RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 16 17 18 19 38 72
  • Уже сталкивался на покердом с правилом 20%, но сегодня узнал дополнение к нему.



    Здравствуйте. Чем мы можем Вам помочь?

    14:17:30 Добрый день

    14:17:44 Здравствуйте!

    14:17:53 поставил на вывод 15$ на киви

    14:18:00 статус отклонена

    14:19:07 По предоставленной информации, у Вас еще не отыгран рейк от последнего депозита. Осталось наиграть 151 vip-балл.

    14:19:52 20% от депозита?

    14:20:08 Да, все верно.

    14:20:20 я вносил депозит 35$

    14:20:28 значит 7$ рейка

    14:22:03 если дальше не играть

    14:22:20 какую комиссию я должен заплатить, для того чтобы получить вывод денег?

    14:22:33 10% от депозита?

    14:23:11 Да, все верно.

    14:23:45 давайте тогда оформим с комиссией

    14:23:51 15$ на киви

    14:24:00 остатки на нетеллер

    14:24:01 У Вас в данный момент отыграно 4 доллара 93 цента рейка.

    14:24:09 Подождите, пожалуйста.

    14:27:24 Обратите внимание, что в том случае если будут созданы две заявки, то чтобы вывести, нужно будет списать комиссию каждой из них.

    14:28:10 по 10% от каждой?

    14:28:40 т.е 1.75?

    14:28:44 $

    14:30:30 Так как рейк не отыгран, при создании двух заявок будет снята комиссия, с них обеих. Вы можете, например, создать одну заявку или наиграть 151 vip-балл и вывести без комиссии.

    14:32:00 вы уверены что это правильно? думаю будет верно, если с меня просто снимут 3.5$ комиссии , с той заявки, которую я оформлю первой

    14:33:50 исходя из ваших слов, получается что я буду обязан платить по 3.5$ каждый раз, когда захочу оформить вывод средств, пока не отыграю 141vip балл или ~2$ рейка?

    14:37:25 Для того чтобы вывести выигрыш необходимо наиграть 20% рейка от депозита. В случае того если он не отыгран, то покер-рум взымает на проведение платежа 10% от суммы вывода.

    14:39:00 я с вами согласен

    14:39:51 но почему я должен заплатить 2 раза по 3.5$, оформив 2 вывода средств?

    14:40:53 Рейк не отыгран от последнего депозита, поэтому при выводе будет снята комиссия с тех заявок от который не отыгран рейк.


    Исходя из логики саппорта, если внести депозит 10 000рублей, каждый кешаут, пока не сделаешь 2 000р рейка, будешь платить по 1 000р, вы считаете это нормальным, или здесь закралась ошибка со стороны техподдержки?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RoyalPublic, 10% не от депозита.
    покер-рум взымает на проведение платежа 10% от суммы вывода
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, спасибо за ответ на сложный вопрос! кстати, в этот же промежуток времени со мной за столом игрок собрал еще один роял.
    Заодно спрошу пару интересующих меня вопросов:
    1) Планируется ли возобновление релоад-бонусов?
    2) Зависит ли рейкбек, получаемый при активации "Миссии" и его продолжительность от величины депозита или от того, какая по счету миссия?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RoyalPublic, Написал вам личное сообщение.
    120/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ya_v_matrice @ 29.10.2015)
    RuPoker, спасибо за ответ на сложный вопрос! кстати, в этот же промежуток времени со мной за столом игрок собрал еще один роял.
    Заодно спрошу пару интересующих меня вопросов:
    1) Планируется ли возобновление релоад-бонусов?
    2) Зависит ли рейкбек, получаемый при активации "Миссии" и его продолжительность от величины депозита или от того, какая по счету миссия?


    Ну это просто чудо какое-то. )
    Все срочно играйте в RuPoker!

    1. Да, планируем провести релоад-бонусы перед НГ.
    2. Нет, пока величина денежного бонуса зависит только от выполнения задания по миссии. Впрочем, в ближайшее время планируем их реформировать и сделать более удобными. Депозит необходим только для активации.
    121/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему в комнате не отображает бонус!? Пишет у вас бонусов нет! Зато на сайте отображает что за...?
    И как понять что бонус перечислен?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScAtmaN23, написал вам личное сообщение.
    122/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • делал деп с Визы, сейчас хотел вывести немного, но во вкладке вывода кнопка "карты" неактивна... почему так?

    P.S. и где ваш чат поддержки? как его найти???
    Сообщение отредактировал sammySET1 - 4.11.2015, 13:16
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sammySET1, с поддержкой RuPoker можно связаться:
    По почте support@rupoker.com, по скайпу rupoker.support или по телефону +7 (495) 228-47-24
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sammySET1 @ 4.11.2015)
    делал деп с Визы, сейчас хотел вывести немного, но во вкладке вывода кнопка "карты" неактивна... почему так?

    P.S. и где ваш чат поддержки? как его найти???


    напишите, пожалуйста, подробности на fin@rupoker.com
    чат поддержки работает с 12.00 до 00.00 по Москве. На любой странице сайта внизу синее окошко.
    123/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ответ саппорта:
    "Здравствуйте!

    Необходимо, при совершении депозита с банковской карты указывать галочку "запомнить карту", чтобы был доступен вывод средств на неё. В данной ситуации, Вы можете совершить повторный депозит с банковской карты или с любой другой удобной для Вас системы оплаты.
    Здравствуйте!

    Необходимо, при совершении депозита с банковской карты указывать галочку "запомнить карту", чтобы был доступен вывод средств на неё. В данной ситуации, Вы можете совершить повторный депозит с банковской карты или с любой другой удобной для Вас системы оплаты."

    что это за прикол??? неужели нельзя это делать автоматически??? что теперь надо опять депить, играть, ждать 48 или сколько там часов, чтоб сделать кешаут? Очень круто...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 4.11.2015)
    На любой странице сайта внизу синее окошко.


    что-то в упор не вижу...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 4.11.2015)
    что-то в упор не вижу...

    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • каким то чудом, вот только сейчас появилась, как обновил страницу
    а было так http://prntscr.com/8yx124
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sammySET1, это требования кассы — проставление галочки не пустая формальность, а согласие на хранение ваших платежных данных.
    124/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все разрулил, кешаут быстрый, похвально!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sammySET1, рады стараться!
    125/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Разбаньте мне чат, пожалуйста. Постараюсь больше не ругаться!
    P.S. Ато новые пасоны обижаются)) Три дня играют днища а уже скулят... с ботами они еще не играли, балбесы))
    "...Он одирать сел...", забавно что люди обо мне пишут.

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавили в таблицу лидеров лиги фрироллов отчёт за октябрь.
    14/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScAtmaN23, разбанили, но, пожалуйста(!), больше не провоцируйте нецензурной лексикой службу безопасности.
    126/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1438 постов
1 16 17 18 19 38 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.