This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
335,151 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 77
  • Жесть. Это все поездки заграницу расслабляют. У нас тут нужно быть всегда на чеку к сожалению (((((. Я вообще в банк пришел и мне там сообщили что мой паспорт недействителен. бугого. Сбой в базе данных ФМС был. И теперь я 2 недели не гражданин РФ буквально. ))))
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • да, у меня так тоже в молодости телефон отжали, хорошо хоть старый был.
    а так сочувствую...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас так телефоны отжимали лет 5 на районе, проверенная схема типо " Эй братуха ты че качаешься, а?" хоп оперативно хер пойми как вытаскивают все из карманов, быстро в тачку и по тапкам. У меня на этом сайте рейтинг такой по тому что отписался в ветке про манежку, что я поддерживаю такие телодвижения.мне сказали типа я мудак, а Россия многонациональная страна. Ну ну... подохнем все от толерантности.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • За..али эти мошенники. У Усоли вон тоже украли, у друга у меня за границей вещи украли... эти мудаки в скайп пишут. Кругом уроды похоже одни.

    А что за курсы, кстати?
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 27.1.2011)
    А что за курсы, кстати?


    Английского языка
    280/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 27.1.2011)
    Английского языка


    Ну ты молодец. Я прочитал) Имел ввиду более развёрнутый ответ - откуда нашёл, сколько заниматься надо, сколько стоит и т.д. Ты же понимаешь, что мне теперь неловко будет чувствовать себе одним незнающим английский в нашей компании. Так хоть не обидно вместе с тобой было. Вот и интересуюсь!
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 27.1.2011)
    Ну ты молодец. Я прочитал) Имел ввиду более развёрнутый ответ - откуда нашёл, сколько заниматься надо, сколько стоит и т.д. Ты же понимаешь, что мне теперь неловко будет чувствовать себе одним незнающим английский в нашей компании. Так хоть не обидно вместе с тобой было. Вот и интересуюсь!


    Я туда уже пытался ходить, год назад, но быстро забросил это дело. Мне удобно, почти рядом с домом. Что бы опять не бросить заплатил за 1.5 года вперед 70к.
    Хочу до Вегаса хоть немножко уже разговаривать:)
    281/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Лукошко_с_грибочками, одни приезжают в столицу своей родины, а другие в Москву на охоту. Всех под одну гребёнку неправильно
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (silini @ 27.1.2011)
    Лукошко_с_грибочками, одни приезжают в столицу своей родины, а другие в Москву на охоту. Всех под одну гребёнку неправильно


    Вот не хочу вступать в эту полемику, но среди кавказцев % преступности несоизмеримо больше. Это факт.
    Я пишу не из-за сегодняшнего случая, это давно сложившееся мое мнение.
    282/506
    Ответить Цитировать
    0
  • swimming, а я с этим и не спорю
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз,на котором произрастают другие народы" (с) Столыпин П.А.
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Лукошко_с_грибочками @ 27.1.2011)
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз,на котором произрастают другие народы" (с) Столыпин П.А.

    Ну нетолераста Столыпина и взорвали за умные мысли = ).Свиминг как дела с снэ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Littlinho @ 27.1.2011)
    Ну нетолераста Столыпина и взорвали за умные мысли = ).Свиминг как дела с снэ?


    Да хреново... 80к впп всего.
    И супер профит в размере 3к.
    283/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит ненавижу хачей? зачем всех под одну гребенку? Есть такие воры и русские, и евреи...
    Айяйяй тут покерный форум!

    Вообще имею привычку носить деньги/ключи/телефоны или во внутренних карманах, или в закрытой сумке, или в передних карманах джинс. И если дистанцию рвет незнакомый человек - его надо громко активно предупреждать, и сразу бить)))
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kev4ever @ 27.1.2011)
    Что значит ненавижу хачей? зачем всех под одну гребенку? Есть такие воры и русские, и евреи...
    Айяйяй тут покерный форум!

    Вообще имею привычку носить деньги/ключи/телефоны или во внутренних карманах, или в закрытой сумке, или в передних карманах джинс. И если дистанцию рвет незнакомый человек - его надо громко активно предупреждать, и сразу бить)))


    Ну то и значит, в моей жизни было очень много неприятных случаев с ними, в осоновном еще в школе, вот и сложилось такое отношение.
    Конечно есть много хороших людей среди них, но к сожалению я их тоже ненавижу. Шутка:) Я про нехороших "Армян-грузин" говорил.
    Вот ударить я хотел, но в самый последний момент присал:( И получилось ни то удар ни то толчок.
    284/506
    Ответить Цитировать
    0
  • В моей жизни был очень похожий случай около девяти лет назад.
    Я шел один в позднее время по проспекту в Питере. Остановилась машина из которой вышло двое прилично одетых мужчин средних лет. Один из них интересовался заведениями в районе где можно отдохнуть, второй в это время активно жестикулировал и вставлял слова на языке, который мне был непонятен, по-моему итальянском. К слову, костюм с галстуком, доблеска начищенные туфли, аккуратная стрижка и отличная актерская игра обоих полностью усыпилии мою бдительность, хотя считаю себя очень внимательным в этом плане. Да и вообще, сотовых телефонов тогда у студентов не было почти (зато у многих были пэйджеры ), денег тоже было естественно только на пиво. В общем, пока эти двое производили вид подвыпивших счастливых людей, которые ищут где весело провести время, я с улыбкой на лице рассказывал про заведения в районе попутно отвечая на вопросы про спортсмена и т.д. "По-братски" приобнявшись, пожав друг другу руки мы разошлись, я пошел дальше, эти двое сели в машину и уехали. Не прошел я и 10 метров, как из-за угла вышел молодой человек, представился оперативником, показал документы и попросил посмотреть ничего ли не пропало в карманах. Естественно портмоне там не было, 200 рублей которые в нем были тоже уехали в неизвесном направлении, а я себя почувствовал )
    Мы быстро сели в машину, по рации группе захвата передали о начале операции. Попутно выяснилось что эти люди промышляют уже давно и обычно безошибочно обувают денежных клиентов, а не устраивают театр за 200 рублей со студентами. ХЗ, может тренинг был) В общем, через несколько минут аферисты выглядели уже не так презентабельно. С перепугу "итальяшка" лёжа лицом в асфальте достаточно хорошо заговорил по-русски. А через несколько месяцев ему и всем подельникам вынесли приговор в виде лишения свободы на несколько лет.
    И вот спустя время, я не уверен что если бы подобная ситуация произошла не тогда, а сейчас, я бы не повелся. Может они закончили курсы психологов или татральный не знаю. В нашей стране надо быть всегда на чеку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Невесёлая история, Дим.
    Но хорошо хоть, что не пострадал физически, 3 горца могли и покалечить...
    34/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 27.1.2011)
    Вот не хочу вступать в эту полемику, но среди кавказцев % преступности несоизмеримо больше. Это факт.
    Я пишу не из-за сегодняшнего случая, это давно сложившееся мое мнение.


    твое сложившееся мнение, увы, опровергается статистикой. Этот старый вопрос, вроде разобран по косточкам: национальность особого значения не играет. Мотивы разнятся - туристическиие кавказские и алкогольные русские - но показатели в целом одинаковые (на душу населения)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Жесть:)
    Сейчас нужно было посмотреть сколько денег на карте, я как обычно зашел на сайт банка, мне должно было прийти смс на телефон, и я, гений, 20 минут искал его:)
    Только потом до меня дошло что телефона больше нет:)))
    Пойду куплю:)
    285/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Дим выход простой-купи травмат, я без него уже 2 месяца из дома не выхожу
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
1523 поста
1 13 33 34 35 36 55 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.