Спины и Фото

Последний пост:01.07.2017
61
Статистика
Всего постов
994
125,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2017 +28
31.12.2015 +20
05.08.2015 +20
22.05.2016 +17
05.02.2017 +15
Лучшие посты читателей
Штык +15
eric_cartman +13
Hipster74 +11
seeya +11
Штык +10
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 50
  • Штык, ничего не надо платить, читай выше мой пост. Хранится там долго, если не без ограничений. С упрямым "Эго" спорить бессмысленно. Понимаю. Читать блог без картинок если они там изначально были, менее интересно. Что ж, зато с такими упрямцами приятно в ХАп играть.
    Успехов.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вести с полей:
    последние 4 дня
    3xl6kmI.png



    п.с. крайний раз стрик по ев на 20+ Би ловил год назад. Надеюсь, следующий будет тоже через год.
    199/267
    Ответить Цитировать
    2
  • kolbaska3000, как я тебя понимаю. Прорвешься, деваться некуда)
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • дыа! Заборол-таки этот ЕВ трэш
    3xAji2K.png
    200/267
    Ответить Цитировать
    15
  • Недавно, сидя в кафешке возле, дома краем уха услышал разговор двух мужиков за соседним столиком. Обычно я не прислушиваюсь о чем болтают рядом, но когда посторонние люди произносят вслух "туз пять", "буби", "терн" и т.д. то уши сами собой настраиваются. С виду мужики похожи на сисадминов, в свитерочках такие. Заказали пиво с пиццей. Один громко обсуждает какую-то раздачу, другой его слушает. Причем первый явно хотел продемонстрировать своему товарищу (и всем вокруг?) знание покерных терминов. Естественно речь шла о каком-то нереальном бедбите :))) Первый через какое-то время видимо заметил, что я на них поглядываю и стал еще громче говорить. На этот раз про подход к игре: Мол, чтобы выигрывать в покер надо играть обязательно расслабленным, под кружку пива, но не более! Две кружки уже перебор! Играть надо аккуратно, не ставить много с парой, заманивать. Еще я узнал, бывают дни когда прет, и когда не прет. В первом случае почти все дро срастаются, часто дают две пары. Во втором - наоборот. Главное почувствовать когда какой сегодня день у ГСЧ. Жаль, что второй его слушал без особого интереса и вскоре гуру покера перешел на тему трейдинга и примерно в том же духе начал вещать про тех. анализ, терминал и акции.

    Так я первый раз в жизни увидел живого "любителя" в реале, а не на мониторе ноутбука
    201/267
    Ответить Цитировать
    15
  • Очень забавно. Теперь понятно, что у них в головах когда они играют на "опережающее вэлью". Есть дни когда все сростается....
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да у тебя стальные орешки
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера посетил турнир по боксу.
    Неожиданно, одним из самых интересных для меня боев оказался предварительный между чемпионом Армении и воспитанником Екатеринбурга. Явным фаворитом был россиянин, хорошо провел дебют встречи, организовал нокдаун, но соперник проявил такое терпение и волю, что я его невольно зауважал. Не зажимался, шел в контратаки и т.д. Бой остановили лишь когда армянский тренер выбросил полотенце.

    Затем начались основные бои. Снял анонс одного из них:


    Ну, и вишенкой на торте стал бой по правилам ММА между местным бойцом пришедшим из самбо и членом Коммунистической партии Российской Федерации Джефом Монсоном . Само появление одиозного бойца публика, конечно, восприняла на ура. В майке с надписью "наш человек", с флагом КПРФ и под "День Победы" в исполнении живого оркестра. Можно по-разному относиться к его персоне, но то что он неординарная личность это факт.
    3xMK464.jpg


    Вцелом шоу понравилось, но лучше быть спортсменом в ху снг, чем в боксе. От вида того как они получают по тыкве и буцкают друг друга по бокам становится жутко.
    Сообщение отредактировал kolbaska3000 - 7.5.2016, 9:44
    202/267
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто-нибудь, дайте + рейтинг? )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вернулся из отпуска. В этот раз никуда за пределы родины не ездили. Доступная заграница (Турция, Египет) закрыта. Европа дорого + есть вопросы к безопасности, другие страны тоже не очень привлекательны по цене, качеству и самое главное спокойствию. Везде бегают толпы бармалеев с автоматами, что никак не настраивает на отдых на чужбине.

    Поэтому было решено затусить в Москве, точнее подмосковье, в родительском доме. Лично я этому обстоятельству никак не огорчился, т.к. в Москве как раз в эти даты проходит ЧМ2016 по хоккею. Так случилось, что я уже 2 года как живу в Ебурге и болею за местный клуб Автомобилист и стал интересоваться хоккем вцелом, поэтому такое совпадение было очень в кассу.

    В один из дней договорились с товарищем пойти на матч. Чехия-Швейцария. Билеты мы взяли на самые хорошие места, поближе к площадке, т.к. мой товарищ первый раз пошел на хоккей и хотелось чтобы у него осталось хорошее впечатление от экшена. В итоге получилось еще лучше. Опущу детали, но в итоге игру мы смотрели из вип-ложи с олл-инклюзивом и накрытой поляной. Естественно впечатления от проведенного времени были самыми благостными, хотя обзор был похуже чем места в экшн-зоне, куда мы изначально брали билеты.

    В перерывах между периодами перекусывали и дули пиво прямо на месте
    3ykRGOb.jpg

    После игры пошли в фан-зону возле ВТБ арены. Там творился мини октоберфест. Несмотря на пасмурную погоду болелы бухали и отрывались кто как мог. Самые по-хорошему отмороженные фаны, как мне кажется, были швейцарцы. Еще во время матча они жгли, бегали по арене паравозиком, плясали, пели, несколько особенно фееричных переоделись в обтягивающее красное трико и заводили толпу. Короче треш:) Жаль не снял на видео.
    После матча
    3ykSgqK.jpg

    Потихоньку подтягивались шведы, т.к. в этот день Швеция играла против России
    3ykSkea.jpg

    Взяли по пиву, ждем следующего матча в фан-зоне. Чуваки с курицами на головах это швейцарцы.


    К слову, товарищу все понравилось и на следующий день он повел жену на игру США-Чехия. Рад, что еще одним любителем хоккея стало больше:)

    Покерное:
    Апрель прошел хорошо, май тоже неплохо начался. Из-за отпуска 2 недели не тыкал кнопки, пора вкатываться. Впереди все лето в режиме папы-карло. Следующий отпуск в сентябре

    Такие пироги. Тащите!
    3ykXnEy.jpg
    203/267
    Ответить Цитировать
    17
  • Недавно пришлось обновить клиент старзов, ибо старый просто перестал соединяться с сервером. Первым делом мне сразу влепили ворнинг, что я юзаю HM1, который запрещен. Окей, придется переходить на громоздкий и глючный ПТ4. Не понимаю чем амае не угодил древний HM с его примитивными на данный момент возможностями.

    Скорее всего из-за этого со временем придется менять свой калькулятор (на котором не пашет залитая пивом клавиатура, вай фай и 1 usb порт ), чтобы эта софтина сносно работала и не вводила в тильт лагами и фризами.
    Примерно нужно 50к (750 долл) на такой экземпляр. Думаю, лет на 5 его должно хватить.

    Покерное:
    Вошел в колею нормально. Как-то даже без разогрева и раскачки.
    Чувствуется, что народу в лобби стало гораздо меньше. Все фиши отчаливают на отдых, поэтому летом будем перебиваться с хлеба на воду и жить на одну зарплату
    204/267
    Ответить Цитировать
    1
  • 99.9%

    3yzkzhS.png

    1397459860_03.jpg
    205/267
    Ответить Цитировать
    11
  • Наткнулся на ролик. Команда регби из Новой Зеландии. Примерно тоже самое я испытываю, когда заливаю нонстоп

    Вобщем, тру! Тестострон так и прет. Жалко, что у нас в стране регби не популярно. Судя по комплекции парней и эмоциям это гораздо круче футбола.

    Загуглил. Оказывается это называется Хака - боевой танец аборигенов Новой Зеландии. Что-то типа лезгинки на кавказе и ее танцуют даже на местных свадьбах!
    206/267
    Ответить Цитировать
    3
  • Министерство спорта РФ издало приказ о внесении компьютерного спорта (киберспорта) в реестр официальных видов спорта Российской Федерации.

    GetImage?path=%5C%5Ciz-pubfile1%5CDocuments%5C236%5C32%5Cc45520ec-d9bb-4e80-8927-54c1aa492446%5CPng%5C000001.png


    Ждем когда напишут нормативы на кмс по Контре и Доте
    207/267
    Ответить Цитировать
    5
  • Один раз уже было дело вроде. Повторно решили? )
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • zlobNYZopux, Видимо да. Если будет норматив по Q3, думаю, мы еще потянем на какой-нибудь начальный разряд

    Продолжаю изучать город. В прошлом году ходили на балет "Лебединое озеро". Впечатлило, но не очень зацепило. Слишком "элитно" оказалось для меня по ощущениям. А вот на этой неделе впервые посетили филармонию. Вот это мне очень понравилось, прям за душу взяло. Давали Метель Пушкина. Симфонический оркестр с художественным прочтением. То есть женщина читала повесть, а как саундтрек наживую играл оркестр. Реально мурашки по коже от главных тем были, а женщина читала с таким выражением, что под конец аж ком к горлу подступал.

    Прикольно, что большую часть концерта слушал с закрытыми глазами. Так сочнее звук казался и можно было визуализировать антураж.
    Вот к примеру тема, которая больше всего цепанула. Представляем ночь, метель, русскую тройку с бубенцами.


    По покеру:
    С конца мая до недавнего времени была небольшая недодача. Сейчас все более-менее стабилизовалось. Слегка по ев обижают, но это рабочий момент.
    За время отсутствия в лобби появилось несколько новичков. С некоторыми пришлось порубиться:
    3z5zOtU.png

    3z5zPx1.png


    Отстали вроде

    Болеем сегодня за Россиюшку на Евро. Может случится чудо и апнет Слуцкого.
    208/267
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kolbaska3000 @ 11.6.2016)
    Может случится чудо и апнет Слуцкого.


    Красавцы!
    209/267
    Ответить Цитировать
    3
  • Забрел на выставку в новом построенном Ельцин центре. Музей, конечно отгрохали по высшему классу. Это надо видеть своими глазами. Что-то схожее с панорамой "Сталинградская Битва" в Волгограде, только в разы круче и технологичнее. Например воссоздали кабинет Ельцина, в котором он объявлял об отставке под Новый год, студию Останкино во время расстрела Белого дома в 93 и многое другое. По атмосфере похоже на модные щас квесты, где все в комнате живет своей жизнью, крутят отрывки из новостей той эпохи, подшивки газет, журналов. Вобщем круто сделано, хоть я и не большой поклонник деятельности самого Ельцина.

    После музея там же забрели на выставку Berlin case/Берлинский случай
    из описания выставки:
    3zadEJz.png

    Ну, думаю, щас посмотрим на произведения европейского современного искусства! Попробую проникнуть, вдруг во мне что-то проснется? Тем более описание такое интригующее: "инсталляции, перформансы". В предвкушении, мы купили билеты и пошли!

    Короче описание и фотка одного из экспонатов
    3zadMtU.jpg


    3zadN6r.jpg


    Чтоб вы понимали. Это просто тапок и зеркало у стены. Такого треша там целый этаж, ну типа разбитые стекла на полу, шар для боулинга с торчащими граблями из дырок для пальцев, проекторы показывающие какие-то арт-хаусные ролики и прочая наркомания. Походили минут 15, искренне пытаясь понять смысл и красоту, но никак не получалось и с чувством, что нас где-то поимели пошли на выход :)
    210/267
    Ответить Цитировать
    6
993 поста
1 23 43 44 45 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.