PokerGrant - Информация и ответы на вопросы

Последний пост:12.12.2017
66
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerGrant
1 20 40 41 42 43 62 77
  • Проведение Биг Покер Миллионс планировались на сегодня, но внезапно случился какой-то форсмажор у ведущего. Так что съёмки пройдут в какой-то из будних дней следующей недели, как только мы назначим точное время - объявим. Приносим извинения, в данном случае произошла чистая случайность, от которой невозможно застраховаться, когда имеешь дело с живыми людьми :(
    151/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Многие готовы закрывать глаза на очередной перенос даты, но "перенос переносов" - это уже слишком, очень непрофессионально. Откройте хотя бы для редактирования билеты, пока новая дата не назначена.
    28/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Иииииииииии в номинации "ПЕРЕНОСИТСЯ" побеждает.......побеждает...........ПокерГрант!!!!!


    45/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть один очень раздражающий баг в приложении на андроид, сомнительно, что про это никто никогда не писал, но всё же. Он кстати был и в предыдущей версии. Автодокупки в кеше нет, а если нажать меню - добавить денег на стол выйдет окошко "входной взнос". И вот если в этот момент, пока я не нажал "ок" ход за столом перейдет мне, то стол напрочь зависает, и доиграть в этой раздаче уже не получится, будь у меня хоть АА, хоть каре, приходится перезаходить, открываю тот же стол а я уже в ситауте.

    И еще раздражающий момент, который, справедливости ради, есть у многих покер румов. Если играть через приложение, и на ривере все прочекали, то я никак не узнаю руку соперника (на ПК это видно в истории раздачи), если только не он выиграл раздачу. Своеобразная инвалидность андроид приложения перед ПК версией. Преимущество не понятно почему у тех, кто играет на ПК.

    И еще одно, вот я фиш, играл себе микролимиты, все нравилось, тильтанул, задепал побольше, немного проиграл на лимите выше, опомнился, а вывести не могу. Стоит ли говорить что во ВСЕХ других румах после того как я опомнился я бы вывел деньги и был бы счастлив, тут же вывести не могу, меня хочешь не хочешь вынуждают играть, стоит ли говорить что я их проиграю. Понимаю, что соглашался с такой политикой вывода при регистрации (хотя покажите того, кто читает эти политики при регистрации), но такая политика отпугивает абсолютно всех (а фишей вроде меня в первую очередь) при первой же попытке вывода.

    А в остальном рум нравится, побольше бы народа.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • danil23, У меня мобильный клиент вообще не работает около недели. Установка свежей версии с сайта не помогает. После включения нажимаю "кэш" или "турниры" и клиент закрывается
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • d_flint, у меня тоже не работало после обновы, причина была в том, что я поставил поверх старой версии, нужно было удалить сначала старую, потом поставить с сайта новую
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • d_flint, у Вас телефон или планшет? По планшетам рапортовали какие-то ещё неисправленные баги...
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите возможен ли средств вывод без депозита?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margadon75 @ 31.7.2016)
    Здравствуйте, подскажите возможен ли средств вывод без депозита?


    Сам по себе Ваш депозит для вывода не нужен, но нужно "привязать" платёжное средство (любое, что скрилл, что карточку) - для этого всё-таки необходимо сделать минимальный депозит
    152/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, У меня телефон. Перед установкой свежей версии всегда удалял старую ,это я давно заметил
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот сейчас наконец работает. Вчера весь вечер пытался зайти
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • а что за призовой фонд формируется в кэш гонке? Растет, постепенно
    24/47
    Ответить Цитировать
    0
  • кэш-гонки никакой нет, там по прямой ссылке что-то показывается, но не надо пользоваться прямыми ссылками... Действуют только те ссылки, в которые можно попасть навигацией по нашему сайту.
    153/213
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прошла неделя,наступила другая,играть на моб.версии не реально,ч то там за "спецы" у вас в штате работают?уберите тогда вообще моб.версию,не стыдно вам?никакого уважения
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Grant_PokerGrant, ну индивидуальная же началась?? на 10-25к раздач? прямая ссылка показывает количество рук.
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infiniti16 @ 1.8.2016)
    Прошла неделя,наступила другая,играть на моб.версии не реально,ч то там за "спецы" у вас в штате работают?уберите тогда вообще моб.версию,не стыдно вам?никакого уважения


    В отличие от компьютеров с Виндоус, которая у всех более-менее одинаковая, Андроид на мобильных устройствах отличается гораздо сильнее. Вероятно, именно с Вашим устройством есть какая-то несовместимость. Прошу Вас описать проблему в саппорт, указав марку телефона и прочую информацию, которая может помочь в исправлении багов. Если хотите - после обращения в саппорт пришлите мне номер тикета, я прослежу, чтобы они внимательно отнеслись к Вашему запросу.
    154/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infiniti16 @ 1.8.2016)
    Прошла неделя,наступила другая,играть на моб.версии не реально,ч то там за "спецы" у вас в штате работают?уберите тогда вообще моб.версию,не стыдно вам?никакого уважения


    Играть на мобильной версии в покер - это не иметь никакого уважения к покеру...
    18/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Grant_PokerGrant,
    Цитата (Shevelyha @ 1.8.2016)
    Grant_PokerGrant, ну индивидуальная же началась?? на 10-25к раздач? прямая ссылка показывает количество рук.


    Цитата (Grant_PokerGrant @ 1.8.2016)
    кэш-гонки никакой нет, там по прямой ссылке что-то показывается, но не надо пользоваться прямыми ссылками... Действуют только те ссылки, в которые можно попасть навигацией по нашему сайту.




    и как так ссылки не действуют, если ваша же поддержка на почту отправила письмо со ссылкой на индивидуальное предложение??? Ерунду что ли отправляют???

    Думаю нет, так вот, повторю вопрос: в строке с указанием лимита гонки и датой(зеленая такая строка) указан приз. Который на данный момент составляет 5 долларов, постоянно растет и распределен между первыми 10-12 человеками. Это просто очередной глюк или тот растущий фонд что то означает?
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Shevelyha, Моя работа - вести ПАБЛИК рума. Я честно даже НЕ ЗНАЮ, какие предложения Вам сделали и какие там условия.
    Если Вам делают индивидуальные предложения - так и общайтесь индивидуально с тем, с кем договаривались, я не знаю что там у Вас и как.
    155/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Дело в том, что мы отменили все гонки и отправили персональное предложение по кешу всем, кто до этого активно играл, за исключением игроков, уже имеющих от нас достаточно большое количество других бонусов. При этом для отслеживания количества рук мы используем наш стандартный механизм кеш-гонки, поэтому используем старую страницу, на которую нет ссылки с сайта, следовательно это предложение является не полностью публичным. По поводу мелкого фонда - видимо в настройках кеш-гонки пришлось задать минимальный фонд, но его в правилах не было. Я уточню, о каком размере фонда идёт речь, и возможно мы его выплатим, если нас устроит бюджет. Об этом сообщим в ближайшие дни на странице предложения.
    35/48
    Ответить Цитировать
    1
1539 постов
1 20 40 41 42 43 62 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.