Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 469 489 490 491 492 511 2498
  • мой вопрос к ферру - наша страна занимается 50 лет космосом . из достижений только гагарин. нет осязаемой прибыли , и нет знания зачем это нам. может пусть сша ведут нас в космос, а нам лучше заняться своей страной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (sv---volk @ 4.7.2013)
    мой вопрос к ферру - наша страна занимается 50 лет космосом . из достижений только гагарин. нет осязаемой прибыли , и нет знания зачем это нам. может пусть сша ведут нас в космос, а нам лучше заняться своей страной.


    Знаешь. Если бы ты действительно хотел задать его только Феруэллу, то сделал бы это в колодце, а в ином случае я позволю себе прокомментировать твой вопрос:
    Даже поверхностными знаниями в теме космических технологий я могу сказать, что в твоем вопросе с реальностью связано только одно - наша страна действительно занимается 50 лет космосом.

    Сказать, что за нашей спиной лишь Гагарин, всё равно что сказать, что за спиной США только высадка на луну. Оставить США вести космос - оставить их без наших ракетоносителей... И еще кучу всего можно добавить...
    71/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 30.6.2013)
    feruell что скажешь по поводу того , что иностранные парни говорят , что наши на хай лимитах играют в одни ворота ?

    А что фер скажет, если он сам в доле ...
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна из самых последних вещей, что я бы спрашивал у Ферруела, так это о состоянии космической отрасли страны. Вы реально настолько ебанутые, чтобы спрашивать об этом или типа охуенный троллинг? Ну ладно еще политика, где каждый полуторалитровый гражданин имеет мнение о том как пижже установить скамейку рядом с его любимым местом распития, но вы то куда, интеллектуалы хуевы?
    44/129
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (feruell @ 3.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:
    http://moscowcityduma.livejournal.com/771311.html
    Не знаю, насколько это серьезно, но вообще на каком-то этапе придут и за покеристами, это без сомнений.

    Если вдруг возникнет желание написать большой пост на главной, хотелось бы от тебя увидеть что-то на тему выбора места жительства с точки зрения игрока-профессионала. Понятно, что многое зависит от личных предпочтений, но учитывая то, что ты не улетел в какое-нибудь захолустье с морем под боком, интересен твой опыт. Думаю, что в этом вопросе можно было бы сделать акцент на подводных камнях, с которыми столкнётся игрок средних лимитов, ведь микролимитчики вряд ли всерьёз будут сидеть на чемоданах, а у ребят с бр 200к+ больше финансовых возможностей.
    Сообщение отредактировал iow - 5.7.2013, 15:55
    27/278
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Офигеть, вот это на самоконтроль и мужество, на суде перед приговором так выступать.

    1298/4355
    Ответить Цитировать
    30
  • плакать охота. 6 лет, клоуны хуевы ебаные
    по оборонсервису посадили кого-нибудь хотя бы на год, кто-нибудь в курсе?
    11/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sv---volk @ 4.7.2013)
    мой вопрос к ферру - наша страна занимается 50 лет космосом . из достижений только гагарин. нет осязаемой прибыли , и нет знания зачем это нам. может пусть сша ведут нас в космос, а нам лучше заняться своей страной.


    -космонавтики-ссср-США-гагарин-135939.jpeg
    2/34
    Ответить Цитировать
    10
  • feruell, как там дела в поединке Yoghii vs O Fortuna PLS на фтп? Кто фаворит для тебя, кто ведёт в матче?
    58/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Феруэлл одержим.
    Он всегда ставит перед собой только глобальные цели и ни пинтой меньше.
    Ярый фанатизм по-поводу Навального....уж слишком он предубежденно выглядит и критика в сторону Лебедева, который, хочу заметить, написал весьма правильные вещи, например:
    Цитата
    Каждый раз, когда мне пытаются продать Навального сначала как президента, а теперь как мэра, у меня возникает вопрос: але, ку-ку, а с какого хуя? Что он сделал? Ну, в прямом смысле - в чем именно такие достижения Навального, что его надо назначить мэром?

    и
    Цитата
    Для того, чтобы рассматривать Навального в качестве мэра, я хотел бы сначала увидеть его в роли начальника жэка. Если через год он станет легендой ЖКХ, готов понаблюдать его в должности префекта. А там уже пусть начинает готовиться к мэрским выборам.


    Я не испытываю политических симпатий, поэтому считаю что ты судишь о Навальном с крайним предубеждением. Ты финансово помогаешь его проекту - ты хочешь добиться победы и на этом поприще, что для меня весьма сомнительно, ведь мы в действии Навального не видели, а теория и практичность - это две разные вещи, которые чудесно демонстрируются в покере. Поэтому я делаю вывод, что для тебя это всего лишь очередная цель в жизни, а если бы ты хотел как-либо помочь своей стране, то направил бы свои пожертвования в Хосписы или еще какие-нибудь заведения, найти их, уверен, не сложно.
    Про космос та же песня...
    Ты написал о "некогда великих достижениях в отрасли космоса"...но ведь сейчас задачи стоят выше, никого наверняка уже не интересует высадка на луну или обычный вывод спутника, поэтому не стоит исключать неудачных экспериментов, неудачу которых обществу лучше дать списать на "воровство", чем на техническую неудачу.

    Цитата
    Но если бы Навального избрали мэром на самом деле, он бы принял пост и взялся за дело со всем усердием. И сам факт того, что он честный и смелый человек, имел бы намного большее значение, чем отсутсвие опыта управления городом.


    Т.е. если бы люди перестали стабильно получать зарплату, пенсионеры - пенсию и так дальше, то люди бы воодушевлялись смелостью и честностью их лидера?
    Мужчины бы кормили ею свои семьи?

    Все таки необычайно странно осознавать, что такой всесторонне развитый человек как ты - фанатичен.

    Ни в коем случае не хотел никого задеть, просто написал свое мнение поэтому поводу.
    23/67
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (feruell @ 5.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Офигеть, вот это на самоконтроль и мужество, на суде перед приговором так выступать.



    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕГАЮЩИЕ ИСПУГАННЫЕ ГЛАЗКИ СУДЬИ ПО НИМ СРАЗУ ВСЕ ПОНЯТНО))
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Для того, чтобы рассматривать Навального в качестве мэра, я хотел бы сначала увидеть его в роли начальника жэка. Если через год он станет легендой ЖКХ, готов понаблюдать его в должности префекта. А там уже пусть начинает готовиться к мэрским выборам.

    Путин у нас известная легенда ЖКХ.
    И у каждого там сплошные регалии и достижения, исключительно лишь эффективные управленцы, доказавшие свой опыт на практике.
    125/386
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (FroZer @ 5.7.2013)
    Путин у нас известная легенда ЖКХ.
    И у каждого там сплошные регалии и достижения, исключительно лишь эффективные управленцы, доказавшие свой опыт на практике.


    у Путина были свои заслуги... подполковник КГБ, помощник мэра СПБ, начальник ФСБ и так далее...
    А Навальный? Адвокат...блогер.....????
    Да, вещи он говорит красивые, согласен...но не может быть все настолько идеально как он повествует.
    Сразу понятно, что он далек от практики и забывает о менталитете, который играет первозванную роль в политике любой страны.
    24/67
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 5.7.2013)
    у Путина были свои заслуги... подполковник КГБ, помощник мэра СПБ, начальник ФСБ и так далее...
    А Навальный? Адвокат...блогер.....????
    Да, вещи он говорит красивые, согласен...но не может быть все настолько идеально как он повествует.
    Сразу понятно, что он далек от практики и забывает о менталитете, который играет первозванную роль в политике любой страны.


    Зато Путин учитывает менталитет: и сам ворует и другим дает, молодец. Ну и побеспределить при таких-то бабках сам бог велел, да?
    14/79
    Ответить Цитировать
    7
  • Дело в том что остальные мэры страны в этом плане ничем не лучше Навального. У них много опыта вылизывания задницы вышестоящего начальства и распила денег, для того чтобы эту задницу вылизывать.
    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 5.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Офигеть, вот это на самоконтроль и мужество, на суде перед приговором так выступать.




    Сверх печально, что такую полную хрень пропагандирует и выкладывает сам Фер. При всем уважении,

    К сожалению, это тот случай, в котором аналитика и сбор информации в интернете, сыграла плохую роль с нашим героем.

    Даже Березовский перед смертью просил, чтобы ему дали вернуться в Россию, а почему,
    да потому что из него все вытряхнули, думаете Британия бесплатно его себе взяла на попечение?
    Он знал, что его заказали .. Вдумайтесь, откуда Навальный берет такую информацию?! ежу понятно - сливают забугорные "друзья"
    Слишком просто, расчитано на гражданскую позицую людей. Мол, ЭТО же Воровство, НЕсправедливо!! А где альтернатива????
    Президент Навальный ?? не смешите.

    Если подумать при масштабах нашей страны, это просто невозможно контролировать коррупцию, как в других странах.

    кстати один ролик интересный - http://www.youtube.com/watch?v=iTGU-UCIhhI
    Сообщение отредактировал skaarabey - 5.7.2013, 19:02
    31/34
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (skaarabey @ 5.7.2013)
    кстати один ролик интересный - http://www.youtube.com/watch?v=iTGU-UCIhhI


    ни капельки не интересный.
    62/116
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (skaarabey @ 5.7.2013)
    Сверх печально, что такую полную хрень пропагандирует и выкладывает сам Фер. При всем уважении,

    К сожалению, это тот случай, в котором аналитика и сбор информации в интернете, сыграла плохую роль с нашим героем.

    кстати один ролик интересный - http://www.youtube.com/watch?v=iTGU-UCIhhI


    Более блевотного пропагандитского дерьма чем этот ролик еще поискать.
    1299/4355
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (nobel @ 5.7.2013)
    Зато Путин учитывает менталитет: и сам ворует и другим дает, молодец. Ну и побеспределить при таких-то бабках сам бог велел, да?


    Глупыш, я что-то говорил о поддержке Путина?
    Речь о Навальном и для таких как ты, которые с пеной у рта будут защищать взгляды своего "ментального" лидера я написал, что не имею полит. симпатий.
    25/67
    Ответить Цитировать
    -2
  • Как можно не сдержать смеха при словах - "Россий феодальный строй". Или про водку (все стало доступней начиная от одежды и еды до машин и квартир, уж не надо обанывать людей). Вот лучше бы что-нибудь по своему делу добавил, подчеркнул моменты почему он считает себя не виновным. Не сильно слежу за судом, но все таки аргументы сводятся к "ну это очевидная подстанова", "да приговор уже напечатан". Пробежав глазами по обвинительному заключению честно могу сказать - этого мало. По сути претензия к Навальному только одна - лютая ненависть к России. И вышеупомянутый ролик одно из свидетельств.

    Что касается приговора. Абсолютно не сомневаюсь в справедливом приговоре. Те, кто непосредственно знаком с судьями должны подсказать, что в таком деле вероятность того что приговор был готов еще на момент возбуждения УД - крайне мала. Я по роду деятельности связн с правоохранительными органами и представляю о чем говорю. Да собственно адекватное ведение суда подтверждает эту мысль.

    Да дело политически мотивированное, да Навальный хорош как оратор и политик. Но это абсолютно не тот человек который сможет продолжать возрождение России будучи мэром столицы или Президентом.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -31
49954 поста
1 469 489 490 491 492 511 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.