PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:11:39
455
1 596 616 617 618 619 638 958
  • После обновления PartyCaption не работает. Сама прога запускается, но при этом считает, что рум запущен не от админа как следствие функции не работают.
    Когда обновлял до прошлой версии возникла та же проблема, но прошла как-то сама собой, галки туда сюда без концы снимал и вроде прокатило. Но не в этот раз.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Florida @ 13.12.2020)
    LikeAA,
    Прошу прощения. Вот.
    Бетскрипт работает так:
    когда до тебя доходит ход, он идёт по списку сверху вниз и берёт первую строку, у которой сработают все фильтры.
    Вторая и третья строки в твоём бетскрипте никогда не сработают, потому что первая строка их полностью доминирует. Если bb=30, то сработает именно она.
    Ты можешь третью строку поставить выше первой и тогда она будет работать. Или поставить более строгое условие в первой строке.
    5619/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Salted_Raccoon99 @ 13.12.2020)
    После обновления PartyCaption не работает. Сама прога запускается, но при этом считает, что рум запущен не от админа как следствие функции не работают.
    Когда обновлял до прошлой версии возникла та же проблема, но прошла как-то сама собой, галки туда сюда без концы снимал и вроде прокатило. Но не в этот раз.

    Ты настроил запуск от амдина в окне "Изменить параметры для всех пользователей". Так делать не нужно - открой это окно, сними там галку, и поставь её непосредственно на вкладке "Совместимость".
    5620/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Результата не дало.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Salted_Raccoon99 @ 13.12.2020)
    Результата не дало.
    Это уже другая проблема - у программы нет связи с сервером лицензий.
    Посмотри мои рекомендации здесь, а также несколько моих следующих постов.
    Также добавь программу в исключения антивируса/фаерволла, возможно это он что-то блокирует.
    5621/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Сделал 2ы и все также по мнению проги PartyPoker запущен не от админа. Собственно касаемо ошибки с сервером, я не акцентировал на ней внимание т.к. спустя сек 10 после ее возникновения или же после Refresh, Caption соединяется с сервером и лицензию видит. Она выскакивает периодически уже довольно давно. В исключениях антивируса программы Caption.EXE и PartyPoker.EXE
    Сообщение отредактировал Salted_Raccoon99 - 13.12.2020, 22:52
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Все снова заработало после того как, обновил правило для антивирусника, все таки в нем дело было, обычно после обновления проги он сам спрашивает, нужно ли обновлять правила слежения, но в случае с PCaption, почему-то нет. В общем спасибо за помощь.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,пропадает все.

    26/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tuatara @ 13.12.2020)
    привет,пропадает все.
    Привет
    Если у тебя ХАД 888Caption, то скорее всего клиент рума не настроен на запуск от админа. Если что-то другое, то опиши подробнее, что именно.
    5622/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажите, пожалуйста, как настроить расстановку столов, чтобы в слоты (базовые установил 6 штук) равномерно вставлялись новые открытые столы? Пробовал ставить разные галки в проге, но выходит что новые столы открываются только в один слот (или максимум в 2, причем сначала в один, потом в другой и в этой другой открываются все остальные столы). Необходимо, чтобы столы равномерно распределялись по всем слотам - это возможно сделать?

    Речь идет о StarsCaption
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (soras @ 14.12.2020)
    Привет! Подскажите, пожалуйста, как настроить расстановку столов, чтобы в слоты (базовые установил 6 штук) равномерно вставлялись новые открытые столы? Пробовал ставить разные галки в проге, но выходит что новые столы открываются только в один слот (или максимум в 2, причем сначала в один, потом в другой и в этой другой открываются все остальные столы). Необходимо, чтобы столы равномерно распределялись по всем слотам - это возможно сделать?

    Речь идет о StarsCaption
    Привет
    1. Используешь Table manager 2
    2. Делаешь нужные тебе 6 слотов типа Regular
    3. В настройках каждого из шести слотов включаешь галку Stack
    4. Галку Put all tables to a 1st stack в общих настройках конфига выключаешь
    5623/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.73g

    Скачать

    1. Реализация Auto Cash Out для Авроры. Протестировал пару раз всего, так что пишите, стабильно ли работает.

    2. Тег [preflop_actions] в HUD / Player panels. Показывает то же, что и тег [actions], но только для префлопа.

    3. Несколько технических изменений в работе ХАДа и пара тестовых опций.
    5624/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Благодарю! Получилось)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, про необновляющиеся ТЛ теги в 888 ты в курсе, но они хотя бы обновляются если лобби вызывать, а вот тег [TL_countPlayers] у меня перманентно показывает "0". Проверь, пожалуйста.
    67/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.12.2020)
    Привет
    Если у тебя ХАД 888Caption, то скорее всего клиент рума не настроен на запуск от админа. Если что-то другое, то опиши подробнее, что именно.

    StarsCaption это.Мышку наводишь пропадает.Отводишь в сторону появляется
    27/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 14.12.2020)
    LikeAA, про необновляющиеся ТЛ теги в 888 ты в курсе, но они хотя бы обновляются если лобби вызывать, а вот тег [TL_countPlayers] у меня перманентно показывает "0". Проверь, пожалуйста.
    Привет.
    В v2.67h я добавил запись лога по турнирному лобби, нужно включить Options / Debug / Test1 чтобы она туда писалась.
    По лобби я пытался изучать, и там есть несколько вариантов (скорее всего я наблюдал не все, так что фидбек со скринами и логами может помочь для определения всех возможных вариантов того, как именно это не работает).

    Я видел вариант, когда это значение в лобби обновляется примерно с полутораминутной задержкой:

    Причём в моём случае это не зависело от того, было лобби скрыто или нет. Значение тега [TL_countPlayers] берётся именно из этого места лобби, поэтому смотреть нужно именно сюда. Если у тебя [TL_countPlayers] не работает даже при открытом лобби, то посмотри, что там отображается.

    Что касается тегов [TL_prizeValue], [TL_nextPrize] и [TL_nextPrizeValue], то для их вычисления нужны две вещи - текущее количество игроков в турнире и список призов на вrладке PAYOUTS в лобби.
    Количество игроков можно получать из нескольких мест - кроме показанного на скриншоте, она ещё есть в отображении текущей турнирной позиции хиро, откуда читается [TL_heroPos]. Из того, что я смог увидеть - у меня оба эти значения обновляются синхронно, так что вряд ли имеет смысл оттуда её его читать (хотя может быть и имеет в каких-то ситуациях - из лога это должно быть видно, т.к. это значение там тоже есть).
    Третье место - это турнирная инфа, отображаемая на столе, когда он находится в увеличенном (т.е не simplified) режиме. Это значение отображает тег [table_countPlayers], и если добавить этот тег в ХАД, то именно оно будет использоваться для вычисления значений призовых тегов.

    Ситуацию, когда [TL_countPlayers] отображает 0, я не видел никогда, поэтому изучить её не смог. Если сможешь, то попробуй изучить её сам исходя из моего описания наверху, или (если этот тег отображает 0 только при невидимом лобби), запиши лог и пришли его мне (желательно со скринами стола, чтобы я смог найти нужные места в логе).
    Возможно это бывает если открыто сразу много турнирных лобби, или в каких-то специфичных турнирах (я-то вообще плеймани играл), или только в турнирах с большим количеством человек и т.п., поэтому я это и не смог поймать. В таком случае лог мне поможет.

    Второй вопрос - про чтение вкладки PAYOUTS. Насколько я смог заметить (уже после выпуска v2.67h), клиент не обновляет значения призов в этой вкладке, когда включена другая вкладка и лобби скрыто (второе возможно не обязательное условие, но подробно я пока это не изучал). Более того, он список не просто не обновляет, он его портит. Когда в турнире дорегиваются люди и структура призов меняется, он перестраивает список, но как минимум в указанной ситуации (выбрана другая вкладка + лобби скрыто) он вместо полного перестроения списка очищает его и добавляет туда только первую позицию. Полностью список он обновляет, но пока я не знаю, в какой именно момент - при показе лобби или при ручном переключении на вкладку PAYOUTS.
    Я надеюсь изучить это подробнее на этой неделе, но если у тебя будет время, то попробуй проверить следующее:
    1. Если [TL_countPlayers] у тебя действительно показывает 0 и ты используешь не упрощённые столы, то добавь в ХАД [table_countPlayers] (или любой из двух других table тегов).
    2. В начале турнира открой его турнирное лобби, вручную переключись там на вкладку PAYOUTS и спрячь лобби хоткеем Lobby или кнопкой OnClick / Lobby - в этом случае лобби спрячется именно в этом состоянии и это позволит проверить, обновляет клиент список там или нет.
    Также можно проверить это с обоими вариантами автоапдейта TL тегов, там сейчас две версии есть, v1 и v2 (v1 делает лобби невидимым, v2 прячет его за край экрана).
    Если активной вкладки PAYOUTS будет достаточно для того, чтобы он обновлял список, даже когда лобби скрыто, то я сделаю автопереключение на эту вкладку, как я уже делаю это в PartyCaption и StarsCaption. Если этого недостаточно, то придётся придумывать какие-то более изощрённые варианты.

    Я и сам буду всем этим заниматься, но по возможности смотрите тоже и присылайте результаты, особенно по [TL_countPlayers] (т.к. по списку призов скорее всего я и сам смогу достаточно быстро выяснить, что там происходит).
    5625/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tuatara @ 14.12.2020)
    StarsCaption это.Мышку наводишь пропадает.Отводишь в сторону появляется
    Ну ты оставил такой скрин, что на нём не видно примерно ничего. Из текста "привет,пропадает все" понятно тоже не очень много. Что там пропадает у тебя? Гипс снимают, клиент уезжает?

    Ок сейчас ты чуть больше инфы дал, но понятнее не стало.

    Куда именно ты наводишь мышку? Просто на стол, или на панель ХАДа, или на что-то другое на столе?
    Пропадает ХАД StarsCaption? Полностью пропадает или только панель на которую наводишь? Или что-то другое пропадает?
    И программа и клиент рума настроены на запуск от админа, как описано здесь?
    5626/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, вроде был какой то тег, до этого, показывал сколько всего фишек в турнире, чето такое ? не могу найти, перечитывал все какие есть, или ты убрал его?
    53/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 14.12.2020)
    LikeAA, Привет, вроде был какой то тег, до этого, показывал сколько всего фишек в турнире, чето такое ? не могу найти, перечитывал все какие есть, или ты убрал его?
    Привет
    Такого я вроде ни в одной из программ не делал, хотя точно и не помню. Если бы ты уточнил, по какой программе вопрос, то я мог бы посмотреть.
    Но в целом можно же формулой посчитать - берёшь стартовый стек и умножаешь на общее кол-во входов (общее кол-во игроков + кол-во ребаев, реентри, аддонов). Ну или можно средний стек на текущее кол-во игроков умножить - это быстрее, но будет некоторая погрешность.
    5627/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо! Auto Cash Out отлично работает!
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
19157 постов
1 596 616 617 618 619 638 958
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.