DOTA 2

63
Daan
r/b/b/a.
Статистика
Статистика
63
1 276 296 297 298 299 318 342
  • fraerok @ 26.1.2016
    Да убил, я считаю, 6.86, в плане ставок доту, раньше было понятно кто кого, сейчас же хер че угадаешь, кто пропушит - кто отобьется, как вариант, впринципе и раньше был - ставить в лайфе, возможно и будет какое то +ев, иначе тоже думаю, что рулетка, по крайней мере в 6.86, в 6.85 - я плюсовал нормально, сейчас - всё наоборот, любая ставка как монетка. Собственно вы сами можете видеть это и по результатам, никогда бы не подумал что те же альянс, что то выиграют в 6.85, а тут уже WCA и Starladder втащили, и я вас уверяю на мажоре так же увидите кучу сюрпризов.


    А я вот подумал про Альянс :D

    305783ef92b4395b601c3485e05a7a90.png


    Про монетку тоже странно. Просто ставь на больший коэффициент. Ez
    Ответить Цитировать
    136/238
    + 1
  • егб по факту мусорка, если раньше в будние дни 8-9% маржи делали, то сейчас 11 не стесняются, поэтому даже 5% возврата за счет рб и фд не сильное подспорье, ибо 6% любая адекватная контора дает. По поводу сия на гиро, то да, но, во-первых не факт, что и 2ую карту будут сливать, а во-вторых, в ливе эта тема прибыльнее смотрится, с учетом апнутых мариком максимумов.
    А по поводу 6.85 - действительно золотые времена, там и на еу и на си по 2,4-2,8 давали на 50/50, вряд ли еще такое когда исполнят, если только пгг не вернется
    Ответить Цитировать
    154/263
    + 0
  • В бой, работяги!
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
    ░░░░░ЗАПУСКАЕМ ГУСЕЙ РАЗВЕДЧИКОВ░░░░░
    ░░░░░░░▄▀▀▀▄░░░░░▄▀▀▀▄░░░░░░░░░░░
    ░░▄███▀░◐░░░▌░░░▐░░░◐░▀███▄░░░░░░
    ░░░░░░▌░░░░░▐░░░▌░░░░░▐░░░░░░░░░░
    ░░░░░░▐░░░░░▐░░░▌░░░░░▌░░░░░░░░░░

    РАЗВЕДКА ░░
    ГУСЕМ░▄▀▀▀▄░ГИДРОЙ░░
    ▄███▀░◐░▄▀▀▀▄░░░░░░
    ░░▄███▀░◐░░░░▌░░░
    ░░░▐░▄▀▀▀▄░░░▌░░░░
    ▄███▀░◐░░░▌░░▌░░░░
    ░░░░▌░░░░░▐▄▄▌░░░░░


    ЗАПУСКАЕМ
    ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░░░
    ▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░
    ░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░
    ░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░
    ░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░
    ░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
    ░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
    ░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
    ░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
    ░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
    ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
    ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
    ░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
    Ответить Цитировать
    44/87
    + 1
  • Немножко (Дотерского) Юморка
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 2
  • Нагуглил с десяток "прогнозистов", которые слагают истории о своих нереальных успехах и афишируют своими винрейтами в 60-90% (!!!), и люди реально за ними следят! А когда я услышал, что один из этих прогнозистов винрейт назвал roi-кой, то я просто сгорел.
    Ответить Цитировать
    137/238
    + 0
  • RV-- @ 26.1.2016
    8.1% rake

    (1/Коэф. А)*100 + (1/Коэф. Б)*100

    Формула точно верно указана?
    Ответить Цитировать
    45/87
    + 0
  • Я вывел такую: (1-(КэфX/2 + КэфY/2)/2)*100=рейк и получается рейк 7.5%
    Ответить Цитировать
    46/87
    + 0
  • viruska @ 26.1.2016
    Формула точно верно указана?


    Точно. Со 100% вероятностью побеждает одна или другая команда. Узнаем вероятность исходов, которые предлагает букмекер:

    1 / Коэф А * 100, получаем цифру в процентах, то же самое делаем со вторым коэффициентом. Сумма получается больше 100%, вот и все что выше этих 100% и является рейком/маржой.
    Ответить Цитировать
    138/238
    + 0
  • Забавно крч
    ac1378c8dc1f64fc44a234d45aa65da6.png
    Ответить Цитировать
    47/87
    + 0
  • Ну как вам сегодняшние игры? Мне очень понравились. Классный месяц.

    5ed596bc28d1a47465ac9360745742e5.png
    Ответить Цитировать
    139/238
    + 0
  • Брал ОГ вс ЕГ 1я мапа - на ОГ за 3.6 зашло, после взял Ньюби вс ЕГ - 1я мапа на Ньюби - за 2.35 в лайфе - не зашло, и 2я игра Ньюби вс ЕГ - 2я мапа - чуть чуть на ЕГ за 7.5, ожидал очередного чуда, но увы. Все ставки в лайфе, на марафоне. В целом не нашел вообще на что сегодня ставить, как ранее и говорил, не патч, а рандом какой то.

    ЕГ - просто ужасные .....
    Ответить Цитировать
    2/43
    + 0
  • советуйте, что смотреть) на все времени не хватит
    Ответить Цитировать
    254/284
    + 0
  • спириты разочаровали. Все-таки очень большой отрыв у команд 1ого тира. на 1ой карте против ог пикнули свою сигнатурную имбу, ог же взяли по большому счету шлак. и вот они изи 3+, ан нет

    какой-то потный плотный формат, после минских 2 бо1 в день, кмк, команды вообще не понимают что происходит. помпезных игр не было совсем

    причем тут патч? хотелось бы хоть от одну аналитику послушать. ниебичноэпичных кумбэков было и на инте предостаточно, а вот то, что линии чисто внутри бк шлифанули почти что факт. Да и откуда мнение, что на ланах ожидание с прематча выше? сколько групповых формата инта навскидку в минус: ко всем мажорам пинка маржу режет, уж наверняка что-то знает (в плане статистики хотя б), хотя впизду, это уже домыслы
    Ответить Цитировать
    155/263
    + 0
  • Пока отказались от реальных ставок. После введения нового патча огромный стрик.
    Надо полностью его осмыслить, многое поменялось.
    Ответить Цитировать
    82/112
    + 2
  • вот как, блеать, как мир докатился до этого. Раньше в общаге пиздили всех, кто по игре тупил, не брали лобби айкапа, кто крест не мог повесить... потом ебашили репортов всякому еблану, кто додумывался сию собрать, а сейчас дауны с 2умя диффузами в стеше играют среди топ команд, а под конец продают фазы, барабаны и покупают пт с миссами. Почему его до сих пор никто не всунул ему по очкам, как вообще можно терпеть такой долбоебизм
    Ответить Цитировать
    156/263
    + 0
  • lddontstop @ 28.1.2016
    вот как, блеать, как мир докатился до этого. Раньше в общаге пиздили всех, кто по игре тупил, не брали лобби айкапа, кто крест не мог повесить... потом ебашили репортов всякому еблану, кто додумывался сию собрать, а сейчас дауны с 2умя диффузами в стеше играют среди топ команд, а под конец продают фазы, барабаны и покупают пт с миссами. Почему его до сих пор никто не всунул ему по очкам, как вообще можно терпеть такой долбоебизм


    Я вот тоже охуеваю примерно с того же,патч то патчем,неприятная тема запушил-не запушил,но игроки за пару месяцев как будто отупели и в каждой 2й игре закидывают то своими итембилдами,а то просто тупейшими действиями как будто пабчик катают.
    Ответить Цитировать
    38/83
    + 0
  • Да тут клуб горящих пора открывать. Не, вы там не подумаете, я с вами буду. Вчера было грустно, сегодня уже смешно...


    Что думаете по ЕГ вс ЕХОМ и ОГ вс Сикрет? В первой я думаю ЕГ затащат, причем если пик в первой хороший будет, то возможно и -1.5 можно будет ставить.

    А вот насчет ОГ вс Сикрет я прям в растерянности. Сложно представить, где 2.75 плохой кэф на Сикрет, но последние игры не радуют. У ОГ же первая пара игр была полный треш, а потом вроде собрались и прошлись катком, но простите по кому? ЕГ скажите, а я отвечу, что они сами закинули напикав хуету...


    Апд. первые 4 баны от ЕГ вижу, баны супер!


    Апд: воздержался от ставки, у ехом пик непробиваемый. Буду смотреть лайв...

    Имхо если ЕГ как-то и выиграют первую карту, то это будет либо крутейший сноубол, либо супер итемизация в лейте, либо закидон.
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.1.2016, 15:10
    Ответить Цитировать
    140/238
    + 0
  • А как вам компедниум? Имхо, просто топовейший.
    Ответить Цитировать
    135/142
    + 0
  • RV--, ну так сикреты то вообще никого не смогли обыграть кроме безруких минесок , на марике кстати на них 3.10, но как по мне шансов у них минимум, давно они ничего достойного не показывают, а у ог хотя бы сам царь доты - миракл )))
    Ответить Цитировать
    3/43
    + 0
  • ЕГ в такой плохой форме давно не видел,еще по вчерашним матчам видно было.Но ведь они всегда могут проснуться,это и усложняет дело в ставке,хотя они в этом патче как не в своей тарелке,вроде пытаются подстроиться под то,чем остальные играют,но почти ничего не получается.

    А вот в том,что ОГ переиграют Секрет почему-то железная уверенность,2-0 или 2-1 вопрос,но ОГ смотрелись довольно стабильно вчера,даже под патч особо не подстраивались,все так же могут взять виспа+тини,все так же ам для Миракла,пушить вроде тоже пытались,но нету такой безумной подстройки под патч как у остальных команд,вы вот пушите,а мы дефим,затем наоборот,это мне кажется плюс,если не умеешь особо в такую доту играть или играешь не лучшим образом,то лучше уж исполнять то,чем умеешь,это бы многим другим командам понять,у которых не идет в такой доте.Секрет вроде тоже не совсем потерянно смотрелись,но у меня такое впечатление,что они как будто в угол загнанны и играют на последнем издыхании,либо у нас на этом турнире все получится и воспрянем духом,либо провал,потом еще больший провал на Мажоре и дизбанд,из-за этого мораль не на высоте,да и не выглядят они как одно целое в игре сейчас,опять же это всего лишь мое мнение.
    Ответить Цитировать
    39/83
    + 0
1 276 296 297 298 299 318 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.