"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-735
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,993,847
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 866 886 887 888 889 908 1322
  • rodent @ 18.9.2015
    Жги еще)


    Лера просила передать тебе приглашение на барбекю
    0565.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/41
    + 17
  • Лягушек мучил в детстве?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/51
    + 0
  • amigo_bond @ 17.9.2015
    Михаил, Франция-Испания-шоу ,достойная финалу?
    Газоль просто монстр сегодня,а Паркер разочеровал,но шоу было неплохое


    Газоль монстр последние 17 лет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/22
    + 0
  • Миша! А как же 2-7 TD?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/297
    + 0
  • шашист @ 18.9.2015
    Миша! А как же 2-7 TD?


    Время с семьей ценнее и важнее. Сегодня выходной, завтра - на др к другу. А в воскр - тоже к другу, но катать воскресники...

    Да и я много раз замечал: чем более "твой турнир", тем чаще быстро вылетаешь. В Бадуги, где Громыч отжигал и, в целом, стол был слабым и в 320 - 8 игр, где Шакерчи совсем не туда катал, я продержался часа по два. Так что решил, что здесь вероятность ИТМ - процентов 20. Топ-3 турнира - в районе пары процентов. Так что можно и пропустить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5309/7187
    + 2
  • Из твиттера:

    19.09.2015 02:28
    Все, кто играет в покер, проверьте свои компы антивирусами и будьте аккуратнее! http://t.co/ea708GOwNk
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5310/7187
    + 9
  • Msemin @ 18.9.2015
    Из твиттера:

    19.09.2015 02:28
    Все, кто играет в покер, проверьте свои компы антивирусами и будьте аккуратнее! http://t.co/ea708GOwNk


    Теперь есть на что , списать свои неудачи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/26
    + 4
  • Msemin @ 18.9.2015
    Из твиттера:

    19.09.2015 02:28
    Все, кто играет в покер, проверьте свои компы антивирусами и будьте аккуратнее! http://t.co/ea708GOwNk


    Прошлый раз, когда Миша написал подобное про кражу паролей на яндексе и мейл.ру, что ли, и дал какой-то "доверенный" сайт для проверки "взломана ли почта", куда надо было ввести свой емейл, мне почту взломали через день. (сам дурак, понятно, догадаться, что это был развод не судьба, люди просто собирали емейлы именно игроков, а Мишу развели на перепост)
    Букерсы спас токен, старзы второй токен. Ресинхронизация токенов мне потом чуть мозг не сломала.
    Восстанавливал почту через номер телефона.

    Надеюсь, покерофф ничем таким не страдает.
    И описанный там реально страшный троян не льется прям оттуда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/198
    + -1
  • Gellemar @ 19.9.2015
    Прошлый раз, когда Миша написал подобное про кражу паролей на яндексе и мейл.ру, что ли, и дал какой-то "доверенный" сайт для проверки "взломана ли почта", куда надо было ввести свой емейл, мне почту взломали через день. (сам дурак, понятно, догадаться, что это был развод не судьба, люди просто собирали емейлы именно игроков, а Мишу развели на перепост)
    Букерсы спас токен, старзы второй токен. Ресинхронизация токенов мне потом чуть мозг не сломала.
    Восстанавливал почту через номер телефона.

    Надеюсь, покерофф ничем таким не страдает.
    И описанный там реально страшный троян не льется прям оттуда.


    Годный вброс. Я не очень помню "прошлый раз", но, если такое произошло, надо было сразу написать, чтобы другие не пострадали. И тот сайт никакого отношения к покеру, вроде, не имел и, по-моему, ничего никому здесь я не рекомендовал. В общем некрасивый очень посыл, якобы вежливо написанный.

    Что касается данной истории - она есть и на покерньюс, и на других ресурсах. Я дал ссылку на русскоязычную версию - и уж точно запуск антивируса и более бережное отношение к серфу в интернете никому не повредит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5311/7187
    + 4
  • Msemin,
    Извини, претензии твои принять не могу. Но и сам не предъявляю.
    Поступил так как считал нужным. Боялся новых взломом и повышенного внимания. Сейчас считаю можно сказать и тебя предупредить быть аккуратнее в этой теме.
    Принял во внимание тогда твою честность, но не додумал, что тебе самому такую ссылку могли сунуть специально, и не проверил сам. Сам и виноват.

    Msemin @ 10.9.2014
    Написали в твиттере, что можно здесь проверить: http://yaslit.ru/ Но хз, насколько достоверная инфа. Правда, очевидно, что она, скорее всего "гугглит" по выложенной где-то базе...


    Вот этот пост, кстати.
    По ссылке не проходить!
    Сообщение отредактировал Gellemar - 19.9.2015, 16:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/198
    + 1
  • Gellemar, несколько разные формулировки, мягко говоря, и совершенно разные ситуации. Вырвано из контекста...

    Msemin @ 10.9.2014
    Из твиттера:

    10.09.2014 18:04
    Если не утка, то очень плохо. На всякий случай, лучше поменять пароли - теперь взломали и gmail!
    http://t.co/wr9Nrw3OAn


    Usatyj @ 10.9.2014
    А может быть это сбор адресов для спама?


    Msemin @ 10.9.2014
    Не исключено) Но я уже пару своих ввел, так что скоро узнаем...

    И опять же это не отменяет того, что в подобных ситуациях надо сразу писать. Я тогда тоже проверил свои имейлы и ничего не взломали, при том, что на паре у меня были совсем простые пароли.

    Ладно, лишняя бдительность никому не повредит.
    Сообщение отредактировал Msemin - 19.9.2015, 17:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5312/7187
    + 2
  • Msemin,
    Закрыли тему. Извини, и правда может выглядеть некрасиво, но в тот раз я очень злой на себя был. Уверен что связь была, взломали ровно утром следующего дня обе почты, что писал туда на этот чертов сайт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/198
    + 1
  • Gellemar, Я тоже не со зла. Как бывший профессиональный журналист должен проверять инфу.

    А вообще сегодня отдыхаем! Никакого покера!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5313/7187
    + 130
  • Пользуясь случаем. Миша помоги узнать плз или может ты и сам знаешь.
    Как на английском языке про-беттеры(punters) слово Вилка обозначают?
    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/198
    + 0
  • Gellemar, Sure Bets
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Насколько же скуп английский язык,ещё одно маленькое подтверждение.
    SURE BETS!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/18
    + 5
  • Fiat @ 19.9.2015
    Насколько же скуп английский язык,ещё одно маленькое подтверждение.
    SURE BETS!


    Не такой уж и бедный


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5314/7187
    + 2
  • Это где такое местечко?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/43
    + 1
  • Msemin @ 19.9.2015
    Gellemar, Я тоже не со зла. Как бывший профессиональный журналист должен проверять инфу.

    А вообще сегодня отдыхаем! Никакого покера!



    хаааа,прикольно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/96
    + -11
  • BeStupidLikeMe @ 19.9.2015
    Это где такое местечко?


    В основном на ПокерСтарс...
    Тебя забанили в Гугле?
    Ах, ну да, ты же еще новичок...
    ade83525565a.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/43
    + 10
1 866 886 887 888 889 908 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.