Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 4 24 25 26 27 46 69
  • Цитата (SlavNi666 @ 28.5.2015)
    Нашел)

    https://www.youtube.com/watch?v=Oj3k8XFa9b4

    С комментариями Ильи и Михаила
    https://www.youtube.com/watch?v=ViVvCNSTh8w


    Оказывается Тру - тайтовый чебурашка, видимо, просто очень заходит в онлайне. Расходимся, пацаны
    P.S. так вот почему он так активно шпилит 8 игр в последнее время! Решил обнулить Семина и Городецкого за то, что они его тайтовым обозвали.
    Сообщение отредактировал 2GARIN89 - 28.5.2015, 15:02
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 10 минут ролика и 12 часов флуда ниочём.. как вы по 3 словам Тру определили кто и что он? тему в мусор
    разочарован что читал даже..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zimglads @ 28.5.2015)
    10 минут ролика и 12 часов флуда ниочём.. как вы по 3 словам Тру определили кто и что он? тему в мусор
    разочарован что читал даже..


    Прости, что не оправдали твоих ожиданий
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Джино @ 28.5.2015)
    Странно, ведь несколько месяцев назад ты у меня спрашивал в скайпе как связаться со Славой и я тебе рассказал.


    Тогда я просил не для себя, как помнишь, а по просьбе N, а здесь написал "для красоты слога". Обращения в непересекающихся плоскостях.

    ---

    По сути: как-то грустно, что один из самых талантливых игроков мира был представлен публике в достаточно дурацком контексте из таблеток и борделей, хотя, уверен, что есть немало вопросов, которые было бы интересно с ним обсудить.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Тут больше половины форума к дрочилкам ходит) ниче зазорного)
    Но все такие - фу в каком свете его приподнесли) к шлюхам отвели)

    и че?)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Исполнитель вызвал крайне не приятное впечатление , очень мутный и не приятный тип .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Za
    Цитата (Zadrot_mode @ 28.5.2015)

    Гобан нажил в этом топике 366 очков рейтинга, а чего добились вы?

    Осталось их обналичить и можно ехать на Арбат.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Valentaym @ 28.5.2015)
    Cлава плюсовый рег нл5к, если что.


    а точнее -60к за 22к рук ( на нл5к)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10



  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (electroshock @ 28.5.2015)
    А трутэллера даже жалко стало, он наивный не уверенный в себе человек с дефицитом живого общения, такими легко манипулировать и такого каждый ''грамотей'' обмануть захочет, дабы нажить с него. (сейчас не конкретно про их отношения с исполнителем написал, а вообще)

    Ну хоть кто-то наконец то его пожалел беднягу, ему так этого не хватало.
    Ни трутеллеру, ни Славе не нужна ничья жалость, оба они состоявшиеся люди, которые уже достигли того, что под силу далеко не каждому.
    Я понимаю, словить батхерт от видео (которое к слову писалось для членов группы, а не для паблика, и было в наглую слито), я понимаю упрекнуть Славу в пиаре за счет великого игрока (в пиаре перед членами группы, которая мирно себе существует и ни в чьи дела особо не лезет?), я даже понимаю хейтеров которые забрызгали слюной целых 25 страниц текста, но жалеть ТРУТЕЛЛЕРА! Если есть предел абсурда, то он где то рядом, имхо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (AlveraD @ 28.5.2015)
    а точнее -60к за 22к рук ( на нл5к)


    ,Всего 12 байинов, это нормально.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Longa @ 27.5.2015)
    И чем он вас так удивил? Или он должен был на Бельзериана быть похож?

    Обычный чел с обычными проблемами покерного топ-рега, не зассал, пришел, рассказал. Подал пример другим, которые в 20-22 боятся телок по разным причинам.

    Некоторые вещи лучше оценивать не только напрямую со своей колокольни. Тиме респектос! С Викой поаккуратнее надо и по ГТО ;)


    Чтобы не боятся тёлок можно просто 200 грамм засадить )))) Прощай страхи и застенчивость ))))

    Ну а если серьёзно , обычный паренёк (только с зеленью в карманах )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебашит по телзам.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Adestor,
    Цитата (fckmyluck @ 28.5.2015)
    Ну хоть кто-то наконец то его пожалел беднягу, ему так этого не хватало.
    Ни трутеллеру, ни Славе не нужна ничья жалость, оба они состоявшиеся люди, которые уже достигли того, что под силу далеко не каждому.
    Я понимаю, словить батхерт от видео (которое к слову писалось для членов группы, а не для паблика, и было в наглую слито), я понимаю упрекнуть Славу в пиаре за счет великого игрока (в пиаре перед членами группы, которая мирно себе существует и ни в чьи дела особо не лезет?), я даже понимаю хейтеров которые забрызгали слюной целых 25 страниц текста, но жалеть ТРУТЕЛЛЕРА! Если есть предел абсурда, то он где то рядом, имхо.


    Считаешь для потенциально всемирно публичной личности это классный пиар? Ну и весьма наивно полагать что среди 2222 человек нет Славиных хейтеров, уверен что уплыв видео в сеть подразумевался. Правда все таки думаю, что Тру перед выкладыванием его смотрел и дал окончательное добро на опубликование. Если нет - то тут нужно сливать по школе как говорится.

    Тру если ты читаешь эти строки - прислушайся к другим, тот же вкавка очень грамотные вещи пишет. Не сотвори себе кумира, ты хороший парень, это видно, не становись сектантом, не ведись!
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (deluxe @ 28.5.2015)




    Комментарии Михаила к этой ситуации:
    "Порой удивляет. сидит человек очень аккуратный и потом вдруг... с одной стороны непредсказуемо, с другой всегда думаешь, что уж у него за мысли)
    А это Трутеллер сидит)
    Кто ж знал)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Столько завистливого скулежа в одном месте по-моему никогда не видел :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Выигранные миллионы отрывают от социума-обратная сторона успеха.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.5.2015)
    Феруэл, отпиши пожалуйста, а то это никогда не закончится!!


    Вообще, учитывая в каких восторженных интонациях Феруэл всегда отписывался о Тру, идеализируя его со всех сторон, и учитывая как он "недолюбливает" Исполнителя, есть вероятность, что он сейчас прибывает вахуе
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • Не успел пошутить на 100 плюсиков (надо будет у Петросяна за 250₽/час обучение взять )
    Заметил за собой тенденцию поддаваться той волне, которая заставляет пользователей считать обязательным оверзатроллить любой мало-мальски интересный пост(ради плюсиков?
    Пожалуй верну режим read only ;)
    Если кто-то не в теме покера увидет этот топик , то подумает, что это не покерный форум , а собрание свидетелей йеговы или форум сексуальных расстройств
    Я в ахуе, лучше бы пошли и разобрали бы свою последнюю сессию в покере проконсультировались у великого исполнителя
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проблема в том, что люди в наше время склонны ничему не верить и во всем искать обман. Ну еще обосрать других любят очень, особенно если "другой" лучше их самих.

    Не зря говорят, что у соседа всегда забор ровнее, дом лучше и у жены целлюлита на жопе меньше
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1367 постов
1 4 24 25 26 27 46 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.