Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-90
  • Постов
    89,363
  • Просмотров
    6,597,438
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 2131 2151 2152 2153 2154 2173 4469
  • Вообще, смотря на то как подтягиваются до определенного уровня многие европейские сборные, не далек тот час когда мы будем спокойно 3-4 место в отборе к ЧЕ и ЧМ занимать.
    Ответить Цитировать
    316/452
    + 15
  • Xading, согласен, не одного проходного матча ещё на этом евро не увидел.
    Ответить Цитировать
    61/229
    + 3
  • Кстати по матчу со Словаками, вы помните стандартные как мы подавали ? Это просто эпик. Пару штрафных, несколько угловых, это просто пиздец что за подачи были, только стенку перекидывали и сразу на защитников Словак. Поч не попробывать Самедова???
    Ответить Цитировать
    1238/1779
    + 3
  • VFuh8TamME_4019531_22365852.jpg
    Ответить Цитировать
    3604/5425
    + 30
  • вывод из игры:
    хорошее есть, играть можем, можем выигрывать, сборная в целом нормальная. По тех. показателям мы у Словакии выиграли, и смотрелись как мин. не хуже. Я рад за братьев славян, не хочется что бы бриты в полном составе из группы вышли. Выше знамя славянского братства!! а тренера гнать сразу после чемпионата
    Ответить Цитировать
    2/4
    + -3
  • А-БОР-ДАЖ @ 16.6.2016
    вывод из игры:
    хорошее есть, играть можем, можем выигрывать, сборная в целом нормальная. По тех. показателям мы у Словакии выиграли, и смотрелись как мин. не хуже. Я рад за братьев славян, не хочется что бы бриты в полном составе из группы вышли. Выше знамя славянского братства!! а тренера гнать сразу после чемпионата


    Если ты про Слуцкого,то он и так вероятнее всего уйдет. Гончаренко из ЦСКА ушел,так что Гинер Лёню не отпустит,а совмещать ему никто не даст больше.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0

  • вывод из игры:
    хорошее есть, играть можем, можем выигрывать, сборная в целом нормальная. По тех. показателям мы у Словакии выиграли, и смотрелись как мин. не хуже. Я рад за братьев славян, не хочется что бы бриты в полном составе из группы вышли. Выше знамя славянского братства!! а тренера гнать сразу после чемпионата


    Поперхнулся. За счёт чего мы можем играть и за счёт чего можем выигрывать?

    ПО каким "техническим показателям" мы лучше смотрелись в этих матчах? Если,конечно,всё это на фоне крайнего патриотизма и слепого национализма,то понять тебя может и можно,но где истина и объективность? Что за бред?

    Имхо,никакой "нормальной сборной" и "можем выигрывать" даже близко нет.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • parasense, это когда было? :D просто, вчера накипело, я вот что писал )

    Время Комментарий Рейтинг Статус
    Сегодня 01:50


    Верите в сборную России?

    Одни и те же песни каждые 2-4 года.. МАТЧ ГОДА! ТЕПЕРЬ НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА В МАТЧЕ С (БЕЛЬГИЯ, ТУНИС, АЛЖИР, КОРЕЯ, УЭЛЬС - от этих грандов волосы встают дыбом) СМОТРИТЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!!! За час до эфира Андрюша Малахов, бабушка без имени, тупая курица 20-ти лет и певец Данко обсуждают замену Нойштедтнера на Мамаева в стартовом составе россиян. Студия оформлена в цвета государственного флага, лица напряжённые, но полны надежд. Спустя два часа. -Ну что же,- говорит Андрюша, - сборная Уэльса на ходу, в их составе играет звезда мадридского Реала Гаррет Бейл! И счёт ноль два никого не должен вводить в заблуждение! Мы все видели, как боролись наши ребята! Если бы не тот досадный рикошет, ни круглый мяч, зелёная трава, ни травма Дзагоева и ни понос сюбимой собаки Слуцкого, то обязательно... Мы будем надеяться, что через два года наши ребята выступят более удачно!!! ФПИРЁД, РОССИЯ!!!
    Ответить Цитировать
    3/31
    + 17
  • Red-Blue-W @ 15.6.2016
    Ну, Дзюба хороший футболист, бьется на поле (ну, только не за тренеришку) и отличный сезон проводит. Еще бы свой придурошный характер исправил и давно бы в Европе играл


    BetterCall04 @ 15.6.2016
    Вы серьёзно это сейчас?


    Ну по Дзюбе все просто, Дзюба этого сезона может играть в любом клубе европы за исключением клубов "первой корзины" которых всего в районе 10 штук. Для своих габаритов у него шикарная скорость и техника, и с хорошими партнерами уровня Халка приносит кучу профита.

    BetterCall04 @ 16.6.2016
    Поперхнулся. За счёт чего мы можем играть и за счёт чего можем выигрывать?

    ПО каким "техническим показателям" мы лучше смотрелись


    По данным уефа.com по всем

    https://i.gyazo.com/e2a2ef6f4579dc651d866fb99acfd423.png
    Ответить Цитировать
    190/1122
    + 2
  • Счёт на табло - не технический показатель?
    Уступая в счёте 2-0 после 1го тайма равной (примерно) команде, проигрывающая почти всегда будет иметь преимущество по "тех показателям".
    Ответить Цитировать
    23/435
    + 1
  • Flegendo @ 16.6.2016
    Ну по Дзюбе все просто, Дзюба этого сезона может играть в любом клубе европы за исключением клубов "первой корзины" которых всего в районе 10 штук. Для своих габаритов у него шикарная скорость и техника, и с хорошими партнерами уровня Халка приносит кучу профита.

    ты сам то веришь в такое?))) У нас была куча негров в чемпионате и все они были на много лучше Ласина Траоре,Эменике,Ндоей,Думбия у всех одна учесть лавка в апл во второй 8ке.
    Ответить Цитировать
    1366/2001
    + 1
  • Flegendo @ 16.6.2016
    По данным уефа.com по всем
    https://i.gyazo.com/e2a2ef6f4579dc651d866fb99acfd423.png


    А удары в створ где?
    2 из 15.
    Ответить Цитировать
    254/491
    + 0
  • Тут ни кого не смущает что судебное дело по уголовке может уложиться в пару дней с момента ареста обвиняемых?
    Как за такой срок можно успеть подтянуть адвокатов которые должны разобраться в деле и еще под суетиться с уликами и свидетелями?
    Знакомый адвокат сказал что лютый п...ц.
    С его слов, даже в нашем суде подобного беспредела он не видел.
    Я слабо верю что в судах ЕС это нормальная практика. Через чур дико.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Corwin, Ты за кого это,Бро? Я просто тоже "немножко" юрист и мб слово своё пьяное скажу
    Ответить Цитировать
    6/26
    + 0
  • чекнул предыдущие ссылки - http://data3.floomby.com/files/share/17_6_2016/1/Pa6kl2BxRkeWHMMxdPQqXg.jpg такое(
    Ответить Цитировать
    7/26
    + 0
  • Знаете, со временем я вижу все больше смысла в словах Аршавина про ожидания.

    Вы тут можете дальше мусолить кого ставить в основе, кому быть тренером, и кто где накосячил по игре. Факт остается фактом - сборная России всегда была среднечковой сборной. У нас побед над грандами за всю историю можно на пальцах пересчитать. И блять хоть Гвардиолу призовите или Жозе Мауринью - они не сделают из наших увавльней мировых звезд. Я после последнего ЧМ решил занизить свои ожидания и это дает свои плоды.

    Вообще, тот факт что мы оказались на ЧЕ - уже маленькое чудо. Фавориты тоже нашлись.
    Ответить Цитировать
    15/17
    + 0
  • Corwin @ 16.6.2016
    Тут ни кого не смущает что судебное дело по уголовке может уложиться в пару дней с момента ареста обвиняемых?
    Как за такой срок можно успеть подтянуть адвокатов которые должны разобраться в деле и еще под суетиться с уликами и свидетелями?
    Знакомый адвокат сказал что лютый п...ц.
    С его слов, даже в нашем суде подобного беспредела он не видел.
    Я слабо верю что в судах ЕС это нормальная практика. Через чур дико.

    Если с базой всё ясно, чего тянуть? Надо было быстро реагировать, чтобы другим не повадно было. По видео видно, что основные действующие лица парни в чёрном, которые ехали во Францию явно не футбол смотреть. Их автобус и накрыли. И не надо искать чёрную кошку там, где её нет.
    Ответить Цитировать
    278/746
    + -1
  • Corwin @ 16.6.2016
    Тут ни кого не смущает что судебное дело по уголовке может уложиться в пару дней с момента ареста обвиняемых?

    Услышав новость тоже был удивлен. Но, очевидно, это было сделано в столь кратчайшие сроки для того, чтобы другим болелам (не только нашим) неповадно было.
    По поводу приговоренных переживать не стоит. После окончания ЕВРО дипломаты их вытащат. Хотя, как по мне, если они действительны причастны к организации беспорядков, а не задержаны показательно в качестве козлов отпущения, то пусть сидят, авось поумнеют. Я бы еще штраф РФС частично по ним раскидал.
    Ответить Цитировать
    202/596
    + 0
  • Northernwind, эх, на несколько секунд опередил
    Ответить Цитировать
    203/596
    + 0
  • mishok @ 17.6.2016
    Знаете, со временем я вижу все больше смысла в словах Аршавина про ожидания.


    По части ожиданий (ЧМ02, ЧЕ04, ЧЕ08, ЧЕ12, ЧМ14 - это то, что я активно смотрел) этот ЕВРО самый пессимистичный. Хотя да, ЕВРО 2004 был тоже не ахти. Но тогда я был молод и наивен ))
    И конкретно в этой ветке особых иллюзий о нынешнем ЧЕ никто не питал.
    А так, да. Наши ожидания - наши проблемы
    Ответить Цитировать
    204/596
    + 0
1 2131 2151 2152 2153 2154 2173 4469
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.