Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,352,076 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 335 355 356 357 358 377 765
  • Цитата (mihhhhey @ 23.1.2015)
    Тем более, как я могу себе представить, некоторые свои измены "забывают"


    да, так и есть )
    448/606
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё КАЖДАЯ говорит почти каждому мужчине, с которым трахается, что он её лучший любовник за всю жизнь, что такого классного секса у неё до этого никогда не было, и в попу её дескать до тебя никто не трахал, на лицо не кончал, пощёчин не бил, к кровати не привязывал и т.д. и т.п. Вы и в эти сказки тоже верите что ли? Меня уже просто смех разбирает, когда я такое слышу.
    2186/4367
    Ответить Цитировать
    15
  • особенно когда ей лет 30
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vinni121 @ 23.1.2015)
    да, так и есть )


    Как дела с совестью?
    27/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто тут все так просто говорят о изменах, что у меня возник вопрос, как вы относитесь к своим изменам? Наверное не так как коллируете своих опонентов в турнирах на деньги.
    При этом вы ждёте серьзного подхода к свои чуствам. Если они конечно же присутсвуют. А если девка 100500 то они явно присутсвуют.
    Расскажите хотя бы тут о том какие вы гениальные и сверхестесвенные.
    28/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Все альфачи схватились за голову и воспоминания. Как близко они были к провалу
    Что бы вы тут не говорили про измену все это хуйня, как и ваша жизнь которая закончится в лучшем случае таблоидом в шаркскопе, в котором будет присутствовать ваш ник.
    Надеюсь хоть щас появится срач который так нужен михею.
    Сообщение отредактировал Akudgava - 24.1.2015, 0:32
    29/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 23.1.2015)
    Тем более, как я могу себе представить, некоторые свои измены "забывают", то есть их можно на полиграфе проверять даже, толку не будет.


    Старый анекдот в тему:
    Купе, едут 4 женщины с юга
    Одна говорит - приеду все мужу расскажу,
    другая думает - какая глупость,
    третья - какая смелость,
    четвертая - какая память!
    10/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Del.
    А теперь самцы прзнайтесь!
    У кого ваша мать сосала ради экстаза? Кому давала ради оргазма.
    Я уверен 90% процентов родились в честном браке, в мире где баба дает каждому. Нонсенс блять.
    30/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Михей хоть ты напиши!
    31/112
    Ответить Цитировать
    0
  • о, уже про мам пишут, знатно припекло видимо
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Да видимо некоторым женатикам больно стало думать что пока они на работе вкалывают их жена в это время хуй сосет в рабочем туалете у своего коллеги. При этом причмокивая и проглатывая.
    140/344
    Ответить Цитировать
    -3
  • С родителями конечно перебор.

    Ну а к Михею и его поклонникам насчет гуляшности девушек. То ли вас девушки такие окружают которые всем дают, то ли неудачный опыт любви заставляет всех считать блядями.
    На самом деле и тех и тех хватает. И порядочных явно больше чем 5 или 10% как тут писали.
    331/792
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Akudgava @ 23.1.2015)
    Просто тут все так просто говорят о изменах, что у меня возник вопрос, как вы относитесь к своим изменам?


    Всё очень просто - не изменяем. В отношениях либо оба должны ходить налево либо никто. Поэтому если сам изменю простить не можешь то не имеешь права гулять. А если же сам с радостью готов трахать других девок (а практически все готовы) то, будьте добры, относитесь точно так же и к женскому блядству. И, кстати, то, что ваша половинка настроила вас что "она не такая, она ждёт трамвая" значит не что
    "она страхуется на случай блядства чтобы наебать меня легко",
    а что
    "она очень ценит наши отношения и боится их потерять".

    Те, кому похуй на свою пассию обычно не сильно шифруются. Так что вас сливают в говно не в том случае если изменили, а в том, когда об этом есть хоть малейшая возможность узнать. И да, когда знаешь человека не первый год его мысли и желания читаешь за пару секунд.
    449/606
    Ответить Цитировать
    2
  • Если хотите 99%+ верности от супруги - заводите ребёнка. Тогда другие мужики ей нахуй не нужны будут. На подобные развлечения не будет ни времени ни желания. Да и риск оставить ребёнка без отца в сотни раз сильнее риска потерять ни к чему не обязывающие отношения.
    450/606
    Ответить Цитировать
    -11
  • У акуджавы знатно пукан припекло) ну ты главное радуйся, что не такой как мы, и понимаешь всю святость женского пола ) мы просто слишком тупые походу и до твоего уровня еще не доросли )
    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Я вот чего не понимаю, а че все до баб то доэбались? Вы то сами от них далеко ушли? Может просто есть одни люди и другие, одним совестно объебывать другого человека, причем одного из самых близких, а для других это норма. И тут нет разницы мужик ты или баба. И еще спорный момент, которых наберется больше. Вот вас и окружают вам же подобные шлюшки в большом количестве. А на земле походу еще и порядочных людей наберется не мало.
    12/101
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (beermix @ 23.1.2015)
    Ну а к Михею и его поклонникам насчет гуляшности девушек. То ли вас девушки такие окружают которые всем дают, то ли неудачный опыт любви заставляет всех считать блядями.
    На самом деле и тех и тех хватает. И порядочных явно больше чем 5 или 10% как тут писали.


    Тут всё очень просто, если мы ищем лёгких отношений, то и не стоит удивляться проценту блядей, которые нам попадаются на жизненном пути.
    15/16
    Ответить Цитировать
    12
  • "Баб надо любить и ебать" ((с) Исполнитель), то есть использовать по назначению.

    Всё, что нам, мужчинам, нужно — это победить в своей душе отчаяние, вызываемое диссонансом между ангельской внешностью женщины и её внутренним миром, который устроен настолько чуждым для нас, мужчин, образом, что начинает казаться, что женщины принадлежат другому биологическому виду.

    Глупо винить их в том, что они устроены иначе, чем нам хотелось бы, глупо ждать от них того, чего они не в состоянии дать.

    Не нужно ждать от женщины возвышающего душу общения, не следует искать этого прекрасного «мы», верности, духовной близости, ради которых многие из нас (мне так кажется) ищут долгосрочных отношений, вступают в брак. Женщина всегда идёт своей дорогой, поймите. Лучшая аналогия, лежащая практически на поверхности — это кошка. Поизучайте кошаков и вы получите почти точную психологическую модель женщины.

    Женщина — просто красивая хрупкая игрушка, которой нужно уметь пользоваться и которую нужно беречь, чтобы она не сломалась и не ушла в чужие руки. Не удалось уберечь — не стоит убиваться. Игрушек много, ты один.

    Что касается масштабности этих обобщений, которые тут приводятся.
    Я заглянул в эту бездну (таково моё восприятие женской души, сорри) всего пару раз. Случилось это ещё до того, как я послушал точку зрения Исполнителя по этому вопросу. И он меня убедил в массовости наблюдаемых «феноменов».
    При этом он сам, емнип, говорил, что это только его жизненный опыт и что-то типа «найдёте другую — ну радуйтесь».
    Поэтому тем, кто считает/уверен, что его девушка/жена «не такая» — скажу только «дай вам Бог».
    20/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Рассуждения холостяков - что может быть лучше :)
    1/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Moskvyak @ 24.1.2015)
    Рассуждения холостяков - что может быть лучше :)


    Рассуждения женатых - что может быть смешнее :)
    451/606
    Ответить Цитировать
    38
15293 поста
1 335 355 356 357 358 377 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.