Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,536,036 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 200 220 221 222 223 242 2053
  • Цитата (Gipsy @ 6.6.2011)
    Ладно, отвечу серьезно. Я вообще считаю все 10тысячники хорошими турнирами. Именно в них помимо профессионалов этих игр собираются всякие "покерные бизнесмены". Например я много раз уже слышал мнение тут, что один из самых скиловых турниров-это 6макс по 5к. А вот тот же турнир по 10к уже проще заметно. Уверен в положительном ожидании в О8. Думаю что даже в стад8 по 10к оно у меня тоже положительное.



    Спс. Теперь ясно. Просто к такому юмору не привык.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.6.2011)
    -30-40% где-то, но катать то хочется.

    Ну и финалку/браслет сделать же нужно .
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WonDER @ 6.6.2011)
    Ну и финалку/браслет сделать же нужно .

    Зачем? У меня только одна очень маленькая маза на финалку, на браслет маз нет. Так что все что нужно сделать, это отыграть в плюс.
    964/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, что-то пока не видно Константина Пучкова, не могли бы Вы подсказать что-либо о его планах на ВСОП?

    PS Удачи в 10к по о8.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.6.2011)
    На Вас у меня уже есть нотс, так что не удивили комментом своим.


    На это могу ответить лишь лозунгом Ющенко: "не словом а делом!". Ждем заносов!
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.6.2011)
    Зачем? У меня только одна очень маленькая маза на финалку, на браслет маз нет. Так что все что нужно сделать, это отыграть в плюс.

    Да я тоже шучу .
    Удачи в турнире!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 6.6.2011)
    Gipsy, что-то пока не видно Константина Пучкова, не могли бы Вы подсказать что-либо о его планах на ВСОП?

    PS Удачи в 10к по о8.

    Честно, даже не знаю. Тут в Вегасе не видел его, значит не приехал еще. Очень много людей приезжают в середине Июня, думаю Костя будет среди них.
    965/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.6.2011)
    Честно, даже не знаю. Тут в Вегасе не видел его, значит не приехал еще. Очень много людей приезжают в середине Июня, думаю Костя будет среди них.


    Спасибо.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а как вы добираетесь из Белладжио до Рио, на такси или арендовали машину, пешком реально дойти?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3530 @ 6.6.2011)
    Искренне (как дольщик) надеюсь, что это шутка. Но есть опасения, что это горькая правда.


    Интересный Вы персонаж. Когда долю покупали не смотрели какие турниры играться будут? И не прикидывали ожидание?
    Думаю нет. Ну раз купили ради фана и поболеть, наху зачем поднимать темы такие?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ecxluzive @ 6.6.2011)
    Интересный Вы персонаж. Когда долю покупали не смотрели какие турниры играться будут? И не прикидывали ожидание?
    Думаю нет. Ну раз купили ради фана и поболеть, наху зачем поднимать темы такие?



    Сорри. Я просто подумал, что Сергей на полном серьезе написал.
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (charoff @ 6.6.2011)
    Сергей, а как вы добираетесь из Белладжио до Рио, на такси или арендовали машину, пешком реально дойти?


    Пешком реально, но мне трудно представить, что Сережа это делает )
    70/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 6.6.2011)
    Gipsy, что-то пока не видно Константина Пучкова, не могли бы Вы подсказать что-либо о его планах на ВСОП?

    PS Удачи в 10к по о8.


    У Кости были небольшие сложности с визой, он наверное еще в Москве.
    71/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (charoff @ 6.6.2011)
    Сергей, а как вы добираетесь из Белладжио до Рио, на такси или арендовали машину, пешком реально дойти?


    Машину арендовал. 1068 долларов на 30 дней, получается выгоднее, чем на такси все время ездить. У американцев большую часть аренды машины съедает страховка, поэтому от нее лучше отказаться. Для этого желательно иметь с собой российскую страховку. У меня не было, но прокатило обещание "завтра завезу".

    Цены на такси в очередной раз выросли в америке. В прошлом году от Белладжио до Рио такси стоило около 6 долларов, если без пробок, то сейчас 8.50. Обратно немного дешевле. Пешком дойти можно, минут 20 займет, сейчас пока не жарко-это вполне реально, но через неделю думаю уже будет сомнительным удовольствием.
    966/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Большое спасибо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арендуй машину тут: bookingcar.com. Там у них страховка своя, выходит сильно дешевле. Там бы 30 дней обошлось 900$ (самая простая машина), и включало бы в себя все виды страховок.

    А отказ от страховки хорош до наступления страхового случая :)
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maxkatz @ 6.6.2011)
    Арендуй машину тут: bookingcar.com. Там у них страховка своя, выходит сильно дешевле. Там бы обошлось 900$ (самая простая машина), и включало бы в себя все виды страховок.

    А отказ от страховки хорош до наступления страхового случая :)

    Согласен, что лучше с дешевой страховкой, чем без нее. Но без страховки совсем, самую простую машину взять за 650 в месяц где-то. Ну и объективно нужно признать, что наступление страхового случае в Вегасе крайне маловероятно, движение очень простое, спокойное, встречного движения нет. В общем мне такой вариант показался самым удобным. Я взял не плохую машину и не дорого.
    967/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.6.2011)
    Машину арендовал. 1068 долларов на 30 дней, получается выгоднее, чем на такси все время ездить. У американцев большую часть аренды машины съедает страховка, поэтому от нее лучше отказаться. Для этого желательно иметь с собой российскую страховку. У меня не было, но прокатило обещание "завтра завезу".

    Цены на такси в очередной раз выросли в америке. В прошлом году от Белладжио до Рио такси стоило около 6 долларов, если без пробок, то сейчас 8.50. Обратно немного дешевле. Пешком дойти можно, минут 20 займет, сейчас пока не жарко-это вполне реально, но через неделю думаю уже будет сомнительным удовольствием.


    Смешно слышать.Часы дешевле 100 000$ считаешь что не часы а что-то такое дерьмовое что не нужно покупать..Зато разницу в 2 бакса за такси помнишь точно.Прикалывайся дальше хайроллер.Интересно посмотреть что вы Gipsi сможете
    ответить (хотя можете надуть счеки и не отвечать---ilushan что-нибудь придумает ответить).
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -64
  • Где народ потерял чувство юмора?
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Брюс_Уиллис @ 6.6.2011)
    Смешно слышать.Часы дешевле 100 000$ считаешь что не часы а что-то такое дерьмовое что не нужно покупать..Зато разницу в 2 бакса за такси помнишь точно.Прикалывайся дальше хайроллер.Интересно посмотреть что вы Gipsi сможете
    ответить (хотя можете надуть счеки и не отвечать---ilushan что-нибудь придумает ответить).

    Не понял к чему такая агрессия и при чем тут часы. Человек спросил, какие есть варианты добираться от Белладжио до Рио, я ответил. Никогда не говорил, что часы дешевле $100к-дерьмо которое не стоит покупать. К тому же я давно не хайроллер. В общем не смог осилить к чему такой тон.
    968/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
41056 постов
1 200 220 221 222 223 242 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.