Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1263
Статистика
Всего постов
4304
1,405,226 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +291
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 78 98 99 100 101 120 216
  • Цитата (MoonlightAA @ 13.7.2017)
    Это нл100?


    50-100
    752/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • А воды каких авторов ? Можно же задать такой вопрос?
    Я просто сам воды не смотрю , может что то упускаю . 1 бб/100 например
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказал кешаут с покердома на 25к рублей - получил 363 - нехуевый такой курс выходит - 68.8 рублей. С учетом, что депозитил по 58 рублей.
    Это я к тому, что поосторожнее надо с выбором румов)
    753/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • На пс тоже такая же хрень.Депозит по 61,5 а вывод по 57,8
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mukiner @ 14.7.2017)
    На пс тоже такая же хрень.Депозит по 61,5 а вывод по 57,8


    тебе не кажется, что есть разница между 61,5 57,8 и 68.8 и 58 ?

    разница почти в 3 раза

    Я понимаю, есть комиссия на конвертацию валюты и курс иногда меняется немного, но у покердома - это в какой-то особо извращенской форме происходит - может кто играет там давно в курсе, почему так дохуя?
    754/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NeNaZavode @ 14.7.2017)
    Заказал кешаут с покердома на 25к рублей - получил 363 - нехуевый такой курс выходит - 68.8 рублей. С учетом, что депозитил по 58 рублей.
    Это я к тому, что поосторожнее надо с выбором румов)

    У тебя рублёвая карта? Если да, то дело в двойной конвертации.
    Если счёт в долларах, то лучше выводить на долларовую карту/скрилл/электронные платёжки. Таким образом и депозиты и кэшауты будут 1 в 1.
    (Хотя откуда мне знать, я же только депозиты делаю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Checklo @ 14.7.2017)
    У тебя рублёвая карта? Если да, то дело в двойной конвертации.
    Если счёт в долларах, то лучше выводить на долларовую карту/скрилл/электронные платёжки. Таким образом и депозиты и кэшауты будут 1 в 1.
    (Хотя откуда мне знать, я же только депозиты делаю)


    депал с долларового скрила, выводил туда же
    755/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе не кажется, что есть разница между 61,5 57,8 и 68.8 и 58 ?

    разница почти в 3 раза
    есть комиссия на конвертацию валюты и курс иногда меняется немного


    Думаю дело именно в курсе валют.Попробуй посмотреть курс при депозите сейчас и при выводе,чисто самому аж интересно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С покердома лучше в рубли сразу выводить.
    Раньше депал со скрилла долларового. Потом выводил на киви в рублях и с киви загонял на альфу.
    Спрашивал у саппорта, норм вообще, что я так делаю - отвечали, что все ок.
    Можно еще в рум депнуть с рублевой визы и делать то же самое - только кэшаутить уже на рублевую визу, но мне сначала лень было этим заниматься, а потом меня за конвертер чико поблочили вообще там нахрен
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mukiner @ 14.7.2017)
    тебе не кажется, что есть разница между 61,5 57,8 и 68.8 и 58 ?

    разница почти в 3 раза
    есть комиссия на конвертацию валюты и курс иногда меняется немного


    Думаю дело именно в курсе валют.Попробуй посмотреть курс при депозите сейчас и при выводе,чисто самому аж интересно.

    Не там все ровно.


    друг посоветовал подлючать самые хорошие турики к сессии выбрал на вечер самые красненькие ну и все по дефолту.



    Вообще эмоций на фоне стрика было прям дохера и не мог разобраться, что я вообще чувствую, словил депрессию небольшую и какое-то ощущение безысходности. Взял несколько кончультаций у психолога, чтобы разобраться вообще, что в голове творится. И стало немного полегче, плюс много времени стал уделять тому, что мне по-настоящему кайф приносит - стал делать контент для глт и уже записал 4 видоса.

    Ну так вот на последней консультации говорили о том, что больше зацикливаемся на негативных вещах, например когда мы в стрике мы думаем, что проебываем все монетки и проч в этом духе. Ну так я о чем. Взял просто листик и сделал две графы

    Монетки:
    Я затащил:
    Они:

    Снизу
    Я выиграл
    Они:

    Ну так вот, нихуя я там не думаю, все блять так и есть (я тут маты юзаю чисто ради стилистики, гнева никакого нет)


    А вообще, возможно таблетки от аллергии тут виноваты - ощущение, что немного прибит мешком - эмоциональный уровень как у улитки (вроде и ГП?)
    Хотя во время консультации, когда пытался описать свои чувства все немного закипало, зато надеюсь постепенно разберусь что к чему.
    Например у меня была такая хуйня долгое время - я смотрел откуда опп и против известных и российских я не творил хуйни, а вот против немца какого-нибудь я мог сделать тильтовую хуету - почему? Наверное потому что было бы стыдно.
    И вот этого стыдочка прям оказывается дохера у меня, с примесью различных чувств, которые сейчас стараюсь отслеживать. И стал вести хэндхистори того, что я чувствую, как это чувство проявляется в теле в мыслях. В общем это очень интересная штука - хотя бы задумываться о том, что я сейчас чувствую.

    И кстати под этот период очень зашел последний стрим Иннера с БигГоги, прям слушаешь и просто ощущаешь человека всеми клетками. В мимике, речи, все улавливаешь это на каком-то неебическом уровне - так бы флопы угадывать.

    Ладно у меня все, поток сознания исчерпан, у нас в гостях мелкий братан Наташи, пойду с ними матрицу смотреть.
    Всем кискам пис, всем пискам кис, короч.
    756/1572
    Ответить Цитировать
    31
  • Вдогонку к плюсикам небольшой лайфхак. Нужно придумать для себя поощерение, как только "они" уходят в отрыв на 10 очков. Это должно быть что-то очень приятное для тебя, то чего не бывает каждый день, какой-то нечастый кайф в общем. Взять спортбайк в аренду и погонять на нем, прыгнуть с парашютом, сходить на массаж, в бордель, купить новые кроссы и т.д. Или с подругой устроить какой-нить "особенный" день. В общем тут все индивидуально, сам знаешь от чего кайфуешь. Главное держать в голове этот "пряник" и осознавать его приближение с каждой проигранной монеткой. И если добрался до награды - никакого покера минимум 24 ч. Кайфонул, отдохнул, начал счет с нуля.

    Офк все это на время дауна. В апчике делаешь что хочешь и радуешься жизни
    3/4
    Ответить Цитировать
    24
  • KO3blPb, все по делу написал! Надеюсь такая череда плюсов не приведет к тому, что кайфы будет не за что покупать)

    Делаю сейчас видосики по математики покера, подумал, почему бы читателям не дать простенькую задачу, будет интересно проверить, как вы знаете математику)

    BTN (100bb)
    SB (100bb)
    BB (100bb)


    BTN bets 3bb, SB 3-bet 10bb, BB folds, BTN calls

    Flop (21bb)



    SB bets 11bb, BTN raise All-in with

    Вопрос:
    будет ли пуш прибыльным?
    если:
    СБ 3-бетит 14%, цбет в 3бет поте 70% (средний)

    Для особых любителей - рассчитайте ЕВ пуша, с учетом рейка в 3%.
    757/1572
    Ответить Цитировать
    16
  • Народ посдкажити как сыграно?Есть ли колл по математики?

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    UTG ($3.84)
    MP ($12.15)
    Button ($12.18)
    SB ($36.27)
    Hero (BB) ($8)

    Preflop: Hero is BB with K
    club.gif
    , K
    spade.gif

    UTG calls $0.10, 1 fold, Button raises to $0.35, SB calls $0.30, Hero raises to $0.90, UTG calls $0.80, 1 fold, SB calls $0.55

    Flop: ($3.05) 7
    heart.gif
    , 5
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero bets $1.46, UTG calls $1.46, 1 fold

    Turn: ($5.97) Q
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, UTG bets $1.48 (All-In), Hero calls $1.48

    River: ($8.93) J
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $8.93 | Rake: $0.40

    Results below:

    Hero had K
    club.gif
    , K
    spade.gif
    (one pair, Kings).
    UTG had 7
    club.gif
    , J
    heart.gif
    (two pair, Jacks and sevens).
    Outcome: UTG won $8.53
    3/4
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата
    Есть ли колл по математики?


    Насчет кола по математике хз, но по русскому двойка у тебя точно.
    6/7
    Ответить Цитировать
    37
  • Простите если что ни так.Реально извините.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mukiner @ 15.7.2017)
    Простите если что ни так.Реально извините.


    Для таких постов есть куча тем на форуме, и это не только не вежливо и некрасиво, но и наносит вред контенту - теперь моя задачка (которая может принести пользу пиплу, в отличие от твоей, где легкий чек-пас по флопу) затеряется в этих постах и просто напросто недоберет плюсиков её не увидят.
    758/1572
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NeNaZavode @ 15.7.2017)
    KO3blPb, все по делу написал! Надеюсь такая череда плюсов не приведет к тому, что кайфы будет не за что покупать)

    Делаю сейчас видосики по математике покера, подумал, почему бы читателям не дать простенькую задачу, будет интересно проверить, как вы знаете математику)


    BTN (100bb)
    SB (100bb)
    BB (100bb)


    BTN bets 3bb, SB 3-bet 10bb, BB folds, BTN calls

    Flop (21bb)



    SB bets 11bb, BTN raise All-in with

    Вопрос:
    будет ли пуш прибыльным?
    если:
    СБ 3-бетит 14%, цбет в 3бет поте 70% (средний)

    Для особых любителей - рассчитайте ЕВ пуша, с учетом рейка в 3%.


    Думаем, считаем =)
    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • RV--, теперь точно доберу плюсиков, спасибо, бро!)
    759/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал HeadHunter57 - 16.7.2017, 0:40
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, ай ноу вот ю фил бро(( Крепись,скоро все вернется с лихвой!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
4303 поста
1 78 98 99 100 101 120 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.