Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
279
Статистика
Всего постов
6027
787,180 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 260 280 281 282 283 302
  • Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Sore, ты в очередной раз, нападаешь на меня.

    Ты путаешь советы с нападками. Я лишь хотел помочь. Или конструктивная критика не приветствуется в этом блоге и тут можно только гладить ТСа по головке и причитать: "всё зсб, всё получится, молодец, держись"?
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    А я обиделся. Ты вернулся и назвал меня трусом.

    Я лишь назвал лик, который крайне очевиден и исправив его можно ещё сильнее бустануть свой вр. Иметь на ББ лузрейт 40бб+ это как бы звоночек, особенно, если при этом у тебя такой хороший винрейт. Ладно у меня лузрейт 40бб на ББ, но я в 6 макс ебашусь с регами и сушеными фишами в 0. А ты в 11бб или если верить статнейму и дистанции - 7бб. А можешь лучше, при чем это не так сложно. Гораздо сложнее, когда ты уперся в потолок и не знаешь, что делать. А ты знаешь, но делать не хочешь, потому что так комфортно, потому что и так сойдет. Но:
    Цитата
    Ну я с голоду подыхаю от 100-120ч игры, мне надо 150 хотя бы.

    Так почему бы не приложить усилия? Может лучше эти 30-50 лишних часов вбухать в ББ? Чтобы вр стал выше? И тогда в следующем месяце тебе на пожрать и 100 часов хватит? А если катнешь 150, то ещё и отложить сможешь или лимит выше шотать?
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Буду краток. Готовься пукать, хрюкать и рыдать. Ты преподносишь себя, как лидирующего в единственно верной гонке, а это не так.
    Я для того и играю фр, чтобы была возможность плюсовать с нитовым префлопом. Мне омерзителен твой стиль игры. "Луз-майдан с 30 втсд".

    Ничего я не преподношу. У каждого своя дорога. Играй в нита, захочешь увидеть свет выше нл100 или поднять $/час - переучишься. Тем более откуда тебе знать, как именно я сейчас играю? Может уже луз-Ирак или луз-Афганистан?
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    С чего ты решил, что я хочу поймать оесд или допер. Я как раз этого себе не желаю. Потому что моя цель на мультипоты другая. Это средний сет и натс фд.
    Я не хочу как раз поймать оесд или допер. Мне не нравятся эти руки.

    Как жаль, что тебе не нравится играть эти руки лучше, чем фолд.
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Ну и самое самое, ты рейкомес с лимитов повыше. Где нужно больше коллировать, чтобы повысить % рб, ведь чем больше рейка - тем выше % рб.

    Тут ты почти что прав. Но на самом деле я не должен играть слишком много постфлопа, потому что рб у меня не 100%, чтобы колить как парни с хс у которых рейк просто ничтожен. И поэтому я играю без колд кола с фри поз и СБ. Колл у меня только на ББ, да широкий. Но просто потому что я лучше сыграю руку колом с 0-99 лузрейтом, чем скину и сыграю в -100бб/100. Это как бы простая математика. Ты же играешь АА прелфоп на стек, потому что они играются в плюс, да? Зачем? Можно же сфолдить, чтобы не было риска переезда. Так и на ББ.
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Более того, для меня крайне важно, вырезать из своей игры околонулевые споты, которые воруют концентрацию, и качают дисперсию.
    Ну и сокращают мою жизнь.

    Тут поддерживаю. Но я тебе и не предлагал какой-то виртуозный покер. Я тебе предложил вколить ДВо и просто собирать комбинации, так как вкурсе про твой "стиль" игры. Просто сделав это ты уже играешь лучше, чем в -100бб/100.
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Итак, у меня нет времени, чтобы ломать свою игру и идти сосать на лимиты выше. Это приведет к банкротству и большим долгам.

    Именно поэтому нужно ужимать себя со всех сторон, укреплять банкролл, а не транжирить бабки. А затем, как раз ломать игру и идти сосать на лимиты выше, чтоб вгрызться даже с 0бб/100 в новый лимит и прокачаться. Чтобы спустя время, тебе не пришлось ужимать себя со всех сторон и бояться банкротства и больших долгов.
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Переводи мне 1к, я отыграю 5к рук нл50 за неделю в лузовой манере. Я бекался в кеш несколько раз. Все пакеты в хороший плюс.
    В сумме нл25-50 примерно +4к. Но ты сольешься офк.

    Я не дурак, чтобы на такое соглашаться. Просто потому что я осознаю, что такое диспа с дистанцией, и прям хрюкнул, когда прочитал про 5к рук. Тем более бекать человека, у которого по статнейму на нл50 отрицательный винрейт, а на нл25 +6бб. Да, может там потеряны руки и ты играл ещё другие румы. Скорее всего так и есть. Но ты нит, который никогда не отыгрывал большие объемы рук в лузовом стиле. Я бы скорее согласился на шот нл50 в нитовом стиле, чем на такой анал-карнавал для регов, которые тебя просто разберут по блайнду, если ты начнешь играть в стиле, котором никогда не играл, да ещё и на старшем лимите.
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    А мне не нужен советчик, который не подкрепляет свои слова баблом.

    Я могу подкрепить свои советы результатами за этот год. А ты можешь подкрепить свою позицию?
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Все играют не как ты - аргумент? Нет. Со мной много раз общество поступало несправедливо. Я не ценю общественное мнение.
    Для меня честь быть другим. Быть нитом и жарить телефонов в их втсд.

    Все играют по разному. Каждый в чем-то силен и слаб. Но глупо не слушать очевидно положительные советы. Если ты не ценишь общественное мнение, то попроси модеров закрыть возможность тут писать кому либо кроме тебя. Ну и чтоб плюсы и минусы ставить не могли. И пиши сам себе. Просто это выглядит так, что ты ценишь общественное мнение, но только то, которое совпадает с твоим. В чем проблема быть нитом, хорошо дефать бб и жарить телефонов в их втсд?
    Цитата (Невасёк @ 29.10.2020)
    Еще раз, ты не лидер общей гонки. Ты ушел со старзов в слезах и свернул не туда. Нам с тобой не по пути.

    Это ещё что за чушь?) Какой гонки? Мы все играем в покер, кто ради удовольствия, кто ради денег, кто ради того и другого (красавчики). И не важно где мы это делаем. Главное максимизировать то, что мы от покера хотим получить. Где ты слезы видел? Уход со старзов это моё лучшее решение за всю покерную карьеру. И подключу я их обратно только ради селекта на лимитах повыше, если мне конкретно не будет хватать игры. В старзах остался только софт. А фишей можно найти практически в любом руме и лимите. Особенно на низких.

    Я ему как лучше. А он думает я тут плюсики фармлю или тролю его.
    43/60
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Sore @ 30.10.2020)
    . В старзах остался только софт


    Да нет не остался
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • favourable, Ты другое говнецо не щупал . Даже аврора нормуль:)
    44/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, ну скоро наверное попробую. Старзы с каждым годом все хуже и хуже. Как можно так просрать покеррум с отменным софтом, прекрасной поддержкой и когда то прекрасным рейкбеком ума не приложу. Ну аврора это вне моего понимания . Главный вопрос при виде этого выкидыша ЛСДшного мозга обьебанного программиста - нахуй нужно это гавно? Нахуй кидать гавно в оппонента? Это весело? Тебе смешно блять? Фиш кидает гавно в твой аватар и забирает твой стек. Страшный сон наяву. Спасибо что ещё не ссут в лицо. Покер игра интеллекта ага.
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • favourable, А я бы не отказался, чтобы в руме, где я обитаю были такие фановые штуки. Всё это - потеха для фиша. А когда фишу хорошо, нам тоже хорошо. Просто старзы много где грани не видят совсем.
    45/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, Фишам нужны бабки и дофамин. И кто играет в покер как правило уже неглупый человек. А если эта лагающая и вырвиглазная игра то многим она удовольствие не принесёт. То что некоторые говорят, что Старзы знают что делают- это мы уже видим по тому что ГГ становится топом. Да мне Аврора по дизайну кажется полным отстоем она немногим нравится.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (favourable @ 30.10.2020)
    Фишам нужны бабки и дофамин.

    а помоему как раз фишам нужно говном покидаться и что бы там все сияло, сверкало, пердело. а если бы они играли ради денег то после заливки пары баинов, просто сваливали с рума.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • S1dius, Ок может так оно и есть. Значит сейчас любителей станет больше а регов количество уменьшится. Просто если посмотреть трафик старзов с годами значительно снижается и количество любителей больше не становится.
    Да графика безусловно играет роль, но многие согласятся с тем что она итак была вне конкуренции с другими румами и была узнаваема. А глючный софт любители не очень любят. Поэтому думаю ГГ станет флагманом покера.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 30.10.2020)
    Просто если посмотреть трафик старзов с годами значительно снижается и количество любителей больше не становится.


    все познается в сравнении. на каждого пришедшего фиша, приходит 7 регов, а некоторые фиши начинают переучиваться в слабых регов, а потом слабые реги становятся средними регами.

    и вот тут сидят такие в старзах и думают. фиши у нас есть, реги приходят на фишей, месят рейк, зарабатывают деньги себе. наверно хватит баловать регов рейкбеками, всеравно они никуда не денутся, а если и денутся то фиши то останутся

    выходит что чем больше регов, тем хуже условия, тем меньше регов,
    а чем меньше регов, тем больше фишей
    а чем больше фишей тем больше регов
    итог: чем больше регов, тем меньше регов

    319528331113211.png



    Цитата
    Поэтому думаю ГГ станет флагманом покера.


    на ГГ теперь после алынов, Негреану танцует секунд 5-10 на пол стола, и это не отключаемо
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • favourable, так они и вырываются вперёд за счёт всяких фишечек. А у любителей на пс на одном столе лагать ничего не будет. Я открывал полудить на лежащие там копейки и даже на 6 столах спинов у меня ничего не лагало;)

    Но у меня может комп более менее. Но думаю на 1-2 столах у любителей все ок.

    Ты не подумай, я ни в коем случае их не выгораживаю. Они те ещё ебалаи и я не просто так ушел от них. Жалею, что не раньше. Я только к тому, что фишам последнее обновление побоку. Орги ебланы только в том, что убрали опцию выбора на чем играть. Да и как-то очень хуево это все оптимизировали и адаптировали под разные системы.
    46/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитаты великих людей:

    Гоните меня, всё равно никуда не уйду. (с) Жираф.



    3268/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненавижу непарные руки.
    Их ебут сеты.
    #Овербет_терна_только_блокбет



    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    serjssn (UTG): $25.00 (100 bb)
    dermitdemkoi (MP): $31.36 (125 bb)
    MidnightCalm (MP+1): $46.04 (184 bb)
    BuroniBoy (CO): $33.92 (136 bb)
    Frol4ik (BU): $25.83 (103 bb)
    ant rourke (SB): $27.20 (109 bb)
    Ralderable (BB): $25.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Frol4ik) is BTN with
    2 players fold, MidnightCalm (MP+1) calls $0.25, BuroniBoy (CO) calls $0.25, Frol4ik (BU) raises to $1.20, 3 players fold, BuroniBoy (CO) calls $0.95

    Flop: ($3) (2 players)
    BuroniBoy (CO) checks, Frol4ik (BU) bets $1, BuroniBoy (CO) calls $1

    Turn: ($5) (2 players)
    BuroniBoy (CO) checks, Frol4ik (BU) bets $7.10, BuroniBoy (CO) raises to $26.08, Frol4ik (BU) calls $16.53 (all-in)

    River: ($52.26) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $52.26 (Rake: $2)

    Showdown:
    BuroniBoy (CO) shows (a full house, Sevens full of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 17%, Flop: <1%, Turn: 0%, River: 0%)

    Frol4ik (BU) shows (a full house, Queens full of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 83%, Flop: >99%, Turn: 100%, River: 100%)

    Frol4ik (BU) wins $50.26
    3269/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • Screenshot-1.png


    Всё нормально, просто уёбки в 4 утра жгут мусор под дождём.
    Дайте пукер поиграть спокойно, дым же в окно.
    #Бруклин_тудэй.
    3270/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Выкуривают нашего мальчика
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Так рейзить надо, чтобы руки хуже не выбили тебя на терне.
    Подразумевается, что мы часто ждем 2й барель. Но это не тот случай.



    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    MidnightCalm (UTG): $25.86 (103 bb)
    a.carlo.saji (MP): $24.50 (98 bb)
    Tedd24 (CO): $25.00 (100 bb)
    BamDaddy2.0 (BU): $35.47 (142 bb)
    Frol4ik (SB): $25.10 (100 bb)
    CarlG2020 (BB): $42.57 (170 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Frol4ik) is SB with
    MidnightCalm (UTG) raises to $0.75, 3 players fold, Frol4ik (SB) 3-bets to $2.60, 1 fold, MidnightCalm (UTG) calls $1.85

    Flop: ($5.45) (2 players)
    Frol4ik (SB) bets $1.40, MidnightCalm (UTG) raises to $3.75, Frol4ik (SB) calls $2.35

    Turn: ($12.95) (2 players)
    Frol4ik (SB) checks, MidnightCalm (UTG) checks

    River: ($12.95) (2 players)
    Frol4ik (SB) checks, MidnightCalm (UTG) checks

    Total pot: $12.95 (Rake: $0.58)

    Showdown:
    MidnightCalm (UTG) mucks (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 72%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    Frol4ik (SB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 28%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    Frol4ik (SB) wins $12.37
    3271/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • Как щитаете, есть шанс нашаломить 10ку на пиздапокере?
    Я вот думаю, шансов никаких.


    Screenshot-2.png





    Надо хоть 150ч на 4х фр столах оформить ноябре.
    А то совсем уж руиню себе жизу.
    3272/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот, отписал и сразу -13$ сыну шлюхи проебал.
    Если бы я кассиром работал как вы, я бы комп разбил, зная текущий результат. Как так можно ваще.
    До 2021го не буду резы смотреть. Там отчет напишу. Пока нахуй.
    3273/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • 9/6/1.5
    36 wwsf
    кекаю с сайзинга.
    а мог 15бб добрать.


    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    TheEggman IV (UTG): $27.36 (109 bb)
    Michael Seto (MP): $34.51 (138 bb)
    MAFIYOZ-- (MP+1): $29.56 (118 bb)
    Alim.A.Tur (CO): $29.80 (119 bb)
    Adrin911 (BU): $52.40 (210 bb)
    Frol4ik (SB): $28.89 (116 bb)
    turcope (BB): $50.94 (204 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Frol4ik) is SB with
    1 fold, Michael Seto (MP) raises to $0.75, 1 fold, Alim.A.Tur (CO) calls $0.75, 1 fold, Frol4ik (SB) calls $0.65, 1 fold

    Flop: ($2.50) (3 players)
    Frol4ik (SB) checks, Michael Seto (MP) checks, Alim.A.Tur (CO) checks

    Turn: ($2.50) (3 players)
    Frol4ik (SB) checks, Michael Seto (MP) bets $1.50, Alim.A.Tur (CO) folds, Frol4ik (SB) calls $1.50

    River: ($5.50) (2 players)
    Frol4ik (SB) checks, Michael Seto (MP) bets $32.26 (all-in), Frol4ik (SB) folds

    Total pot: $5.50 (Rake: $0.25)
    Michael Seto (MP) wins $5.25
    3274/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • image.png


    Я думал, что в пиздабляцком чико -170 сыграл в октябре,
    а хороший пс иду +600 хотя бы. А тут +250 общее.
    Ни за что не буду стримить такое гавно.
    Ну и постов не ждите.





    image.png


    image.png


    image.png


    3275/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять, на секунду забыл, что я Невасёк.
    Только на днях бегал и орал : я русский, меня невозможно победить, ведь я не сдаюсь!


    1.png


    Неплохо, 2 месяца подряд -300, доход минус расход.
    Это значит, что я фактически банкрот и в минусе с учетом долгов. ХАХАХАХХА.
    Охуенно, что-то новенькое.
    3276/3546
    Ответить Цитировать
    2
6026 постов
1 260 280 281 282 283 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.