Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-253
  • Постов
    89357
  • Просмотров
    6593880
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1310
Лучшие посты автора
1 18 38 39 40 41 60 4468
  • ololo88, голландец точно играть не будет при живых Чельстреме,Ромуло и Кариоке.Татрин-тоже,потому как его на фланге заменит или Комбаров,или МакГиди.
    Ответить Цитировать
    15/1146
    + 0
  • Поставили ФКСМ на место, лидерами себя возомнили, ага.
    Спал
    Ответить Цитировать
    11/909
    + 10
  • Tainer @ 11.8.2012
    Вот как меняется настроение болел Спартака) Выиграли при новом тренере 3 дармовые игры (кое как при том у середнячков) и проиграли конкуренту вчистую 4:0 (везёт пока, что 4:0, т.к. по моментам примерно 8:1 к 78 минуте) - болелы пишут "ну не повезло, всё нормально". Если бы Валера тренером был, то как обычно стали бы поливать его говном)

    Очевидная проблема в составе, защиты нет - ну а откуда она появится, если игроки те же там пока. "Фенер" просто разорвёт, если будут такие же ватные. Скорее бы бразилы золото выиграли уже, усиление 100% там. Респект троим - Дикань, Эменике и Макеев. Остальные бб, гоу на тренировочки. "Зенит" пока лучшие в России, это да


    Что к чему ты написал.
    Естественно, выиграв 3 игры болельщики на позитиве. Не столько по результату, а сколько по видимым изменениям в тактике, схемах, заменах и тп.
    Сегодня сыграли как гавно, хз где ты прочел о "ну не повезло, всё нормально". Было такое впечатление, как когда я играл в "Кожанный мяч", наша команда 13-летних выходила против тех кто на год старше; в этом возрасте это огромное преимущество. Зенит был лучше. Был более быстр, более техничен и более нацелен.
    Хули тут говорить?
    На мой взгляд, такой разгромный счет (а не собственно поражение) вызван поздними заменами. Нужно было после первого тайма делать 1 замену, а дальше по игре. Но случилось, то что бесило меня при всех прошлых тренерах Спартака последних 6-7 лет - затягивание с заменами.

    Такое впечатление, что ты не смотришь все игры, а одну из 4-5 и делаешь выводы какие-то.
    Преподнес игроков, сыгравших невыразительно и умолчал о откровенно проваливших матч (Макгиди, Гатагов и тд.)

    Херня, болеем дальше.
    Ответить Цитировать
    28/172
    + 5
  • Я болею за Зенит. Очень рад победе. Но, сука, как мне противны Быстров, Денисов и Широков. Не смотря на их отличную игру (Денисов по мне игрок ТОП уровня). Высокомерные уёбки. Жаль, что этих мерзот показывают по ТВ и молодёжь всё это видит. С радостью бы воспринял новость о их трансфере. Но за команду оч рад.
    Ответить Цитировать
    1/1806
    + -7
  • Мне, как болельщику Зенита, все понравилось =)
    Да и Спартаку на пользу пойдет, лучше сейчас понять свои проблемы чем потом в еврокубках.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • Эта победа стала для сине-бело-голубых крупнейшней в истории над красно-белыми с 1949 года
    Ответить Цитировать
    1/17
    + 0
  • Tank @ 11.8.2012
    Я болею за Зенит. Очень рад победе. Но, сука, как мне противны Быстров, Денисов и Широков. Не смотря на их отличную игру (Денисов по мне игрок ТОП уровня). Высокомерные уёбки. Жаль, что этих мерзот показывают по ТВ и молодёжь всё это видит. С радостью бы воспринял новость о их трансфере. Но за команду оч рад.


    Все болельщики Спартака согласны с тобой)
    Ответить Цитировать
    41/658
    + 4
  • Кто минуснул мой пост, прошу высказать свою точку зрения.
    Ответить Цитировать
    2/1806
    + 0
  • deneg_day @ 11.8.2012
    Что к чему ты написал.
    Естественно, выиграв 3 игры болельщики на позитиве. Не столько по результату, а сколько по видимым изменениям в тактике, схемах, заменах и тп.
    Сегодня сыграли как гавно, хз где ты прочел о "ну не повезло, всё нормально". Было такое впечатление, как когда я играл в "Кожанный мяч", наша команда 13-летних выходила против тех кто на год старше; в этом возрасте это огромное преимущество. Зенит был лучше. Был более быстр, более техничен и более нацелен.
    Хули тут говорить?
    На мой взгляд, такой разгромный счет (а не собственно поражение) вызван поздними заменами. Нужно было после первого тайма делать 1 замену, а дальше по игре. Но случилось, то что бесило меня при всех прошлых тренерах Спартака последних 6-7 лет - затягивание с заменами.

    Такое впечатление, что ты не смотришь все игры, а одну из 4-5 и делаешь выводы какие-то.
    Преподнес игроков, сыгравших невыразительно и умолчал о откровенно проваливших матч (Макгиди, Гатагов и тд.)

    Херня, болеем дальше.


    Все по делу сказал
    Ответить Цитировать
    16/1146
    + 0
  • ololo88 @ 11.8.2012
    Выключаю этот позор


    не удивлен (
    x_6c46f84b.jpg
    Ответить Цитировать
    11/1264
    + 4
  • Tank @ 11.8.2012
    Кто минуснул мой пост, прошу высказать свою точку зрения.


    1. Следует выбирать выражения - молодежи, читающей ветку, вреда от твоих слов больше, чем от поведения игроков
    2. В чем их высокомерие выразилось? - Широков всегда так вальяжно играет, Денисов бьется на поле, Быстров...
    Ответить Цитировать
    2/17
    + 0
  • deneg_day, ты пьян?

    deneg_day @ 11.8.2012
    хз где ты прочел о "ну не повезло, всё нормально"


    pyjka @ 11.8.2012
    обидно что 0-3 :(
    но ничего страшного


    loh @ 11.8.2012
    Да нет всё нормально, просто зенитовцы оказались сильнее.

    __________________________
    deneg_day @ 11.8.2012
    Преподнес игроков, сыгравших невыразительно и умолчал о откровенно проваливших матч (Макгиди, Гатагов и тд.)


    Лол, что? )) Дикань или Эменике невыразительны? Я хз даже как реагировать на такие сообщения) Я пишу про берёзы, а ты про кирпичи.
    __________________________

    deneg_day @ 11.8.2012
    На мой взгляд, такой разгромный счет (а не собственно поражение) вызван поздними заменами.


    О каких заменах может быть речь, когда полностью провалились в защите и полузащите, где никаких замен просто не могло быть (может найдёшь в заявочке опорника или защитника, кто мог реально усилить?).

    Самое прикольное то, что я с оптимизмом смотрю на будущее в этом сезоне, т.к. усилились неплохо + играем в другой футбол, просто очевидно, что нельзя в таких матчах сливать без шансов, ещё и так безвольно.
    Ответить Цитировать
    3/83
    + 2
  • Tainer @ 11.8.2012
    Купили всех уже) Просто всякие олимпиады, травмы и прочие нюансы.

    у нас в центре играют беляш с деми дезуев епта они еще в прошлом году не должны выходить на поле а тусоватся куда нить в сауну с кальяном, уже какой год обещают купить высококлассных защитников в центр - и где же они ?) Гатагов по имени Сослан откуда это чудо появилось
    Ответить Цитировать
    37/2001
    + 1
  • Спаллетти: "Думаю, Спартак провел хороший матч".
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 17
  • Zkamar, при чём тут Биля + Де Зеув? Куплены 2 отличных полузащитника уже как несколько недель назад. Да и если о них говорить: Биля - плохой игрок? Его просто сегодня тупо неким было заменить - закончится олимпиада, пройдут травмы и уже сразу будет конкуренция и моментальные замены в центре поля и у опорников, и у атакующих. Де Зеув так просто классный полузащитник, который погнался за баблом в Россию и профукивает тут карьеру (он как бы был одним из самых перспективных у себя на родине и неплохо зажигал, пока к нам не переехал).
    Ответить Цитировать
    4/83
    + 0
  • Остальное оставлю без ответа, так как посты Ружки не читаю никогда внимательно и его мнение для меня нулевое. В принципе, если поискать то и на ВВ наверное есть такие сообщения - там всегда что-то есть.

    По теме:
    Tainer @ 11.8.2012
    О каких заменах может быть речь, когда полностью провалились в защите и полузащите, где никаких замен просто не могло быть (может найдёшь в заявочке опорника или защитника, кто мог реально усилить?).


    Провалы в защите и полузащите не обязательно лечатся заменой защитника на защитника и полузащитника на полузащитника. Это как раз латание дыр.
    В идеале, замена вызвана идеей изменить рисунок игры (при такой ситуации как счет 0-1 после первого тайма и полной беспросветностью в перспективе). На мой взгляд, выпусти Жано сразу после перерыва вместо Деми/Дзюбы изменило бы ход игры. Еще более смелое решение -двойная замена, эти плюс выход Ари/Яковлева вместо Макгиди.
    Уверен, это поменяло бы расстановку сил.

    Tainer @ 11.8.2012
    deneg_day, ты пьян?


    Нет, блять, ромашек нанюхался после такой фееричной игры.
    Ответить Цитировать
    29/172
    + 0
  • На самом деле мач сломал биля, своим обрезом в самом начале , который привел к голу и незабитым пенальти. После этого у всех руки опустились. Ну и Дикань не спас...

    Надеюсь биля сядет на лавку надолго.

    В какой-нить второй лиге ему бы по шее в раздевалке надавали.

    Вообще счет не по игре конечно и это очевидно.
    Ответить Цитировать
    1/351
    + 0
  • Toiama, хз, у меня почему-то нет к Биле особых претензий, в отличии от Макгиди, который просто выбешивает своим низким IQ.
    Ответить Цитировать
    30/172
    + 0
  • Все, кто пишет, что пофиг на 5:0, сезон впереди и т.д. Просто прочитайте вот это:

    lisser @ 11.8.2012
    Эта победа стала для сине-бело-голубых крупнейшней в истории над красно-белыми с 1949 года


    Ну и плюс это самое крупной поражение команды в истории чемпионатов России.

    И это происходит в том сезоне, когда Спартак собирается бороться за чемпионство. Безусловно, в плане трофеев и прочего, нет разницы как проигрывать, но Спартак - это команда традиций всё же.
    Единственное, что радует, так это то, что перед ЛЧ всё это происходит, сразу видно, что менять, т.к. ИМХО в плане атаки - Фенер сильнее Зенита (хорошо, что только атаки). Теперь можно и на футбол съездить будет.
    Ответить Цитировать
    5/83
    + 0
  • Tainer, Билялетдинов походу давно уже играть бросил, еще в Эвертоне, сейчас играет от случая к случаю. А когда Де Зеув к нам переходил, болельщики Аякса ликовали, что смогли его кому-то впарить, да еще за деньги. Скорее бы Ромуло, Дима и Чельстрем в строю были, в следующие выходные будет очень важный матч.
    Ответить Цитировать
    39/134
    + 0
1 18 38 39 40 41 60 4468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.