Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,530,084 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1361 1381 1382 1383 1384 1403 2053
  • Цитата (oduvanchik @ 16.6.2017)
    vgif-ru-17727.gif


    Самый популярный и правдивый журналист в Украине,наверно это смешно сейчас.
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -124
  • Цитата (prom @ 16.6.2017)
    Ну если вы не видите пропаганды на англоязычных каналах,то я уже не знаю....Может просто не хотите ее замечать?Ну посмотрите хотя бы блоги того же Шария,там он не раз по полочкам раскладывал ложь тех,кто когда-то были примерами журналистики для него.По поводу выборов я и спорить не стану,все так и есть.И это мне нисколько не нравится,сейчас в России полно людей,которые не являются сторонниками действующего режима,но и не поддерживают так называемую оппозицию,а по сути агентов влияния и гребаных провокаторов и митинги 12 числа все расставили на свои места.Не нужно всех одним цветом мазать,вешать клеймо сторонников Путина=патриотов(по-вашему).


    В современном мире дое...ться можно до чего угодно. И Шарий это умело делает. Я не хочу сейчас рассуждать о том, на какой уровень мышления рассчитаны его сюжеты. Достаточно просто самому включить наше ТВ и например американское. Как можно сказать, что уровень пропаганды одинаковый, я не знаю. Это как раз то, о чем я недавно говорил. Тренд на отрицание абсолютно очевидных вещей. Вот сидит Путин, и в интервью говорит, что у нас абсолютная свобода слова, мы не диктуем ТВ о чем говорить, любое мнение будет услышано и тому подобное. Ровно так же ты говоришь, что там пропаганда как у нас.

    Там журналист может задать президенту ЛЮБОЙ вопрос, и ответ президента покажут все каналы. Ты в ответ мне можешь сказать, что у нас то же самое. Так и будем ходить по кругу.
    4206/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2017)
    В современном мире дое...ться можно до чего угодно. И Шарий это умело делает. Я не хочу сейчас рассуждать о том, на какой уровень мышления рассчитаны его сюжеты. Достаточно просто самому включить наше ТВ и например американское. Как можно сказать, что уровень пропаганды одинаковый, я не знаю. Это как раз то, о чем я недавно говорил. Тренд на отрицание абсолютно очевидных вещей. Вот сидит Путин, и в интервью говорит, что у нас абсолютная свобода слова, мы не диктуем ТВ о чем говорить, любое мнение будет услышано и тому подобное. Ровно так же ты говоришь, что там пропаганда как у нас.

    Там журналист может задать президенту ЛЮБОЙ вопрос, и ответ президента покажут все каналы. Ты в ответ мне можешь сказать, что у нас то же самое. Так и будем ходить по кругу.


    Все ясно с тобой))))
    23/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -188
  • Цитата (prom @ 16.6.2017)
    но и не поддерживают так называемую оппозицию,а по сути агентов влияния и гребаных провокаторов


    Ваш друг Соловьев лучше сказал, старайтесь и у вас получится его обогнать.
    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (PasHTeT28 @ 16.6.2017)
    Gipsy, Срегей но зачем из раза в раз наступать на те же грабли?Не стоит вестись на бред и когда начинают вещать откровенную чушь,то может стоит банить?


    Ты думаешь я не понимаю бессмысленность попытки переубедить сторонников власти, что тут пишут? Конечно понимаю. Более того, уверен, что у нас на форуме есть люди из Ольгино, которые несут эти мнения в массы не бесплатно. Но я, может быть наивно, продолжаю верить в то, что хоть какая-то часть неопределившихся, сомневающихся, хотя бы задумается. Да, большой вклад я внести не могу, ну пусть хоть такой мизерный.
    4207/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (prom @ 16.6.2017)
    Все ясно с тобой))))


    Хороший ответ, можно еще больше улыбочек поставить, тогда считай ты совсем меня растоптал.
    4208/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Огромная проблема наших пересичных граждан, что они верят в дискретные изменения сложных социальных процессов, было плохо, пришел Сталин/Навальный стало хорошо. А это не так работает. Это больше похоже на воспитание ребенка, это планомерная работа в течении многих лет. Это маленькие, но постоянные успехи в чем то.

    Я сам с Донецка родом, мое окружение, за редким исключением апологеты русского мира, путина, старикова, в общем в этом векторе. И вот их аргументы, ну что помог тебе твой Майдан? Пришли к власти кто то лучше? Жизнь у рядового украинца ухудшилась и пр. Да с этим сложно спорить, да есть внешние факторы, но факт есть факт экономически людям стало намного хуже.

    Но вся фишка то не в этом. Вся фишка в том, что Майдан пресек безнаказанность власти, общество показало, что вы там ребятки не навсегда. Власти сделали прививку от охуевания, а общество получило в очередной раз уверенность в том, что оно имеет рычаги управы на охуевших в край политиков.

    И сейчас у нас даже речи нет, о том, что Порошенко что то там сможет реально сфальсифицировать или раздавать собственность своим друзьям по баньке. Да коррупция осталась, но за нее наказывают. Журналисты, волонтеры, телеканалы постоянно песочат власть, если что то реально находится это раздувается на всю страну ВСЕМИ каналами. Власть не сакральна. Порошенко на пресс конфе закидуют неудобным вопросами, чому сын не в АТО, чому Липецкая фабрика и прочее и прочее. Рейтинг падает. Сфальсифицировать значительно не получится, если не выиграет он уйдет, придут другие и если ты и твоя команда воровали, спокойно не будет, где то на западе воров не ждут.

    В этом и смысл менять власть, пусть придет Навальный, обосрется поменяете на другого. Сменяемость власти обеспечивает сама по себе ее чистоту и на дает охуевать. Вот это первый шаг к хорошей жизни, система сама будет постепенно очищаться из-за страха что придут после и посадят и через 3-5 смен власти нормальным путем уже будет виден значительный прогресс. Потому что власть начнет обращаться внимание на то от чего зависят следующие выборы - удовлетворение запросов общества, а не наворовать бабла сунуть главному чтоб попасть в списки кабинета министров или депутатов.
    3/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (begiLoLabegi @ 16.6.2017)
    Ваш друг Соловьев лучше сказал, старайтесь и у вас получится его обогнать.


    А разве не так?Ровно за день до начала митинга,повелитель мух переносит митинг в несанкционированное место.Ладно выбрали специально день России для митинга,но Тверская вообще не предназначена для больших масс народу,тем более в выходные и праздники там гуляет куча горожан и с детьми при чем.Но повелителю мух плевать на это,он выдумывает наитупейший повод,о том,что подрядчик в последний день отказал им подвести оборудование)Можно подумать,что у них своего не было,да и кинуть достаточно клич в инет и привезут лучшее,среди сторонников Навального полно людей очень богатых.Выкидывают в сеть студийную запись переговора с подрядчиком,при этом говорят что оплатили уже все ему,ну так почему не кинуть в блог договор с кассовым и товарным чеком,да просто нет их и не было,нужен был повод.А сам слился моментально,а то вдруг что произойдет ,нужна картинка была и дурни поперли на Тверскую.Кстати на Сахарова было нормальное оборудование,хороший звук)
    24/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -90
  • Gipsy,
    Ну зачем... Только ж открылись.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • prom, А почему "повелителю мух" нельзя на первый канал к Познеру?
    56/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сергей, каковы по вашим оценкам и прикидкам сроки выстраивания гражданского общества и демократических институтов с нуля?
    Достаточно ли 20-30 лет, чтобы сформировать всё это на почве социализма и "рабов, не имеющих паспортов"? Так, чтобы без масштабных потрясений, крови и отделения субъектов от центра?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2017)
    Нет бл..дь, пусть Шойгу лучше. И снова будем ждать, когда он уйдет по состоянию здоровья. Ну почему везде, где живут хорошо, давно поняли, что власть должна быть сменяема - это необходимое условие. Ты не сможешь разворовывать все и вся, зная, что скоро придут другие и посадят тебя. И что если ты не выполнил обещания - выберут другого. Я вот серьезно очень завидую власти в том смысле, что им удалось эту очень примитивную вещь вбить в головы населения. Что да, мы воры ( тут как бы отрицать уже не получается). Но нет никого, кто мог бы нас заменить. Из 150 млн. населения нельзя найти никого, кто не будет воровать. Ну и само собой, еще польется большая кровь.

    Я уже писал это, но хочу повторить. Вообще не важно, хорошим будет Навальный/Иванов/Петров/Сидоров президентом или нет. Не важно будет он воровать или нет. Важно только одно. Власть должна меняться посредством демократических выборов. То есть важны институты, а не персоналии. Сейчас их уничтожили полностью, зачистили надежно. От общества требуется добится от власти достаточно простых вещей. Разделение властей, независимый суд, свобода слова и сменяемость власти. Все. Дальше все само собой нарастет на этот скелет.


    Да нет,блядь,можно сразу тебя или Феруелла.Вы ж как под копирку чешете.Я полностью с тобой согласен,что разницы в персоналиях никто не почувствует.Ты искренне считаешь,что,чтобы писать хулы на российскую действительность,нужно хотя бы 50 лет землицу потоптать и вырастить бороду опыта до пупа? Да нет же,уверяю тебя,писать в твоем стиле на такую модную нынче тему не составит большого труда.Можно и больше,и складнее,и фактурнее. Я совсем не об этом с тобой дискутирую. Приезжай,создавай протест,убеждай сомневающихся,как то действуй. Не придумывай охуенную отмазку,я не могу,но денег переведу. А я уеду в Катманду и оттуда буду заумные посты строчить,обязательно с фактами,о том как же вы хуево живете.

    Вот эта ваша позиция претит большего всего.Вещаете только.Вливайтесь куда то,делайте что-то,кто ж против?Но нет,блядь, мы лучше о демократии в других странах вам,зашоренным наглухо, расскажем,.Девушка не бывает немножко беременной. Действовать когда то начните,хватит уже болтологии,только и слушаем,кто красочнее Россию обговняет.
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -116
  • Как же неприятно, что каждое открытие блога Сергея скатывается в унылую политоту и взаимное оскорбление друг друга на почве политики. Сергей, вот у меня племянник живет в Риге, играет в футбол. Недавно попал в молодежную сборную Латвии в основной состав. На кубке Гагарина в СПб несколько раз становился лучшим игроком матча в сборной. Скажите, как вы считаете, есть ли шансы у парня засветиться на международном уровне со сборной Латвии? Как вы оцениваете шансы молодых ребят из сборной Латвии заиграть в командах уровня Лиги Европы? ЛЧ? Заранее спасибо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ciganenok, А просто обсуждать запрещено?
    57/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Самый популярный и правдивый журналист в Украине,наверно это смешно сейчас.

    FYP
    Цитата
    Самый популярный журналист про Украину в русском мире, наверно это смешно сейчас.
    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (radiozaza @ 16.6.2017)
    Как же неприятно, что каждое открытие блога Сергея скатывается в унылую политоту и взаимное оскорбление друг друга на почве политики.


    Но Сергей же сам задаёт тон :)
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (oduvanchik @ 16.6.2017)
    Но вся фишка то не в этом. Вся фишка в том, что Майдан пресек безнаказанность власти, общество показало, что вы там ребятки не навсегда. Власти сделали прививку от охуевания, а общество получило в очередной раз уверенность в том, что оно имеет рычаги управы на охуевших в край политиков.

    И сейчас у нас даже речи нет, о том, что Порошенко что то там сможет реально сфальсифицировать или раздавать собственность своим друзьям по баньке. Да коррупция осталась, но за нее наказывают. Журналисты, волонтеры, телеканалы постоянно песочат власть, если что то реально находится это раздувается на всю страну ВСЕМИ каналами. Власть не сакральна. Порошенко на пресс конфе закидуют неудобным вопросами, чому сын не в АТО, чому Липецкая фабрика и прочее и прочее. Рейтинг падает. Сфальсифицировать значительно не получится, если не выиграет он уйдет, придут другие и если ты и твоя команда воровали, спокойно не будет, где то на западе воров не ждут.


    А вот это реально забавно)Ну так выйди мил человек на Майдан и по башке ты получишь тут же)Время уже изменилось,новая нацгвардия быстро в стойло загонит и никого вы уже не выгоните,наивные.А причин для выхода сейчас в разы там больше,только боятся все.У меня когда узнавали что с РФ приехал,даже таксисты удивлялись,зачем ехать в такую страну стремную и про политику вообще не говорили,просто говорили что жопа.Посмотри кто в раду запрыгнул,половина быдла,что и дня не работала,но бегает теперь и шугает всех подряд,прикрываясь патриотизмом,посмотри как выпускают настоящих убийц из тюрем,а их берут на поруки те же депутаты из рады,Мосейчука вообще по экранам показывали,как он взятки брал,а сейчас его так же взяли на поруки и он вас жизни учит)А про Порошенко вообще забавно,видели как в Одессу он приезжал,в клетке отгороженный от народа.Зайди в любую сеть магазинов продуктовых и ты сразу увидишь монополиста Рошен,одна его говенная продукция на полках,про отдельные его личные магазины можно не говорить,да и про поставки от заводов для зоны АТО.он единственный кто в плюсе за годы войны среди олигархов.Вот поэтому ты и смеешься над такими как Шарий,проще верить в то ,что ты написал и продолжать смотреть 5-й канал.
    П.С Мне плевать на минуса от представителей Украины,самое интересное что вы знаете что прав я,только себе признаться в этом трудно)
    Сообщение отредактировал prom - 16.6.2017, 16:07
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (Forz @ 16.6.2017)
    ciganenok, А просто обсуждать запрещено?


    Вот точно такой же вопрос у меня, касаемо противоположного мнения.Здесь ни по каким вопросам дискутировать с ТС нельзя?Только ?Хотя,повторюсь,из "великих" постеров этого ресурса,блог Джипси один из самых демократичных.Автор намного корректнее и толерантнее большинства своих читателей-подписчиков,почти всегда общаться приятно.
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (ciganenok @ 16.6.2017)
    Человек с 2000 сообщений подсказал человеку с 200 не навязывать свое мнение...Я и не навязываю,все,что я хотел сказать,что когда пишу на тему России Gipsy,это не нападки в его адрес,а предметное мнение.Но писал не он,поэтому читайте по диагонали дальше.


    А какая разница сколько сообщений?) Тут есть люди у которых их 20к. И что?) Я ж не пишу вам, нафиг вы уехали из Беларуси. Здесь рай, батька - лучший, запад загнивает. А вы что-то кому-то пытаетесь доказать. И вроде как видно что Джипси читать ваши посты удовольствия вроде не доставляет. К чему тогда спорить?
    215/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (prom @ 16.6.2017)
    А вот это реально забавно)
    Ну так выйди мил человек на Майдан и по башке ты получишь тут же)Время уже изменилось,новая нацгвардия быстро в стойло загонит и никакого вы уже не выгоните,наивные.А причин для выхода сейчас в разы там больше,только боятся все.У меня когда узнавали что с РФ приехал,даже таксисты удивлялись,зачем ехать в такую страну стремную и про политику вообще не говорили,просто говорили что жопа.Посмотри кто в раду запрыгнул,половина быдла,что и дня не работала,но бегает теперь и шугает всех подряд,прикрываясь патриотизмом,посмотри как выпускают настоящих убийц из тюрем,а их берут на поруки те же депутаты из рады,Мосейчука вообще по экранам показывали,как он взятки брал,а сейчас его так же взяли на поруки и он вас жизни учит)А про Порошенко вообще забавно,видели как в Одессу он приезжал,в клетке отгороженный от народа.Зайди в любую сеть магазинов продуктовых и ты сразу увидишь монополиста Рошен,одна его говенная продукция на полках,про отдельные его личные магазины можно не говорить,да и про поставки от заводов для зоны АТО.он единственный кто в плюсе за годы войны среди олигархов.Вот поэтому ты и смеешься над такими как Шарий,проще верить в то ,что ты написал и продолжать смотреть 5-й канал.
    П.С Мне плевать на минуса от представителей Украины,самое интересное что вы знаете что прав я,только себе признаться в этом трудно)

    Пусть так, у него рейтинг в районе 20%, если он доебал народ воровством и рошенками, то это запрос примет любой оппонент и будет обещать посадить его, выиграет и придется выполнять обещание. Я лично не жду быстрых изменений, мне достаточно будет свободных выборов, чтобы я мог проголосовать за того, кто обещает посадит воров.
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
41056 постов
1 1361 1381 1382 1383 1384 1403 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.