Футбол в России

Последний пост:15:11
210
1 261 281 282 283 284 303 4466
  • Цитата (l_gravas @ 22.11.2012)
    Мне не компенсация нужна, а футбол. И я не понимаю, почему Зениту в этом случае присудили матчи без зрителей за матч, организацией безопасности в котором он не занимался.


    Потому,за вас болеют настолько неуравновешенные дебилы,которых надо в клетке содержать,а не на трибуны пускать. И чтобы сразу ответить на вопрос-да,думаю,что за Спартак болеет тоже немало таких,но сейчас разговор про вас.

    Вообще не понимаю такой остановки вопроса-вы меня ограничивайте,как хотите,чтобы я сам не убился и никого не покалечил.а если что-это ваш косяк...
    258/1146
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, пустой спор, каждый видет только то, что хочет.
    143/909
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 22.11.2012)
    Мне не компенсация нужна, а футбол. И я не понимаю, почему Зениту в этом случае присудили матчи без зрителей за матч, организацией безопасности в котором он не занимался.


    Не ну сначала ты оперируешь тем, что ты заплатил, теперь тебе компенсация не нужна, а нужен футбол. Будь на месте фанатов Зенита фанаты любого другого клуба, ты бы не был так категоричен. Сам к Зениту неравнодушен, но очевидно, что другое решение было бы очередным послаблением перед Зенитом, не будет такого при Толстых.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Сам к Зениту неравнодушен, но очевидно, что другое решение было бы очередным послаблением перед Зенитом, не будет такого при Толстых.

    Да уж видно, кто второй матч в кабинете выиграл при Толстых.
    144/909
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (av_selivanov @ 22.11.2012)
    Потому,за вас болеют настолько неуравновешенные дебилы,которых надо в клетке содержать,а не на трибуны пускать. И чтобы сразу ответить на вопрос-да,думаю,что за Спартак болеет тоже немало таких,но сейчас разговор про вас.

    Вообще не понимаю такой остановки вопроса-вы меня ограничивайте,как хотите,чтобы я сам не убился и никого не покалечил.а если что-это ваш косяк...


    в клетку надо сажать таких как ты , которые только и могут что сидеть на форуме и пиздеть
    77/157
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Royal709 @ 22.11.2012)
    Тут дело не в организации безопасности. Фанату в жопу(или в данном случае в другое место) не залезешь) это уже вопрос адекватности болельщиков клуба.


    Тут даже вопрос не адекватности болельщиков, все равно какой-то процент отморози на трибунах будет всегда, скорее хотят чтобы в самой среде болельщиков бросание петард на поле признали запрещенным и с теми кто это делают боролись самостоятельно вплоть до выдачи ментам, иначе гарантированные матчи без зрителей плюс технарь. Если КДК продолжит выдерживать эту линию наказания и впредь, то через годик-другой никто об этом и подумать не посмеет, т.к. вместо того чтобы радостно вопить целым сектором, от того что в человека попали петардой, фанаты будут сами брать за уши этих идиотов и нахрен выбрасывать с сектора, иначе наказание будет пара матчей без зрителей. А то что первыми досталось Зениту, то тут думаю ничего личного , когда-то надо начинать ворошить весь этот гадюшник (безотносительно определенного клуба, а касательно беспредела на трибунах вообще), почему не сейчас? И так уже задержались.

    Плюс конечно необходимо просто заставить все клубы установить тотальное видеонаблюдение на трибунах, причем в таком качестве чтобы телевизионщики завидовали, и наконец начать отслеживать и создавать базу тех людей, которым на футбол будет вход запрещен.
    174/272
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (boxch1p @ 22.11.2012)
    в клетку надо сажать таких как ты , которые только и могут что сидеть на форуме и пиздеть


    Все,понеслась....Давай сойдемся на том,что ты плевать хотел на мое мнение,так как я кузьмич и нихрена не шарю,а я плевать хотел на твое,потому как в моем понимание такое поведение-дибилизм и те,кто его поддерживает-подстать им.
    259/1146
    Ответить Цитировать
    1
  • gogogo, в очередной раз грамотное и аргументированное мнение,респект

    По камерам на трибуне...Для начала необходимо,что бы стадионы,на которых играют клубы,были в их собственности,что не везде.А там,он в государственной или муниципальной собственности,гемора будет очень много
    260/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 22.11.2012)
    Все,понеслась....Давай сойдемся на том,что ты плевать хотел на мое мнение,так как я кузьмич и нихрена не шарю,а я плевать хотел на твое,потому как в моем понимание такое поведение-дибилизм и те,кто его поддерживает-подстать им.


    какое такое ??
    78/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boxch1p @ 22.11.2012)
    какое такое ??


    261/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gr11m @ 22.11.2012)
    Хотел же еще поставить. эх повезло тебе что я не азартный человек


    Сможешь говорить о том кому повезло после обжалования и заседания исполкома РФС.
    4/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (SerYur @ 22.11.2012)
    Сможешь говорить о том кому повезло после обжалования и заседания исполкома РФС.


    а ведь, кстати, да
    175/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogogo @ 22.11.2012)
    Сергей Юрьевич, деньги сберегли, или кто-то отозвался на спор?


    Пока не известно, сберег или не нажил, но спорить никто не захотел.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimdoc @ 22.11.2012)
    И где же хвалённый газпромовский админресурс, о котором здесь чуть ли не на каждой странице пишут местные мясные пиздаболы? А мразотному динамо браво, на поле нихера не могут, зато уже вторая победа в кабинетах.
    Соси динамо соси всегда!


    Прорвался всё-таки наш друг)
    Только не доставай петарду)
    332/658
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dimdoc @ 22.11.2012)
    И где же хвалённый газпромовский админресурс, о котором здесь чуть ли не на каждой странице пишут местные мясные пиздаболы? А мразотному динамо браво, на поле нихера не могут, зато уже вторая победа в кабинетах.
    Соси динамо соси всегда!

    в Питере даже близко нет в футбольных кругах честнее человека чем Толстых.
    240/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • dimdoc, Главное не напрягайся сильно а то петарды начнут взрываться.
    32/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Зенит" передумал сниматься с чемпионата России
    Генеральный директор питерского "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что клуб даже не рассматривал возможность о снятии с чемпионата России из-за присуждения технического поражения в матче с московским "Динамо". Митрофанов подчеркнул, что его заявление о том, что "Зенит" может выйти из премьер-лиги, было "сделано на эмоциях". Об этом сообщает сайт газеты "Известия".


    Пацан сказал,пацан передумал
    105/581
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BaonLuhta @ 22.11.2012)
    Пацан сказал,пацан передумал


    блеф не удался
    9/1159
    Ответить Цитировать
    1
  • Балабол.
    333/658
    Ответить Цитировать
    0
  • Написали уже,что подадут апелляцию...Тока не решения в стиле "Дзагоева",пожалуйста...Только начинаешь более-менее верить в возможность реинкарнация КДК...
    262/1146
    Ответить Цитировать
    0
89305 постов
1 261 281 282 283 284 303 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.