Не мы такие, жизнь такая.

Последний пост:07.10.2023
184
Статистика
Всего постов
4019
372,112 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +91
01.06.2022 +81
01.07.2019 +79
07.08.2020 +73
24.02.2022 +61
Лучшие посты читателей
Котэ +156
beerMan +33
Dzont +29
Giass +19
v1lo4ka +19
Самые активные читатели
CunningFOX 182
Dzont 173
sell37 87
NEPK1N 83
Gun 73
1 149 169 170 171 172 191 201
Регуляр микролимитов, активно задротящий солверы, это:
  1. Будущая акула хайстейкс
    30%
    6
  2. Обезьяна с гранатой
    70%
    14
  • Давно хотел вести рубрику #дурнойспитдурноеснится

    Расскажу вам сегодняшний сон, который слегка наркоманский, как и большинство предыдущих.

    Приснилось следующее: в небе летало огромное черное кольцо, никто не мог понять, что это. Пока все остановились и рассматривали его, на землю приземлился здоровенный голубь ( метра 3-4 в высоту ). Внимание переключилось на него. Он спокойно себе сидел, а потом один мужик решил подойти. Я начал кричать: "не подходи, сейчас клюнет тебя!", мужик не послушался меня и голубь клюнул его в самую грудину да так, что все мясо с мужика выпало наружу. Началась паника. Своей дурацкой походкой голубь начал двигаться, естественно, в нашу с мамой сторону. Мы очень медленно бежали. Когда эта тварь оказалась на расстоянии вытянутой руки я толкнул маму в сторону, а сам кинул ему в клюв жменю семочек и этот петух переросток начал преследовать исключительно меня. Я забежал на какие-то заброшенные железнодорожные пути. К этому моменту голубь превратился в здоровенную, толстую бабу ( килограмм 146 ). Я бежал со скоростью ребенка годиков двух и все, что я мог предпринять, так это кидать семки ей в рот. Она была довольна, но походу это лишь наращивало ей аппетит. Я пролез через маленькую оградку, где она точно не должна была прощимиться, но обернувшись я уже видел как она хватает мой рюкзак.
    Мне кажется я проснулся на этом моменте из-за большой одышки. Сердце выпригивало из груди, но я был очень счастлив, что оказался жив!

    Сегодня мне еще снились летающие машины на пульте управления, огромная гремучая змея у нас в парке, как я прыгал с колонны на колонну на высоте метров 158 и с великом на спине, для того, чтобы полиция не видела как я еду, но эти сны я толком и не помню. А вот голубиха конечно напугала меня :(
    1621/1945
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну ты это, давай с психотропными завязывай.
    А если серьёзно, то я думал, что у меня у одного такой эффект во сне. Я не могу убежать, не могу бить кого-либо и почему-то не могу быстро ездить на каком-либо транспорте.
    Если этот эффект есть у каждого, то это очень странно.Что это?
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще стрелять нереально. Курок нереально тугой.
    Еще часто снится что оказываюсь без труханов в одной майке где то в городе и думаю как пробраться домой) Этот сон и у других бывает. Зашквар какой то)
    12/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Да да, это всегда так, бегать нереально, ничего делать нереально, как будто под водой. И про "без бруханов" тоже бывает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • + ко всему, когда мне снятся сны где я за рулём автомобиля, в каждом сновидении я жму на тормоза, а они не то, что бы отказали - нет, они работают, но жуть как плохо. Даже на скорости 18 км/ч я все равно обязательно врежусь в какой-нибудь столб
    Бесит сука))
    1622/1945
    Ответить Цитировать
    4
  • SmellsLikeFish, а я что супермен во снах - все заебись. В жизни бы так. И в покере...)
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stam77 @ 9.12.2018)
    Еще часто снится что оказываюсь без труханов в одной майке где то в городе и думаю как пробраться домой) Этот сон и у других бывает. Зашквар какой то)

    Лол)) Я вспомнил) У меня раньше тоже такие сны были, еще в школьном возрасте. Это эпик))
    А еще раньше снилось, что у меня глаза полуоткрыты! Типа я такой сонный, что не хватает сил открыть глаза полностью, приходилось закидывать голову вверх, чтобы хоть что-то видеть вокруг!
    А сейчас очень часто снятся крокодилы) Кумарит когда ты такой приходишь домой с улицы, а в квартире у тебя потоп и плавает крокодил, который хочет тебя сожрать, приходится прыгать с кресла на диван и ху@#рить его лопатой
    1623/1945
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 10.12.2018)
    А сейчас очень часто снятся крокодилы) Кумарит когда ты такой приходишь домой с улицы, а в квартире у тебя потоп и плавает крокодил, который хочет тебя сожрать, приходится прыгать с кресла на диван и ху@#рить его лопатой

    А потом спрыгиваешь на затопленный пол и понимаешь, что обоссался. Да-да, такое было у всех.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто, когда ты можешь управлять собой во сне.. Для меня самым большим счастьем в лет 10 было ворваться в магазин после закрытия и безнаказанно брать там что захочешь... В основном чипсы и мороженное а не эти денежные бумажки ваши!
    А ещё очень жёстко когда повторяющиеся сны. Особенно кошмары :( Опять же, в детстве, снился несколько дней к ряду какой-то артхаус с разными картинками, несвязными между собой... Была там и дама червей 'на весь экран', загадочно усмехающаяся, как Мона Лиза, а затем я иду такая, машу одной рукой (как при ходьбе) и случайно выбиваю зуб ребёнку и из него юшит кровь
    А ещё более жёстко, когда часть сна сбывается в реальной жизни, в будущем. Тебе на миг захватывает дух и ты такой... ЗНАЧИТ Я ИДУ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ И ВСЁ ВЕРНО ДЕЛАЮ!

    Как жаль, что сейчас такого практически нет. Верните детство! :(
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 10.12.2018)
    А потом спрыгиваешь на затопленный пол и понимаешь, что обоссался. Да-да, такое было у всех.



    1624/1945
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Consigliori @ 10.12.2018)
    Как жаль, что сейчас такого практически нет. Верните детство! :(


    В детстве тож бывали осознанные, а во взрослом возрасте - ни разу :(
    Цитата (mamarakl @ 10.12.2018)
    бегать нереально


    Ахах, я думал это ток у меня Только у меня не под водой, а как будто невесомость - не хватает притяжения к земле чтобы бежать, при каждом шаге как будто подскакиваешь на пару метров и медленно падаешь вниз) Хз почему именно такой глюк)
    13/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sharpness @ 10.12.2018)
    как будто невесомость - не хватает притяжения к земле чтобы бежать, при каждом шаге как будто подскакиваешь на пару метров и медленно падаешь вниз) Хз почему именно такой глюк)


    пропиши в консоли sv_gravity 800
    1625/1945
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 10.12.2018)
    пропиши в консоли sv_gravity 800


    Какой ранк?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigserve,

    1626/1945
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 7.12.2018)
    Давно хотел вести рубрику #дурнойспитдурноеснится

    Расскажу вам сегодняшний сон, который слегка наркоманский, как и большинство предыдущих.


    BUY4oGd6FxU.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • iChenko_Star, у меня есть чатик с друзьями, я туда часто пишу, что мне снилось и один из них сегодня кинул

    1627/1945
    Ответить Цитировать
    3
  • SmellsLikeFish, мемасы распространяются со скоростью света, думаешь оригинально пошутил, а на деле уже баян
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не шутите с Зоханом

    $0.08/$0.16 No Limit Holdem

    Stacks:
    UTG screshhh ($16.78) 105bb
    UTG+1 Sensei2212 ($19.92) 125bb
    CO DannyWrite ($18.88) 118bb
    BTN zoxan070 ($14.68) 92bb
    SB l KAAK l ($20.02) 125bb
    BB Hero ($34) 213bb

    Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is BB
    2 folds, DannyWrite raises to $0.40, zoxan070 calls $0.40, 1 fold, Hero calls $0.24

    Flop: ($1.28, 3 players)
    Hero checks, DannyWrite bets $0.61, zoxan070 calls $0.61, Hero raises to $2.40, DannyWrite calls $1.79, zoxan070 calls $1.79

    Turn: ($8.48, 3)
    Hero bets $6.08, DannyWrite folds, zoxan070 calls $6.08

    River: ($20.64, 2)
    Hero bets $13, zoxan070 goes all-in $5.80

    Final Pot: $39.44
    zoxan070 shows a straight, Ten to Ace

    Hero shows two pair, Sixes and Threes


    zoxan070 wins $30.79 (net +$16.11)

    Hero collects $7.20 (net -$14.68)
    DannyWrite lost $2.80


    Это я пытаюсь доплыть до ривера со своими против Зохана
    1628/1945
    Ответить Цитировать
    15
  • Да это же пиздануться так гатшот тянуть
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • sanjas1, так на флопе у него вообще раннер-раннер фиг пойми что)
    1629/1945
    Ответить Цитировать
    6
4018 постов
1 149 169 170 171 172 191 201
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.