888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 15 16 17 18 37 261
  • Добрый день! Подскажите как можно вывести средства, когда в кассе на вывод есть только банковский перевод и банковский чек??? Которыми я некогда не пользовался. Депозит делал через киви, но его нет в списке.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На киви вывода нет, тебе нужно сделать депозит другим методом (нетеллер, скрилл или виза самые удобные). После этого ты сможешь сделать вывод.
    10/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы посоветовал создать в Киви карту Виртуальную у которой срок годности там есть не два месяца а не меньше года и через нее внести.
    И на нее же потом вывести. Правда у киви минус, что при конвертации курса обмен не из дешевых.
    Думаю лучше вариант - это Карту от Киви Виртуальную или заказать Пластиковую привязать к Скриллу.
    Успехов.
    29/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, здравствуйте. Вся Ваша работа по улучшению МТТ (структур и т.д.) очень радует, за что - бесконечно благодарен.
    Но есть одна проблема, которую вы почему-то не видите. Это боты в МТТ.
    Вы хоть как-то с ними боретесь/отслеживаете? Есть ли у Вас специально обученные люди или программы, которые мониторят эту ситуацию?
    Пока что их не так много (до 10-ти), чтобы поднимать панику. Но это пока.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, уже даже патипокер сделал настройку бетсайзингов, ПАТИ мать его ПОКЕР вас обогнал
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, в каком плане настройку бетсайзингов? в Кэше?
    Я вот уже говорил, но не могу никак успокоиться, даже покер рум - pokerDom сменил смс-верификацию. На коды через приложение Гугл.
    Я так понимаю это сделать для 888 сложно. Мне было бы приятней играть.
    Не думаю, что это очень дорого стоит, тем более для 888.
    Хотя бы интересно "движения" в этом направлении ведутся?
    Я лично, пока предпочту вносить депозиты в ПокерДом и играть больше у них. Хотя 888 мне тоже нравятся.
    Но ПокерДом показал, что он надежнее будет беречь мои "кровные".
    Успехов.
    p.s.: в саппорт рума кстати еще не писал по поводу усиления защиты, думаю в ближайшем месяце напишу.
    Думаю их ответ будет, что мы передадим и все.
    А по факту, наверное на одинаковые просьбы идет шаблонный ответ. Так как уже наверное передавали.
    Я желаю 888 процветания.
    30/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 14.8.2016)
    Я вот уже говорил, но не могу никак успокоиться, даже покер рум - pokerDom сменил смс-верификацию. На коды через приложение Гугл.
    Я так понимаю это сделать для 888 сложно. Мне было бы приятней играть.
    Не думаю, что это очень дорого стоит, тем более для 888.
    Хотя бы интересно "движения" в этом направлении ведутся?


    Цитата (corvet @ 14.8.2016)
    Кстати, уже даже патипокер сделал настройку бетсайзингов, ПАТИ мать его ПОКЕР вас обогнал


    Не устаю перенаправлять ваш фидбек начальнику покерного направления.

    Что касается двухуровневой аутентификации, дословный ответ от 1 августа: "новости от технического отдела по срокам запуска функции рассчитываю получить в скором времени".

    Аналогично, ведется работа по изменению алгоритма уведомлений об изменении электронной почты (чтобы нотификейшн приходил на старый адрес, а не на новый), что тоже позволит усилить безопасность аккаунта.

    По изменениям в лобби (усовершенствование работы фильтров, выравнивание колонок, приведение лобби к более удобному виду) — все эти задачи также уже есть у разработчиков с разным уровнем приоритетности.

    Попробую выяснить текущую ситуацию с бет-слайдером. Опять же, я уже неоднократно упоминал требования игроков на этот счет — последнее на чем мы остановились: "имплементация функции рассматривается для последующего масштабного обновления клиента". Подниму этот вопрос еще раз на предстоящем митинге, отпишусь о результатах.
    62/334
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStasUA, разумеется, служба безопасности следит за соблюдением правил рума и предупреждает/банит игроков, которые их нарушают — ботоводы здесь не исключение.

    Если у вас есть какие-то конкретные ники, можете прислать мне (если хотите, в ЛС) — я передам начальнику покерного направления, и он откроет кейс в СБ.
    Меры будут приняты.
    63/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем, напоминаю: сегодня стартует Summer ChampionChips Series.

    О серии я уже рассказывал — хочу только напомнить, что по многочисленным просьбам на этот раз в рамках турнирной серии 888poker будет учрежден лидерборд. В призы попадут 200 самых успешных игроков Summer ChampionChips.

    Вознаграждения для участников Зала Славы летних покерных игр:



    64/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток! Как восстановить пароль? Я нажал на кнопку на сайте вспомнить пароль и мне на почту пришло письмо


    Дальше необходимо на сайте заполнить форму и запросить восстановление пароля на необходимый ник?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминаю, сегодня на Summer ChampionChips состоится Главное событие — Event #16: $50,000 Marathon Main Event с бай-ином $30.
    В большинстве турниров летних покерных игр на 888poker гарантии бьются в 1,5–2 раза, так что можно не сомневаться — в Main Event также будет аншлаг.

    Незадолго до начала турнира состоятся два масштабных сателлита (время по Киеву и Москве):

    19:28 — $5 buy-in 30 Seats GTD to Summer ChampionChips Main Event (Turbo)
    20:28 — $3 buy-in 15 Seats GTD to Summer ChampionChips Main Event (Super Turbo)

    Кроме того, выиграть билет на Главное событие можно в сателлитах формата Step.
    Ищите в лобби Step 4 по $5 — эти отборочные турниры стартуют на 30-й минуте каждого часа.

    Напоследок — несколько интересных фактов о серии:

    На данный момент в общем "медальном" зачете лидируют украинцы — у них 3 золота Summer ChampionChips. По два раза турниры летних игр выигрывали британцы и бразильцы.
    Крупнейший приз серии в размере $7475 выиграл бразильский профессионал Жоао Пауло Симао, выступающий под ником Ineedmassari. Ему покорился турнир хайроллеров Event #6: $30,000 Weightlifting по $55.
    Одним из самых успешных турниров серии оказался Event #8: $3,000 Boxing (Knockout) — гарантию турнира побили на 342%

    Всем удачи в отборе и в главном турнире Summer ChamionChips!
    65/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Не могу зайти в клиент, у кого нибудь была такая проблема?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблем нет.
    Обратись в сапорт.
    Они отвечают обычно в течении 24 часов.
    31/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за уроды на 888. Мало того что воруют деньги с аккаунта, их гсч, так еще форма спинов. Ребят зачем мелочиться давайте с первой раздачи олл-ин все ходить будут это же идеал. И получается что если 2 приза при 3 человек остается то если у 3 игрока нет стека, то 1 выгиранный олл-ин и он в призах с 1 анте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще из айпокера видимо взяли тему, что пара в одну оверкарту - 10% в 2 - 1%
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему 888 хотят кинуть?
    Прислали бредовое письмо (ваш аккаунт с нами),


    Как? С кем? И где я обмениваюсь информацией?

    Что на самом деле:
    месяц игры в 0 6 мах супер турбо

    случайный занос в мтт 500$, иногда подгружаю, когда хочется разнообразить игру.
    поставил на вывод:
    первое письмо


    второе письмо

    (не каких незавершенных запросов на вывод средств у меня не было, откуда они это взяли я не понимаю)

    третье письмо



    Ответ на свои письма не получил.
    Почитал все темы и не нашел не одной где 888 разобрались в пользу игрока. Просто забирают выигрыш возвращают 10$ и пока (ваш аккаунт с нами)!!!
    ПРОСЬБА ДЛЯ 888 РЕШИТЕ ВОПРОС НАКОНЕЦ ТО В ПОЛЬЗУ ИГРОКА.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • где-то читал что запретили софт типа Table scan turbo. это так или нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virtuozo @ 30.8.2016)
    Почему 888 хотят кинуть?
    Прислали бредовое письмо (ваш аккаунт с нами),


    Как? С кем? И где я обмениваюсь информацией?

    Что на самом деле:
    месяц игры в 0 6 мах супер турбо

    случайный занос в мтт 500$, иногда подгружаю, когда хочется разнообразить игру.
    поставил на вывод:
    первое письмо


    второе письмо

    (не каких незавершенных запросов на вывод средств у меня не было, откуда они это взяли я не понимаю)

    третье письмо



    Ответ на свои письма не получил.
    Почитал все темы и не нашел не одной где 888 разобрались в пользу игрока. Просто забирают выигрыш возвращают 10$ и пока (ваш аккаунт с нами)!!!
    ПРОСЬБА ДЛЯ 888 РЕШИТЕ ВОПРОС НАКОНЕЦ ТО В ПОЛЬЗУ ИГРОКА.


    мне тоже такое прислали , потом разбанили через день
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virtuozo @ 30.8.2016)
    Почему 888 хотят кинуть?
    Прислали бредовое письмо (ваш аккаунт с нами),


    Как? С кем? И где я обмениваюсь информацией?

    Что на самом деле:
    месяц игры в 0 6 мах супер турбо

    случайный занос в мтт 500$, иногда подгружаю, когда хочется разнообразить игру.
    поставил на вывод:
    первое письмо


    второе письмо

    (не каких незавершенных запросов на вывод средств у меня не было, откуда они это взяли я не понимаю)

    третье письмо



    Ответ на свои письма не получил.
    Почитал все темы и не нашел не одной где 888 разобрались в пользу игрока. Просто забирают выигрыш возвращают 10$ и пока (ваш аккаунт с нами)!!!
    ПРОСЬБА ДЛЯ 888 РЕШИТЕ ВОПРОС НАКОНЕЦ ТО В ПОЛЬЗУ ИГРОКА.


    Учетную запись разблокировали

    Деньги на месте, что было не понятно, но и на этом СПАСИБО! (документы проверяли в 2013г.)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashafeles @ 1.9.2016)
    где-то читал что запретили софт типа Table scan turbo. это так или нет?


    Да, программы для выбора столов не разрешаются. За скрипты уже есть случаи банов.
    11/64
    Ответить Цитировать
    1
5218 постов
1 15 16 17 18 37 261
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.