International9. Последний прогруз

Последний пост:23.09.2019
4
Статистика
Всего постов
718
60,998 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +5
25.06.2017 +3
05.06.2017 +3
25.08.2019 +2
01.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 36
  • шлифанули линии знатно. по матчу альянс-фнатик ожидание 16,5%
    Из железоньки только огр-ДА. Банят против аликов двухголового не особо (в основном упор на висп-бруда-котл), в свою очередь они забирают его на фп. Надеюсь, не откажутся от него после вчерашних двух лулзов потив ехомок.

    По остальным раслад такой:
    SD NO 24
    Bmast NO 20
    Drow YES 22
    bb miss
    Kotl NO 5.5
    IO YES 22
    Alch NO 10
    BatR YES 12.5
    Mirana NO 10
    LD NO 6
    81/525
    Ответить Цитировать
    1
  • Нуби-Жиденькие ожидание 11%
    немного "оптимизировал страту" под баны, должно получиться как минимум не хуже, из-за нее отчасти и упала ройка
    без железногобетона в этот раз:

    Акс Но 26
    Нага Уес 10
    Ohfrk Уес 4
    БХ Но 10
    Слардар Но 2
    Алчимик Но 5
    Елдер Но 10
    Бэтмэн Уес 20
    82/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 10.8.2016)
    Из железоньки только огр-ДА


    впизду, короч, эти оллыны - без них отмажемся
    83/525
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя этот ТИ в минусе?
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 10.8.2016)
    У тебя этот ТИ в минусе?


    бог помиловал
    84/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 10.8.2016)
    бог помиловал


    Так от чего отмазываться? Плюсуем дальше :P
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 10.8.2016)
    Так от чего отмазываться?


    По ев в оллынах недодача - надо вернуть свое
    85/525
    Ответить Цитировать
    0
  • походу благоприятный кам от нубов позволит запилить пару семиоллынов на вингс-мвп. вроде даже жбшечки есть

    Поехали, значится:
    Оракл ДА 16,5
    Мирана НЕТ 34,5
    БХ ДА 48,5 (старая страта)
    Фантомка НЕТ 2,5
    Войд НЕТ 44,5
    ИО НЕТ 47,5 (новая страта)
    Инвокер Нет 26,5
    Нага Нет <1
    Акс Нет 13,5
    ДС Нет 28 (по старой)/ 73,5 (по новой)
    Дровка Нет 73
    Сообщение отредактировал lddontstop - 11.8.2016, 1:54
    86/525
    Ответить Цитировать
    0
  • флетом по итогу вышло -4% на 28 ставок, из последнего не взял нагу(зашла), фантомка (не зашла)
    87/525
    Ответить Цитировать
    0
  • что значит увидел валуй невооруженным взглядом в первый день, а сегодня на матч тнц-дц !только! 6из14 пиков предположительно можно проставить в плюс со средним рои 13,75%, и кефом 1,43

    что делать - не знаю, но бонусы отмывать как-то надо, поэтому вот-так-вот:
    b2c82b9e239e42c581bc3067c572760d.png


    еще чем понравилась эта линия, так это тем, что в жесткий стрик уйти нереально, ведь по факту события взаимоисключающие, и если возьмут одного перца, то на второго места уже не так много
    88/525
    Ответить Цитировать
    0
  • По паку выше рои -5%. Самое главное, на матч ликвид-фнатик провел свой "экспертный анализ", выбрал 10 ставок под аналогичный флет, ошибки грубейшие обнаружил в линии, но после небольшого расстройства матча тнц-дц прилег поваляться и задремал, соответственно провафлив все валуи, даже оллынчик для себя выделил и как назло он тоже зашел. В общем, должно было выйти 55% 9из10 ставок...

    Итого за 3 дня 81 линия и 19% флетом. Ну и естественно, только я начал овнить бк, как после оптимизации своей стратегии под мою пики совсем убрали. Подобное если и повторится, то только через год, а может не добавят никогда.
    89/525
    Ответить Цитировать
    0
  • чем дальше турнир, тем более унылые катки. и эти сливы с дайбеками - такая тупость дичайшая, вроде дефолт, что так часто и так просто, но один хер раз за разом прогеймеры умудряются исполнять такую дич. вот нахуя нужно сливать хроно и двух коров, когда мейнДД в таверне и не байбекается под замес, потом выкупаться по очереди и без прокаста принимать файт и дохнуть по одному, собирать 4 уровня дагона, когда у тебя золота на фуллДД слот хватит по купол, ебаный в рот. просто помойка.

    такую хуйню творят тир3 тимы в капах за 5к баксов, когда абсолютно равную игру сливают за 2 минуты - и не приебаться, вроде и не фидили, и фармили
    90/525
    Ответить Цитировать
    2
  • lddontstop, такие же мысли вчера были,мне еще "нравилась" тема в группах,где команда ведет кучу золота,но кор герои не оставляют на байбеки минуте на 40+,потом просто умирают и ггвп.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Рассчитали немного за пики, такое себе, конечно. Никогда не чекал положение дела во время турниров, но тут сам бог велел полюбопытничать: все что мог поднять на овербетнутых виспарях и миранах бездарно слито на остальных минбет ставках. И это конечно же моя, ключевая ошибка, что даже в 0 не могу закрыть не100% линии. Но нельзя не отметить просадку, о которой я писал ранее, когда за 10 минут, я так понимаю, с открытия явные фавориты теряют по 50 пунктов с равной. Прикинул расклад: на 10 выигранных (в большей степени надежных) ставок падение в среднем составило с 1,95 до 1,55. Для моего околонулевого дрочева это фактически те 15-20% рои, которые сделали бы затею плюсовой.

    Оставшиеся - в основном нереально отыгрываемые андердоги с -5 и больше пикобанами. НО болезнь надежды:
    дровка-шд (120-120) и разор-ерсспирит (33-32).

    рркю подумываю взять еще, раз на инте совсем все слабенько, да и не интересно че-то уже. У них короночка дровка+висп+шторм, за 15 минут заканчивают, да и на этом турике от минесок они вроде потели
    91/525
    Ответить Цитировать
    0
  • какой-то треш по таринг-монгол, опять (-0,5) с 2 до 1,4 просадили
    вилочка 13+%. но пинка походу подобный беспредел все равно прикроет

    на егб максбеты по 50 при марже 17% на 3вэй линию.
    кто вообще организовал этот 322кап во всех регионах? в любом случае они реально понимают, где лежат деньги в кибеспорте
    Сообщение отредактировал lddontstop - 16.8.2016, 12:29
    92/525
    Ответить Цитировать
    0
  • В то время, как многие уже подвели финансовые итоги инта, я продолжаю сражаться против новоиспеченных глоров диси на форуме покерстратегов.
    Но сегодня какой-то особенный день, ведь я имел удовольствие проставить, а заодно посмотреть-поболеть за тир4 тиму китайской си азии, насладиться настоящей дотой с большой буквы.
    Сложно словами описать насколько бесподобна была игра (я был готов проиграть поставленное за просмотр, но все равно выиграл на скилле не без лака), ведь таких встреч на помойном инте даже близко не было.
    В первую очередь она мне напомнила главный слив этого года - решающую карту ег-диси.
    Самое обидное, возвращаясь к инту, ебаные фаноглоры топ2 бомжестака находят всяческие отговорки и оправдания объективной никчемности своих кумиров: "ег волновались, они люди, школьники, большие бабки на кону, сам бы лучше смог бы, просто за резоля не болела мама на стадиуме и бла-бла-бла".
    Просто нахуй такие нищебродские мазы, это пожалуй, самый провальный инт по ожиданиям, по уровню игры, по количеству 4к ошибок. На плей-оффе можно было смело ложиться спать. А тут парни !в групповых продотакапа за общий приз 5к баксов! выдали тонну фарша. 2ух часовая катка не за бабки и титул, а за победу и характер. Просто маст хэв для просмотра хотя бы с 80 минуты:
    https://www.youtube.com/watch?v=I9YW0ktcqt8&feature=youtu.be
    93/525
    Ответить Цитировать
    0
  • 53db24046a3b467c9d690d4baece0c2a.png

    второй раз взламывают, второй раз ставят по 3 бакса, как же хорошо быть нищим бомжом

    какой же я все-таки чепушек, с одними теми же именами и паролями на всех сайтах и румах

    второй раз взламывают, второй раз ставят по 3 бакса... а может хер с ним, оставить все как есть, мб хоть кто-нибудь меня в плюс выведет
    f6d38f779b274576a5ec260c9aaf0e93.png
    94/525
    Ответить Цитировать
    0
  • танки
    торнадо рокс за 1,7 на пинке х2
    некстплиз за 2,65 на егб

    смит
    на фанобете супервалуй по соарам победа/при ничье возврат за 1,6
    и первую карту енвиас за 1,53 егб
    95/525
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 25.8.2016)
    танки
    торнадо рокс за 1,7 на пинке х2
    некстплиз за 2,65 на егб

    смит
    на фанобете супервалуй по соарам победа/при ничье возврат за 1,6
    и первую карту енвиас за 1,53 егб

    в мусор все



    вчера смотрел матч за 3 место американской лолерской лиги. ночью. это реально круто. я подобных эмоций от доты раза 3-4 всего испытывал в этом году и ни разу на инте. хоть и непонятно нихрена, но этот кураж просто "м-м-м, сладенько..."
    очень (плотно для себя) вчера проставлял, ну блин, даже без установки клиента это смотрится изи. есть желание сыграть ладдер и хоть немного разобраьтся в пиках, но чет совсем неинтересно.

    коридорил киллы на кртах и на пятой в эйфорическом тилте решил овербетнуть один из концов : "вай нот?" и "врот его ебать!" - единственные 2 мысли, которые проскочили у меня в голове во время анарлиза ситуации. взял тб23,5(плотно) а на другом конце тм27,5, а сегодня просыпаюсь и что вижу?
    WHE9.png
    96/525
    Ответить Цитировать
    0
  • свиснул с пс

    единственная команда, за которую реально моглось и хотелось болеть даже в не самые лучшие времена. и если остальные решафлы для меня нелогичны и бесполезны, то распад именно этого состава воспринимается с грустью и печалью, не так чтобы до слез, но все равно, кук будто очередной виток дотаэры закончился
    97/525
    Ответить Цитировать
    0
717 постов
1 5 6 7 8 27 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.