Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
565,237 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 133
  • Цитата (zoom3r @ 16.3.2016)
    Я хз как можно сравнивать Титаник и Дивергента с продолжением. Титаник - это реально отличный фильм. Дивергент (а так же Голодные игры, Сумерки и прочий бред) - выкачивание денег из пубертатной молодежи. Какие суперспособности в дивергенте? А про дыры в сюжете и сценарии постапокалиптического маразма типа Голодных игр и Дивергента я вообще молчу.

    UPD. В Голодных играх не постапокалиптика, прошу прощения. Как и в дивергенте не совсем она. Но от своих слов о маразме я не отказываюсь.

    UPD2. А по поводу саги "Сумерки" мне больше всего нравится мнение Стивена Кинга:

    Гарри Поттер — это история о преодолении страхов, умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех, кого любишь.
    Сумерки — это история о том, как важно иметь парня.


    я так и писал,что фильмы "прооюбоффь" видать эту фразу ты пропустил.
    Ну и раз на то пошло,то какой постапокапсис в твоём понимании не будет маразмом? Ты ведь взрослый человек и должен понимать,что это не научно-популярный фильм,не документальный и даже не исторический.Это вымышленный мир,с вымышленными героями.
    По твоей логике самым большым маразмом и выкачиванием денег является все "Звёздные Войны"

    P.S. лично по-поводу "ЗВ" я так и считаю
    P.P.S. о Вкусах тяжело спорить,но есть какие то различия между детьми,мужчинаи и женщинами,отсюда и их предпочтения по жанрам...хотя бывают и исключения безусловно.
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zoom3r @ 16.3.2016)
    UPD2. А по поводу саги "Сумерки" мне больше всего нравится мнение Стивена Кинга:


    Согласен с Кингом. Но это не значит, что эта история не может нравится.
    Гарри Поттер мне тоже нравится больше, чем тот, который от Фэруелла.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VARA @ 16.3.2016)
    Ты серьёзно???Сумерки ??? А "3 метра над уровнем неба" тоже в твоём топе? "Титаник" может быть???
    В дивергентах хотя бы не "пролюбоффь",а какая-то история о сверхспособностях...



    а Гофман там и HR затащил же.!!!


    Это и есть фото с хр)) а так ещё турбину)) Так что впереди ждут горячие выходные из серии катаем-отдыхаем
    74/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lidikkk05, Что там у Вас с погодой? Завтра в Ваши края планирую.
    8/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 15.3.2016)
    Что-то навеяло.. Поэтому выплесну свои мысли сюда. Почти год прошёл как я рассталась с молодым человеком и не с кем потом не встречалась. Да, я девочка, а девочкам тяжело в покерном мире, так как нас мало и к нам обычно повышенное внимание в этой сфере, постоянно кто-то хочет познакомиться и тд. Но могу сказать одно, чем больше общаюсь в этих кругах, тем меньше мне хочется вообще завязывать с кем-то какие-либо отношения. Все такие дикие сплетники, послушаешь, аж уши завянут, хуже баб,а потом подумаешь, а ведь такие же слухи и сплетни могли бы ходить и про тебя. На первый взгляд нормальные парни оказываются редкостными гандонами. Куда катится мир? Все сводится к сексу и к животным инстинктам, куда подевались все нормальные мужчины, которые действительно заслуживают так называться. К чему я это? Да так, мысли вслух. Не перестаю разочаровываться в людях)



    Лида,а ведь ты действительно права! У меня не редко складывается впечатление,что некоторые "игроки"-это змеиный улей для обсуждений личной жизни других людей,но всё это неизбежно,таких людей не мало,как мужчин,так и женщин, главное не обращать внимание на то кто и что говорит!Очевидно,что у таких людей мало хорошего,если они позволяют себе сплетни и обсуждения и суют нос не в свое дело
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В любой сколько-нибудь ограниченной и замкнутой компании молодых людей обсуждается личная жизнь членов этой компании. Покерная тусовка - не исключение.
    Моя личная жизнь (среди других) в свое время обсуждалась среди неформалов, тусовавшихся вечерами в центре Минска. Мне было на это плевать, чего и вам желаю.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.3.2016)
    В любой сколько-нибудь ограниченной и замкнутой компании молодых людей обсуждается личная жизнь членов этой компании. Покерная тусовка - не исключение.
    Моя личная жизнь (среди других) в свое время обсуждалась среди неформалов, тусовавшихся вечерами в центре Минска. Мне было на это плевать, чего и вам желаю.


    +1000000000000000000
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ph0 @ 16.3.2016)
    Lidikkk05, Что там у Вас с погодой? Завтра в Ваши края планирую.


    Холодно и мерзко:( пока не радует
    75/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.3.2016)
    В любой сколько-нибудь ограниченной и замкнутой компании молодых людей обсуждается личная жизнь членов этой компании. Покерная тусовка - не исключение.
    Моя личная жизнь (среди других) в свое время обсуждалась среди неформалов, тусовавшихся вечерами в центре Минска. Мне было на это плевать, чего и вам желаю.


    Да мне тоже наплевать)) я то знаю как на самом деле и это главное!
    76/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если девушка с вами просто мило общается, считаете ли вы это флиртом?)))Особенно в покерном мире, где нас-девушек и так мало. А то у нас тут спор зашёл на тему: "кто с кем флиртует") Мб просто вам мило улыбаются, а вы выдаёте желаемое за действительное?) Мы же тоже умеем блефовать)
    77/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Remarok.net7110.jpg
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Remus, в точку.
    78/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 16.3.2016)
    Если девушка с вами просто мило общается, считаете ли вы это флиртом?)))Особенно в покерном мире, где нас-девушек и так мало. А то у нас тут спор зашёл на тему: "кто с кем флиртует") Мб просто вам мило улыбаются, а вы выдаёте желаемое за действительное?) Мы же тоже умеем блефовать)


    Все становится гораздо проще, если ты не фиш, и хоть немного понимаешь ее диапазон блефа)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пока я начинаю засыпать и медленно моргать, расскажу вам вот о чем. Как вы уже знаете, моя любовь к bmx очень безгранична, наверное, так жеткак и к покеру, а может даже сильнее) Многие мои друзья уже давно являются лучшими про в этом деле. К чему это я.. А к тому что грядёт фестиваль #прорыв2016, а это значит, что мы снова соберёмся в олимпийском и лучшие из лучших покажут мастер класс:) В этом году буду болеть за малинку)) Пока вам немного приоткрою тайны.. Будет жарко!)

    79/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Lidikkk05,
    Цитата (Lidikkk05 @ 16.3.2016)
    Если девушка с вами просто мило общается, считаете ли вы это флиртом?)))Особенно в покерном мире, где нас-девушек и так мало. А то у нас тут спор зашёл на тему: "кто с кем флиртует") Мб просто вам мило улыбаются, а вы выдаёте желаемое за действительное?) Мы же тоже умеем блефовать)


    Если мне девушка будет мило улыбаться и мило со мной общаться, а я, как Бивис, решу с этим ничего не делать, то в ближайшую же встречу с подружками я буду объявлен "бараном, который ничего не видит".
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Трактор1,
    Цитата (Трактор1 @ 17.3.2016)
    Lidikkk05,

    Если мне девушка будет мило улыбаться и мило со мной общаться, а я, как Бивис, решу с этим ничего не делать, то в ближайшую же встречу с подружками я буду объявлен "бараном, который ничего не видит".


    По моему, Бивис всегда знал что делать!
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бабы вечно страдают от двух крайностей: нет мужика и слишком много мужиков.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Lidikkk05 @ 16.3.2016)
    Если девушка с вами просто мило общается, считаете ли вы это флиртом?)))Особенно в покерном мире, где нас-девушек и так мало. А то у нас тут спор зашёл на тему: "кто с кем флиртует") Мб просто вам мило улыбаются, а вы выдаёте желаемое за действительное?) Мы же тоже умеем блефовать)


    какой там флирт ))) вьебать тебя хотят на все шашки, не более того :) при этом мило улыбаясь )))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Трактор1 @ 17.3.2016)
    Бабы вечно страдают от двух крайностей: нет мужика и слишком много мужиков.


    Что верно то верно
    80/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Калинин @ 17.3.2016)
    какой там флирт ))) вьебать тебя хотят на все шашки, не более того :) при этом мило улыбаясь )))


    Ну вот)) ты то меня понимаешь))) а то придумывают себе чего-то
    81/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2654 поста
1 8 9 10 11 30 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.