Москвич в Киеве

Последний пост:02.03.2015
137
Статистика
Всего постов
1481
345,472 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.05.2014 +89
01.03.2015 +65
16.12.2014 +60
30.04.2014 +53
13.12.2014 +51
Лучшие посты читателей
Steely +122
Andr-Vas +90
strip_dj +90
ishkan +79
Jule13 +74
Самые активные читатели
snvosk 78
mako27 60
ggr 56
prom 45
Gellemar 33
1 4 24 25 26 27 46 75
  • Ну да, верно, вот они между собой и будут конкурировать надеюсь и в итоге тогда получится классный сервис.
    165/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 9.10.2014)
    Ну да, верно, вот они между собой и будут конкурировать надеюсь и в итоге тогда получится классный сервис.


    Конкуренции особой не будет если яндекс начнет с юриками работать,в Гет сейчас в основном только безнальные клиенты, + услуги дороже чем в яндексе.
    10/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю на счет GetTaxi ты ошибаешься, я точно знаю, что у них очень много физиков и бюджет большой на рекламу именно на физиков :) ну и фишка вай-фая и оплата картой удобны для физиков, у яндекса это не реализовано. Еще они сделали крутую тему для клиентов, на которую ругаются водители, все поездки за МКАД в пределах московской области только по времени считаются, без оплаты километража. Т.е. если в ночное время к примеру с войковской долетишь за 20-25 минут до Зеленограда - заплатишь рублей 500)
    166/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wintyara,
    Не не ошибаюсь, я с ними работал как они только на рынок зашли.
    По поводу фишек,вай-фай раздается с дешевого китайского планшета что стоит в машине, причем скорость никакая.
    По поводу карт да, удобно, но добавляет работы в офисе.Тарифы в яндексе дешевле,по поводу загорода да есть такое,но тебе хорошо а водителю не очень - отсюда не так там сейчас хорошо с персоналом. С водителей яндекс за услуги берет от 6%, Гет от 15%.
    11/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну увидим)
    167/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 9.10.2014)
    Ну увидим)


    Ну мне всё равно, просто в теме был,пока не закрыл бизнес.
    12/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень странно, мне при заказе такси через яндекс, всегда приходит смс с номером телефона водителя. И можно в приложении посмотреть.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 9.10.2014)
    Очень странно, мне при заказе такси через яндекс, всегда приходит смс с номером телефона водителя. И можно в приложении посмотреть.


    Ну так я же телефон забыл в такси :) в нем вся эта инфа. А в компьютере не показывает историю заказов, когда захожу в приложение.
    168/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол натупил, сори)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Примерно год не играл в оффлайне. Сегодня пригласили на открытие клуба в Москве, там собрался неплохой турнир (что-то в районе 140 входов по 5к рублей). Удалось первое место поделить, хотя последние пару часов почти засыпал за столом, отвык от таких длинных сессий) Приятно :)

    150к руб сойдет как бонус за бессонную ночь. И очень здорово было повидать многих людей с кем давно не общался.

    Но в покер все-равно пока возвращаться не планирую :))
    169/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Wintyara, попробуй CityMobil. Приложение для айфона есть. карту привязать можно, 10% от поездки - на бонусный счет при заказе через приложение, машин очень много, при заказе в любой точке Москвы в радиусе километра всегда не меньше 20 машин находилось. Даже фото водителя показывают ) Служба контроля качества - очень лояльна к клиентам. Ну и чуть дешевле яндекс-такси, ибо напрямую.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • strip_dj,

    Машины мобила в основном и обеспечивают Гет,это один из их крупнейших партнеров.
    13/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • snvosk, я знаю, просто зачем использовать машины мобила через партнера и дороже, если можно напрямую? тем более функционал клиентского приложения не уступает.
    Ситимобил и в сегрегаторе яндексе есть.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • strip_dj,
    Скажу так,дешевле Яндекса пока ничего нет( не беру в расчет постоянно исчезающие демпинговые компании типа " в любой аэропорт за 500 р.) зачем тогда пользоваться еще кем то, если знать что у Яндекса своих машин нет и они предоставляют транспорт таких компаний как СитиМобил.

    P.S. Всё не так,давай объясню немного подробнее. Яндекс использует алгоритм какая машина ближе,такая и едет к тебе, у всех других компаний используется алгоритм к тебе едет ближайшая к тебе машина компании, если её нет то заказ дальше отдается на аутсорсинг таким кампаниям как Яндекс,Гет,.РБТ и так далее вот именно на этом этапе и получается сбой всегда, поверь это я с знанием темы говорю.
    14/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • snvosk, вот сейчас посмотрел ради интереса ) если ехать ситимобилом через яндекс в будни днем - 199р первые 10 минут, далее 13 руб минута.
    Тот же ситимобил через яндекс - 199р первые 10 минут, а далее минута - 14р. Могу скрины из приложений обоих сделать )

    Я не спорю и не сомневаюсь в твоем знании темы, просто реально сам начал заказывать именно через ситимобиловское приложение именно когда мне их водитель поведал эту разницу в рубль ))) Ну а с учетом 10% бонуса - изи кол совсем )
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С дедушкой оказалось все очень непросто. Две волны пневмонии, нарушения сердечного ритма, куча других проблем... местами с того света вытаскивали. Очень повезло, что в реанимации центра хирургии Петровского отличные врачи и хорошее оборудование.
    Вчера, после двух месяцев в реанимации, перевели наконец-то в отделение.

    Нужно восстанавливать тонус мышц, пока даже сидеть сам не может, ну и с головой пока не совсем порядок, это часто бывает в подобных ситуациях. Но врачи говорят все должно восстановиться. Работаем над этим :) Всем привет!


    170/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Винтяра, привет.

    Зарегался спецом, чтобы задать тебе вопрос.

    Ты когда-то писал, что знаешь хорошего врача:

    Мне на прошлой неделе хороший друг рассказал, что есть в Москве уникальный врач (если его правильно врачом называть), который помогает с любыми проблемами в области позвоночника. Причем очень быстро (за 2-3 приема по 5-10 минут) и за смешные деньги (год назад 1000руб за прием было, не знаю как сейчас). Моему другу он помог забыть вообще про проблемы со спиной (а у него очень серьезные были, хронические и с адскими приступами), другого нашего общего знакомого за несколько сеансов вылечил от проблемы с мениском, по которой его уже отправили "стандартные" врачи в Германию дорогую сложную операцию делать. Еще некоторым знакомым помог и т.д... в общем как мне рассказали - вообще волшебник.

    У меня по линии позвоночника тоже есть проблемы хронические очень неприятные, которые отравляют жизнь и я конечно решил поехать.
    Позвонил вчера - он говорит с 5 утра принимает, исключительно в режиме живой очереди. Посоветовал к 5 приехать, чтобы сильно долго не ждать.
    Ну я приехал ровно к 5. Думал может несколько человек передо мной будет. И знаете что? Тут к нему только машин штук 20 в очереди стоит и еще дофига людей на улице.
    В 5 утра. Офигеть... похоже ждать придется очень долго, но я как-то даже не расстроился, видимо реально очень крутой мужик. :)

    Расскажу потом впечатления)


    В общем, не буду описывать свои болячки, но мне очень надо знать его координаты. Хотел написать в ЛС, но там какие-то сложности для новых пользователей.

    Так-то я человек в коммунити не новый. Вот ссылки на мои профили на других форумах. Может, меня даже кто-нибудь помнит из нынешней здешней тусовки)
    http://neverfold.ru/member.php?u=16002
    http://forum.cgm.ru/member.php?u=117256

    В общем, буду очень признателен, если скинешь в Л.С. координаты.

    P.S. Скорейшего выздоровления дедушке!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HaemHuk, спасибо за пожелания!

    Отвечу сразу сюда, периодически спрашивают в личку.

    Я почти два года уже этого врача не посещал и инфа может быть неактуальная, попробуй дозвониться по телефону предварительно уточнить.

    Вот та инфа, которая была актуальна на осень 2012:

    Принимает вторник-четверг-субботу с 5:00 до 12:00 по адресу Михневская 5, в детской школе дзюдо, в порядке живой очереди.
    8-495-234-5421. Анатолий Федорович.
    171/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо большое. Буду дозваниваться. Потом отпишу сюда результат.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классный ролик о корпоративном подходе к бизнесу :)

    Бывал я на таких встречах)

    172/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1480 постов
1 4 24 25 26 27 46 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.