дорога из общипита

Последний пост:27 апреля
16
Статистика
Всего постов
182
15,467 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11 апреля +10
23 марта +3
31 марта +2
18 января +2
23 апреля +1
Лучшие посты читателей
ForTheHoner +20
BAHAKC +6
capricorn8 +6
wazzzup111 +5
Femenist +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
хороший ли блеф? с учетом того , что мы играем в узких ренжах и я решил,что это хорошая рука для этой ситуации.
  1. да. блеф то что надо
    7%
    1
  2. нет, тупая затея
    93%
    13
  • сегодняшнею сессия не назвать успешной, были глупые ошибки на полтосе, но туда заскочил дикий вип, но против него жестко не складывалось, потом начал виснуть инет и все столы за , которыми велась игра, поэтому я решил выйти, посмотрим что будет завтра, успехов за столами

    43/113
    Ответить Цитировать
    0
  • del_boski, рейкбек релоад подключи , это еще несколько процентов

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LockMyClock, это как?

    44/113
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодняшняя сессия подошла к концу, она вышла неплохой, хотя начало далось сложно, опять не могу выделить какие-то интересные раздачи, но посмотрим , что будет завтра, успехов за столами!

    45/113
    Ответить Цитировать
    0
  • del_boski, Через аффилейта, пишешь аффилейту запрос на активацию релоад бонуса (5% рейкбека), бонус активируют. Когда время отыгрыша бонуса выйдет (2мес) пишешь еще раз, при этом ни каких депозитов делать не нужно. Возможно эта фича не у всех  аффилейтов есть, за всех не скажу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dgs214, окей, спасибо

    46/113
    Ответить Цитировать
    0
  • да, сегодня прошлись катком по всей поляне, обновил свой самый большой выигрыш за сессию, зеленная сегодня конечно поскакала не слабо, но вывод положительный , есть интересные раздачки, сейчас буду их скидывать, а так всем удачи за столами!

    47/113
    Ответить Цитировать
    1
  • по поводу первой раздачи решил что на терне вышла не плохая карта , что бы выбить у фиша 5х,7х, 66, 44,33,22 и тд поэтому продолжи, но в спарку ривера остановился и все равно выиграл😂

    во второй раздаче я попытался найти тонкий вельбет с флеша слабее, со стрита, как думаете он там есть?

    третья раздача против рыбы на полтосе и она попадает в рубрику переезд дня, сам виноват, нечего лимпить тузов)

    да и в последней в 4 бет поте , против плюсового рега, решил тоже поискать тонкий велью бет, он запушил,  я долго думал стоит ли коллировать и решил что да, но сейчас смотря на эту раздачу пришел к выводу на сколько глупы были тогда мое предположения и , что комб , которые я бью против тех что бьют меня не достаточно

    48/113
    Ответить Цитировать
    0
  • всем добрый вечер или день, а может утро. делюсь внеочередной сессией, я очевидно жестко сейчас переапан, этим можно сказать многое, так же было сегодня пару хороших блефкетчей, все лучше и лучше их делаю, главное инфа на оппа, но если ее нет то я раскидываю ренж, так же хочу поделится, что по ев я уже отыграл свой залив, осталось совсем не много, если продолжит так же складываться то видимо уже завтра увидите два зеленных показателя, крассная в конце сессия упала, что не много обидно, но там бы хороший фолд против любителя на потлосе в глобих стеках в 4 бет поте, так что ок, главное , что с него я все равно получил больше, так же стал больше играть не напрямую против любителей, хотя столы где я сижу от любителя справа или через одного для меня остаются в приоритете, но и где любитель хорошо льет, но сидит далеко от меня, за такими столами стараюсь прокачивать постфлоп игру, играю против регов, так же использовать хад, для выявления ликом и создания подстроек, одним сломом работаю над игрой, ладно я погнал, всем успехов за столами!

    49/113
    Ответить Цитировать
    1
  • в сегодняшней сессии мало, что получалось, особенно против рыбы, у нее почти всегда была рука лучше моей, как так. но под конец начало более менее складываться и в итоге получилось закончить сессю положительно

    50/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вижу пользуешься Х2Н4, подскажи пожалуйста, у тебя он разве не теряет раздачи? Я попробовал пару раз его поюзать, заметил что когда 2 крутки и даже так, он рандомно теряет некоторые раздачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Butterfly, да такое бывает и выгружаю их в ручную из папки, все просто. у тебя в автоипорте есть папка , копируешь ее потом заходишь в ипорт и выбираешь из папки, вставляешь в эту папку и все что не прогрузилось должно прогрузится,так же можешь попробовать в импорте очистку и построение статов , должны все раздачи появится, но со второй круткой точно сказать не могу , может и не отобразится, сам кручу всегда один раз.

     

    51/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Butterfly, а сам на каких лимитах играешь?

    52/113
    Ответить Цитировать
    0
  • вчерашнею сессию не могу назвать хорошей, и дело не в результате , а в качестве моей игры в первые 3-4 часа, играл слабо не очень агрессивно, да и вообще самочувствие было не очень, списал это на резкое изменение в погоде, так как я метео зависим и вчера все было как в тумане, но потом пошел, умылся обрался и результат постепенно улучшал , но бесконечные куллера , особенно в концовке не дали закончить сессию положительно, резко устремилась в низ, были мысли остаться и не выходить пока не будет положительного результата, но я решил , что отдых будет предпочтительнее и нужно уметь проигрывать( с этим у меня бывают проблемы, отсюда есть и не нужные  блефы, хотя их стало на много меньше)

    53/113
    Ответить Цитировать
    0
  • так же вчера был забавный момент, держал стол на нл50, был рег , который со мной играл, но проиграв достаточное кол-во раздач все же вышел, не кому не будет приятно, когда тебя в первой раздачи на ривери  прилетает овербет олл ин в 3 банка, но он на этом не сдалася и поиграл со мной еще не много, местные реги , которые заходили за стол быстро улетучивались видимо от происходящего экшена

    54/113
    Ответить Цитировать
    0
  • делюсь блефом с двадцатки,  опп не известный по первым мыслям регуляр и против такого решил , что блеф будет окей, не скажу , что у меня тут есть прямое преимущество по диапазону , но на один стрит у меня все же больше 85s, что у него в теории быть не должно, я решил , что этого может быть достаточно, кто муже я блочу один сет, так что рук с которыми я получу 3бет у него меньше, что могу сказать после этой разадчи он сразу свалил, черт, но нотс я на него написал, вскрывать так это плохо, хотя я и сам бывает таким грешу., но не с такой рукой и не в таком банке, но после раздачи я улыбнулся и понял, что в принципе могу широко вельбетить данного типочка.

    55/113
    Ответить Цитировать
    0
  • del_boski, даже не знаю кто тут кого вэльюбэтить должен)

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понятно, кто сыграл хуже. Оппонент, который откалывает в ситуации, где 0.1% блефа на нл20 на стек, по тп без кикера

    Или хиро, который выдернул руку из 100% чек кола и превратил её в блеф на стек, практически не имея блокеров. 

    Тут гораздо лучше 8x и 5х без шдв так блефануть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mRedJohn, то есть совсем плохая была затея, в начале была идея для защиты ренжа так сыграть , но терн слишком как по мне подходящий вышел и дав такой ривер решил , что грех не доблефовать

    56/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (del_boski @ 10.02.24)  

    но терн слишком как по мне подходящий вышел и дав такой ривер решил , что грех не доблефовать

    вышло два абсолютных бланка, если что, никак не усиливших наши блефы)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
181 пост
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.