Футбол в мире

Последний пост:18:35
136
1 6 7 8 9 28 850
  • Цитата (LiveYourLife @ 28.7.2012)
    Еще Спартак надо к последним добавить, чтоб аж слезу умиления выбивало на этом форуме)

    З.Ы.
    И то что Челси это модно, а Барса вышла из моды просто смешно) "Синие" самый не популярный из топ клубов, а Барсуки самый "глори хантерский" нынче.


    каждый раз у тебя Спартак. Я очень рад что ты уважаешь этот клуб!
    10/86
    Ответить Цитировать
    4
  • loh, на гт без него никуда(
    21/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 28.7.2012)
    Еще Спартак надо к последним добавить, чтоб аж слезу умиления выбивало на этом форуме)

    З.Ы.
    И то что Челси это модно, а Барса вышла из моды просто смешно) "Синие" самый не популярный из топ клубов, а Барсуки самый "глори хантерский" нынче.

    хахах, глянь ради интереса сколько народа подписались на разные паблики челси в соц. сетях после победы ЛЧ и подписаний разных оскаразаров - где то я видел такую статистику, а вот барса как раз таки изрядна сдала свои позиции в этом вопросе после расставания с Гвардиолой и проеба ЛЧ/ла лиги... так что мем идеально отображает нынешние роли в футболе, а те кто заминусовал судя по всему обычные глоры... А про Спартак ты прав.
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 28.7.2012)
    хахах, глянь ради интереса сколько народа подписались на разные паблики челси в соц. сетях после победы ЛЧ и подписаний разных оскаразаров - где то я видел такую статистику, а вот барса как раз таки изрядна сдала свои позиции в этом вопросе после расставания с Гвардиолой и проеба ЛЧ/ла лиги... так что мем идеально отображает нынешние роли в футболе, а те кто заминусовал судя по всему обычные глоры... А про Спартак ты прав.


    Какая разница сколько в рашке подписалось в контактике на Челси. У нас намного меньше болельщиков, чем у МЮ, Барсы, Реала или там Баварии, да даже в Лондоне Синие не самая популярная команда.
    22/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 27.7.2012)
    Да ладно тебе) на болельщиков английского "фк 8 лет без побед" нельзя обижаться))


    374050c746c101c0122da67af35aec4b.jpg
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пффф. Да кому это интересно, все что было больше 20 лет назад в футболе вобще не актуально.
    23/911
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LiveYourLife @ 29.7.2012)
    Пффф. Да кому это интересно, все что было больше 20 лет назад в футболе вобще не актуально.


    причем тут 20 лет? если ты считаешь что история клуба не имеет никакого значения для его настоящего, по крайней мере в Англии, то ты глубоко заблуждаешься... а вообще суть этого мема в том что щас очень много особо одарённых фанатов выше перечисленных клубов любят троллить арсенал в этом плане, будучи даже не зная в какой жопе они находились :)
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 29.7.2012)
    причем тут 20 лет? просто глупо называть великий клуб "фк 8 лет без побед" или как нибудь ещё...

    щас вообще любой клуб становится великим если ты Российский олигарх или ближневосточный шейх
    3/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 29.7.2012)
    щас вообще любой клуб становится великим если ты Российский олигарх или ближневосточный шейх


    хочешь сказать что МС или Анжи великие клубы?
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 29.7.2012)
    хочешь сказать что МС или Анжи великие клубы?

    в 2009 году одному игроку Барселоны послали чек из Манчестера,где он должен вписать сумму своей зарплаты он отказался =) в Англии они надолго главный претендент на победу в чемпионате,а победы в ЛЧ придут со временем так,что за этот клуб беспокоится не стоит. Сулейман Керимов же приобрел невеликое "название" из России приобрети условно какой нибудь Блекберн или Лацио он уже стал бы великим! =)
    Сообщение отредактировал Zkamar - 30.7.2012, 0:36
    4/366
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец как смешно троллить один из самых адекватно развивающихся клубов, живущего по карману и не платящего бредовые суммы за раскрученных школопонов; Еще и живущего с прибылью. Со своим стадиком!

    При всем при этом имея за спиной ничего, крмое как денег Абрамовича/Шейхов.


    Цитата (LiveYourLife @ 29.7.2012)
    Пффф. Да кому это интересно, все что было больше 20 лет назад в футболе вобще не актуально.


    лол, да футбола-то ваще 20 лет назад даже и не было, ага.
    3/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NerAzzurri @ 29.7.2012)
    пиздец как смешно троллить один из самых адекватно развивающихся клубов, живущего по карману и не платящего бредовые суммы за раскрученных школопонов; Еще и живущего с прибылью. Со своим стадиком!

    При всем при этом имея за спиной ничего, крмое как денег Абрамовича/Шейхов.

    лол, да футбола-то ваще 20 лет назад даже и не было, ага.


    Если прочитаешь все сначала, то поймешь, что как раз таки канонир попытался затролить на ровном месте, и пошло поехало)

    20 лет назад был другой футбол, раньше можно было выигрывать без денежных вливаний. А сейчас адекватно развивающийся клуб, живущий по карману, со своим стадиком сидит без трофеев.
    24/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 29.7.2012)
    Если прочитаешь все сначала, то поймешь, что как раз таки канонир попытался затролить на ровном месте, и пошло поехало)

    20 лет назад был другой футбол, раньше можно было выигрывать без денежных вливаний. А сейчас адекватно развивающийся клуб, живущий по карману, со своим стадиком сидит без трофеев.


    пост номер 112 для меня ориентир
    4/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 29.7.2012)
    пост номер 112 для меня ориентир


    А началось со 105-го)
    25/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 29.7.2012)
    в 2009 году одному игроку Барселоны послали чек из Манчестера,где он должен вписать сумму своей зарплаты он отказался =) в Англии они надолго главный претендент на победу в чемпионате,а победы в ЛЧ придут со временем так,что за этот клуб беспокоится не стоит. Сулейман Керимов же приобрел невеликое "название" =)


    ну то что надолго это не факт, на ближайший то сезон явно они самые главные фавориты в АПЛ, но далеко не в ЛЧ... а вот на месте глоров я бы как раз побеспокоился, т.к. уж очень много сейчас разговоров о скором введении финансового фейр-плея, и всё к этому и ведёт на мой взгляд... а то думаю многим сейчас больно смотреть на загибающийся Аякс и другие команды, которые превратились в фарм клубы.
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 29.7.2012)
    ну то что надолго это не факт, на ближайший то сезон явно они самые главные фавориты в АПЛ, но далеко не в ЛЧ... а вот на месте глоров я бы как раз побеспокоился, т.к. уж очень много сейчас разговоров о скором введении финансового фейр-плея, и всё к этому и ведёт на мой взгляд... а то думаю многим сейчас больно смотреть на загибающийся Аякс и другие команды, которые превратились в фарм клубы.

    Чтобы одолеть такие команды, как „Челси“ и „Барселона“, необходимо приобрести минимум 22 звезды первой величины. Деньги — не проблема. Главное, чтобы в моей команде на каждой позиции играл топ-футболист, а клуб за короткое время стал ведущим в Европе»
    — Шейх Мансур бин Зайед Аль Нахьян
    5/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 29.7.2012)
    Если прочитаешь все сначала, то поймешь, что как раз таки канонир попытался затролить на ровном месте, и пошло поехало)

    20 лет назад был другой футбол, раньше можно было выигрывать без денежных вливаний. А сейчас адекватно развивающийся клуб, живущий по карману, со своим стадиком сидит без трофеев.


    если бы челси оказался бы в таком финансовом положении как Арсенал после постройки нового стадиона, думаю они бы вообще в чемпионшип бы отскочили годка так на 3
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 29.7.2012)
    Чтобы одолеть такие команды, как „Челси“ и „Барселона“, необходимо приобрести минимум 22 звезды первой величины. Деньги — не проблема. Главное, чтобы в моей команде на каждой позиции играл топ-футболист, а клуб за короткое время стал ведущим в Европе»
    — Шейх Мансур бин Зайед Аль Нахьян


    угу, руководство Малаги тоже подобный трёп устраивало, что с ними нынче происходит не для кого не секрет...
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (napase4ki @ 29.7.2012)
    если бы челси оказался бы в таком финансовом положении как Арсенал после постройки нового стадиона, думаю они бы вообще в чемпионшип бы отскочили годка так на 3
    C чего ты это взял? Разве до приобретения Абрамовичем Челси находился в третьем дивизионе?
    15/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (makak @ 29.7.2012)
    C чего ты это взял? Разве до приобретения Абрамовичем Челси находился в третьем дивизионе?


    Ну они находились под руководством г-на Бейтса, а зная этого дельца можно сказать, что Челси был в предбанкротном состоянии(что случется когда Бейтс не успевает кому-то втюхать клуб можно посмотреть на примере Лидса)
    3/19
    Ответить Цитировать
    2
16990 постов
1 6 7 8 9 28 850
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.