Не верь мне.

242
Nudler_King
Играем головой
Статистика
Статистика
242
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    709
  • Просмотров
    154,685
  • Подписок
    242
  • Карма автора
    -2,787
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 36
  • Nudler_King @ 26.1.2018
    А понял. Это тонкий намек, чтобы я больше не заходил ниже зум10.


    И это оказалось хорошей идеей. +10$ с сундуков.



    Отработал. Аж целых 34 минуты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/283
    + 6
  • Идеальный график с микрозума в январе и отличные винрейты по позициям.





    Набрал игровую форму. Теперь буду ее бустать.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 26.1.2018, 16:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/283
    + 21
  • Неплохо ты так трансформировался.

    Насчет травы хотел сказать, все таки негативное влияние она имеет, например то что нихуя не охото делать под ней и какую либо активность проявлять, и дикий жор начинается, еда кажется пиздец какой вкусной, лично я на этом фоне нормально так отъелся за последние недели. Плюс к траве прикуриваешься со временем и она уже не торкает так пиздато как раньше. По началу с двух напасов с бонга улетал жестко, а щас дунешь, и через минут 15 уже как будто и не курил, постоянно надо догон. Думаю именно поэтому трава часто становится мостиком к более серьезным наркотикам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 9
  • Продублирую пост с тренировками.

    С конца января я запускаю групповые занятия. Тема занятий - игра на постфлопе, разбитая на подтемы:

    рейженые банки ооп
    рейженые банки ип (vs ББ)
    3бет поты ип
    рестил банки
    колд кол ип
    ББ vs БТ
    ББ vs СБ

    Я разработал алгоритм работы с постфлопом, который продемонстрирую на занятиях.

    Курс предназначен для игроков 6мах и 9мах лимитов нл2, нл5, нл10, нл25.

    Необходимы софт:

    - скайп
    - микого

    Стоимость занятия: 10$.
    Продолжительность: 60-90 мин.
    Время занятия: каждое воскресенье, 19.00 по мск (записываться предварительно)


    По всем вопросам стучитесь в скайп (studio_maskva), либо пишите в личку.

    upd В двух словах расскажу чем именно будем заниматься на занятиях. Мы будем разбирать различные игровые ситуации (первая - мы рейзер ООП). Брать различные доски и я буду рассказывать вам, какие линии вы можете применять в такой структуре, как правильно выбирать сайзы и корректировать решения под оппонентов. Причем интерактивно, буду задавать вопросы, слушать ответы и ваши размышления. В конце занятия всем будет доступно видео в группе и специальный exel файлик с информацией.

    Минимум раз в неделю вечер уделяем постфлопу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143/283
    + 1
  • dyshara, не, Андрюха, не становится, не переживай. Конечно под ней невозможно работать. Хотя играть можно, но трезвому лучше.

    Я напишу пост, как грамотно "дружить" с травой, я постиг дзен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144/283
    + 1
  • По позициям это с шмакса выложил, или ФР?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • Nudler_King @ 26.1.2018
    Grozer, никогда такого не было.


    на неделе или на той было уже такое, что днем не было игры на нл 5. Печально,что это уже не в первый раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/24
    + 0
  • Nudler_King @ 26.1.2018
    Идеальный график с микрозума в январе и отличные винрейты по позициям.



    Это очень круто
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • SmallzombiE @ 26.1.2018
    на неделе или на той было уже такое, что днем не было игры на нл 5. Печально,что это уже не в первый раз.


    ФР уже даже на микро умирает. Печаль:(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • а во время тренеровки у всех активен микрофон и все слышал "пердеж" друг друга ?

    просто если ты используешь какую то прогу чтобы экран показыать, то для войс чата лучше использовать что то лучше чем скайп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Отличный пост на тему алкоголя! Сам не любитель и противник алкоголя, почти всю жизнь прожил в режиме 3-5 раз в год крепкого алкоголя на праздник или под шашлык, ну и иногда пивка с рыбкой под футбич или на районе по юности. Правда сейчас бывают периоды что хочется пива с рыбой под фильм или футбол, кароче заметно чаще стал пить пивас, но тоже в небольшом количестве 0.5-1л, и не часто максимум 2 раза в неделю. Ну и почему меня затронул пост - я сам истеный ценитель марихуаны. В разные периоды жизни курил по разному, как и многие по юности-молодости любил добротно "поднабить голову"))) Бывало по полгода-год не курил. Года полтора назад пришёл к какой-то золотой середине, или "дзен" как пишет ТС, курю столько в зависимости от сорта что моё состояние не особо отличается от трезвого(по крайней мере если человек не шарит или меня не знает даже ничего не поймёт), ну и соответственно по ситуации отталкиваясь от того чем я буду заниматься. Спокойно буду работать(инженер-конструктор), заниматься домашними делами, походами в магазин и т.д любыми делами. Абсолютно не мешает, и не влияет на моё поведение, а в некоторых ситуациях даже помогает, нужно грамотно оценивать чем ты будешь заниматься, где ты будешь находиться, с кем возможно предстоит общаться, от многих факторов нужно отталкиваться, сколько можно покурить, и можно ли вообще курить. Могу курить 4 раза в день в небольших количествах на протяжении 5дней,а могу не курить неделю-две. Главное соблюдать баланс, и не делать того что будет "не в кассу". Есть своя философия, ценители поймут. Понятно что находясь в обществе определённых людей в определённом месте могу посильнее "подкуриться", так сказать "подубиться", но это бывает очень редко. Интересно будет почитать пост ТС на эту тему! Ещё борюсь с курением табака, очень сложно, вообще полностью не могу отказаться,но потихоньку иду к этому. Сейчас мне 28,есть жена, маленький ребёнок. Не обессудьте, оратор я ещё тот) Всем мир, будьте добрей!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -3
  • dyshara, дык и под синькой так же ни хрена не охота делать, постоянно надо догнаться )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • pdvl420, как ребенок подрастет научишь правильно покуривать его?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • flay @ 26.1.2018
    dyshara, дык и под синькой так же ни хрена не охота делать, постоянно надо догнаться )


    Ну тут ты не прав) если выпить пару банок пива у телека то конечно ниче не охото) но если долбануть грамм 300 водочки или коньяка то сразу охото на какие то движения) плюс повышается коммуникабельность и пропадают комплексы, ну это если грамотно дозу соблюдать, что бывает не всегда))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 6
  • ноотропил ван лав

    тут должна быть эта картинка, иначе никак

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/22
    + 2
  • Сегодня был в лучшем кинотеатре в жизни. смотрел кино, которое разговаривало. оно играло, показывая вещи, о которых думал. людей, о которых думал. сокровенное, о чем думал прямым текстом озвучивая репликами персонажей. в какой то момент от абсолютного сюра ситуации я утратил все нити и просто плыл по течению наслаждаясь неимоверной красотой живого театра

    еще один глубокий вечер
    легкий
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 27.1.2018, 3:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/283
    + 5
  • нормально тебя вставило)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 19
  • а сублингвально иначе и не бывает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/22
    + 0
  • Nudler_King, 25-й?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Клевая тренировка.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 28.1.2018, 22:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/283
    + 2
1 15 16 17 18 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.