Live-футбол

122
DimOK
TheCreator
Статистика
Статистика
122
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-267
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +579
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 84 104 105 106 107 126 148
  • AlX @ 1.8.2015
    объем проставленных денег 10%(возможно 5%) от профи сопоставим с 90% объема денег от любителей


    Интересные цифры, откуда они у вас?
    Ответить Цитировать
    403/638
    + 0
  • DimOK @ 1.8.2015
    Интересные цифры, откуда они у вас?


    Цифры приблизительные, я написал. Как и кто их вообще может знать точно? Только сами БК, но врядли они делятся этой инфой. Многие оценивают число плюсовых беторов на дистанции сопоставимым с таким же числом среди покер профи. Возможно это не очень точно, но думаю, что разница не очень огромная.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + -2
  • mako27 @ 1.8.2015
    Димок на 1й странице примерно говорил что играет только в азии. Играть в марафонах нет возможности ни у него ни у меня ни у тех, кто понимает о чем мы. Градация очень простая - те кто дают играть всем одинакого - азия, те кто режет всех плюсовых - говноконторы. Мы про азию тут, и все выводы о них. Объемы уверен что сопостовимы, иначе линии были бы неправильные на каждом матче с участием топ команды, а это по факту не так. В азиатских конторах играют все, профессионалы могут ставить сколько угодно пока линия не станет правильной. Тогда как марафон может дать вместо 1.95-1.95 условные 1.75-2.10 но принимать только на 1.75, обрезая всех кто хочет поставить второй конец.


    Я уверен что в любой конторе, даже азиатской, преобладают любители, иначе она просто разорится на дистанции. И даже если контора будет уверена, что правильный кеф на финал Лиги Чемпионов, к примеру, будет 1.6. на фаворита, но все любители прогнут его до 1.4 вгрузив 100 миллилонов, при этом 5% профи будут грузить другой конец, видя там велью и поставят туда 10 миллионов в сумме, контора не будет держать 1.6 просто потому что он правильный и получать еще 100 миллионов по 1.6 вместо "неправильных" 1.4. Им важно, чтобы не было перекосов в одну сторону и по итогу матча, какой бы он не был они остались в плюсе за счет комиссии. Вот это основная цель.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 3
  • AlX @ 1.8.2015
    Я уверен что в любой конторе, даже азиатской, преобладают любители, иначе она просто разорится на дистанции. И даже если контора будет уверена, что правильный кеф на финал Лиги Чемпионов, к примеру, будет 1.6. на фаворита, но все любители прогнут его до 1.4 вгрузив 100 миллилонов, при этом 5% профи будут грузить другой конец, видя там велью и поставят туда 10 миллионов в сумме, контора не будет держать 1.6 просто потому что он правильный и получать еще 100 миллионов по 1.6 вместо "неправильных" 1.4. Им важно, чтобы не было перекосов в одну сторону и по итогу матча, какой бы он не был они остались в плюсе за счет комиссии. Вот это основная цель.


    Вы совсем не понимаете о чем пишете. Конторе неважно какая линия правильная, от любых денег линия двигается, от денег в обратную сторону линия двигается в обратную сторону, а сколько там кого в %х на обоих концах - пофиг, главное что они ставят в обратные стороны. Прибыль получается маленькая, думаю даже меньше 1% (при 5-7% у говноконтор) с оборота, но зато обороты колоссальные и рисков разориться нет никаких.
    Ответить Цитировать
    49/82
    + -6
  • AlX @ 1.8.2015
    Как и кто их вообще может знать точно? Только сами БК, но врядли они делятся этой инфой.


    Так вы не просто приблизительные, вы полностью с потолка даёте.
    Что касается марафонов, которые старательно вырезают всех папиков - даже им о таком соотношении приходится только мечтать и достижимо оно только на топовых рынках. Всё остальное дай бог, чтобы половина денег в одинарах ставилась попанчиками. Есть ещё экспрессы, да, но их толком никто не балансирует.

    В пиннаклях же наоборот, процентов 90 денег по начальной линии - деньги умные, а потом, когда максимумы вырастают, то попанчики "растворяются" в этих максимумах, то есть можно сказать, что 90% движений в пиннакле (и азиатах, работающих по схожему принципу) - это движения либо от умных денег, либо после умных денег (вилочники равняют с миром). По обороту тут примерное равенство, попанья много, но и ставит средний попан в разы меньше среднего профи.

    Вы же просто выдали свои собственные умозаключения, не обладая достаточной квалификацией, чтобы они были близки к реальности, за истину, не "предполагаю, что", а в качестве аргумента дискуссии! Нехорошо так делать.

    AlX @ 1.8.2015
    Я уверен что в любой конторе, даже азиатской, преобладают любители, иначе она просто разорится на дистанции.


    Забавно, вы правда полагаете, что все папики играют в плюс?
    Ответить Цитировать
    404/638
    + 1
  • И как бы недооценка вилочников :)
    Ответить Цитировать
    32/41
    + 0
  • Ну вилочники, в рамках этой дискуссии, вполне могут быть отнесены к папикам, они ставят плюсовые ставки в гавноконторах, я, кстати, на одной их ста страниц этой темы уже писал, как это работает :)
    Да, пожалуй лучше включить режим срача. Всех разбанил.
    Ответить Цитировать
    405/638
    + 3
  • mako27 @ 1.8.2015
    Вы совсем не понимаете о чем пишете. Конторе неважно какая линия правильная, от любых денег линия двигается, от денег в обратную сторону линия двигается в обратную сторону, а сколько там кого в %х на обоих концах - пофиг, главное что они ставят в обратные стороны. Прибыль получается маленькая, думаю даже меньше 1% (при 5-7% у говноконтор) с оборота, но зато обороты колоссальные и рисков разориться нет никаких.


    Мако, забавно тебя читать, ты Фодге пишешь здесь в грубой форме, что он ничего не понимает и "давай до свидания", хотя его мнение по футболу в этом разделе очень даже авторитетно для многих, в отличии от твоего. Мне пишешь, "ты ничего не понимаешь", а потом другим словами пишешь тоже самое по сути. Ладно спор бесполезен, пусть каждый останется при своем мнении.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 12
  • DimOK @ 1.8.2015
    Ну вилочники, в рамках этой дискуссии, вполне могут быть отнесены к папикам, они ставят плюсовые ставки в гавноконторах, я, кстати, на одной их ста страниц этой темы уже писал, как это работает :)
    Да, пожалуй лучше включить режим срача. Всех разбанил.

    Ну это я к тому, что товарищ говорит мол азиаты будут в минусе. Как раз в азиатах вилочники пихают минусовой исход и на сравнительно большие деньги.
    Ответить Цитировать
    33/41
    + 1
  • AlX @ 1.8.2015
    Мако, забавно тебя читать, ты Фодге пишешь здесь в грубой форме, что он ничего не понимает и "давай до свидания", хотя его мнение по футболу в этом разделе очень даже авторитетно для многих, в отличии от твоего. Мне пишешь, "ты ничего не понимаешь", а потом другим словами пишешь тоже самое по сути. Ладно спор бесполезен, пусть каждый останется при своем мнении.


    Мне не особо интересны мнения о футболе, т.к. я практически ничего не пишу о нем как таковом. Я пишу исключительно о ставках на футбол, а это совсем разные вещи. Кто в них компетентен а кто нет мне понятно в принципе практически с первых строчек и это сильно влияет на дальнейший уровень обсуждения.
    Ответить Цитировать
    50/82
    + -6
  • DimOK @ 1.8.2015
    Вы же просто выдали свои собственные умозаключения, не обладая достаточной квалификацией, чтобы они были близки к реальности, за истину, не "предполагаю, что", а в качестве аргумента дискуссии! Нехорошо так делать.



    AlX @ 1.8.2015
    Ну и линию, как описывал человек здесь в начале пишут обычные люди, а не какие-то "ванги" дипломированные, которые тоже могут очень ошибаться или просто писать ее на от**ись левой ногой и все равно контора при этом может зарабатывать. Все имхо.


    Я как раз не выдавал за истину, а написал что это мое имхо, - "In my humble opinion" расшифровывается если не знаете. Перевод надо? )

    А вы, как обычно голословно наехали, в качестве аргумента дискуссии - нехорошо так делать.
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
  • AlX @ 1.8.2015
    Я как раз не выдавал за истину, а написал что это мое имхо, - "In my humble opinion" расшифровывается если не знаете. Перевод надо? )
    А вы, как обычно голословно наехали, в качестве аргумента дискуссии - нехорошо так делать.


    То есть вот это:

    Во первых речь шла о всех конторах изначально, и определении правильной ставки и линии на открытии/закрытии. Во вторых пинакл - это как, говнкотора? А Марафон? В третьих ты реально считаешь, что объем проставленных денег 10%(возможно 5%) от профи сопоставим с 90% объема денег от любителей? И последнее в азиатских конторах не играют любители и у них(контор) какая-то другая цель, а не максимизация своей прибыли? )

    это у вас имхо такое? Опасно с вами дискутировать, поди разберись, где вы знаете о чём пишете, а где имху толкаете. Буду знать.

    Умиляют, конечно, такие люди, пишут чушь, а потом прячутся за имху.
    Ещё бывает часто, кто-то какую-то херню скажет, а потом "я пошутил же".
    Что-то прямо расстроился я, надеялся на конструктив, больше не буду надеяться. Вернусь в тему, когда минус пойдёт, почитаю хоть, как правильно на футбол ставить.
    Ответить Цитировать
    406/638
    + 1
  • DimOK @ 1.8.2015
    То есть вот это:

    это у вас имхо такое? Опасно с вами дискутировать, поди разберись, где вы знаете о чём пишете, а где имху толкаете. Буду знать.

    Умиляют, конечно, такие люди, пишут чушь, а потом прячутся за имху.
    Ещё бывает часто, кто-то какую-то херню скажет, а потом "я пошутил же".
    Что-то прямо расстроился я, надеялся на конструктив, больше не буду надеяться. Вернусь в тему, когда минус пойдёт, почитаю хоть, как правильно на футбол ставить.


    Димок, ты со своим "умилением", гипертрофированным эго и вечной оценкой всех остальных, можешь знаешь куда пойти?
    Ответить Цитировать
    7/8
    + -4
  • Правду же говорю, ни хрена не понимаете - а с умным видом пишете.
    Начинаешь выяснять, что за хрень написали - прикрываетесь имхой.
    И ещё рассказываете, куда мне из моей темы идти, просто прелесть.
    Ответить Цитировать
    407/638
    + 2
  • Даже достаточно продуктивная ( как мне казалось ) беседа без троллей закончилась срачем.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 4
  • DimOK @ 1.8.2015
    Правду же говорю, ни хрена не понимаете - а с умным видом пишете.
    Начинаешь выяснять, что за хрень написали - прикрываетесь имхой.
    И ещё рассказываете, куда мне из моей темы идти, просто прелесть.


    1) Я нигде из себя профи в ставках не строил и себя им сам не считаю, занялся этим недавно. Здесь вообще не писал ничего.
    2) Имхой я не прикрывался, а написал в первом посте, чтобы сразу было понятно для таких тугих, что это "по моему мнению", на истину не претендую. В каждом посте писать имхо, наверное глупо.
    3) Ты обращаешься на "вы" ко всем и строишь из себя воспитанного человека, а на самом деле хамишь всем через пост.
    4) Рассказываю я тебе куда идти не из твоего топика, а просто по жизни, в ответ на твое хамство.
    5) Очень рад что хорошие люди, кто в курсе твоих "успехов" в прошлом, во время написали в личку, скинули ссылку на твой арбитраж на гт почитать и я на твою аферу не подписался. Хотя уже забронить успел даже.
    6) Разговаривать с тобой мне больше не о чем.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 5
  • JDS @ 1.8.2015
    Составы, псих.состояние команд, погода, тренера поменяют и т.д.

    какое это имеет отношение к тому, что линия закрытия наиболее верная?
    Ответить Цитировать
    37/47
    + 0
  • danik64 @ 1.8.2015
    какое это имеет отношение к тому, что линия закрытия наиболее верная?


    замены, травмы, нарушения.
    Ответить Цитировать
    65/69
    + 0
  • danik64 @ 1.8.2015
    какое это имеет отношение к тому, что линия закрытия наиболее верная?


    Кстати если не принимать это утверждение как аксиому есть у кого то доказательства того, что это действительно так?
    Ответить Цитировать
    31/43
    + 0

  • Нету доказательств, это имхо.
    Ответить Цитировать
    408/638
    + -1
1 84 104 105 106 107 126 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.