра...

    Только вот приехали домой все втроём. И тут Марни никак не может успокоиться: очень переживает за Викторию, все норовит обогреть её, обласкать, не хочет ни на секунду оставлять и ругает нас, что просим Марни держаться пока несколько в стороне

    Подустали немного (очевидно, что Лера в разы больше, но и у меня батарейки несколько подсели). Так что мы немного отдохнём - и опять писать начнем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5435/7187
    + 27
  • 273bet @ 8.2.2016
    Чует мое сердце, что вся эта многоходовочка с Покердомом разыграна для того,чтоб Лера отпустила в Вегас)


    Ну бегло одной строкой)

    John_vinsenet @ 7.2.2016
    Msemin, вопрос будут ли турниры с твоим участием названным в твою честь как были с Филатовым


    То Великий Фил Латов, а то я... Тщеславие - не является одним из моих любимых грехов

    12Lanos @ 8.2.2016
    Тебе сам софт( его работа) нравится или условия контракта ?


    Чуть выше ответил про некоторые плюсы ПД. Но условия контракта, разумеется, мне тоже вполне подходят

    273bet @ 8.2.2016
    Чует мое сердце, что вся эта многоходовочка с Покердомом разыграна для того,чтоб Лера отпустила в Вегас)


    Причинно-следственная связь тут несколько нарушена, но поехать в Вегас, думаю, шанс неплохой есть.
    Хотя в ближайших планах теперь Белоруссия
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5436/7187
    + 0

  • То Великий Фил Латов, а то я... Тщеславие - не является одним из моих любимых грехов

    А все таки в каких турнирах с тобой можно будет сразиться за столом, с каким байином просто хотелось бы знать какой банкрол нужен будет))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 0
  • Msemin, Так я не совсем понял,с комментаторской деятельностью от ПС покончено или нет ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 2
  • Михаил, ответьте пожалуйста насчет комментариев на ЕПТ, думаю, многие переживают за это.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 4
  • AlexMxx @ 8.2.2016
    Msemin, Так я не совсем понял,с комментаторской деятельностью от ПС покончено или нет ?


    kriv4ikov @ 8.2.2016
    Михаил, ответьте пожалуйста насчет комментариев на ЕПТ, думаю, многие переживают за это.


    У Ильи в колодце касались этой темы. Да, карьера комментатора, как минимум, приостановлена на неопределённый срок: хоть рынки и несколько разнятся, но все равно ПД и ПС - уже конкуренты, соответственно работать можно только в одной из компаний. Расстаёмся мы с российским офисом в отличных отношениях. Равно как все всегда прекрасно было и в дружном трансляционно-телевизионном коллективе. Дорога назад не закрыта, но очевидно, что ждать меня или потом радостно освобождать для меня место не будут. В Дублине Илья будет комментировать с Денисом Григорьевым. А в Монте-Карло я, не исключаю, вновь покомментирую. Но уже в качестве гостя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5437/7187
    + 7
  • Msemin @ 8.2.2016
    мне нравятся идеальные, на мой взгляд, правила ШД, которых уже нет даже на ЕПТ из-за "ошибок дилеров"


    Тебе правда нравится, что даже в турнирах проигрывающая рука (когда вскрывается второй) макается втёмную???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186/216
    + 17
  • Msemin @ 8.2.2016
    У Ильи в колодце касались этой темы. Да, карьера комментатора, как минимум, приостановлена на неопределённый срок: хоть рынки и несколько разнятся, но все равно ПД и ПС - уже конкуренты, соответственно работать можно только в одной из компаний. Расстаёмся мы с российским офисом в отличных отношениях. Равно как все всегда прекрасно было и в дружном трансляционно-телевизионном коллективе. Дорога назад не закрыта, но очевидно, что ждать меня или потом радостно освобождать для меня место не будут. В Дублине Илья будет комментировать с Денисом Григорьевым. А в Монте-Карло я, не исключаю, вновь покомментирую. Но уже в качестве гостя.


    Очень жаль.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 21
  • Msemin, Жаль,шансов услышать ...Вот Гнида... в прямом эфире становится меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 3
  • А что за правила,кстати?Вот я до сих недоумеваю,почему на ПС можно посмотреть в реплеере проигрышную руку коллера.Это бред и это нелогично.А ещё должен первым вскрываться аггресор предыдущих улиц в том числе.В этом есть здравый смысл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 3
  • Khishtaki @ 8.2.2016
    Тебе правда нравится, что даже в турнирах проигрывающая рука (когда вскрывается второй) макается втёмную???


    Да. Это классические правила покера, действующие на ВСЕХ крупных турнирных сериях и почти во всех кэш-играх. В том числе на WSOP и EPT. То, что существует во всех румах, кроме PD, противоречит правилам, но зато потворствует человеческому любопытству)

    Fiat @ 8.2.2016
    А что за правила,кстати?Вот я до сих недоумеваю,почему на ПС можно посмотреть в реплеере проигрышную руку коллера.Это бред и это нелогично.А ещё должен первым вскрываться аггресор предыдущих улиц в том числе.В этом есть здравый смысл.


    Это правило более дискуссионное, но, по мне, оно тоже логично, и я обеими руками "ЗА".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5438/7187
    + 3

  • Только вот приехали домой все втроём. И тут Марни никак не может успокоиться: очень переживает за Викторию, все норовит обогреть её, обласкать, не хочет ни на секунду оставлять и ругает нас, что просим Марни держаться пока несколько в стороне


    Марни просто понимает, что пришел конец его беззаботным денькам.



    Upgrade



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 16
  • Видимо цель поставлена в названии дневника достигнута.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
  • Msemin @ 8.2.2016
    Хотя в ближайших планах теперь Белоруссия


    Там-то, возможно, и произойдет воссоединение "команды комментаторов". Организаторы любезно пригласили меня посетить BPT, и я планирую посетить Минск в марте, если не произойдёт никаких ЧП.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209/235
    + 47
  • ceskf, Ну там не указано в какого именно покерпро, возможно это только первый шаг
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • ilushan @ 9.2.2016
    Там-то, возможно, и произойдет воссоединение "команды комментаторов". Организаторы любезно пригласили меня посетить BPT, и я планирую посетить Минск в марте, если не произойдёт никаких ЧП.


    Подсиживают)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 7
  • Kirill_ur @ 9.2.2016
    Подсиживают)


    а в комментаторской начнётся: какой опыт!!! какая честь!!! событие мирового масштаба!!! Городецкий и Семин у нас в гостях...
    на самом деле мне очень импонирует Kirill_ur как комментатор, в большинстве тем, что остается самим собой и не копирует/подражает ВЕЛИКОМУ ПОКЕРНОМУ ДУЭТУ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/38
    + -1
  • Msemin @ 8.2.2016
    У Ильи в колодце касались этой темы. Да, карьера комментатора, как минимум, приостановлена на неопределённый срок: хоть рынки и несколько разнятся, но все равно ПД и ПС - уже конкуренты, соответственно работать можно только в одной из компаний. Расстаёмся мы с российским офисом в отличных отношениях. Равно как все всегда прекрасно было и в дружном трансляционно-телевизионном коллективе. Дорога назад не закрыта, но очевидно, что ждать меня или потом радостно освобождать для меня место не будут. В Дублине Илья будет комментировать с Денисом Григорьевым. А в Монте-Карло я, не исключаю, вновь покомментирую. Но уже в качестве гостя.


    Дней пять, часов по 10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/20
    + 9
  • theBigLEBOWSKI @ 9.2.2016



    Не помню, про кольцо всевластья уже шутили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/43
    + 33
  • Миша
    поздравляю!!!Всего хорошего вашей семье!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 1
1 913 933 934 935 936 955 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.