Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 406 426 427 428 429 448 2498
  • Цитата (feruell @ 23.4.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, когда вы играете против топ игроков мира, главная задача - делать как можно более тупые блефы в наиболее неподходящих ситуациях.

    И деньги потекут рекой.

    $2k/$4k Limit Holdem
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Kagome Kagome ($153k) 76bb
    SB Isildur1 ($92k) 46bb
    BB feruell ($55k) 27bb

    Pre-Flop: ($3k, 3 players) feruell is BB
    Kagome Kagome raises to $4k, Isildur1 raises to $6k, feruell raises to $8k, Kagome Kagome calls $4k, Isildur1 calls $2k

    Flop: ($24k, 3 players)
    Isildur1 checks, feruell bets $2k, Kagome Kagome calls $2k, Isildur1 calls $2k

    Turn: ($30k, 3 players)
    Isildur1 checks, feruell bets $4k, Kagome Kagome calls $4k, Isildur1 folds

    River: ($38k, 2 players)
    feruell bets $4k, Kagome Kagome folds

    Final Pot: $38k


    Некоторые западные игроки читают некоторых хороших русских регуляров через гугл транслит. Забавно, если кто-то из них тебя случайно читает))
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • iphantom,
    Воровство страшный грех к тому же нарушение закона
    Воровство(как термин,своими словами)- это скрытое или явное присуждение чужого имущества,вид преступной деятельности.
    Когда это лежит покрыто пылью, и никому надо,и по завершению акта с тебя еще не спрашивают... это уже не воровство ( я не поощряю )
    Просто пример,Если ты живешь в многоквартирном доме ,например, и затеялся ремонт,наняли рабочих,закупили материалы.
    начали делать. Если человек заинтересован в том что его не обманывают,он проверит сметы,документы,все ли в порядке.Если нет то ,нужно срочно писать в прокуратуру итд ... Охото ли кому то этим заниматься ? Гемор же редкостный...а надо, дабы обеспечить опыт по поимке и привлечению к ответственности нечистых на руку людей.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Играют прямо сейчас
    40/188
    Ответить Цитировать
    0
  • как закончили ?
    11/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 23.4.2013)
    как закончили ?


    Изя ушел...
    Зря фер не хочет против KPR16 играть, по-моему он не так силен, как все о нем думают...
    41/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnZa @ 23.4.2013)
    эээх ... как часто ты с пенсионерами общаешься?
    я понимаю твой трепет, ситуация не идеальна , но не критична , у большинства есть собственное жилье, сбережения ...

    дети и внуки как моральная и физическая поддержка,если их нет есть дома престарелых .
    по уму если тебя это беспокоит,запишись в волонтеры и будешь помогать пенсионерам которые в "жопе",не деньгами т.к они у них есть ведь полностью гос. обеспечение, а моральной поддержкой.Будет чесней. друзей позови тоже.I вариант


    больше ситуации из ряда вон выходящие...и вариантов на их решения предлагать смысла нет. (можно, но это займет не один час бесед)

    твои варианты?


    а ты сам как давно общался с пенсионерами?сколько у них пенсия и скок квартплата? а дома престарелых вообще видел? ну только не на "первом" , а в живую? и про какое блядь гос . обеспечение ты говоришь?
    сука, ветеранам ВОВ до сих пор не все квартиры дали , а их осталось сколько? гос обеспечение , аж тошнит от такой ереси.
    6/15
    Ответить Цитировать
    8
  • А когда на этой территории жилось хорошо? Если заглянуть в историю, то Путин и не такой ворюга получается. Нужно стремиться к лучшему конечно и Путина я не оправдываю, просто скажите спасибо что живете именно в эту эпоху. А ветераны и пенсионеры это отдельный разговор. Мой прадед защищавший страну в 1 мировую, был расстрелян в 37 году и ему квартиру тоже не дали, в землянке жил. Т.е. прогресс на лицо, "всего" 75 лет прошло, а уже не расстреливают защитников страны, глядишь еще через 75 и мы с вами будем нормально старость проводить в компании feruella.
    Я очень рад что живу в это время. У меня огромное количество возможностей, о которых мои родители и мечтать не могли. Другой вопрос, что менталитет не изменится никогда. У нас мрачные люди и мысли мрачные, мы не можем видеть очевидных, позитивных мелочей.
    8/71
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Dukapb81 @ 23.4.2013)
    Некоторые западные игроки читают некоторых хороших русских регуляров через гугл транслит. Забавно, если кто-то из них тебя случайно читает))


    А еще более забавно, если feruell намерено выкладывает раздачи с измененными картами.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mr_Holmes @ 23.4.2013)
    Нужно стремиться к лучшему конечно и Путина я не оправдываю, просто скажите спасибо что живете именно в эту эпоху.

    Может нам ещё спасибо сказать, что живём не в железном веке?
    Цитата (Mr_Holmes @ 23.4.2013)
    Т.е. прогресс на лицо, "всего" 75 лет прошло, а уже не расстреливают защитников страны, глядишь еще через 75 и мы с вами будем нормально старость проводить в компании feruella.

    Конечно, прогресс идёт и его не остановить, вся история человечества это показывает. Вот только оттянуть и устроить даунсвинг вполне себе можно. А нам бы вовсе не этого хотелось для будущего своего и своих детей, правда?
    Или ты хочешь через 10-20 лет оказаться в каком-нибудь совке, в стране типа Белоруссии или не дай бог Северной Кореи, которая окопалась и крысится на весь мир, все вокруг враги?
    101/139
    Ответить Цитировать
    -2
  • "совдеповское прошлое"... это ньюэйдж. это пахнет пластмассой нового телевизора, взятым в кредит
    8/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще то странные разговоры в дневнике человека, который инвестировал 1 млн фунтов в экономику злейшего врага России - Англии)
    16/66
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (JackBauer @ 23.4.2013)
    Может нам ещё спасибо сказать, что живём не в железном веке?

    Конечно, прогресс идёт и его не остановить, вся история человечества это показывает. Вот только оттянуть и устроить даунсвинг вполне себе можно. А нам бы вовсе не этого хотелось для будущего своего и своих детей, правда?
    Или ты хочешь через 10-20 лет оказаться в каком-нибудь совке, в стране типа Белоруссии или не дай бог Северной Кореи, которая окопалась и крысится на весь мир, все вокруг враги?


    Можешь сказать спасибо. Только не мне, не Путину, а своим родителям.
    Я люблю свою страну, мне нравится Питер и я не понимаю о каких ты даунсвингах говоришь. Пока я жив я даю своему ребенку все возможное и когда он подрастет научу его жить полагаясь только на себя и свою семью. Не понятно почему я опять через 20 лет должен оказаться в совке, есть к этому предпосылки? Что ты знаешь о Северной Кореи, кроме того что по ящику показывают? Дело в том что они тоже наделены средствами массовой информации и вы осведомлены одинаково хорошо, только информация разная.
    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • опчемто сам инвестор эйфорит от подобных разговоров у себя в дневнике. все путем.
    9/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 23.4.2013)
    Вообще то странные разговоры в дневнике человека, который инвестировал 1 млн фунтов в экономику злейшего врага России - Англии)


    А вот родился бы он при Хрущеве, не смог бы инвестировать. Хотя бы поэтому нужно сказать, спасибо тебе Россия!
    10/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Holmes @ 23.4.2013)
    А вот родился бы он при Хрущеве и не смог бы инвестировать


    Хрущев?? а это лысый или усатый, чото я их путаю. а что следует понимать в инвестициях холмс?
    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g00dw1n @ 23.4.2013)
    Хрущев?? а это лысый или усатый, чото я их путаю


    За это тоже можешь сказать спасибо, иначе сейчас бы кукурузу в тайге сажал.
    11/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mr_Holmes @ 23.4.2013)
    За это тоже можешь сказать спасибо, иначе сейчас бы кукурузу в тайге сажал.


    спасибо тебе. крууугом! марш!
    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJeff @ 23.4.2013)


    Цитата
    а ты сам как давно общался с пенсионерами?

    По сто раз на дню.
    Цитата
    а дома престарелых вообще видел?

    видел и не на каком то "первом",а вживую и даже был внутри.И общался с жителями,помогал.
    Цитата
    и про какое блядь гос . обеспечение ты говоришь?

    обычное такое гос.обеспечение...еда,медицина,уход.пенсии у них не забирают.
    ветеранам ВОВ до сих пор не всем квартиры дали,автомобили Ока всем как то раздавали.я не по какому принципу работает правительственное ГСЧ , но ветераны о которых я слышал и видел получали и машины и квартиры льготы все всевозможные на все практически.
    Цитата
    аж тошнит от такой ереси.

    подыши в бумажный пакет.

    Наивно ?! Правительству определено есть над чем работать,причем работать исходя потом .
    Логика проста : если что не нравиться надо это менять,чтобы это менять надо разобраться в проблеме,чтобы разобраться в проблеме,надо использовать
    информацию,которую потом можно будет применить на то что не нравиться.

    Цитата
    (Mr_Holmes @ 23.4.2013)
    Я очень рад что живу в это время. У меня огромное количество возможностей, о которых мои родители и мечтать не могли. Другой вопрос, что менталитет не изменится никогда. У нас мрачные люди и мысли мрачные, мы не можем видеть очевидных, позитивных мелочей.

    Истина
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • позитивные мелочи. вы их не видете, вы совки, вас Хрущев кукурузой кормил.
    12/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (g00dw1n @ 23.4.2013)
    опчемто сам инвестор эйфорит от подобных разговоров у себя в дневнике. все путем.


    Правда? По Фрейду, я думаю, Фер, просто хочет психологического подтверждения правильности своего направления в инвестициях)))
    И с точки зрения продолжения рода, он безусловно прав.
    Но по настоящему сильные инвесторы, типа Абрамовича или Усманова, предпочитают не тратить свою силу на троллинг Путина.
    17/66
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 406 426 427 428 429 448 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.