PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 6 7 8 9 28 46
  • Bangert, спасибо что услышали меня , я вас тоже услышал , Я пропустил всего 5-6 сатов с начала запуска Стэп1 на оба финала ,и играл все финальные саты что были на оба финала, к сожалению не одного не выиграл . И я не нахожу сетку привлекательной , потому что я их играл - это моё личное мнение.
    Привлекательные сетки на Пати покере
    Я бы посоветовал вам также обратить своём внимание на сетку онлайн сателлитов в сети Микрогейминг ,отбор на серию МПНПТ, очень плавные структуры на протяжении недели с финальным сателлитом в воскресенье.
    Я готов даже сам разработать сетку и все структуры если вам интересно это.
    Можно сейчас на этом этапе учесть все недостатки, ведь о них пишут игроки в чате во время игры и в этой теме.
    Сообщение отредактировал BLAZHKO_SLVK - 29.6.2017, 2:14
    14/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (oracle_ofc @ 28.6.2017)
    Почему нет сателлитов на Китай?


    К сожалению, пока нет такой технической возможности.

    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 28.6.2017)
    rezvyi, Это правда ребаить нельзя , я еще на прошлой серии писал ответственному за сетку сатов но он тупо проигнорил моё обращение в лс.
    В сатах за 20 на чемп украины, тупо идет жестокий тим плей -это моё мнение. Передают фишки друг другу с натсами не ставят ривер , не закрывают олыны одних коротких, других колят на гавне .


    Руслан в своем последнем сообщении постарался дать максимально подробный ответ на Ваши замечания. Еще раз подчеркнем, что при любой ситуации за столом, выходящей за рамки правил, настоятельно рекомендуем связываться со службой поддержки PokerMatch.
    20/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • post-94621-1497605219.jpg


    Уважаемые игроки! Приветствуем нового участника одесского этапа PokerMatch UA Millions - им стал игрок под ником velya, который выиграл билет на турнир FIRST MILLION 1.000.000 GTD стоимостью 3.500 грн. в финальном онлайн-сателлите на PokerMatch. Его соперник по хедс-апу alexshulga666 получил денежный приз в размере 2.200 грн. Уже завтра, 30 июня, состоится следующий финальный онлайн-сателлит на турнир FIRST MILLION 1.000.000 GTD, а послезавтра - в субботу - определится обладатель очередной путевки на PokerMatch Ukraine Championship 1.000.000 GTD стоимостью 9.900 грн. Не упустите возможность выиграть билет на одесский этап крупнейшей покерной серии Украины, не выходя из дома!

    Обращаем особое внимание, что уже со следующей недели вся сетка онлайн-сателлитов будет обновлена. Актуальную информацию об онлайн-отборе на UA Millions можно получить на этой странице официального сайта PokerMatch. Желаем всем участникам удачи!
    21/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В тренировочных играх во время серии будет что то интересное? На прошлой серии в Харькове кэп во время серии стал выше по сравнению с будничной тренировочной игрой в клубе. У меня сложилось впечатление что кеш во время серии Вам совсем не нужен...
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Besson102, Как понять тренировочные игры?)
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кеш игры - тренировочные игры синонимы...
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если покерная серия в принципе и может обойтись без "тренировочных игр", людей много понаедет, турниры, сателиты, просто отдых, культурная программа - скучно не будет... Но ведь не один покерный клуб легальный, полулегальный, катран на одних турнирах работать не будет и без "регулярных тренировочных игр" просто закроется. Я хочу от организаторов услышать об их отношении и их позицию...
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Besson102 @ 29.6.2017)
    Если покерная серия в принципе и может обойтись без "тренировочных игр", людей много понаедет, турниры, сателиты, просто отдых, культурная программа - скучно не будет... Но ведь не один покерный клуб легальный, полулегальный, катран на одних турнирах работать не будет и без "регулярных тренировочных игр" просто закроется. Я хочу от организаторов услышать об их отношении и их позицию...


    какой-то нездоровый интерес у тебя именно к тренировочным играм... чёт пАдАзрительнА
    3/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Остался неприятный осадок от тренировочных игр предыдущей Харьковской серии... Не кого не в чем не упрекаю, для себя хочу кое-что понять... Возможно плюнуть на все эти тренировочные игры. Турниры и культурная программа во время серии и все... Повторю сложилось впечатление, что организаторам это совсем не нужно, и мне тратить нервы "на тренировках" уже нет никакого желания...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Besson102, участие в той или иной игре это личное дело каждого! Здесь принуждения нет!!!))) Скорее всего Вы харьковчанин и не принимали участия в тренировочных играх клубов в других городах Украины! Промониторте цифры Киева, Днепра, той же Одессы, для себя, и тогда "осадок" от Харькова исчезнет!!!)))
    Сообщение отредактировал Serg1978 - 29.6.2017, 21:34
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребятки. Вчера и сегодня был бум по бронированиям отеля. И на сейчас отель заполнен на 40%. Я ни на что не намекаю, но не тяните до последнего

    +380 95 377 47 76 (Viber, Whatsapp, Telegram); +380 73 377 47 76 или мне в ЛС
    11/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Serg1978, я с Вами полностью согласен "участие в той или иной игре это личное дело каждого! Здесь принуждения нет!!!".
    Вы не поняли меня, я организаторов не в чем не упрекаю, организация и проведение турниров на высоком уровне. Только в Харькове серия проходила в работающем клубе, где свои правила, и Вы с ними все согласовывали. Если что и было не так в тренировочных играх, то это скорее к ним претензии и вопросы.
    Серия в Одессе будет проходить в конференц-зале отеля "Черное море", насколько я понимаю, там нету регулярно работающего покерного клуба со своими правилами, своим персоналом. И Вы сами установите там правила игры на время серии, а не попытаетесь подстроиться под уже существующие, в этом отличие этой серии. Вот я и интересуюсь как Вы будете относиться к участникам регулярных тренировочных игр...

    P.S. Не угадали, я не харьковчанин, живу на западной Украине. На покерные турниры, начал ездить где то с 2008 года, тогда турниры проводились под Национальной Федерацией Спортивного покера под руководством Гэри Боумэна во Львове. С Олегом Удовенко пересекался еще с тех времен. Так что я помню как все начиналось, что было, и в курсе что сейчас происходит в покерных клубах Украины...
    Сообщение отредактировал Besson102 - 29.6.2017, 23:17
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Допустим играю сат с призовыми: 1 билет за 3500 и 2-ое место 3400 деньгами, остаюсь с оппонентом в ХА у него стек на порядок больше моего и мне в данный момент более интересно получить 2-ое место и деньги чем билет, могу ли я просто уйти в ситаут и ждать окончания турнира когда съедят меня блайнды или это нечестная игра?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artics, аххаахахах))) это вопрос чисто поржать я так понимаю?
    а как можно проверить, ты специально ушел в ситаут или у тебя комп накрылся/интернет/свет отключили?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artics, Знаю пару случаев когда людей банили в покер-руме за такое.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Таблички с правильными комбинациями на столах надеюсь будут, а то у нас в команде бизнесмены не успевают выучить.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • я не сильно знаком с софтом покерматча и когда в лобби турнира смотришь структуру блинов, там было фиксированное кол-во(оказывается структура обновляется каждые 5 минут и добавляется уровень) и я дурак написал в сапорт, можно ли так делать и закончится ли сам по себе турнир.
    Мне ответили что это нечестная игра, на пункт правил конечно же не сослались и я получил бан.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Премия Дарвина обеспечена
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Artics @ 30.6.2017)
    я не сильно знаком с софтом покерматча и когда в лобби турнира смотришь структуру блинов, там было фиксированное кол-во(оказывается структура обновляется каждые 5 минут и добавляется уровень) и я дурак написал в сапорт, можно ли так делать и закончится ли сам по себе турнир.
    Мне ответили что это нечестная игра, на пункт правил конечно же не сослались и я получил бан.

    4/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Artics, выигрывай вход я если что куплю. Удачи
    15/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
911 постов
1 6 7 8 9 28 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.