Дневник Mouse Po (Том II)

Последний пост:03.02.2023
190
Статистика
Всего постов
4000
634,056 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2011 +46
15.08.2012 +37
15.09.2015 +32
12.10.2011 +30
24.07.2011 +30
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 200
  • Цитата (mwnnj @ 13.2.2011)
    Лео уже и на Мишу Семина повлиял)) Бокалы он в 8 утра поднимает


    У него бокал с тархуном
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stalker @ 13.2.2011)
    У него бокал с тархуном


    У вас обо мне ложное представление. В 8 утра в моем бокале спиртного быть не может.
    60/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.2.2011)
    У вас обо мне ложное представление. В 8 утра в моем бокале спиртного быть не может.


    Понятное дело, что не может. Ты всё спиртное еще ночью выпил
    И вообще, речь о бокале Миши Сёмина.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Миша, за поддержку) за чатом не следил видимо тогда.

    mwnnj, GregXX, Stalker, Leo_Manowar, ребята) спасибо вам тоже, что тема горит напалмом, поржал от души ))) ато пока у меня окончательная жопа с игрой - позитивить самому не получается тут :(
    662/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон окончен кстати, ибо я отхватал таких адских люлей, что продолжать катать МТТ-хи пока не могу :(

    Теперь надо решить серьезную проблему - и это тут не нытье, а реальная угроза - как не проебать весь банкролл. Т.к. игра, я уже не знаю какая у меня, адекватность утеряна окончательно, а барик все сокращается м сокращается. Пока я в ТАе, я\ потерял где-то его треть уже.

    НЕ ПРОИГРАТЬ БАНКРОЛЛ, Я ВЫЖИВУ!
    663/2111
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, треть БР это ещё не весь БР) Я два раза терял по 60% от БР и ничего, только характер закалился. А то, что ты сильный игрок и играть умеешь в этом даже не сомневайся, желаю тебе удачи и как минимум удвоения БР). Соберись тряпка)), у тебя всё получится!
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава, я не так давно перечитал все твои дневники, сам поднимался с нуля и знаю чё-почем. Ты всегда умел ставить цели и добиваться их во что бы то ни стало. И сейчас добьешься. Вспомни, как ты цеплялся за Москву с двумя рублями в кармане, когда все тебе говорили - уезжай. Я потерял 80% банкрола, но не потерял уверенность в конечном результате. Играй по банкролу - и ты никогда его не проиграешь. Спускайся по лимитам, цепляйся зубами. Это твой хлеб или нет? Жопа бывает у всех, но кто-то падает и лежит, а кто-то встает и идет дальше. Соберись, все знают, что ты можешь.
    7/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Stalker @ 14.2.2011)
    Слава, я не так давно перечитал все твои дневники, сам поднимался с нуля и знаю чё-почем. Ты всегда умел ставить цели и добиваться их во что бы то ни стало. И сейчас добьешься. Вспомни, как ты цеплялся за Москву с двумя рублями в кармане, когда все тебе говорили - уезжай. Я потерял 80% банкрола, но не потерял уверенность в конечном результате. Играй по банкролу - и ты никогда его не проиграешь. Спускайся по лимитам, цепляйся зубами. Это твой хлеб или нет? Жопа бывает у всех, но кто-то падает и лежит, а кто-то встает и идет дальше. Соберись, все знают, что ты можешь.


    Цитата (Romana88 @ 14.2.2011)
    Ну, треть БР это ещё не весь БР) Я два раза терял по 60% от БР и ничего, только характер закалился. А то, что ты сильный игрок и играть умеешь в этом даже не сомневайся, желаю тебе удачи и как минимум удвоения БР). Соберись тряпка)), у тебя всё получится!


    Спасибо) не знаю даже что тут сказать, такая поддержка стоит всего призового фонда Sunday Million, если не больше) Могу только присоединиться к каждому написанному слову, сам считаю, что нужно бороться до конца и не сдаваться нисмотря ни на что, пока не добился своего. Просто иногда забываешь об этих принципах, когда в жизни вроде все относительно устроено, и раскисаешь как квашня :( Но это тоже до поры... Пора действительно что-то менять.

    Сейчас в планах немного оправиться от всех этих покерных ударов, 2-3 дня пожить без покера, а потом пару недель, месяц, или даже два, покатать сатики за $11 на старзах или ХА-кэш, чтобы расширить покерный кругозор, взглянуть на игру по-другому, дать какой-то толчек, вобщем выбраться из этого трехмесячного застоя. Еще постараюсь не полениться дать пару-троечку своих ХХ на разбор, хорошим игрокам, что предоставляют такие услуги.
    664/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Славик, что за дела? Хватит раскисать. Отдохни несколько дней и продолжай играть.
    Мне, кстати, не нравится идея про 11$ саты. Причем только из-за того, что за даунстриком придет ап, и будет не круто, если он застанет тебя на 11-доллоравых туриках, в которых ты вернешь уверенность себе, а вернувшись на высокие лимиты опять поймаешь даун (не уверен что прав тут я прав). Ты же сам всегда считал, что лучше играть свои лимиты по БР. Если у тебя он 200 БИ и ты получаешь большой моральный дискомфорт от стриков, то сделай 300, 400, хз сколько...
    Наверное, надо стараться ловить кайф не от выигранных коинов, а от своих правильных действий и от ошибок оппов. Как-то так.
    В общем, держись!
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Изменения в жизни надо начинать с внешности...

    665/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Если немного подправить, то похож на Исильдура
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, я помню ты играл турниры за $4, 180 человек. Скажи пожалуйста возможный средний рой там?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dna92kz @ 16.2.2011)
    Привет, я помню ты играл турниры за $4, 180 человек. Скажи пожалуйста возможный средний рой там?


    Привет, полтора года назад играл их с роем примерно 80-90% не больше 4-х столов одновременно. Сейчас возможно дела там ухудшились.
    666/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InspectorPo @ 16.2.2011)
    Привет, полтора года назад играл их с роем примерно 80-90% не больше 4-х столов одновременно. Сейчас возможно дела там ухудшились.


    там щас 90% русских играют, можно и рои 200-300 делать.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • С этого момента начинаю играть сатики к Sunday Million зы $11,7. Для пробы откатаю примерно штук 200, дальше посмотрим. Вообще нехило было-бы 1000 штук наиграть.

    Поэтому с сегодняшнего дня и минимм неделю-две меня можно будет наблюдать за этим увлекательным занятием на старзах под ником Mouse Po примерно по 7-8 часов в день.

    Кто хочет взглянуть на игру хай-лимит-МТТ-шника на коротких столах с низкими баинами, приглашаю к просмотру)
    667/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • я осенью прочитал у тебя про эти саты и решил поиграть.за 2-3 дня заработал долл 200 - 300 , а потом наступило воскресение. шутауты стали собираться целые , мне не везло и я не смог выиграть ни одного первого стола . около $400 залил в этот день.

    Скажи было ли ошибкой играть в вс. когда СМ уже на подходе?Ты играл летом в вс.?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akhrim @ 17.2.2011)
    я осенью прочитал у тебя про эти саты и решил поиграть.за 2-3 дня заработал долл 200 - 300 , а потом наступило воскресение. шутауты стали собираться целые , мне не везло и я не смог выиграть ни одного первого стола . около $400 залил в этот день.

    Скажи было ли ошибкой играть в вс. когда СМ уже на подходе?Ты играл летом в вс.?


    В выходные старался их не играть как раз. Особенно в воскресенье. А так, стрики по 40-50 баинов у меня тоже бывали на этих турнирах, и не раз.

    upd: вот сейчас, только начал играть, а на двух столах вылетел в первой же раздаче))) так что турики довольно дисповые
    668/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • На старзах в воскресенье вообще лучше не играть. ни во что и ни на каких би))) ГСЧ фиш олвейз виннинг активейт)

    PS Я не параноик)))
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, всадил 215 баксов, что одалживал на эти турики. Получилось сыграть только половину намеченной сессии сегодня.

    Кто-нибудь может 300 баксов одолжить на неделю на старзах, ато неохота в этот говнорум пока депить? Или на ФТ могу поменять.
    669/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба больше неактуальна. Старзы - ебаная бездонная клоака, как меня сегодня ебошило на этих десятках, меня так на МТТ-хах рабочих давно не ебошило. Сериал "ПИЗДЕЦ" продолжается.

    Итак два дня отдыхал от покера, сел, и через пару часов у меня снова всякая хрень по комнате летает об стены.
    670/2111
    Ответить Цитировать
    1
3999 постов
1 46 66 67 68 69 88 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.