Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,548,765 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 61 81 82 83 84 103 2053
  • По-поводу разза, я уже много раз отвечал. Для начала прочёл Склански, дальше уже сам занимался с калькулятором, рассматривая всякие возможные ситуации, чтобы понимать, где мы впереди и нужно переставлять. Так освоил математику разза. Дальше уже изучал стили игры регуляров своих лимитов, все они играют по-разному. Сейчас это приносит неплохие результаты. Только что закончил очередную сессию на ФТ +6600. Жаль, что пока сам не могу играть эти лимиты, надеюсь после ВСОПа смогу.

    Какая игра самая простая из лимитных? Думаю-это и есть разз. Математику его изучить не сложно. И на лимитах 100-200 уже на первый план выходит именно умение подстраиваться под игру конкретных оппов.
    409/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(n1kO @ 26.5.2010, 3:49)
    Сергей, какие будут ощущения когда затащишь браслетв этом году? Так и должно было быть или всё таки должно было повезти оч сильно?


    Чтобы затащить браслет, конечно, нужно много удачи. Для меня скорее показателем хороший игры являлось бы 2 финальных стола, чем браслет. Хотя браслет, конечно, намного важнее.
    410/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.5.2010, 21:49)
    .. Хотя браслет, конечно, намного важнее.


    Какой браслет? МЕ?
    Или вообще любой браслет ВСОПа?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(vinipuh @ 26.5.2010, 23:15)
    Какой браслет? МЕ?
    Или вообще любой браслет ВСОПа?


    Любой конечно. Браслет мэйна-это тоже самое, что в лотерею выиграть.Слишком малореально.
    411/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сейчас почему то представил такую мазу.. купить столько билетов на русское лото, сколько турниров какой то игрок планирует играть на всопе. и в итоге посмотреть что больше принесёт прибыли относительно потраченных денег :)
    48/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда уж нужно на такую же сумму.. )
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 26.5.2010, 22:37)
    Любой конечно. Браслет мэйна-это тоже самое, что в лотерею выиграть.Слишком малореально.


    Если это любой турнир всопа, тогда чем же он так важен этот браслет стороннего турнира?
    Ведь в "почете" только цацка с МЕ.
    Скажите, кто-нить знает обладателя браслета с 37 эвента на всопе 2009? (так по памяти скажите, а не при помощи гугла)

    В чем ценность этих браслетов?
    Да, я могу понять ПРО игроков, которые едут катать серию турниров: набить дистанцию, слабое поле и все такое. Это все рабочие моменты.
    Засветиться в тусовке?
    Сказать при случае: "Я принимал участие во ВСОПе"?

    P.S.
    Сергей, желаю удачи!
    Пусть твои АА в этот раз будут непобедимы!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(vinipuh @ 27.5.2010, 0:10)
    Если это любой турнир всопа, тогда чем же он так важен этот браслет стороннего турнира?
    Ведь в "почете" только цацка с МЕ.
    Скажите, кто-нить знает обладателя браслета с 37 эвента на всопе 2009? (так по памяти скажите, а не при помощи гугла)

    В чем ценность этих браслетов?
    Да, я могу понять ПРО игроков, которые едут катать серию турниров: набить дистанцию, слабое поле и все такое. Это все рабочие моменты.
    Засветиться в тусовке?
    Сказать при случае: "Я принимал участие во ВСОПе"?

    P.S.
    Сергей, желаю удачи!
    Пусть твои АА в этот раз будут непобедимы!!!


    Конкретно обладателя браслета 37го ивента может и не знают. Но то, что человек имеет браслет ВСОПа-это уже круто.
    412/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(vinipuh @ 27.5.2010, 0:10)
    Если это любой турнир всопа, тогда чем же он так важен этот браслет стороннего турнира?
    Ведь в "почете" только цацка с МЕ.

    фил Хельмут выиграл 1 браслет мейн эвента и 9 сайдов.
    Что круче звучит-Фил Хельмут,обладатель одного браслета,или Фил Хельмут,обладатель десяти?
    11/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Круче звучит - Фил Хельмут обладатель 11 браслетов, поскольку у него их всё же столько :) По 10 у Брансона и Чена.
    15/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(vinipuh @ 27.5.2010, 0:10)
    Ведь в "почете" только цацка с МЕ.


    не мог не влезть :)
    Айви совсем не в почете :) Не те цацки копит :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.5.2010, 1:00)
    Круче звучит - Фил Хельмут обладатель 11 браслетов, поскольку у него их всё же столько :) По 10 у Брансона и Чена.

    недолюбливаю я его просто,хотел хоть тут немного принизить достижения :)
    12/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю по номерам ивентов конечно никто не вспомнит, но ВСОП в первую очередь важен тем, что тут можно не только в холдем поиграть. И титул лучшего игрока в ПЛО8 или Разз или 2-7 Трипл Дро (и т.д) будут помнить. Все-таки быть лучшим в каком-то определенном виде покера многого стоит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aspid @ 27.5.2010, 13:34)
    Я думаю по номерам ивентов конечно никто не вспомнит, но ВСОП в первую очередь важен тем, что тут можно не только в холдем поиграть. И титул лучшего игрока в ПЛО8 или Разз или 2-7 Трипл Дро (и т.д) будут помнить. Все-таки быть лучшим в каком-то определенном виде покера многого стоит.

    Простите, что влезаю, но всё же не стоит преувеличивать значимость одного турнира. Самый крупный турнир по PLO8, например, в прошлом году выиграл Роланд де Вульф, который по его собственным словам играл в эту разновидность покера в первый раз. Никто, конечно, его сильнейшим в этой игре считать не начал.
    При этом браслеты, конечно, очень значимы. Выиграть любой браслет - это мечта.
    16/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1

    и ценность браслета сразу бы упала еслиб призовой фонд перечислялся на развитие покера в Зимбабве.

    чтоб опредилить лучшего надо играть в группах каждый с каждым итд
    2/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей а что про Кипр? Вроде ты что то собирался там играть.......
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(sapega @ 30.5.2010, 6:52)
    Сергей а что про Кипр? Вроде ты что то собирался там играть.......


    Только что отыграл. Вылетел 10м, играло 180 человек. Обидно, т.к. в конце несколько коротышей было, а я на финалку не попал, где уже норм деньги. 4300 получил. Через 3 с половиной часа выезжаю в аэропорт и 32 часа буду в полётах до Лас-Вегаса. Турнир интересный получился очень. Я 4 раза проиграл оллины против 2х аутов, но в середине первого дня уже и сам выиграл аллин с 2мя аутами. Но в концовке не хватило удачи, плюс раздали АК в КК там, где выкинуть я не мог. Игрой доволен своей, надеюсь в Вегасе смогу достойно выступить.
    413/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выступиш хорошо я узнавал!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(MANEYHOLDEMS @ 30.5.2010, 23:47)
    выступиш хорошо я узнавал!!!


    Фух, ну слава богу.
    414/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 30.5.2010, 23:52)
    Фух, ну слава богу.


    ахахаха

    PS. Серега, удачи!
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 61 81 82 83 84 103 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.