lermonad's way to high stakes

Последний пост:19.08.2016
436
Статистика
Всего постов
1097
362,379 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2015 +283
21.12.2015 +213
28.04.2013 +159
25.10.2015 +138
11.07.2011 +116
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 55
  • Доминикана? Год и паспорт в кармане. Дальше с этим паспортом едем в Испанию. и после двух лет легального проживания можно будет получить гражданство Испании. Все в теории.
    Хочу на практике теперь воплотить.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (godfather565 @ 9.4.2012)
    Доминикана? Год и паспорт в кармане. Дальше с этим паспортом едем в Испанию. и после двух лет легального проживания можно будет получить гражданство Испании. Все в теории.
    Хочу на практике теперь воплотить.


    вроде не так давно халяву прикрыли , про Испанию более чем уверен что не правда (почему тогда еще в доминикане есть население, и на каком основании это вообще? :))
    для жителей уругвая тоже есть упрощенка по Испании , но только вроде для супер коренных жителей (индейцев) , это связанно с тем что Испания признала геноцид индейцев во времена конкестадоров :) , мб тут также?
    229/270
    Ответить Цитировать
    0
  • да из-за этого
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (godfather565 @ 9.4.2012)
    Доминикана? Год и паспорт в кармане. Дальше с этим паспортом едем в Испанию. и после двух лет легального проживания можно будет получить гражданство Испании. Все в теории.
    Хочу на практике теперь воплотить.


    Ничего подобного не слышал,проживаю в Испании уже не один год, процедуры все довольно сложные,и явных исключений для коренных народов Центральной и Южной Америки нет (вкл.прямых наследников вождей,шаманов,хранителей именных бубнов и их ближайших родственников).Лучший источник информации это юристы с соответствующим профилем,или эммиграционные службы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да ладно нету, половина жителей стран ЮА в Испании за 2-3 года может гражданство получить. Те же бразильцы с аргентинцами за 2 года получают гражданство. И доминикана к этой же категории стран относится. А для русских 10 лет. И конечно для русских все сложно. Плюс еще придется отказаться от гражданство страны.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (godfather565 @ 10.4.2012)
    да ладно нету, половина жителей стран ЮА в Испании за 2-3 года может гражданство получить. Те же бразильцы с аргентинцами за 2 года получают гражданство. И доминикана к этой же категории стран относится. А для русских 10 лет. И конечно для русских все сложно. Плюс еще придется отказаться от гражданство страны.


    Блажен кто верует. Удачи в покорении эммиграционных вершин,и преодолении юридических преград,ну и конечно привет доблестным домениканцам!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (godfather565 @ 9.4.2012)
    да из-за этого


    "и после двух лет легального проживания можно будет получить гражданство Испании"

    так ты же в любом случае индейцем не станешь втф :)

    Цитата (TeddyKGB @ 10.4.2012)
    Блажен кто верует. Удачи в покорении эммиграционных вершин,и преодолении юридических преград,ну и конечно привет доблестным домениканцам!


    даже если и упрощенно , то в любом случае это не поможет :)
    230/270
    Ответить Цитировать
    0
  • лерм, как у тебя с испанским? что нибудь читал ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minto1ka @ 10.4.2012)
    лерм, как у тебя с испанским? что нибудь читал ?


    да ваще жопа , ща буду 24/7 учить , надоело уже
    231/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lermonad @ 9.4.2012)
    что именно в испанском легче, чем в английском? Разве только произношение попроще , а так правил больше , даже на самом начальном этапе это видно :).
    Цены значительно выше московских :) жить вообще тяжко скучно далеко :), но уже надо добить тут ПМЖ , тогда может еще подумаю куда поехать :). Есть мысли насчет Андорры , но надо чет какое-то подтверждение дохода , хз как его покеристу достать.

    15го апреля друг в гости приезжает,так что скоро будет отчет по найт лайву/ барах /девушках :d


    Испанский на самом деле не сложный язык..,хотя я живу в Испании уже три года почти, но говорить по ихнему так и не научился пока , но это потому что не учил его целенаправленно, не садился за учебники .....,жена, например, уже не плохо говорит и понимает...,но она на языковые курсы здесь проходила..
    К стати, цены здесь не выше московских, а на многие продукты значительно ниже....качество уж точно выше. Есть оффлайн кэш..,турниры...море и солнце круглый год
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя что-то не то со знаками препинания
    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Лерм, лучше расскажи как в покере дела!
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • о да , давайте каждый будет писать о том ,что испанский язык не сложный :D , эксперты.

    Цитата (Леха @ 10.4.2012)
    Лерм, лучше расскажи как в покере дела!


    плохо

    Цитата (ночной @ 10.4.2012)
    Испанский на самом деле не сложный язык..,хотя я живу в Испании уже три года почти, но говорить по ихнему так и не научился пока , но это потому что не учил его целенаправленно, не садился за учебники .....,жена, например, уже не плохо говорит и понимает...,но она на языковые курсы здесь проходила..
    К стати, цены здесь не выше московских, а на многие продукты значительно ниже....качество уж точно выше. Есть оффлайн кэш..,турниры...море и солнце круглый год


    интересовался как уехать в Испанию , без нормальных денег ток нелегалом 3 года , не особо устраивает
    Сообщение отредактировал lermonad - 10.4.2012, 23:13
    232/270
    Ответить Цитировать
    0
  • ты же молодой , если не ошибаюсь, поездий по странам, сравни. Так на форумах послушать все излагауют субьектвино. По мне Уругвай жопамира и даже Испания не нравитса, "бабская" страна (в смысле больше нравится им). В Азии реальная движуха, можно покататься , начать Тайланда, Малайзия тоже ничего.
    Очень многие говорят, что Ю.Ам. уступает по параметрам цена/качество ЮВА.
    Испанский реально легкий, я на нем через 6 месяцев практически спокойно с кубинцами разговаривал.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (pokaloka @ 10.4.2012)
    ты же молодой , если не ошибаюсь, поездий по странам, сравни. Так на форумах послушать все излагауют субьектвино. По мне Уругвай жопамира и даже Испания не нравитса, "бабская" страна (в смысле больше нравится им). В Азии реальная движуха, можно покататься , начать Тайланда, Малайзия тоже ничего.
    Очень многие говорят, что Ю.Ам. уступает по параметрам цена/качество ЮВА.
    Испанский реально легкий, я на нем через 6 месяцев практически спокойно с кубинцами разговаривал.


    Молодой. Ездить никуда не могу , потому что на стадии эммиграции тут :). Мнение форумов всяких не учитываю , иначе бы поехал в какой-нить тайланд, который мне нах не нужен :). "Уступает по параметрам цена/качество " даже если там бесплатно можно было жить я б остался в России.
    "Испанский реально легкий" - ок , только зачем ты это написал?
    233/270
    Ответить Цитировать
    3
  • Ходят слухи, что испанский очень простой, последнее время постоянно об этом читаю.
    прямо в этом топике
    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Испанский очень простой.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • whos next ?:D
    234/270
    Ответить Цитировать
    0


  • учим испанский :3
    7/16
    Ответить Цитировать
    9
  • блин это португальский оказывается :(
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
1096 постов
1 21 41 42 43 44 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.