Шахта ставок

Последний пост:06.07.2019
32
Статистика
Всего постов
311
38,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.02.2017 +8
13.11.2017 +3
22.02.2017 +3
15.02.2017 +3
05.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
coolBYW +3
Jack +3
DimOK +3
breezy +2
Mellon +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • Константин, скажи, плиз, что произойдет, когда закончится период триала 26.11? Полностью ли сервис перейдет на платную основу? Какие в итоге будут тарифы (такие как указаны или будет что-то пересмотрено)?
    От себя некоторые пожелание: 100 баксов месяц - это не сказать, чтобы дорого для футбольного бота, но есть нюансы:
    1) далеко не все для себя за период триала нашли оптимальные стратегии (это не значит, что раз не нашли, то надо для них сделать все бесплатно), но это значит, что на платную основу такие люди вряд ли перейдут
    2) на мой взгляд триал должен таки остаться в каком-то сокращенном виде, пусть без ретроанализа, пусть с только одной запущенной стратегией или как-то по-другому, но мне кажется это нужно и тебе в рекламных целях - опять же исходя из пункта 1 даже
    3) как мне кажется стоимость подписки могла бы варьироваться в зависимости от игры вв демо-режиме или игры на реальные деньги, а быть может даже от суммы депозита в какихто процентных соотношениях (с указанием минимальной и максимальной суммы от которой будет это соотношение работать)
    4) может быть стоит рассмотреть вариант подписки на % от выигрыша клиента
    Ну вообщем, как мне кажется, попробуй рассмотреть какие-то более гибкие тарифы подписки
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • было бы здорово если бы у вас был какой то багрепорт. Те вам пишут о проблеме, вы её фиксируете, подтверждаете что она есть (или нет) и потом информируете что это пофиксили.
    Кстати негде не написано что вы триал сократили с трех месяцев (как у меня) до месяца (как у моего знакомого).
    16/35
    Ответить Цитировать
    0

  • 14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZaRuLu @ 20.11.2017)
    Константин, скажи, плиз, что произойдет, когда закончится период триала 26.11? Полностью ли сервис перейдет на платную основу? Какие в итоге будут тарифы (такие как указаны или будет что-то пересмотрено)?
    От себя некоторые пожелание: 100 баксов месяц - это не сказать, чтобы дорого для футбольного бота, но есть нюансы:
    1) далеко не все для себя за период триала нашли оптимальные стратегии (это не значит, что раз не нашли, то надо для них сделать все бесплатно), но это значит, что на платную основу такие люди вряд ли перейдут
    2) на мой взгляд триал должен таки остаться в каком-то сокращенном виде, пусть без ретроанализа, пусть с только одной запущенной стратегией или как-то по-другому, но мне кажется это нужно и тебе в рекламных целях - опять же исходя из пункта 1 даже
    3) как мне кажется стоимость подписки могла бы варьироваться в зависимости от игры вв демо-режиме или игры на реальные деньги, а быть может даже от суммы депозита в какихто процентных соотношениях (с указанием минимальной и максимальной суммы от которой будет это соотношение работать)
    4) может быть стоит рассмотреть вариант подписки на % от выигрыша клиента
    Ну вообщем, как мне кажется, попробуй рассмотреть какие-то более гибкие тарифы подписки


    Да, вам придется оплатить подписку, чтобы продолжать работать над стратегиями.

    Мы подумаем над гибкой монетизацией. Какой процент от выигрыша вы бы сочли приемлемым?

    Цитата (coolBYW @ 21.11.2017)
    было бы здорово если бы у вас был какой то багрепорт. Те вам пишут о проблеме, вы её фиксируете, подтверждаете что она есть (или нет) и потом информируете что это пофиксили.
    Кстати негде не написано что вы триал сократили с трех месяцев (как у меня) до месяца (как у моего знакомого).


    Да, мы приняли решение сократить пока что триальный период до одного месяца для новых пользователей. Насчет багрепорта подумаем, как это лучше реализовать.

    Mellon, что-то я не могу найти таких ставок в базе, вы удалили стратегию?
    60/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 23.11.2017)
    ...
    Mellon, что-то я не могу найти таких ставок в базе, вы удалили стратегию?


    Да, обнулил результаты.

    Может это изображение даст дополнительную информацию :

    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 23.11.2017)
    Mellon, что-то я не могу найти таких ставок в базе, вы удалили стратегию?


    То есть у вас все-таки есть доступ к стратегиям?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler2502 @ 23.11.2017)
    То есть у вас все-таки есть доступ к стратегиям?


    Нет, к стратегиям у меня доступа нет, но к базе всех ставок естественно есть
    61/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mellon @ 23.11.2017)
    Да, обнулил результаты.

    Может это изображение даст дополнительную информацию :


    Если есть возможность, то, пожалуйста, пишите в чат на сайте сразу же, если вдруг заметили какой-то баг, по вашему мнению. Сейчас постфактум уже сложно провести анализ, где была ошибка и была ли или так резко просто линия упала
    62/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler2502 @ 23.11.2017)
    То есть у вас все-таки есть доступ к стратегиям?


    Вы правильно поставили вопрос. Однако, не учли, что Bortovoi не делает разницы между "вас" и "Вас".
    То есть, если Bortovoi не имеет доступа с просмотру стратегий, то это не означает что никто из команды MineBet её не имеет.
    Есть вероятность, что никто из команды MineBet не имеет доступа к стратегиям. Но только том случае вся она не имеет никакого представления об информационных технологиях.

    Мне мнение: в данный момент никто из команды MineBet не имеет доступа к стратегиям.
    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируется ли в дальнейшем сбор данных по другим конторам. Сбо ибс хотя бы. И почему он на данный момент не реализован, в чем сложности? Кроун не совсем надежна контора в плане возвратов. А пинакл не все матчи дает. Что здорово минусует всю выборку в плане достоверности.
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mellon @ 24.11.2017)
    Вы правильно поставили вопрос. Однако, не учли, что Bortovoi не делает разницы между "вас" и "Вас".
    То есть, если Bortovoi не имеет доступа с просмотру стратегий, то это не означает что никто из команды MineBet её не имеет.
    Есть вероятность, что никто из команды MineBet не имеет доступа к стратегиям. Но только том случае вся она не имеет никакого представления об информационных технологиях.

    Мне мнение: в данный момент никто из команды MineBet не имеет доступа к стратегиям.


    кто владеет инфой - тот владеет миром)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coolBYW @ 25.11.2017)
    Планируется ли в дальнейшем сбор данных по другим конторам. Сбо ибс хотя бы. И почему он на данный момент не реализован, в чем сложности? Кроун не совсем надежна контора в плане возвратов. А пинакл не все матчи дает. Что здорово минусует всю выборку в плане достоверности.


    При увеличении количества источников кэфов пропорционально увеличивается время проведения ретроанализа. Поэтому мы изначально решили взять 2 букмекера с самой широкой линией и самой широкой росписью.
    63/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 23.11.2017)
    ...
    Мы подумаем над гибкой монетизацией. Какой процент от выигрыша вы бы сочли приемлемым?
    ...


    За 50 долларов в месяц я бы согласился продолжать выступить в качестве бетта-тестера. За 50 долларов от MineBet мне.
    17/42
    Ответить Цитировать
    0
  • бортовой это вы отвечаете в онлайн-чате вашего сайта?
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coolBYW @ 28.11.2017)
    бортовой это вы отвечаете в онлайн-чате вашего сайта?


    Да
    64/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто мне кажется что там вы какими то общими фразами отписываетесь. Здесь куда более живое и содержательное общение получается.
    Небольшое пожелание. Если вы в код программы будете вносить какие то правки то предупредите пожалуйста. Это очень важно будет для многих. Речь про работу сравнений кэфов в индикаторах.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 30.8.2017)
    Мы не можем влиять на виджет Чатры.
    Я создал группу в Телеграмме: https://t.me/joinchat/AAAAAEAK3p7EXTQAmUVS9Q Можно все вопросы задавать там, если кому-то неудобно их задавать на почту или в чат на сайте.


    Вы создали канал. там вопросы задавать не получится. хоты было бы удобно.
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • котик, дай ссылку на бетон пока тебя опять не забанили.
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mellon @ 3.11.2017)
    Среди публичных стратегий в данный момент имеется заинтересовавшая меня стратегия. Я бы взял её в аренду. Как "чёрный ящик". То есть иметь возможность использовать алгоритм, не имея возможности знать его сущность.
    Есть в планах предоставление таких возможностей: продать/купить, сдать/взять стратегию в аренду в виде "чёрного ящика" минуя механизм ПАММ ?


    Цитата (Bortovoi @ 4.11.2017)
    А чем механизм ПАММа отличается от "черного ящика"?


    1. Недостатки

    1.1 В обоих случаях клиент (и инвестор ПАММ и покупатель "черного ящика") должен в одинаковой мере доверять MineBet.

    2. Преимущества

    2.1. В случае, если клиент покупает или арендует "чёрный ящик", он может гораздо более гибко управлять банком стратегии, в том числе включать и отключать выполнение стратегии.

    2.2. Клиент уверен, что Продавец "чёрного ящика" (в отличии от Управляющего) не внесёт изменения в Стратегию.

    2.3. Продавец "чёрного ящика" не должен быть владельцем "ПАММ подписки".

    2.4. Клиент, в случае если он купил "чёрный ящик", может его продать.
    18/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Передам в хорошие руки :


    19/42
    Ответить Цитировать
    2
310 постов
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.