PokerGrant, конфискация >550$

63
Статистика
Статистика
63
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    473
  • Просмотров
    110685
  • Подписок
    63
  • Карма автора
    +764
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 24
МНЕНИЕ СООБЩЕСТВА: "PokerGrant готов предоставить имеющиеся доказательства авторитетному третьему лицу":
  • Gump
    27%
    218
  • Nl_Profit
    9%
    68
  • АнтошаМультиБарель
    4%
    28
  • 3 человека (Gump + Nl_Profit + Антон)
    56%
    444
  • не предоставлять, ТС - мошенник
    5%
    39
  • берите независимого... Тайлер тут не подоходит.... я верю что он будет объективен.... но чтобы не было разговоров вообще, пусть это будет тот, кто не относится к руму и его владельцам.....

    и желательно чтобы его слова после доказательств не были просто - Я получил доказательство и всё подтверждаю, игрок - кардер

    пусть озвучит хоть что-то, что доказательства неоспоримые.... а не просто непонятно кто проиграл кардерские деньги и ТСу "повезло" что они аккумулировались все у него

    потому что еще раз повторяю, вы не до оцениваете злость и месть других игроков... когда я был фишом 10 лет назад, и частенько зарубался за столам и в чатах с другими игроками на редстаре (а он был полностью рускоязычным тогда и все игроки были из рф).... я там в тильте очень многим хотел приехать и разбить ебальники, но никто адреса не давал

    а щас это делаеть намного проще и больнее..... просто тогда я этого не знал и не думал об этом.... что можно с ворованной картой надепить и слить этому игроку... что 100% повлечет его бан
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 12
  • LotOMG @ 15.2.2017
    когда я был фишом 10 лет назад, и частенько зарубался за столам и в чатах с другими игроками на редстаре (а он был полностью рускоязычным тогда и все игроки были из рф).... я там в тильте очень многим хотел приехать и разбить ебальники

    а щас это делаеть намного проще..... просто тогда я этого не знал.... что можно с ворованной картой надепить и слить этому игроку... что 100% повлечет его бан


    Да, конечно проще, ведь у каждого фиша есть ворованная карта
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • За 550уе и 2 трамвайных билетика вряд ли рум устраивал необоснованно весь сыр бор,а по поводу представителя-если бы PS конфисковал средства под таким же предлогом(имея на то весомые основания как в данном случае(но это не точно))думаете ТС выбирал бы между нананоко и манимейкером. Хуй там плавал.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • himik79 @ 15.2.2017
    Да, конечно проще, ведь у каждого фиша есть ворованная карта


    чувак... тебя научить?

    включаешь телефон на видео сьемку и держишь в руке на кассе в любом супермаркете.... человек кладет карту куда кладут деньги... и кассирша после оплаты кладёт другой стороной (вероятность этого 50 на 50 как монета).... а дома смотришь по стоп кадрам

    + на спец. форумах очень много сливов с данными карт за процент

    да и я могу с тобой забиться на что угодно... что за неделю я наберу разными способами 5-10 номеров чужих карт с CVC
    Ответить Цитировать
    5/7
    + -16
  • Alexey-92 @ 15.2.2017
    я за сутки выиграл примерно то, что у меня лежит на аккаунте, вывод я заказал 200$


    Alexey-92 @ 15.2.2017
    То что у вас играют кардеры, это ваши проблемы, а не мои...


    "Тут-то мне карта и попёрла!" (с)

    зы. оказывается, не все представители румов одинаково бесполезны)
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • d3c0d3r @ 15.2.2017
    "Тут-то мне карта и попёрла!" (с)

    зы. оказывается, не все представители румов одинаково бесполезны)


    не досмотрел? там скрины из мтт турниров, разве что там все сливали одному.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • 2 недели назад поставил свежерегу -100. У него в профиле до этого стоял плюс от Алексея с формулировкой "для лс".
    Моментально мой минус был компенсирован Алексеем и ещё одним человеком.
    Через день свежерега забанили- клон кардера, а Алексей и человек сменили плюса на минуса.
    Вот такое забавное совпадение и возможно Алексей честный человек- просто жертва обстоятельств.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 75
  • Alexey-92 @ 15.2.2017
    хенз-ап


    Ответить Цитировать
    1/2
    + 76
  • d3c0d3r, если бы ты не вырывал это из контекста, а процитировал полностью, ты бы увидел скрины под спойлером с выигрышем ~450$ за сутки

    LotOMG @ 15.2.2017
    берите независимого... Тайлер тут не подоходит.... я верю что он будет объективен.... но чтобы не было разговоров вообще, пусть это будет тот, кто не относится к руму и его владельцам.....

    и желательно чтобы его слова после доказательств не были просто - Я получил доказательство и всё подтверждаю, игрок - кардер

    пусть озвучит хоть что-то, что доказательства неоспоримые.... а не просто непонятно кто проиграл кардерские деньги и ТСу "повезло" что они аккумулировались все у него

    потому что еще раз повторяю, вы не до оцениваете злость и месть других игроков... когда я был фишом 10 лет назад, и частенько зарубался за столам и в чатах с другими игроками на редстаре (а он был полностью рускоязычным тогда и все игроки были из рф).... я там в тильте очень многим хотел приехать и разбить ебальники, но никто адреса не давал

    а щас это делаеть намного проще и больнее..... просто тогда я этого не знал и не думал об этом.... что можно с ворованной картой надепить и слить этому игроку... что 100% повлечет его бан


    С Тайлером вариант отпадает, т.к. "...ему запрещают..."
    Согласен, что вполне возможно аргументировать при этом не выдав лишней инфы.
    Согласен, что на pokergrante в чате полный хаос, сам не редко ругался, пользуясь тем, что ник возможно менять чуть ли не через каждых два часа(через 10$ рейка).
    Ответить Цитировать
    8/53
    + -3
  • serjuk, и чё? Играл МТТ фо фан, а деньги сливал в кэше
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Grant_PokerGrant @ 15.2.2017
    Уважаемые игроки,

    Причина блокировки данного игрока - участие в мошеннической деятельности. Служба безопасности провела расследование, деталей которого мы не можем раскрывать публично, дабы не помогать мошенникам скрывать свою деятельность в будущем, и на 100% убеждена, что имели место депозиты с пластиковых карт, намеренный слив этих денег на "промежуточный" аккаунт и окончательный слив на предположительно "белый и пушистый" акканут ТС для вывода.


    Также мы планируем выйти на связь со службами безопасностей банков, выпустивших карты, с которых осуществлялись депозиты и предложить им инициировать официальное расследование данных действий.

    Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем нечестным игрокам: мы настроены на очень жёсткие меры безопасности, лёгких денег у вас в PokerGrant не будет, можете не тратить время и усилия, ступайте куда-нибудь в другое место.


    Ответы по абзацам:
    1. Что-то слишком маленькие суммы для обнала. За пол года 200$. Да и очень дорого веря словам ТСа что за 17 год рейка намесил он 200 баксов чистых без рейкбека.
    2. Кто после этих слов к вам пойдет? Я делаю депы и кешауты на туже карту с которой хожу в магазин и тп. и если я буду знать что вы можете так поступить то зачем вы вообще мне нужны. Вам что-то покажется, или еще пуще нужно будет на зп мои выигранные оставить а то рейка не хватает из-за отсутствия игры.
    3. Вы кем себя возомнили? У Вас полтора человека играет и из них два с половиной это ваши сотрудники для большей наполняемости столов
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 10
  • krainukov270, я лично хотел бы услышать ответы по ВСЕМ пунктам, которые я нарушил:
    Alexey-92 @ 15.2.2017
    Мы провели расследование по мошенническим действиям, связанным с несколькими учетными записями PokerGrant, с сожалением сообщаем Вам, что в связи с нарушением пунктов 17, 19, 38, 104 и 106 лицензионного соглашения PokerGrant, согласно пунктам 30, 31, 90, 104 и 106, Ваш аккаунт заблокирован, средства конфискованы.

    Пункты, которые, по мнению ПокерГранта, я нарушил:

    17. перевод с гугла, т.к. на сайте правила ТОЛЬКО на английском языке
    Для того, чтобы открыть счет с rmi, любой потенциальный игрок должен правильно заполнить форму регистрации на сайте и прочитал и принимаю условия и условия, как найти на сайте. Игроки не имеют права использовать бренд или название какой-либо компании в качестве псевдонима учетной записи без разрешения правообладателя. Игрокам запрещается продажа, передача, и/или приобретения учетных записей у других игроков.

    регистрировался правильно, прочитал, принял условия. ни продавал, ни передавал, ни приобретал.

    19.
    19. Игрок ограничивается раскрытием только одной учетной записи или иметь только один активный аккаунт.

    Я имею один аккаунт, верифицирован, документы отправлены, причем как в проекте покерджоб, так и в этом руме.

    38. с одного айпи нельзя, банковские счета мои
    104. бла-бла-бла, имеют права блокировки, конфискации.


    самый интересный 106
    [/РМИ строго запрещает сговоры игроков, использование роботов, механических, или электронных, или иных устройств для автоматического принятия решений в каких-либо пари или игра, будет ли это покушение или осуществляется один из наших игроков или оценки или третьими лицами. Если возникает подозрение на такие действия, РМИ оставляет за собой право по своему усмотрению блокировать доступ и/или отменять эти ставки.spoil]


    Никаких ботов или сговоров никогда не имел, сторонним софтом никаким не пользуюсь (даже HM)
    Ответить Цитировать
    9/53
    + 0
  • kemg @ 15.2.2017
    2 недели назад поставил свежерегу -100. У него в профиле до этого стоял плюс от Алексея с формулировкой "для лс".
    Моментально мой минус был компенсирован Алексеем и ещё одним человеком.
    Через день свежерега забанили- клон кардера, а Алексей и человек сменили плюса на минуса.
    Вот такое забавное совпадение и возможно Алексей честный человек- просто жертва обстоятельств.


    Вот это очень интересный момент. Алексей, просто проигнорить это сообщение не получится, общественность желает увидеть твой ответ )) Зачем ты какому-то левому челику, который оказался кардером, давал +100 для лс, а потом изменил + на -?
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 16.2.2017, 0:12
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 13
  • мда.. в профиль к ТСу зайдите и посмотрите,он занимается обменами, может, даже скорее всего он и не имел прямого отношения к кардерам но получилось так что кому то сделал обмен денег за что и поплатился баном. Вроде справедливо покер румы для игры,а не для подобных сделок. для этого есть другие ресурсы.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 8
  • serjuk @ 15.2.2017
    не досмотрел? там скрины из мтт турниров, разве что там все сливали одному.


    в МТТ сейчас гонка-акция, играет всего полтора десятка человек.

    1. Игрок с пониманием МТТ чуть выше среднего.
    2. Пяток кардеров сливающих на его акк.
    3. Имеем чиплидерский стек.
    4. Профит и бабосики отмыты.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 3
  • Unforgiven_18, в личку уже написал kemg, сюда дублирую:

    и кто этот второй человек, который повторяет за мной действия?
    плюсанул мэрлин https://www.gipsyteam.ru/profile/Marilyn210 после её темы https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123076
    там ниже есть даже мой комментарий, что я в этой ситуации уже был и желаю ей удачи в разоблачении мошенников, есть полно инфы на них, готов ею поделится.
    "+" на "-" естественно поменял через несколько дней, когда обновил профиль, увидел что чей то клон, кто это и что не вдавался в подробности. Так же как и сегодня я поменял с +100 на -100 репутацию в профиле https://www.gipsyteam.ru/profile/Grant_PokerGrant



    P.S. пишу многим "+1 для лс", так как занимаюсь микрообменами, и уже в личке уточняю все детали, и только если аккаунт мне нравится, есть все данные верные (история, наигрыш, ФИО) меняется статус на "+1, обмен того на того".
    Это ну никак не имеет дело с ПокерГрантом, так как там нет функции перевод.
    Сообщение отредактировал Alexey-92 - 16.2.2017, 0:18
    Ответить Цитировать
    10/53
    + -1
  • Alexey-92 @ 15.2.2017
    krainukov270, я лично хотел бы услышать ответы по ВСЕМ пунктам, которые я нарушил:


    как я могу знать верифицирован ты или нет? и тд
    Судя по твоим словам можно придраться к тебе что ты играл с маминого ноута включая ВПН или что там ( не знаю разрешено это или нет на гранте)
    Не знаю твой ник. Может ты там назвался "ПУТИН", а ВВ на тебя подал в СБ жалобу и из-за этого забанили
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • krainukov270, это не к тебе вопросы, а в дополнении к твоим 3 абзацам, вопросы к PokerGrant'у
    Ответить Цитировать
    11/53
    + 0
  • ZULUS @ 15.2.2017
    в МТТ сейчас гонка-акция, играет всего полтора десятка человек.

    1. Игрок с пониманием МТТ чуть выше среднего.
    2. Пяток кардеров сливающих на его акк.
    3. Имеем чиплидерский стек.
    4. Профит и бабосики отмыты.


    хорошо если только "пяток", может быть и половина турнира)
    5. Если попали под подозрение, бежим на форум и жалуемся, мы ж в МТТ выиграли
    6. Кэшаут
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Alexey-92 @ 15.2.2017
    d3c0d3r, если бы ты не вырывал это из контекста, а процитировал полностью, ты бы увидел скрины под спойлером с выигрышем ~450$ за сутки


    1. в руме появились игроки с каржем
    2. ты выиграл три турнира на 18-21 чел за 2 дня

    вот и весь контекст, и, вроде бы, ничего подозрительного

    только если окажется, что во всех турнирах были игроки, связанные с каржем

    Alexey-92 @ 15.2.2017
    надеюсь в чесности выигрыша в МТТ вы не сомневаетесь


    буду сильно сомневаться
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
1 2 3 4 5 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.