Сборы форумчан на ФУТБОЛ

Последний пост:24.03.2012
5
1 33 53 54 55 56 75 138
  • Цитата (sall23 @ 1.4.2011)
    Цитата (opikol @ 1.4.2011)

    а чья девушка фотографировала в прошлое воскресение?
    попросите ее выложить фотки.



    Моя. Думаю в субботу фотки будут.


    народ негодуэ
    17/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оооочень здорово побегали в этот раз!!
    18/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне уже нравится играть в 3 команды.
    23/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Important_Person @ 3.4.2011)
    оооочень здорово побегали в этот раз!!


    Завидую... В следующий раз буду, можно записывать
    18/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)GodIsAnAstronaut,
    2),3),4)Мурзилка,
    5)Important_Person,
    6)danuna,
    7)Whuahaha,
    8)Paks13,
    9)Maskus
    10)Karn
    Сообщение отредактировал Мурзилка - 5.4.2011, 14:58
    155/527
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду
    62/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • буду, если пальцы отойдут к концу недели. надеюсь легкий ушиб.
    24/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера я был на полпути к первому голу лет так за восемь :)
    156/527
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мурзилка, так же в воскресенье в 18.00?
    32/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 4.4.2011)
    вчера я был на полпути к первому голу лет так за восемь :)


    виталий, извините, но я вынужден был помешать )
    запиши меня тоже. у меня колено болит, если не залечу, приду на воротах постоять.
    30/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщу ближе к выхам, пока сложно сказать. Хотелось бы побегать конечно
    63/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 4.4.2011)
    вчера я был на полпути к первому голу лет так за восемь :)


    И возможно на полпути к выбиванию меня из строя:) С коленом беда какая-то. Хожу/сижу на стуле - не болит, по лестнице иду - сильно болит, присесть по-пацански вообще не могу. Когда сустав сгибается, при нагрузке, стрёмно как-то. Кто-нибудь разбирается в этом? Раньше на колени не жаловался.

    P.S. Мурзилка, без претензий, сам полез в обводку в штрафной на вратаря, игравшего в поле:) понятно, что к воротам он не пустит Эх, хоть пенальти бы забили
    24/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду с братом (karn). Воскресенье 18:00?
    22/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sall23 @ 4.4.2011)
    И возможно на полпути к выбиванию меня из строя:) С коленом беда какая-то. Хожу/сижу на стуле - не болит, по лестнице иду - сильно болит, присесть по-пацански вообще не могу. Когда сустав сгибается, при нагрузке, стрёмно как-то. Кто-нибудь разбирается в этом? Раньше на колени не жаловался.

    P.S. Мурзилка, без претензий, сам полез в обводку в штрафной на вратаря, игравшего в поле:) понятно, что к воротам он не пустит Эх, хоть пенальти бы забили


    Что то тут не то (( Отек есть или синяк?
    Денек подожди, если легче не будет - надо ехать делать узи связок. Спортивный травматолог есть вот тут неплохой:

    Спортивной Медицины Московский научно-практический Центр‎
    53, Земляной Вал ул., г. Москва

    Лечился у травматолога Игоря, фамилию не помню, но их там кажется основных двое только. Лечит молодежь из футбольных клубов разных. Мне залечил связку в свое время. Паша (Гилкас) к нему тоже кажется ездил.

    ЗЫ. По своему горькому опыту- пока не понятно что к чему, лучше не делай то чего боль приносит, ну и вообще поберегись как то. Последствия от рецидивов и повторных травм обычно куда разрушительнее чем сама первая травма.
    64/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sall23 @ 4.4.2011)
    И возможно на полпути к выбиванию меня из строя:) С коленом беда какая-то. Хожу/сижу на стуле - не болит, по лестнице иду - сильно болит, присесть по-пацански вообще не могу. Когда сустав сгибается, при нагрузке, стрёмно как-то. Кто-нибудь разбирается в этом? Раньше на колени не жаловался.

    P.S. Мурзилка, без претензий, сам полез в обводку в штрафной на вратаря, игравшего в поле:) понятно, что к воротам он не пустит Эх, хоть пенальти бы забили


    Прости дружище, я и не думал, что так серьезно тебя уронил... выздоравливай!
    157/527
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomaPokerman @ 4.4.2011)
    Мурзилка, так же в воскресенье в 18.00?


    пока не знаю, вчера не было там с кем договориться. Позвоню попозже
    158/527
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запишите. Только наткнулся на тему. Хороший футбол(а он судя по отзывам такой и есть) - это гуд.
    1/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mad-Revolver @ 4.4.2011)
    Что то тут не то (( Отек есть или синяк?
    Денек подожди, если легче не будет - надо ехать делать узи связок. Спортивный травматолог есть вот тут неплохой:

    Спортивной Медицины Московский научно-практический Центр‎
    53, Земляной Вал ул., г. Москва

    Лечился у травматолога Игоря, фамилию не помню, но их там кажется основных двое только. Лечит молодежь из футбольных клубов разных. Мне залечил связку в свое время. Паша (Гилкас) к нему тоже кажется ездил.

    ЗЫ. По своему горькому опыту- пока не понятно что к чему, лучше не делай то чего боль приносит, ну и вообще поберегись как то. Последствия от рецидивов и повторных травм обычно куда разрушительнее чем сама первая травма.


    адрес проверенный, есть телефон (если вдруг мэд его потерял), напиши - скину в личку.
    неофициальный прием прошлой весной был 1крур. плюс есть аптека неплохая спортивная.
    мне достаточно быстро диагностировал проблемы с хрящом, что не помешало, правда, хирургу из платной поликлиники продолжить лечить связки.
    31/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2752 поста
1 33 53 54 55 56 75 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.