Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

Последний пост:30.09.2010
9
1 26 46 47 48 49 68 114
  • Цитата(iskander @ 23.2.2010, 16:24)
    Интересная тема, но читать невозможно. Работа модераторов ужасна, дайте что ли самому Максу возможность стирать всякий бред
    Цитата(Maxkatz @ 23.2.2010, 16:26)
    Аааааааа какая жесть :)
    Сразу отказываюсь! публично и официально :). Не надо 128 мнений что никак нельзя делать меня тут модератором :)

    Но всёравно спасибо за доверие :)

    может Grek?))))))
    а если серьёзно....может Илья смог бы по дружески стать здесь модератором?
    Иван хотел забанить кое кого...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 23.2.2010, 16:57)
    а если серьёзно....может Илья смог бы по дружески стать здесь модератором?


    Вот это +1000. Тем более я знаю что Илья читает тему все время, и у нас с ним никогда не будет личных разногласий по поводу решений, о рекламе или о чем либо другом, я заранее со всеми согласен :)
    297/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заинтриговало созвучие "ЧМ мира по футбола" в Бразилии. Надо задуматься :)
    А почему именно ЧМ в Бразилии тебе кажется таким ярким событием? Из-за бразильского умения играть в футбол или потому что Латинская Америка?
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(FroZer @ 23.2.2010, 17:02)
    Заинтриговало созвучие "ЧМ мира по футбола" в Бразилии. Надо задуматься :)
    А почему именно ЧМ в Бразилии тебе кажется таким ярким событием? Из-за бразильского умения играть в футбол или потому что Латинская Америка?


    Ну там всё, и умение и отношение к футболу, и стадионы огромные... реально, я даже не могу себе примерно представить похожего события в мире. Летняя олимпиада в Греции? Не то.
    Футбол в Англии? Близко но не то, европейцы избалованны такими событиями.

    Даже и не знаю.
    298/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По количеству просмотров (45,509 на сейчас) из дневников этот дневник не обогнал пока только блог Тайнера, но семимильными шагами приближается, думаю осталось дня два. Любопытно :)

    А ведь нам всего безгоду неделя (а точнее 7,5 дней).
    299/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень интересная идея про создание коалиции. Я думаю рабочая абсолютно, но на сегодняшний день конечно почти невозможно представить, чтобы смогли крупнейшие русские сайты между собой договориться и до конца этот план реализовать. Если даже договорятся, то вероятность, что кто-нибудь соскочит в процессе по личным причинам слишком велика и тогда плохо все закончится.

    Поздравляю, кстати, с плюсовым NAPT'ом! ) Это важный очень шаг в проекте по продаже долей.

    Свордфишу видимо отвечать уже не буду. Он все-равно мои вопросы практически все проигнорировал, да и тему вроде уже "заиграли". )

    Angier'у даже теряюсь, что ответить. С какой стати выражать свое отношение к сообщениям намеренно оставленным на публичном форуме нужно в личке?)
    Предлагаю эту тему не развивать здесь, есть намного более интересные дискуссии. Вот про ту же коалицию например. Ты (Angier) приезжай лучше ко мне в выходные на небольшой праздник, там и поговорим.
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.2.2010, 17:10)
    По количеству просмотров (45,509 на сейчас) из дневников этот дневник не обогнал пока только блог Тайнера, но семимильными шагами приближается, думаю осталось дня два. Любопытно :)

    А ведь нам всего безгоду неделя (а точнее 7,5 дней).


    мой ты еще не обогнал :) он чуть впереди блога Тайнера

    Ну а взятым темпом, так и будет, 2-3 дня))
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(iskander @ 23.2.2010, 16:24)
    Интересная тема, но читать невозможно. Работа модераторов ужасна, дайте что ли самому Максу возможность стирать всякий бред


    Макс просил не модерировать тему, см. первый пост.
    Поэтому модераторы сюда если и заходят, то только пофлэймить.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.2.2010, 17:10)
    По количеству просмотров (45,509 на сейчас) из дневников этот дневник не обогнал пока только блог Тайнера, но семимильными шагами приближается, думаю осталось дня два. Любопытно :)

    А ведь нам всего безгоду неделя (а точнее 7,5 дней).

    Макс, ты непоследователен. Сначала говоришь, что тебе по барабану мнение большинства, всякие рейтинги, количества, плюсики, минусики и т.д., а сам, который раз замечаю, так ревностно но всему этому относишься. :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс почему аська Pokeroff backing всегда в оффе ?Или ты уже не занимаешься данной тематикой ?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 23.2.2010, 17:52)
    Angier'у даже теряюсь, что ответить. С какой стати выражать свое отношение к сообщениям намеренно оставленным на публичном форуме нужно в личке?)
    Предлагаю эту тему не развивать здесь, есть намного более интересные дискуссии. Вот про ту же коалицию например. Ты (Angier) приезжай лучше ко мне в выходные на небольшой праздник, там и поговорим.


    Если внимательно прочитать пост, можно увидеть, что первое слово было "здесь", а потом в личке. Будет возможность приеду и спасибо за приглашение.

    Все оффтоп закрываю.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет коалиции и статус-кво.
    Ничего в этих предложениях нового нет - это обычная монополия или картельный сговор. И не нужно утверждать, что это и есть хорошая идея и гениальность бизнеса.
    Во всем мире подобное просто запрещено ибо нет ничего хорошего перспективного и прогрессивного в таком подходе.
    Да, для картеля это будет баснословно выгодно, если они далеки от конкурентов.
    Да, каждый продавец старается продать дороже - и это верно.
    Да, нужно отталкиваться не от себестоимости продукта, а от коньюктуры рынка.
    Но представим ситуацию сговора не покерных сайтов, а любых других остронеобходимых вещей - нефти, золота, продуктов, техники, интернета и тд итп
    Что будет хорошего в получении 5к от румов, если буханка хлеба будет стоить 1к?

    Прогресс человечества держится на конкуренции. Цены понижаются, если растут, то растет и качество либо функциональность.
    И деньги делаются с кол-ва клиентов. В этом смысл всех корпораций.
    Благодаря конкуренции возможен прогресс. Именно благодаря ей можно ездить на гольфе с кол-м опций как у S-класса 30-ней давности.
    И именно из-за ее отсутствия имеем долгожителя ВАЗ 2105. СССР пошел по такому же принципу - почему бы не поставить ценник на тазики в размере 3-4х летней средней зарплаты инженера.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(alexoxol @ 23.2.2010, 21:30)
    Макс, ты непоследователен. Сначала говоришь, что тебе по барабану мнение большинства, всякие рейтинги, количества, плюсики, минусики и т.д., а сам, который раз замечаю, так ревностно но всему этому относишься. :)


    Я не говорил что мне побарабану рейтинги, мне всегда интересно за ними наблюдать
    300/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(setin @ 24.2.2010, 1:40)
    Насчет коалиции и статус-кво.
    Ничего в этих предложениях нового нет - это обычная монополия или картельный сговор. И не нужно утверждать, что это и есть хорошая идея и гениальность бизнеса.
    Во всем мире подобное просто запрещено ибо нет ничего хорошего перспективного и прогрессивного в таком подходе.
    Да, для картеля это будет баснословно выгодно, если они далеки от конкурентов.
    Да, каждый продавец старается продать дороже - и это верно.
    Да, нужно отталкиваться не от себестоимости продукта, а от коньюктуры рынка.
    Но представим ситуацию сговора не покерных сайтов, а любых других остронеобходимых вещей - нефти, золота, продуктов, техники, интернета и тд итп
    Что будет хорошего в получении 5к от румов, если буханка хлеба будет стоить 1к?

    Прогресс человечества держится на конкуренции. Цены понижаются, если растут, то растет и качество либо функциональность.
    И деньги делаются с кол-ва клиентов. В этом смысл всех корпораций.
    Благодаря конкуренции возможен прогресс. Именно благодаря ей можно ездить на гольфе с кол-м опций как у S-класса 30-ней давности.
    И именно из-за ее отсутствия имеем долгожителя ВАЗ 2105. СССР пошел по такому же принципу - почему бы не поставить ценник на тазики в размере 3-4х летней средней зарплаты инженера.


    Я вполне согласен с тем, что конкуренция это хорошо, однако не согласен что картели это всегда плохо. Тут явно наблюдается ситуация, когда сайты недополучают очень много денег из-за неверно сложившийся ситуации, и это неправильно, в этом случае картель уместен по моему.

    Вот если бы сайты объединились и решили давать одинаковый рейкбэк допустим всем, был бы не уместен... да и не получился бы.
    301/722
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая же тут монополия? Здесь нет принудительной установки завышенных цен на товар/услугу в отсутствии конкуренции. Здесь во-первых никто не мешает желающим воспользоваться этой ситуацией и попытаться разогнать свой собственный покерный ресурс, получив поддержку от румов. Во-вторых румы имеют возможность собственные ресурсы создать или избрать другие пути для рекламы. И главное, конечный реальный потребитель (игрок рума) никак не страдает от такой коалиции. Или кто-то думает, что румы специально для русских игроков поднимут рейк за то, что из них выбивают более крупные рекламные бюджеты?

    Тут совершенно другая история.
    Румы условно из своих ста рублей прибыли с русских игроков выделяют 10 рублей на оплату рекламы, в то время как экономическая модель их работы вполне позволяет выделять и 30-40 рублей. Но им хватает десяти, потому что они смогли установить такую ценовую политику за рекламу на русском рынке. Если им выворачивают руки, то они поднимут ставку до 20-30 рублей, потому что реально могут себе это позволить и им все-равно это будет выгодно. До 50 рублей же они никак не поднимут никогда, потому что начнут работать в минус.

    Это просто бизнес. Где монополия?
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3-4 сайта не монополия,и повлиять не смогут.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ilushan @ 23.2.2010, 16:01)
    Конкретно в этом посте он не писал, что ЦГМ впереди, но мы этого никогда и не отрицали. Было бы странно, если бы было иначе. Нашему сайту нет и года, CGM гораздо старше, и в создании контента там поучаствовали все лучшие игроки и постеры России.
    Я вообще не видел и не вижу связи между дневником Макса и многостраничными дискуссиями по поводу посещаемости ресурсов. Было бы время - вынес бы их как флуд в другую тему. Если теперь они завершатся, я буду только рад.


    Я вообще поражён цифрами, цгм действительно уже открыт много лет и был чуть-ли не единственным крупным русскоязычным форумом, там и начали свой путь ОЧЕНЬ многие игроки, и их посты можно найти до сих пор (кроме тех, которые администрация вытерла, потому-что они ей как-то мешали). Я и подумать не мог, что ДжипсиТим всего за год так близко к цгму подобрался. Надеюсь, в дальнейшем обойдём :)
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реально, сколько платят румы за рекламу на главных страницах популярных ресурсов в России, зарубежом? Полагаю, различие значительно. Сравнить бы, чтобы оставаться в рамках действительности. Разговоры о монополии неуместны. Навязанные на боинг цены унитаза тоже неуместны.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 24.2.2010, 8:59)
    Я вообще поражён цифрами, цгм действительно уже открыт много лет и был чуть-ли не единственным крупным русскоязычным форумом, там и начали свой путь ОЧЕНЬ многие игроки, и их посты можно найти до сих пор (кроме тех, которые администрация вытерла, потому-что они ей как-то мешали). Я и подумать не мог, что ДжипсиТим всего за год так близко к цгму подобрался. Надеюсь, в дальнейшем обойдём :)

    Да вообщем-то и так обходим в большинство дней. Общий рейтинг (место среди российских сайтов) выставляется на основе истории тоже. Конкретно сейчас мы приблизительно равны по посещаемости, и уж точно не уступаем. Ну а что будет через пол-года, думаю не сложно догадаться. Хотя не думаю, что посещаемость-это так важно. Гораздо важнее качество контента. У Зедмора вон нет огромной посещаемости, но его сайт из-за этого не становится хуже.
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • начните с покупки водов Каца ;)
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2263 поста
1 26 46 47 48 49 68 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.