Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 2937 2957 2958 2959 2960 2979 4466
  • Цитата (Maral4ik @ 3.8.2017)
    ZverMe, В Краснодаре тоже настоящих болельщиков мало в основном ради красивых фоток ходят)


    А откуда они возьмутся если клуб основан в 2008 году.Вот и набирал поклонников по началу копеечными ценами на билеты.Со временем появятся учитывая что поход на такой стадион как Краснодар уже считается даже у семейных людей как отличный повод "сходить отдохнуть ".
    1121/2312
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Northernwind @ 3.8.2017)
    Какие пруфы вам нужны? Мозг включите. На Тосно было 7-8 тыс, а тут на еврогранда Бней хуюду пришли 55к, откуда эти люди взялись?


    Всмысле откуда?))Из города еп.
    У меня лично очень много знакомых пошли на сегодняшний матч ,и никто кроме владельцев абона не ходили на Тосно!Потому что многим не нравится Петровский.
    Спб арена намного камфортнее,и ценник на этот матч был очень дешевый.
    324/664
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 3.8.2017)
    Какие пруфы вам нужны? Мозг включите. На Тосно было 7-8 тыс, а тут на еврогранда Бней хуюду пришли 55к, откуда эти люди взялись?


    12500 если что. А почему Спартак не срывал каждый матч в Москве на выезде аншлаг ? Где забитый стадион Динамо, Черкизово, Песчаная, Стрельцово, Раменское, Родина, Химки. На выезд в родной город приехал ЧЕМПИОН НАРОДА.
    380/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как болельшик Локо только рад такой посещаемости на Российских стадионах, чем больше тем лучше. Почему так у кб подгорает? Надо смириться с тем что Зенит самый популярный клуб всея Руси!!!
    7/108
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Northernwind @ 3.8.2017)
    Какие пруфы вам нужны? Мозг включите. На Тосно было 7-8 тыс, а тут на еврогранда Бней хуюду пришли 50к, откуда эти люди взялись?


    Тосно как бы гостевой матч был. На Рубине 38 тыс было.
    194/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Только не говорите в стиле Фурсенко. А то теперь 50 тыщ на новом стадионе, на первом еврокубковом домашнем матче, с мегадешевыми билетами с единственной футбольной командой в городе будет показателем народной любви. Давайте сначала забейте на гостевых матчах трибуны своими болельщиками, вот это будет повод для гордости и для споров.
    2/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 3.8.2017)
    12500 если что. А почему Спартак не срывал каждый матч в Москве на выезде аншлаг ? Где забитый стадион Динамо, Черкизово, Песчаная, Стрельцово, Раменское, Родина, Химки. На выезд в родной город приехал ЧЕМПИОН НАРОДА.

    Хуйню несёшь. На выездную игру с Тосно из 12500 было 12500 болельщиков зенита? Скажи когда этого аншлага не было?
    Цитата (VirtusK1NG @ 3.8.2017)
    Тосно как бы гостевой матч был.

    Для рядового болельщика была какая-нибудь разница?
    491/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Промес: куда бы Неймар ни пошёл, я пойду за ним

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес назвал нападающего Неймара своей ролевой моделью в футболе. Сегодня бразилец покинул «Барселону» после того, как его представители заплатили за него € 222 млн.

    «Моя ролевая модель в футболе — Неймар. Я болею за «Барселону» и люблю Неймара. И не люблю Роналду, потому что он играет за «Реал». Я хочу быть как Неймар. Если он уйдёт в «ПСЖ», значит, стану болельщиком «ПСЖ». Куда бы он ни пошёл, я пойду за ним. Это же Неймар! Для меня он лучше, чем Роналду, даже несмотря на то что Криштиану, возможно, лучший игрок в мире. Но мой выбор – это Неймар», — сказал Промес в интервью Sports.ru


    Такая себе ролевая модель
    3119/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 3.8.2017)
    Всмысле откуда?))Из города еп.

    Источник: Сифон и Борода насрали в Вип Ложе на Крестовском.
    492/746
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Northernwind @ 3.8.2017)
    Хуйню несёшь. На выездную игру с Тосно из 12500 было 12500 болельщиков зенита? Скажи когда этого аншлага не было?

    Для рядового болельщика была какая-нибудь разница?


    Я честно не понимаю твоей мысли, мы тут много лет общаемся. Можешь ее развить. Да на Петровский пришло 12.5к народа на игру Тосно-Зенит. Да логично предположить что 12к из них пришло на Зенит, а 500 человек на Тосно. А может на Тосно пришло всего 100 человек. С какой стати в Санкт-Петербурге кто-то должен болеть за Тосно.
    381/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flegendo @ 3.8.2017)
    Я честно не понимаю твоей мысли, мы тут много лет общаемся. Можешь ее развить. Да на Петровский пришло 12.5к народа на игру Тосно-Зенит. Да логично предположить что 12к из них пришло на Зенит, а 500 человек на Тосно. А может на Тосно пришло всего 100 человек. С какой стати в Санкт-Петербурге кто-то должен болеть за Тосно.

    И на игру Тосно-Уфа в Санкт-Петербурге пришло 4000 болельщиков зенита? Или 4000 болельщиков Уфы, я чёт уже запутался.
    493/746
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Northernwind @ 3.8.2017)
    И на игру Тосно-Уфа в Санкт-Петербурге пришло 4000 болельщиков зенита? Или 4000 болельщиков Уфы, я чёт уже запутался.


    На самом деле из 4000, 1000-1500 наверняка были болельщики Зенита.
    1063/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 3.8.2017)
    На самом деле из 4000, 1000-1500 наверняка были болельщики Зенита.


    120 человек были личные поклонники Облякова из Уфы ,который родом из Питера как я понял.
    301/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем не менее автобусы были. А что будет в воскресенье?
    Цитата
    Через полтора часа после окончания ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» — «Бней Иегуда» (0:1) болельщики массово не могли уехать с Крестовского острова, где на стадионе «Санкт-Петербург» проходила игра, сообщает интернет-издание «Фонтанка».

    У входа на станцию метро «Крестовский остров» образовалась давка. Полиция по громкой связи перенаправляла людей на бесплатные автобусы до других ближайших станций, но те застревали в пробках, подолгу не двигались с места. Болельщики в итоге покидали автобусы и вновь направлялись обратно к метро «Крестовский остров», усугубляя ситуацию и создавая ещё большую давку.

    Напомним, что матч на стадионе «Санкт-Петербург» посетили 45 670 зрителей — рекорд посещаемости домашних матчей «Зенита» в российской истории.
    494/746
    Ответить Цитировать
    0
  • уж как мы на выездах забиваем трибуны в любых городах... Худший аргумент из вообще всех которые могли только в голову прийти:)
    1147/1406
    Ответить Цитировать
    1
  • Не купить у нас стадионом посещаемость.
    Ну разве что если не на халяву тикеты раздавать да всю армию свозить, ну и цифры рисовать в газетах- так посещаемость растет.
    Идет болельщик на качество игры, на традиции, на свою любимую команду.
    И это хорошо.
    1148/1406
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что ж , понятно - оказывается в поражении от 8-го клуба ИзраИля можно тоже положительные моменты найти.
    1. проверили второй состав. .
    2. ...ба негодится.
    3 Главное. Пришло много народу)
    15/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошли в следующий раунд и это главное. Насрать на 0-1
    4021/9037
    Ответить Цитировать
    5
  • "Стяуа", "Янг Бойз", "Хоффенхайм", "Истанбул ББ" или "Ницца".

    Никогда так не хотел встретиться с цыганами
    4022/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Я че-то не понял - с каких пор организация бесплатных автобусов и снижение стоимости билетов является чем-то постыдным и порочным??Разве не это,в том числе,называется-работа с болельщиками??
    Ждем жеребьевку сегодня,чует мое сердце,что из трех наших клубов один получит сильного соперника)))
    1033/1146
    Ответить Цитировать
    2
89303 поста
1 2937 2957 2958 2959 2960 2979 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.