Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5368
1,137,545 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 269
  • Есть работа и полегче, шлюха например может заработать косарь за день, тоже получая удовольствия.

    Но в целом понятно, не надо вставать утром и ехать в транспорте хрен знает куда, где на тебя еще за опоздание будут кричать или оштрафуют. Где какое-то самодовольное хуйло будет говорить как ты хуево отработал день и так далее. Один раз я пришел на собеседование, хотел поработать как "нормальные" люди, на всю жизнь хватило. Другое дело что говорят у вас в Москве дворники получают 3к+.
    90/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я если честно не понимаю как настолько много кулеров можно раздавать уже 11 дней, я просто смотрю без остановки на кулера, сука, как такое может быть уже 3к турниров, если бы я играл не в рамках марафона, я бы такое хавал около месяца, а тут просто 11 дней подряд не дают выиграть ничего. Я уже 4 месяца где-то играю в минус по реальным деньгам, на глазок.
    Я удалил трекер вчера, наконец то у меня пропало желание смотреть результаты, там каждый день одно и тоже, одно радует, что я не устал морально, но каждый день сажусь и думаю о том что все нормально будет и просто вижу пару раз флеш/стрит в фуллхаус и все, дальше в таком темпе остальные 200 турниров
    Настолько жесткий стрик я не ожидал, но это вполне очевидно было что так будет, на пати с 40-50 фишками реальных диспа может еще сильнее ушатать, я еще легко отделался, надеюсь скоро эта череда неудач прервется. Самое любимое орудие диспы против меня это спарить оверкарту на ривере, чтобы уничтожить мой доппер, или чтобы мой стрит проиграл фуллхаусу
    16 день 315 турниров
    3900/8000

    789/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ой, про спарку не говори, я сам горю каждый день с этих спарок...
    33/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спарка ёпт... тут по 5 раз в день с фулом лупишь 3 банки в карэ с флопа...
    91/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Спарка ёпт... тут по 5 раз в день с фулом лупишь 3 банки в карэ с флопа
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ваще играть надо там где прет. Я на пс.ес как тока там регаться разрешили недобрал около 300би за пару месяцев. Учитывая, что я играю тыщу туриков в месяц - я охуел. Зато на .ком в вечном переборе
    27/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Paymebaby @ 16.2.2020)
    Спарка ёпт... тут по 5 раз в день с фулом лупишь 3 банки в карэ с флопа...


    Это цветочки ещё. У меня по 5 раз+ за день стритфлеш в роялфлеш обычно к риверу...
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 16.2.2020)
    Это цветочки ещё. У меня по 5 раз+ за день стритфлеш в роялфлеш обычно к риверу...


    Все фигня. Сижу с роялем в х12к и в меня прилетает донкпуш ривером и соединение обрывается и так по 7+ раз за день
    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (NightStorm @ 16.2.2020)
    Все фигня. Сижу с роялем в х12к и в меня прилетает донкпуш ривером и соединение обрывается и так по 7+ раз за день


    По 700би в день неплохо же
    28/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На пати невозможно не тильтануть , помимо того, что все играют как твари еще и раздают также
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня 1-200 турнир был жесткий ап, впервые за 11 дней, потом немного нагнуло и скорее всего 120 туров откатал в около нулевую по ощущениям. Главное чтобы когда я регал турниры у меня не открылось окошко с предложением сделать депозит, я кассу не смотрел уже 2 сессии и не планирую! Сегодня выпал х25, я его по классике залил в выставлении с топ сетом против фд, в решающем аллине
    17 день 320 турниров
    4220/8000

    790/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • За сегодня выпало 5х10 и 2 х25, из этого всего я выиграл 3х10. К сожалению я сорвался и скачал трекер, больше не буду попыток делать не смотреть резалты, я не могу это осилить, поэтому теперь после каждой сессии буду смотреть, либо раз в 1-3 сессии. Я не выдерживаю. Щас доиграю сессию, выложу что было за последние 3 дня
    Сообщение отредактировал scottyrae - 18.2.2020, 9:32
    791/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Знаете, я не могу никак выплеснуть злость от того что происходит последние 12 дней, я попал в затяжной даунстрик, я даже разбить ничего не могу, я не могу орать громко из-за соседей, я вынужден это все в себе держать, щас под конец сессии просто уже не выдержал и начал бить все что рядом есть, я просто уже переполнился, я ели сдерживаюсь, как можно так раздавать настолько долго, КАААК, мне некуда выплескивать злость, некуда просто. Остается бить стены и шкаф, осталось доиграть 50 туров.
    792/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, повешай грушу и хуярь её!
    Ты машина, скотти, все это проходили и ты пройдешь.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ты не одинок поверь, люди просто колируют ставки с двумя парами оставляя за спинов огрызок, чтобы ривером прикупить фулл и ушатать твой стрит с 0 эквити. Последние туров 400 не закрывает ни одно дро, каждый раз когда ставишь с серединой или низом получаешь пуш. Никогда такой красной не было
    52b8b4c98ded0cc1f4ee652f689bd5dc.png
    22/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, найди себе девчонку, отвлеклись, после марафона
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот последние 3 дня, 910 турниров 37 фишек

    казалось бы, более менее чипев, но это чипев в ночных составах с 2 фишами.
    Вообще 1-ая сессия как я перестал смотреть резалты была 320 турниров в -7 чипев, если бы не 2-ая сессия, я бы не отмазал это, хорошо что я не видел что было в 1-ую сессию...
    Щас сделаю перерыв 2 часа, закажу себе суши, выпью кофе и буду дальше катать, потому что сегодня откатал только 275, это мало. Перерыв нужен чтобы отойти от того что под конец раздали, там за 15 туров -5 или -6к по ев улетело, просто нереальная жесть была.
    Общая дистанция марафона

    793/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не смотри резы до конца марафона, да скучно , но спокойно доиграешь. Мысленно думай , что победа твоя и как ты летом будешь на новой машине катать школьниц и все такое. Или никого не катать, а катать 25-ки.
    92/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Paymebaby, еще что-ль попытку сделать?
    Есть конечно вероятность что с 10-ой попытки получится, но сомневаюсь)
    794/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 18.2.2020)
    Paymebaby, еще что-ль попытку сделать?
    Есть конечно вероятность что с 10-ой попытки получится, но сомневаюсь)


    У меня получилось тоже не с первого раза. Главное чтобы ты сам понял, что сделав это ты в любом случае улучшишь результат, какие бы цифры ты не увидел в конце. Только сделай это спокойно и целенаправленно без всяких маз и т.д.
    93/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5367 постов
1 96 116 117 118 119 138 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.