От ненависти к любви

12
victorwinner
ВЕРЮ В СЕБЯ
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    95
  • Просмотров
    15,757
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +1,947
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • Upd: самое интересное как я считаю
     

    1. С чего всё началось


     

    2. Первые заносы отсюда начинаются
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126675&view=findpost&p=6428365

    Ещё заносы:

    https://ibb.co/njJk8bT
     

    3. Могла быть вершина карьеры и не только карьеры
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126675&view=findpost&p=6649591
    Прошлый пост тоже смотрим






    Всем привет. Меня звать Витя, я с Киева, мне 36. С покером познакомился около двух лет назад. Название блога такое, потому что раньше к покеру у меня было именно такое отношение. Блог завожу для самодисциплины и для +EV  
    Плана ведения блога пока нет, поэтому начну с :
     

    Ребайники 

    PokerStars Турнир №1924395525, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
    1189 игроков(а)
    $584.00 USD добавлено к призовому фонду PokerStars
    Общий призовой фонд: $6000.00 USD
    Турнир начался 29.05.2017 21:15:00 EET [29.05.2017 14:15:00 ВВ]


    Уважаемый(-ая) ,

    Вы заняли в турнире 7 место. Сумма в размере USD 131,02 зачислена на Ваш счет Stars


    PokerStars Турнир №1924394623, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
    667 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $2710.00 USD
    Турнир начался 31.05.2017 14:30:00 EET [31.05.2017 7:30:00 ВВ]


    Уважаемый(-ая) ,

    Вы заняли в турнире 2 место. Сумма в размере USD 341,22 зачислена на Ваш счет Stars



    На данный момент это мои самые крупные успехи в МТТ. 
    Нужен совет. Пуш-фолд у меня "прокачан" более-менее, но на постфлопе заметил что торможу. Какую прогу приобрести для постфлопа? Советуют флопзиллу. Скачивал триал, но она на английском, который у меня не на высоком уровне и чёт разобраться не совсем могу что и как. 




    п.с. с почином меня 


    Сообщение отредактировал victorwinner - 8.4.2024, 12:46
    Ответить Цитировать
    1/71
    + 2
  • И так: банкролл 1.4к (уже правда меньше) , игра на старзах в МТТ с макс. бай-ином 2.20. Также подключаю МТСНГ с макс.бай-ином 4.5 (а так в основном планирую играть за 3.5 МТСНГ). Возможно ещё ребайники по 1.1, но очень осторожно, так как не по банкроллу может выйти, если делать много ребаев.
    Ответить Цитировать
    2/71
    + 0
  • Топ 1 на винамаксе. Не очень много, но всё равно приятно. Поделили по фишкам (почти поровну когда было). Ну и я потом выиграл
    Там 117.
    Если ещё учесть что был топ 4(27 евро по моему) несколько часов до этого с бай-ином 5, то это даже очень хорошо.

    Ответить Цитировать
    3/71
    + 1
  • Топ-2!. Баунти правда мало, но грех жаловаться

    Ответить Цитировать
    4/71
    + 0
  • Вылетел в первой же раздаче финалки(на финалку вышел с восьмым стэком). Запушил AKo на один рейз. Как их можно не запушить если в стэке 10бб и перед тобой мин-рейз не с УТГ. Опп показал 77, у меня на борде вообще ничего, а он на ривере ещё и сэт собрал.
    Вроде как всё более менее нормально, если не считать, что когда оставалось 20 человек я шёл уверенно чипаком, но потом один раз переехали, а второй раз сам не знаю зачем закрыл пуш с KQs, хотя был уверен что там есть A.
    А самое мутное и непонятное так это то, где мои баунти? Вообще не получается баунти собирать...

    Ответить Цитировать
    5/71
    + -1
  • Решил поиграть кэш(быстрые столы без хада) со стэком в 50бб, а то в МТТ начал тильтовать. Вот что с этого получилось. НЛ2.

    Ответить Цитировать
    6/71
    + 0
  • 10 место в фриролле для Аллюминия(19 евро). 2.5к участников. Много правда ситаутов-что нормально для таких фрироллов. Могло быть лучше(первое 360 евро), но доигрывал с телефона(соответственно без статов), так как домашний интернет заглючил. Ну и видно тильтанул. В 5-максе с MP(первая позиция после бб) запушил A8s и СО принял с АQo. Стэки у всех были от 5 до 10бб. Скрина нет, так как со смартфона доигрывал. Ну и тильт был что не сообразил заскринить смартфоном. Таки вот дела...
    Ответить Цитировать
    7/71
    + 1
  • Прошёл во второй/финальный день фриролла(6-макс) с ПФ 100к. Правда всего лишь с 10бб. Да и сам второй день начнётся аж 3 сентября. По самой игре: сначала совсем не заходило. Вышло выбить двух фишей и нарастить стэк. Была конечно крупная ошибка, я забыл что во второй день проходят со стэками первого дня играл просто на проход. Но с другой стороны я не рисковал где можно было и рискнуть немного, так как видел что в 184 из почти 2к я попадаю. Когда было 20-30бб карта очень начала заходить. За пять раздач три раза раздали AKo, один раз QQ и один раз JJ. Так как я видел что я впереди и во второй день прохожу не ставил на вэлью, а просто овербетами/олл-инами забирал банк на флопах и тёрнах. Хотя в нескольких случаях доски были опасными и вполне вероятно на вэлью могли заколлировать.

    Купил прогу на Андроид. Чем-то она похожа на флопзиллу. Хотя флопзиллы у меня нет, но также показывает попадание в борд. Цена смешная 4 с чем-то доллара. Но письма разработчику и саппорту не доходят, но за 4 доллара можно и рискнуть. Программа рабочая.

    С 3 сентября начинается серия на Винамаксе. Возможно поучаствую. Много что зависит от банкролла. Также обязательно надо "подтянуть" 6-макс, так как понимания 6-макса не много. В основном всё время играл ФР и 8-макс на Винамаксе.
    Ответить Цитировать
    8/71
    + 0
  • Играл 4 часа, занял 8 место из 800. Би 1 евро. И заработал 10 евро. Это фигня какая-то
    Отмечу конечно что это был баунти, но за 8 место 8 с чем-то евро дали-это конечно .....
    Ответить Цитировать
    9/71
    + 0

  • Би 1 евро, 3.5к входов, 4 место.
    Ответить Цитировать
    10/71
    + 0

  • Это то что в кассе. Повысил БИ до 2 евро. Правда только к завтрашнему вечеру повысят.
    На сегодняшний день план таков: до серии в сентябре попробовать ещё банкролл увеличить. Хотя настраиваюсь на серию. Но пока не уверен что буду её играть, так как не по банкроллу получается. Вообщем такие вот размышления сейчас. На 2 лимите существенно больше турниров. На 1 лимите из крупных только один!
    Ответить Цитировать
    11/71
    + 0
  • Как много турниров в месяц откатываешь?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ik24 @ 13.8.2017
    Как много турниров в месяц откатываешь?


    Совсем не большую. На 1 лимите дипов не много. Очень много сатов. Как будет на втором пока не знаю, но дипов там заметно больше.
    Ответить Цитировать
    12/71
    + 0

  • В первый день собираюсь играть monster start за 10 с одним ре-энтри. Также в этот день будет проходить второй финальный день фриролла на 100к в который я отобрался со стэком около 10бб.
    Если всё будет хорошо складываться в monster start и фриролле на 100к, то больше никакой турнир открывать не буду, так как флайты будут проходить и в другие дни.
    До этого времени надо более глубоко разобраться в хрк!


    Ответить Цитировать
    13/71
    + 0
  • Немного мыслей: заметил что начало тянуть на ставки. Уже и ставить начал. Хорошо это или плохо-не знаю. Да, пока ставки заходят, но...

    До этого немного поиграл в автоматы в оффлайне. Само-собой что проигрался. За счёт ставок "отбил" это всё, но...

    Начал замечать что начало отворачивать от покера. Почему? Ответ на этот вопрос я не знаю...
    Возможно кто-то будет читать это и подскажет. Жду.

    Пока всё.
    Ответить Цитировать
    14/71
    + 0

  • Под ником было отмечено что победитель одного из крупных турниров
    Ответить Цитировать
    15/71
    + 0

  • Турниры которые буду играть в первый день отмечены галкой. Возможно ещё нок добавлю-пока не знаю. И фриролл 2 день на 100к конечно.
    Ответить Цитировать
    16/71
    + 0
  • За три дня серии минус 150 евро. Это для меня много. Ограничил бай-ин. Теперь только сыграю один турик билет в который уже выигран и если отберусь на мэйн-сыграю мэйн.
    Ответить Цитировать
    17/71
    + 0
  • Заказал себе бейсболку с Винакмакса и старзовскую поло

    Ответить Цитировать
    18/71
    + 0
  • На данный момент играю в тото. Вот мой профиль https://pools.betfair.com/syndicates/manager/9119 . Если кому интересно также поиграть в тото общим банком и есть вопросы-пишите-подскажу что и как. Заранее предупреждаю что события, стратегию и т.п. не обсуждаю. Всё делаю исключительно по своему мнению и интуиции. Да прибудет с нами удача!!!
    Ответить Цитировать
    19/71
    + 0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.