PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

Последний пост:24 мая
507
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 358 378 379 380 381 400 416
  • Цитата (Darkw0rk @ 10.12.23)  

    Телефон то у тебя есть? )

    Ты видимо тоже невнимательно читаешь. Я писал, что у меня просто телефон, не смартфон.

    И они уже не через переводчика пишут, уже по русски и имя у саппорт-оператора русское

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • После нескольких повторов, саппорт наконец понял ситуацию, и написал:

    Данная информация перенаправлена нашему руководству.

    Пусть теперь руководство разбирается с тем, что натворили  

    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • whiterby, я с официального сайта pokerking скачивал. Заходишь на сайт  справа вверху- меню - потом download apk

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerKing?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • serg197211-ps, Сорри, мужик. мне тоже обычно отвечает русский сап, а иногда пишут что ответ был сгенерирован переводчиком. Если русское имя у саппорта, это ещё не значит, что он русский. Просто в оффшорных часто так делают для убедительности

     

    Может одолжить у кого-нибудь смартфон на 5 минут? Я думал я единственный "негр" на Кинге😂😂😂

    Сообщение отредактировал Darkw0rk - 10.12.2023, 23:27
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darkw0rk @ 10.12.23)  

    Может одолжить у кого-нибудь смартфон на 5 минут?

    Ага, у кого-нибудь... Простой такой - "а дайте-ка ваш смартфончик, я туда кое-какую хрень установлю."

    И какие 5 минут??? Я понятия не имею как там что делается. Откуда там взять установщик Кинга, как установить. А ведь ещё и VPN понадобится ставить   Мне пяти минут точно не хватит.

    И даже если я раздобуду смартфон, и установлю там "Кинга" (что делать мне абсолютно не хочется), мне что вводить свои данные на чужом устройстве?

    Нет уж

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • serg197211-ps, Я просто хотел помочь- написал выше,где скачивать apk. А чего сложного скачать приложение впн, ввести логин  пароль и зайти в кассу. У меня был случай, когда не было телефона Попросил продавца обуви за небольшую плату попользоваться его гаджетом, перевёл с кошелька piastrix на карту. Чтобы твои данные не сохранились, можно после вывода удалить приложение, а в браузере инкогнито подходит. Тем более ты говоришь, что больше не планируешь там катать. 

    Я вчера нашел сборку винды 10 для слабых ноутов, все работает норм

    Ещё можно в интернет кафе сходить на худой конец

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darkw0rk @ 10.12.23)  

    написал выше,где скачивать apk. А чего сложного скачать приложение впн

    Чего сложного? Да я понятия не имею, как вообще на смартфоне что-то устанавливать. Что за apk, что с ним делать?

    Только не надо отвечать на этот вопрос, я сам могу нагуглить, узнать, научиться.

    И не надо ещё варианты предлагать где надыбать что-то, установить... Сам таких вариантов нагенерирую "будь здоров".

    Я не спрашиваю тут совета, я описываю ситуацию.

     

    Тут дело принципа. Я не хочу этой вознёй заниматься, не хочу дополнительно ради этого тратить время, я не "подписывался на это". 

     

    Так, как сделали на pokerking, делать нельзя. Нельзя так с клиентами обращаться. Нарушен (среди прочих) один из принципов - "не заставляй клиента думать".

    Обычно компании, когда прекращают поддержку чего-либо, OS / библиотеки / версии API, заранее, несколько раз, минимум за полгода, предупреждают об этом.

    Чтобы люди могли перестроить процессы / найти замену / вывести деньги.

    17/19
    Ответить Цитировать
    7
  • serg197211-ps, Извините,мой косяк,я правда не знал...просто трудно в наше время встретить человека, который принципиально не пользуется смартфоном. Я и сам ещё тот динозавр, но по стечению обстоятельств пришлось наверстать упущенное время. 

     

    А поводу действий Кинга, полностью с Вами согласен. Недавно поддержку старых платформ свернула торговая площадка Steam, но они хотя бы предупредили заранее.

     

    Вообще это логично, работать с бедными игроками им не интересно...

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serg197211-ps @ 11.12.23)  

    Чего сложного? Да я понятия не имею, как вообще на смартфоне что-то устанавливать. Что за apk, что с ним делать?

    Только не надо отвечать на этот вопрос, я сам могу нагуглить, узнать, научиться.

    И не надо ещё варианты предлагать где надыбать что-то, установить... Сам таких вариантов нагенерирую "будь здоров".

    Я не спрашиваю тут совета, я описываю ситуацию.

     

    Тут дело принципа. Я не хочу этой вознёй заниматься, не хочу дополнительно ради этого тратить время, я не "подписывался на это". 

     

    Так, как сделали на pokerking, делать нельзя. Нельзя так с клиентами обращаться. Нарушен (среди прочих) один из принципов - "не заставляй клиента думать".

    Обычно компании, когда прекращают поддержку чего-либо, OS / библиотеки / версии API, заранее, несколько раз, минимум за полгода, предупреждают об этом.

    Чтобы люди могли перестроить процессы / найти замену / вывести деньги.

    Но скажу по своему опыту, это ещё нормальное отношение... главное чтоб выводили монету и ГСЧ не подкручивали. Мне приходилось сталкиваться с такими "компаниями"  где вывод задерживают на полгода, а выводят в итоге только потому, что ты создал жалобы на всех форумах, где сидят их представители. И им совершенно пофиг, что о них подумают клиенты, главное правило - урвать по максимуму не думая о долгосрочном заработке

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня с утра появились проблемы с импортом рук в кэше. Просто нет их в Хэнд хичтори в папке Кинга. Есть у кого то подобные проблемы?

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнирах статы появились у кого-нибудь?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whiterby @ 10.12.23)  

    laten, я всё ещё не могу зайти, пишет что открыт клиент ещё 1 их покер рума, хотя у меня на компе установлен только кинг

    whiterby, Добрый день!


    Написал в личные сообщения для уточнения.

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • chikencheese, нет. Думаю надо ждать обнову, или WPN или H2N

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • chikencheese, уже как несколько дней, проверь обновление в х2н.

    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • На семерке невозможно запустить теперь я правильно понял?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimankos @ 12.12.23)  

    На семерке невозможно запустить теперь я правильно понял?

    Да

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришла рассылка от кингов, пишут - завтра обновление ПО будет какое-то... Ну а вдруг  

    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • serg197211-ps, от этого еще страшнее...

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  •  А только для меня одного в турнирной серии по омахе карты в закрытую, да ещё и с ожиданием в 3-4 секунды когда ход дойдёт кажутся жутчайшим маразмом?

    10/21
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера кстати статы норм отображались.... сегодня не раз впоролся, на других людей и не меняются..

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
8308 постов
1 358 378 379 380 381 400 416
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.