Марафон Джипси №2 стартовал!!!

Последний пост:26.11.2009
1
1 12 13 14 15 34 124
  • Сяду тогда, часок поиграю 10-20 разз на ФТ. Поставлю 1000 на стол, а то если мало ставишь, то при проигрыше нескольких банков деньги автоматом добавляются и сложно следить уже за результатом сессии.
    51/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, немного не хватает на этот лимит.
    Порядка 30 ББ выиграешь на 10-20 и можно обратно.
    13/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 17.11.2009, 10:22)
    Сяду тогда, часок поиграю 10-20 разз на ФТ. Поставлю 1000 на стол, а то если мало ставишь, то при проигрыше нескольких банков деньги автоматом добавляются и сложно следить уже за результатом сессии.


    Сереж, не хочу занудствовать, но вообще это против наших правил.
    Если стоп-лосс наступает сессии должен разделять полноценный сон. (с) :)
    14/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 17.11.2009, 10:23)
    Сереж, не хочу занудствовать, но вообще это против наших правил.
    Если стоп-лосс наступает сессии должен разделять здоровый сон. (с) :)



    То есть если минусовая сессия была вчера, мне нужно предъявить доказательства, что я поспал, прежде чем сесть играть сегодня?)))). Ок, правила есть правила, вынужден подчиниться. Вышел +85 долларов, банкрол на ФТ 2088.
    52/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще придется предъявить доказательства что ты сыт,не хочешь в туалет и у тебя отсутствует сексуальный голод) Вебкамеру можно купить в любом магазине электроники)
    А вообще очень грустно смотреть на всю эту ситуацию .Постеры очень жестко эксплуатируют Сергея,придумывая какие-то правила и рамки.Марафон был задуман как развлечение,а стал коммерческим проектом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, доказательств не надо, тебе все верят. :)

    mont3ki, причем здесь коммерческий проект? Мне не будет жалко, если Сергей проиграет мои $250. Просто мы поставили определенную цель Марафону и сформулировали условия, выполнение которых должно нам позволить этой цели достичь. Согласованы условия были заранее, все согласились, что они разумные.
    И что, теперь каждый день менять их будем, потому что иначе кто-то умный обязательно придет и скажет "марафон стал коммерческим проектом"?

    Да, Марафон во многом развлечение, но ты не допускаешь мысль, что для человека, который не очень дисциплинирован задача продержаться в рамках некой дисциплины является полезным развлечением и удовлетворение от ее выполнения принесет удовольствие?...

    Критики, блин.)
    15/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В хай-ло совсем не нравится рэйз префлоп с плохими АА. Мы никого не сможем изолировать, все равно зайдет полстола, так лучше зайти следом и недорого поймать дрим флоп. На флопе имхо тоже фолд, когда начали крутить, т. к. у нас 4-6 аутов всего.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 17.11.2009, 10:49)
    Сергей, доказательств не надо, тебе все верят. :)

    mont3ki, причем здесь коммерческий проект? Мне не будет жалко, если Сергей проиграет мои $250. Просто мы поставили определенную цель Марафону и сформулировали условия, выполнение которых должно нам позволить этой цели достичь. Согласованы условия были заранее, все согласились, что они разумные.
    И что, теперь каждый день менять их будем, потому что иначе кто-то умный обязательно придет и скажет "марафон стал коммерческим проектом"?

    Да, Марафон во многом развлечение, но ты не допускаешь мысль, что для человека, который не очень дисциплинирован задача продержаться в рамках некой дисциплины является полезным развлечением и удовлетворение от ее выполнения принесет удовольствие?...

    Критики, блин.)


    +100

    Были определены правила. Никто Сергея не обязывает предьявлять какие-то доказательства. Просто одно из главных условий было не играть "по замазке". Ну сегодня минус завтра будет плюс, желание отбить весь минус за текущею сессию обычно и ведет к проигрышу всего банкролла.
    12/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да всё ок, я полностью за то, чтобы соблюдать все правила. Сейчас пойду спать, вечером встану и продолжу)
    53/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 17.11.2009, 10:55)
    В хай-ло совсем не нравится рэйз префлоп с плохими АА. Мы никого не сможем изолировать, все равно зайдет полстола, так лучше зайти следом и недорого поймать дрим флоп. На флопе имхо тоже фолд, когда начали крутить, т. к. у нас 4-6 аутов всего.

    Абсолютно согласен Миш. Просто турнир фо фан игрался, а так, я на флопе всегда выкину такую руку.
    54/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 17.11.2009, 11:13)
    Да всё ок, я полностью за то, чтобы соблюдать все правила. Сейчас пойду спать, вечером встану и продолжу)


    Приятных снов! ;)
    16/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только сегоденя зарегестрировался на сайте джипситеам, и это мое первое сообщение, хотя посещаю сайт уже давно) Хочу пожелать удачи Сергею в его нелегком марафоне, поменьше бэдбитов, и главное не впадать в тильт! (хотя последнее Сергею, я надеюсь, не грозит, но все же )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(mont3ki @ 17.11.2009, 10:36)
    Еще придется предъявить доказательства что ты сыт,не хочешь в туалет и у тебя отсутствует сексуальный голод) Вебкамеру можно купить в любом магазине электроники)
    А вообще очень грустно смотреть на всю эту ситуацию .Постеры очень жестко эксплуатируют Сергея,придумывая какие-то правила и рамки.Марафон был задуман как развлечение,а стал коммерческим проектом.


    На джипситим в основном читаю только эту тему. Непосредственно мне она придает мотивации, чтоб не проиграть БР и потом не слушать 1К пиплов, критикующих мою игру и тейблселекшн

    Причем критика то справедливая и Сергею она видимо действительна нужна. Просто доводить до этой надобности не желательно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх жаль Гамп не отобрался вчера в ХА по 25к( оч интересно смотреть было, уже предвкушал финальную битву NoPasaran vs Annette_15, но не сложилось... гл в дальнейшем)
    Сергею конечно тоже удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Творчество тут со стратеджи зацепило:

    Не зная ни сна и ни отдыха,
    При лунном и солнечном свете
    Мы делаем деньги из воздуха,
    Чтобы снова пустить их на ветер.


    Поэзия...))
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся... Ещё бы поспал, но вспомнил, что должен по нашей акции играть 3 каких-то мелких турнира, так что играю уже 22. Турниры эти тоже в рамках марафона естественно. На ФТ сел за стол в разз 10-20, но там пока никого нет, а вот 15-30 полный стол играет ( но правила, бл...ь, не позволяют сесть туда).
    55/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(moronello @ 17.11.2009, 20:41)
    Творчество тут со стратеджи зацепило:

    Не зная ни сна и ни отдыха,
    При лунном и солнечном свете
    Мы делаем деньги из воздуха,
    Чтобы снова пустить их на ветер.


    Поэзия...))

    Интересно только при чем тут стратеджи? Оо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выиграй баксов 300, и будет БР на 15/30 :)
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dopp @ 17.11.2009, 21:16)
    Интересно только при чем тут стратеджи? Оо

    Переслали, вроде как, с их форума криативчик.
    А что, это не народное творчество, знаешь автора?
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серега, а ты специально стебаешься в чате над народом? заводишь их таким макаром? я про РАЗЗ сейчас
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2467 постов
1 12 13 14 15 34 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.