ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:24 мая
147
1 112 132 133 134 135 154 196
  • Цитата (Q @ 13.3.2017)
    1) Временно нельзя считать диапазон ответа на олл-ины оппонентов после рейза.
    решил пойти на этот шаг, чтобы быстрее дать возможность считать Нэш диапазоны в ситуациях, где раньше это было невозможно, поскольку их гораздо больше, чем тех, где стало невозможно посчитать наш диапазон после рейза в ответ на олл-ин

    Просто смешно, если бы все рейзили, пушили, 3бетпушили и колили по Нэшу, то мы бы все сейчас на заводах сидели

    Цитата
    2) Скорее всего постоянное изменение — формальный подход к поддержке только 3х активных игроков.

    Про это выше уже написано, тоже полная жесть, по сути делает такие расчеты бессмысленными

    Цитата
    В данном случае мы применили подход "лучше никак, чем плохо".

    Подход мягко сказать сомнительный, 2 года подписан на icmizer, даже отсутствие расчетов 3бетпушей по Нэшу не особо напрягало, но последнее обновление просто трэш. Если ничего не изменится за 2 месяца оставшейся подписки, новую покупать не буду
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ov3rdose @ 14.3.2017)
    Просто смешно, если бы все рейзили, пушили, 3бетпушили и колили по Нэшу, то мы бы все сейчас на заводах сидели


    Про это выше уже написано, тоже полная жесть, по сути делает такие расчеты бессмысленными


    Подход мягко сказать сомнительный, 2 года подписан на icmizer, даже отсутствие расчетов 3бетпушей по Нэшу не особо напрягало, но последнее обновление просто трэш. Если ничего не изменится за 2 месяца оставшейся подписки, новую покупать не буду


    Возможности находить Нэш диапазоны в ситуациях с рейзом/ререйзом — самая востребованная новая возможность в ICMIZER.
    О ней нас просили постоянно в течение последних лет.

    Я очень счастлив, что Бета версия уже появилась, а мы продолжим доводить ее до совершенства. В обновлении ICMIZER 3 появится возможность находить более точные приближения к Нэш равновесию за счет использования смешанных стратегий (отдельных весов рук). Мы постараемся это сделать в первой половине 2017 года.

    Насчет бессмысленности расчетов — смысл безусловно есть, поскольку это просто единственный способ применить математический аппарат к этим ситуациям, а не играть в чистую угадайку. Нужно просто четко понимать ограничения подхода к расчетам, где есть технический максимум олл-ин игроков в три человека. Это ограничение было всегда, поэтому расчеты с несколькими ререйзами, или игроками с авто олл-инами всегда предполагают довольно заметную ошибку, связанную с этим ограничением. Раньше это ограничение в некотором смысле было более скрыто от пользователя, сейчас мы просто повысили на нем акцент, в результате чего о нем узнали те, кто раньше об этом не догадывался.

    Скажем, если на баббле 9-макс турнира есть один авто-аллинер, то нет возможности посчтитать ситуацию когда все 3 других игрока пошли в олл-ин. Это означает, что когда в олл-ин идет второй игрок, последний всегда вынужден играть фолд. Это, конечно, не точно.

    Разработать программу, поддерживающую 4 олл-ина в принципе возможно, но стоить она будет значительно дороже, чем ICMIZER.

    Изменения в течение 2х месяцев, безусловно, будут.

    Цель ICMIZER — быть лучшим префлоп калькулятором на рынке, который выбирают и новички и профессионалы.
    Мы спокойно и планомерно идем к ней. Обновление 2.9 — очень важный шаг на этом пути.
    1022/1581
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 13.3.2017)
    Привет. Можно пример со скриншотами?

    Некоторая разница есть, но она столь мала, что несущественна.
    bd6f6a178bc572b409b9395f6b5fe5cb.png

    1022e1c1ac112f532757df1c1ef6f71a.png

    P.S. Кстати при нажатии на кнопку "Скриншот" теперь вылетает вот такая ошибка:
    798f6e87d6f6c1739703d3f098ab8639.png

    P.P.S. Очень хотелось бы получать ответы на задаваемые в этом топике вопросы, большая часть из которых просто игнорируется.
    Я не мало общался с разными тех.поддержками разных покерных программ, но только в ICMIZER она столь бездейственна и безответна.
    19/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrGrigoriy @ 14.3.2017)
    Некоторая разница есть, но она столь мала, что несущественна.
    bd6f6a178bc572b409b9395f6b5fe5cb.png

    1022e1c1ac112f532757df1c1ef6f71a.png

    P.S. Кстати при нажатии на кнопку "Скриншот" теперь вылетает вот такая ошибка:
    798f6e87d6f6c1739703d3f098ab8639.png

    P.P.S. Очень хотелось бы получать ответы на задаваемые в этом топике вопросы, большая часть из которых просто игнорируется.
    Я не мало общался с разными тех.поддержками разных покерных программ, но только в ICMIZER она столь бездейственна и безответна.



    1) Оверколлы обычно довольно слабо влияют на итоговые результаты, поскольку вероятность этих событий очень мала.
    Но если поставить оверколл под нашим пушем в 100%, то эффект должен быть заметен почти всегда.
    2) Скриншоты сегодня починим, действительно сломались в пятницу.
    3) По поводу поддержки — если нужно срочно решить вопрос, рекомендую почту support@icmpoker.com.
    Это основной канал поддержки на английском и русском языке.
    У меня, к сожалению, пока нет отдельного специалиста поддержки, и я отвечаю на все сам.
    Поэтому на разных форумах не всегда удается успевать за темами.
    В этой теме я стараюсь отвечать на каждый пост, и на каждый пункт в нем. Но я понимаю, что можно и лучше.
    Сейчас есть несколько постов, на которые я не ответил, хотя мой пост выше в некотором смысле общий ответ на все вопросы по обновлению 2.9, но скоро отдельно отвечу каждому.
    Сейчас чиню проблемы.
    1023/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrGrigoriy @ 11.3.2017)
    Странная ситуация возникла поле обновления.
    22b93d3c7f796dd29a4fcad76f378c7a.png

    1. Почему спектр Хиро не корректно узкий ?
    2. Не понятно что за спектр показывает программа в панели "Результат".


    Тут очень похоже на ошибку, будем смотреть.
    1024/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gipernova @ 13.3.2017)
    Еще всплывает проблема, что по-крайней мере на низких лимитах, мало кто играет по нэшу, поэтому рассчитывать по этим спектрам будет весьма не реалистично.


    Привет!
    По Нэшу никто не играет почти нигде, кроме ботов.
    Тем не менее, для разбора ситуацией с игрой против рейза в ранней позиции эта возможность просто необходима.
    Вот пример на скриншоте, где теперь ICMIZER может мгновенно задать 40+ диапазонов, которые раньше нужно было редактировать вручную.



    А моя рекомендация по разбору любой раздачи в ICMIZER не поменялась

    1) Задать ситуацию
    2) Посчитать Нэш диапазоны
    3) Сделать ручные корректировки (поскольку игроки не играют по Нэшу)
    4) Получить результат
    1025/1581
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 14.3.2017)
    А моя рекомендация по разбору любой раздачи в ICMIZER не поменялась

    1) Задать ситуацию
    2) Посчитать Нэш диапазоны
    3) Сделать ручные корректировки (поскольку игроки не играют по Нэшу)
    4) Получить результат


    Спасибо за рекомендацию, только на данный момент это невозможно, лол. Невозможно даже понять ожидание от конкретных рук после расчета по Нэшу, потому что кнопка "Расчет" тупо недоступна.
    Цитата (Q @ 14.3.2017)
    Возможности находить Нэш диапазоны в ситуациях с рейзом/ререйзом — самая востребованная новая возможность в ICMIZER.
    О ней нас просили постоянно в течение последних лет.

    Это безусловно так, только обычно Beta версия во всех играх и программах вводится в эксплуатацию как альтернатива, а не как обязаловка, делающая невозможными прежние функции программы, ради которых я и другие оплачивали подписку не один год. Мне теперь ждать 2 месяца, чтобы я смог посчитать ожидание от простого рейз-кола? Спасибо.
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ov3rdose @ 14.3.2017)
    Спасибо за рекомендацию, только на данный момент это невозможно, лол. Невозможно даже понять ожидание от конкретных рук после расчета по Нэшу, потому что кнопка "Расчет" тупо недоступна.

    Это безусловно так, только обычно Beta версия во всех играх и программах вводится в эксплуатацию как альтернатива, а не как обязаловка, делающая невозможными прежние функции программы, ради которых я и другие оплачивали подписку не один год. Мне теперь ждать 2 месяца, чтобы я смог посчитать ожидание от простого рейз-кола? Спасибо.


    Привет. Рекомендация адресовывалась gipernova, поэтому не совсем понял этот ответ.
    Сейчас все работает, кроме ситуаций, когда рейз дал сам хиро.

    Я понял реакцию пользователей на проблему с кнопкной Calculate в этих ситуациях.
    Кнопку сделаем сегодня-завтра, временно будет считать на старом движке 2.8, пока мы доделываем расчеты по новому движку 2.9.
    1026/1581
    Ответить Цитировать
    1
  • Горячее обновление ICMIZER v2.9.1

    • Мы вернули возможность производить расчеты в ситуациях, где герой дал рейз, а оппоненты заоллинили или дали ререйз. Эти расчеты используют старый движок расчетов 2.8, поэтому единственный поддерживаемый диапазон рейза героя — 100% рук (как и было раньше).
    Возможность делать расчеты с другими диапазонами рейза скоро появится.
    • Исправлена проблема со скриншотами, они снова работают.
    1027/1581
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, как мне узнать свой Логин (после обновления приходится заново вводить данные), логин с Джипситим не работает.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DrunkYard, нужно зайти на сайт icmzera и запросить восстановление логина и пароля на свою почту
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrunkYard @ 15.3.2017)
    Подскажите, как мне узнать свой Логин (после обновления приходится заново вводить данные), логин с Джипситим не работает.


    Цитата (Diapchik @ 15.3.2017)
    DrunkYard, нужно зайти на сайт icmzera и запросить восстановление логина и пароля на свою почту


    Да, можно это сделать здесь:
    http://www.icmpoker.com/restorepassword/
    1028/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, Спасибо!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Diapchik, Спасибо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, очень часто происходят обновления, софтом пользуюсь больше года, но так и не сообразил где почитать список изменений?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limpo @ 16.3.2017)
    Привет, очень часто происходят обновления, софтом пользуюсь больше года, но так и не сообразил где почитать список изменений?


    Привет.
    Обновлений много, и узнать пока все действительно не так просто.
    Можно читать блог и вступать в нашу группу вконтакте:
    http://www.icmpoker.com/ru/blog/
    https://vk.com/icmizer
    1029/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый день!
    часто играю гиперы 4-мах на 16 игроков саттелиты на старзах.
    как правильно настроить или использовать исмайзер для данного формата?
    может, снг-тренер можно настроить под 4мах.
    или просто открывать сыгранные раздачи и разбирать их ?
    заранее благодарю за помощь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После последнего обновления стал криво считать. Особенно ситуации с 3бет пушем.
    https://gyazo.com/21d25607eb6875084adc843aff285ff6
    Обратите внимание, что рейндж в 7.6он видит как в 12%, ну очень много было ситуации где софт предлагает коллировать любые две.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • limpo,
    13283267.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • что это? и как туда попасть?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
3917 постов
1 112 132 133 134 135 154 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.